Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kutsokon

Kutsokon

Вспомнилось, как в мае 2013 года (хорошая память на даты у меня) с другом сидели в заведении, пили пиво и заедали вкусняхами. За соседний стол 2 девушки исмпатичные сели, а мы уже под шофэ, слово за слово и уже за одним столиком сидим, общаемся. Затем собираемся и идём в клуб. По дороге друг общается с той девушкой, что ему приглянулась, а я с другой. Очень хорошо, приятно и весело общаемся о том о сём. В клубе потанцевали, пили коктейли, очень хорошо время провели, мне она тогда понравилась, да и я ей тоже, как казалось. Когда уже расходились по домам под утро, у меня мобильник разрядился, она у бармена попросила ручку и нарисовала мне свой номер на моей руке. На утро я ей писал и звонил, она сначала морозилась, потом начала отвечать, но холодно и сухо, с таким намёком, что продолжения не будет, а я уже подзалипнуть успел. Такие вот дела, было обидно, конечно.

Kutsokon

Kutsokon

Вспомнилось, как в мае 2013 года (хорошая память на даты у меня) с другим сидели в заведении, пили пиво и заедали вкусняхами. За соседний стол 2 девушки исмпатичные сели, а мы уже под шофэ, слово за слово и уже за одним столиком сидим, общаемся. Затем собираемся и идём в клуб. По дороге друг общается с той девушкой, что ему приглянулась, а я с другой. Очень хорошо, приятно и весело общаемся о том о сём. В клубе потанцевали, пили коктейли, очень хорошо время провели, мне она тогда понравилась, да и я ей тоже, как казалось. Когда уже расходились по домам под утро, у меня мобильник разрядился, она у бармена попросила ручку и нарисовала мне свой номер на моей руке. На утро я ей писал и звонил, она сначала морозилась, потом начала отвечать, но холодно и сухо, с таким намёком, что продолжения не будет, а я уже подзалипнуть успел. Такие вот дела, было обидно, конечно.

×
×
  • Создать...