Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ap903

ap903

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

ap903

ap903

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

ap903

ap903

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежени

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким тр перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией наприер ?

И где девушки с реальной жизни которые как в в кино?

 

×
×
  • Создать...