Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему в жизни не как в кино


Рекомендованные сообщения

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот почему в фильме брат 2, никто же не говорил даниле слова докажи чет, наверное ты баб снимаешь, серьезные отношения

Нет он просто сказал да ты че, и она не против так почему в жизни все не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ap903 сказал:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

Ну так и происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ap903 сказал:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

Девочка девочке рознь. Тут нельзя поставить всех в один ряд ) 
есть те, кто «выделываются», чтобы показать свою цену/ценность , показать , что ее нужно добиваться, но , делают это достаточно неумело. Поэтому это и вызывает резонанс. 
С возрастом / опытом  все эти манипуляшки часто также присутствуют , просто они уже более красивые и умные ) 

А есть настоящие , которые будут просто любить  и относиться правильно (до определенного возраста , просто вдохновляясь самими чувствами /человеком) , но, таких обычно не любите вы , тк они слишком удобные и  скучные для вас. Ценить вы это все начинаете позже, накушавшись красивых и стервозных)

 

Поэтому , если хочешь милую и добрую , просто ищи такую ) и она обязательно найдется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ap903 сказал:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

В кино, это все вырезали при монтаже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ap903 сказал:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

https://youtu.be/ZSuOiZk_cWw?si=TVfmG8Fovfs0re6v

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ap903 сказал:

где девушки с реальной жизни которые как в кино?

Встречный вопрос

где эти парни как в кино?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ap903 сказал:

Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями

Ты ей просто не понравился. Причем тут кино/не кино?)) Просто не особо понравился, вот и всё.

С другим парнем она бы вела себя иначе.

12 часов назад, ap903 сказал:

Нет он просто сказал да ты че, и она не против так почему в жизни все не так?

Ну знаешь, я когда в школе учился, я тоже думал, что секс на первой-второй встрече - это нереал. 

Нужно поухаживать месяц-полтора и только потом секс. 

Как же сильно я ошибался... Сейчас даже самому немного смешно от этих юных мыслей))

Жизнь показала, что всё наоборот. Если секса в первые 4-5 встреч нет, то и не будет. Просто трата времени.

Но это лично у меня, у кого-то может другой жизненный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в кино еще больше доказывают. Там на войну идут ради любимой, дракона побеждают.... а тебе просят лишь доказать, что ты с другими бабами не общаешься и не цепляешь только ради секса, а готов к серьёзным отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RouxPomading сказал:

а тебе просят лишь доказать, что ты с другими бабами не общаешься и не цепляешь только ради секса, а готов к серьёзным отношениям.

А каким образом на первой встрече можно доказать, что ты готов к серьезным отношениям!?

И с чего вдруг ты должен быть готов к серьезным отношениям, если ты человека совсем не знаешь!?

Девушку видешь первый-второй раз - какие нах*я серьезные отношения???

Всё начинается с обычных поеб*шек... А серьезные отношения не строятся с первого дня знакомства. 

Чего за бред? Доказать, что "готов к серьезным отношениям"? Кому? Девушке, с которой только что познакомился? Смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А каким образом на первой встрече можно доказать, что ты готов к серьезным отношениям!?

И с чего вдруг ты должен быть готов к серьезным отношениям, если ты человека совсем не знаешь!?

Девушку видешь первый-второй раз - какие нах*я серьезные отношения???

Всё начинается с обычных поеб*шек... А серьезные отношения не строятся с первого дня знакомства. 

Чего за бред? Доказать, что "готов к серьезным отношениям"? Кому? Девушке, с которой только что познакомился? Смешно!

А почему она должна быть тогда готова к обычным кхм пое*б.... шкам с тобой , если человека совсем не знает? 

Многие люди ищут в принципе концепцию серьёзных отношений, их разовые сношения и пустые бесполезные контакты не интересутют, они ищут себе по общению человека на перспективу. Вроде не глупый, должен понять, что это видно, когда мужик ищет на одну ночь, а когда что-то серьёзное. А ещё видно, когда мужик врет, что ищет что-то серьёзное )0)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А каким образом на первой встрече можно доказать, что ты готов к серьезным отношениям!?

И с чего вдруг ты должен быть готов к серьезным отношениям, если ты человека совсем не знаешь!?

Девушку видешь первый-второй раз - какие нах*я серьезные отношения???

Всё начинается с обычных поеб*шек... А серьезные отношения не строятся с первого дня знакомства. 

Чего за бред? Доказать, что "готов к серьезным отношениям"? Кому? Девушке, с которой только что познакомился? Смешно!

Ну серьезность намерений определяется целью...если парень хочет семью то вероятность больше что он не соскочит после первого секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ap903 сказал:

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так?

Ты - это режиссер своей жизни. Если твоя жизнь сейчас - это хреновое кино, значит такой ты режиссер, и этот факт надо честно для себя признать.

Как только признаешь это, все остальное для тебя предстанет в другом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ap903 сказал:

Или вот почему в фильме брат 2, никто же не говорил даниле слова докажи чет, наверное ты баб снимаешь, серьезные отношения

Нет он просто сказал да ты че, и она не против так почему в жизни все не так?

Ну потому-что у Данилы 2 выражения лица: "Ты че? Щас втащу?" и "Ну ты же меня хочешь? Че ломаться то как дура?

А у тебя значит выражение лица: "Лей какое хочешь дерьмо, ради надежды на секс я все стерплю!" или "Времени у меня много, все равно занятся не чем, поэтому послушаю твой бред вместо того, чтобы развернуться и уйти" 

И о бинго, она все правильно по твоему лицу прочитала)

Ну и раз ты всю эту хрень терпел, можно еще тебе в личку слить свое фиговое настроение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, ap903 said:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

Оставила след на годы вперед, вот с такими вот придется общаться в жизни. Чет кому то докажи, зачем? Она стояла  говорит слова серьезные отношение надо должен докажи чет в то время как у самой даже минимального  человеческого отношения нет

И вот с этим мне придется общаться в жизни почему так? 

Почему в кино покажут одно а в жизни совсем не так? Почему надо учить пикап правило трех секунд ближе дальше ведь герои сериалов этим не заморачиваются?

Зачем нам все это, надо учиться каким то перепискам смартфонам, вместо того чтоб заняться экологией например ?

И где девушки с реальной жизни которые как в кино?

 

Если хочешь, что бы в кино/книге было как в жизни - смотри и читай правильные вещи, например "Тени исчезают в полдень", по сравнению с этим произведением, даже Достоевский Ф.М. немного халтурил. А ты читаешь фантастику, ты надеюсь в "Хогвартс" не веришь ?

Если честно эти все истории любви, голивудские, вредно смотреть, бабы насмотрятся всякой херни, а потом они не хотят как в жизни, хотят как в кино ! Что бы и умерли они в один день и любили друг друга вечно, только все истории любви обычно на свадьбе и заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Если хочешь, что бы в кино/книге было как в жизни - смотри и читай правильные вещи, например "Тени исчезают в полдень", по сравнению с этим произведением, даже Достоевский Ф.М. немного халтурил. А ты читаешь фантастику, ты надеюсь в "Хогвартс" не веришь ?

Если честно эти все истории любви, голивудские, вредно смотреть, бабы насмотрятся всякой херни, а потом они не хотят как в жизни, хотят как в кино ! Что бы и умерли они в один день и любили друг друга вечно, только все истории любви обычно на свадьбе и заканчиваются.

Да, я читал Гарри Поттера. И голливудские фильмы смотрел.. эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Ну потому-что у Данилы 2 выражения лица: "Ты че? Щас втащу?" и "Ну ты же меня хочешь? Че ломаться то как дура?

А у тебя значит выражение лица: "Лей какое хочешь дерьмо, ради надежды на секс я все стерплю!" или "Времени у меня много, все равно занятся не чем, поэтому послушаю твой бред вместо того, чтобы развернуться и уйти" 

И о бинго, она все правильно по твоему лицу прочитала)

Ну и раз ты всю эту хрень терпел, можно еще тебе в личку слить свое фиговое настроение. 

Я пообщаться для начал хотел я ее полтора года в онлайн знал, ради чего? Ради вот такого к себе отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ap903 сказал:

Я пообщаться для начал хотел я ее полтора года в онлайн знал, ради чего? Ради вот такого к себе отношения?

Слушай, ну ты посыл мой не понял что ли?

Вот ты сожрал говно, а теперь плачешься: почему она так? Почему они такие? А че ты говно то жрал? Можно же отказаться.

Нахрена ты час там стоял и слушал все это, если тебе это было не приятно? Развернулся бы и ушел и сейчас бы не задавался такими вопросами.

Ну и полтора года в онлайне она видимо лапочкой была, а тут вдруг резко остервенела? Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Слушай, ну ты посыл мой не понял что ли?

Вот ты сожрал говно, а теперь плачешься: почему она так? Почему они такие? А че ты говно то жрал? Можно же отказаться.

Нахрена ты час там стоял и слушал все это, если тебе это было не приятно? Развернулся бы и ушел и сейчас бы не задавался такими вопросами.

Ну и полтора года в онлайне она видимо лапочкой была, а тут вдруг резко остервенела? Так что ли?

Есть инерция, никто же не говорит о том что если бы я знакомился, добавлял баб и вот я написал и сразу пошел погулять и я впервые вижу человека который ведет себя свысока

Мне было бы все равно

Но я добавил ее в друзья за полтора года до этого она была замужем жила в другом городе потом развелась. Переехала в мой город можно бы пообщаться. У меня было самое положительное отношение. Я ей ноутбук покупал когда у ней сломался

А в ответ какой то пи..ец

Человек в онлайне и в живую как два разных человека

Или ты придерживаешься мнения что никто никому ничего не должен, все мужики козлы все бабы с..и и можно творить все что заблагорассудится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ap903 сказал:

Есть инерция, никто же не говорит о том что если бы я знакомился, добавлял баб и вот я написал и сразу пошел погулять и я впервые вижу человека который ведет себя свысока

Мне было бы все равно

Но я добавил ее в друзья за полтора года до этого она была замужем жила в другом городе потом развелась. Переехала в мой город можно бы пообщаться. У меня было самое положительное отношение. Я ей ноутбук покупал когда у ней сломался

А в ответ какой то пи..ец

Человек в онлайне и в живую как два разных человека

Или ты придерживаешься мнения что никто никому ничего не должен, все мужики козлы все бабы с..и и можно творить все что заблагорассудится? 

Ну вот тебе и опыт не заниматься онлайн фигнёй с женщинами по полгода .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда? Как морген? Надо часики за миллион?

Я не понимаю суть, вот общаться и платить денег за это. Я не хочу я так не встречаюсь, чз, вот эта девушка была нормальная. Она говорит посчитайте раздельно, она вообще денег не спрашивает

Потому и заинтересовала. А по большей части открой интернет, что там. Ищут кошель денежно рыночные отношения, я не говорю про то что пишут денег на карту скинь

Сам факт с кем общаться и башлять за это он какой то неправильный, чз это как вообще? 

И это считается нормой а мне это вот нифига не норма, и я ни с кем не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь понять как вообще жить в мире, где надо какие то смартфоны, соцсети чтоб с кем познакомиться. Где вместо общения  пытаются подсунуть какую угодно фигню, это похоже на рынок в котором нет вообще никаких правил, и формулировок. Вызывает сильнейший а вернее просто скотейший. Самый дикий беспринципный и нацеленный лишь на свой собственный эгоизм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2024 в 10:03, RouxPomading сказал:

что это видно, когда мужик ищет на одну ночь, а когда что-то серьёзное. А ещё видно, когда мужик врет, что ищет что-то серьёзное )0)))

Интерестно? И как это может быть видно?

Может девушка просто слила кого то из за своих загонов и решила что "ей было видно".

Часто нельзя строить планы на девушку не встречясь с ней. А если она бревнище? Или еще что вылезет? Нафантазировать себе могут всего оба пола.

У меня например было такое что оказалась жуткой шлюпкой и бревном. А с виду приличная "божий одуванчик".

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, eklipse123 сказал:

Интерестно? И как это может быть видно?

Может девушка просто слила кого то из за своих загонов и решила что "ей было видно".

Часто нельзя строить планы на девушку не встречясь с ней. А если она бревнище? Или еще что вылезет? Нафантазировать себе могут всего оба пола.

У меня например было такое что оказалась жуткой шлюпкой и бревном. А с виду приличная "божий одуванчик".

Да

А еще в интернете все с ног наоборот, люди могут быть заморочены на том на чем  у них комплекс, и они создают себе противоположный образ

Тот же пример с девушкой если она старается сделать вид что она не шлюпка, может как раз потому что она она и есть 

 

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ap903 сказал:

А еще в интернете все с ног наоборот, люди могут быть заморочены на том на чем  у них комплекс, и они создают себе противоположный образ

При чем тут интернет? У меня все знакомства только в реале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не как в кино, в жизни намного интереснее). Автор, подумай, если не будешь выходить в мир, то это все ограничится только "родился-умер". А мир - всегда наше зеркало. С каким посылом к нему, таким отражением он в нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу...не знаю) мне моё кино вполне нравится. Может потому что я пусть не режиссер, но как минимум художник-постановщик)))

Автору - ты просто ещё не понял, что ты в главной роли)) и бюджет и жанр тебе очень даже подвластны.

где-тона десятых планах ходишь и офигеваешь от происходящего...наблюдать жизнь через сайт знакомств и приложения - такое себе удовольствие, конечно. От этого нужно отдыхать, чтоб не взвыть. Всё это - большой такой рынок, на котором невозможно долго находиться. Дай себе отдых на простое человеческое общение (не здесь))))

(оффлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2024 в 10:03, RouxPomading сказал:

Многие люди ищут в принципе концепцию серьёзных отношений, их разовые сношения и пустые бесполезные контакты не интересутют, они ищут себе по общению человека на перспективу. Вроде не глупый, должен понять, что это видно, когда мужик ищет на одну ночь, а когда что-то серьёзное. А ещё видно, когда мужик врет, что ищет что-то серьёзное )0)))

Вот я например ни когда специально не искал разовые потрашушки (Хотя такое случалось).

Как можно понять если "мужик ищет на одну ночь" кроме как совсем уж треш вариантов? Это там кольцо на пальце, он турист(или она туристка), или все это происходит на курорте?

Меня самого часто считали почему то что "мне нужно только потрахатся на раз" хоть это было и не так. Многие девицы вообше по чему то считают что если подкатил не в общей компании или в интернете то это обязательно бабник)) )

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Так и есть, есть реальные бабники, никто им с моралями ничего не скажет а потом обиженные ожп начинают выливатьнегатив на того кто просто. Открыл интернет например и погулял с кем то один раз

Недостаточно хорошо продал себя, чет не то сказал все, ярлык на тебе и самое презренное отношение

Предьявы какие то докажи чет бабы у тебя, у кого бабы тот все докажет и слова нужные скажет а обычные люди нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2024 в 11:19, ap903 сказал:

Где вместо общения  пытаются подсунуть какую угодно фигню, это похоже на рынок в котором нет вообще никаких правил, и формулировок.

Вообщето очень близко да. Многие пытаются на дурачка протолкнуть свои правила игры опонненту прям сразу) Это конечно не очень умное и красивое поведение - но это данность жизни. С этим можно и нужно бороться легко и непринужденно. Это один из необходимых жизненных скиллов, Типо вождения авто и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, J.Navarro сказал:

С этим можно и нужно бороться легко и непринужденно. Это один из необходимых жизненных скиллов, Типо вождения авто и т.д

А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2024 в 23:18, ap903 сказал:

Вот смотрю сериал. И там главный герой увидел девушку. И вот он позвонил ей, и у них потом все сложилось.

А в жизни я вот открыл сайт знакомств как то. Вот увидел девушку. Вот я встретился с ней и...

Она стояла передо мной час выделывалась какая она вся из себя, ей пишут, один обниматься полез, с другим целовалась а вообще ей вот интересен еще один, который с ней не хочет встретится и вот она час стояла. Показала полное пренебрежение

И потом еще в интернет писала с какими то нападками обвинениями ты наверное баб снимешь в интернетах докажи чет я не дура и в таком формате общение.

 

 

Потому что нужно понимать, что кино - это коммерческий продукт, который должен удачно обналичиться. Никто не будет платить за лапшу, которую каждый может сварить самостоятельно у себя дома, люди готовы платить только за то, до чего не могут дотянуться, то есть за свои фантазии.

А в жизни, человек сам себя назначает коммерческим продуктом и пытается этот продукт выгодно продать. Вопрос только в том, качественный этот продукт и за него можно назначать высокую оправданную цену или продукт фуфло и нужно искать простофилю, который купится на яркую обертку и не будет заморачиваться содержимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 273

      Разбираюсь что с женой

    2. 6

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

    3. 4

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    4. 237

      Недостатки для других. Для меня преимущества

    5. 6

      Увидел что сидела на сайтах знакомств

×
×
  • Создать...