Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

3 часа назад, Галадриэль сказал:

У моего дома просто коррекционная школа и я каждый день вижу психически больных детей, бегущих сломя голову и мычащих диким голосом. А ещё я вижу их несчастных потухших родителей. 

По этому тебе и кажется что ребенок вероятно будет больной.

Вот у меня в окружении про таких не слышал. И в 30 рожали и в 40. Я и сам родился когда маме было почти 30. И ни чего. Даже больничный ни разу в жизни не брал.

Про животных аналогично. У знакомых 3 кошки. Все с помойки. Ни каких проблем. У бабушки был кот его вообще обьедками кормили и ни чего. Лет 14 прожил и у него даже блох не было хотя и шляющий был.

Ну бывает что кому то не повезло но это все таки исключение.

eklipse123

eklipse123

3 часа назад, Галадриэль сказал:

У моего дома просто коррекционная школа и я каждый день вижу психически больных детей, бегущих сломя голову и мычащих диким голосом. А ещё я вижу их несчастных потухших родителей. 

По этому тебе и кажется что ребенок вероятно будет больной.

Вот у меня в окружении про таких не слышал. И в 30 рожали и в 40.

Про животных аналогично. У знакомых 3 кошки. Все с помойки. Ни каких проблем. У бабушки был кот его вообще обьедками кормили и ни чего. Лет 14 прожил и у него даже блох не было хотя и шляющий был.

Ну бывает что кому то не повезло но это все таки исключение.

×
×
  • Создать...