Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Dzeen

Dzeen

Спасибо за размышления. Очень жаль, что я не прочитала этого полтора года назад. Но сегодня все равно вовремя ) По поводу «интровертов» - да все так и есть. И очень точно описана динамика отношений. И да - манипуляции и попытка контроля.  Еще бы советов как из таких отношений выходить. Потому что с одной стороны шагов почти не делает, но с другой - не отпускает. И если уже влипла в такое - гипотетически это исправляемо или лучше не связываться никогда?
 

в моем случае грусть, потому что я западаю на таких вот закрытых мужиков. Именно такие мне зачем то нравятся. 
 

а еще я вот задумалась - мне самой нелегко понять пытаюсь я контролировать партнера или нет. Есть ли какой то внятный текст на тему - где отношения с попыткой контроля, а где партнерские? 

Dzeen

Dzeen

Спасибо за размышления. Очень жаль, что я не прочитала этого полтора года назад. По поводу «интровертов» - да все так и есть. И очень точно описана динамика отношений. И да - манипуляции и попытка контроля.  Еще бы советов как из таких отношений выходить. Потому что с одной стороны шагов почти не делает, но с другой - не отпускает. 
 

в моем случае грусть, потому что я западаю на таких вот закрытых мужиков. Именно такие мне зачем то нравятся. 
 

а еще я вот задумалась - мне самой нелегко понять пытаюсь я контролировать партнера или нет. Есть ли какой то внятный текст на тему - где отношения с попыткой контроля, а где партнерские? 

×
×
  • Создать...