Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Я залип на неë, понимаешь?

Поддайся этому, сделай ей шаг навстречу, встречайся с ней, люби, наслаждайся, тем более она тоже этого хочет. Кто знает, может родите 5 детей и умрете в один день:wub:

Это не стеб, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не хочу тебя расстраивать, но будут, и еще как будут. Если с внешкой у нее все Ок, опыт в постели большой, еще и не жадная. Захочет выйти замуж - выйдет, захочет ЛТР, тоже найдет партнера. 

Ну если  я ей нужен, еë же прорвет рано или поздно, пингует все более настырно, но я не отзываюсь, жду дальше, потому что сейчас с ней выйти на контакт это будет вообще низко в этой ситуации 

Ну во первых она тебя не игнорит. Во вторых нету у тебя там не завершенного гештальта, что ты не завершил? Ты же по мужски поступил, послал ее и заигнорил, разорвал отношения. А вот то что  хотел

24.05.2024 в 13:34, dmitriy0987 сказал:

Все дошло до того, что она начала меня провоцировать на ревность, причем очень жестко и показушно , вы даже такого не слышали, да мне стыдно будет писать об этом. Но там пошлятина. 

 

Что там? Давай грязи. Присылала тебе видео, где ее трахает другой и называет ее Серегой?

24.05.2024 в 13:34, dmitriy0987 сказал:

Девушка крайне непригодна для отношений. узнал её прошлое и настоящее, да и по поведению понятно.

 

 

25.05.2024 в 05:19, dmitriy0987 сказал:

Трахала футбольная команда. 

Может именно это тебя и заводит? Если да, то проблема решается просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2024 в 13:22, dmitriy0987 сказал:

Я залип на неë, понимаешь?

Знаешь что такое залип?

Как пример идешь ты с ключом к турникетам, а он не срабатывает на одном из них. И ты такой долбишься, доказываешь сам себе и окружающим что ключ то работает.

Обычный человек поднесет магнитку к другому, увидит зеленый свет и пройдет внутрь, без всей этой бесполезной волокиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.05.2024 в 03:19, dmitriy0987 сказал:

Трахала футбольная команда.  Есть какой нибудь совет по моему вопросу? 

 А откуда инфа про футбольную команду? ) Может это злые языки тупо

Тебе то она дала только спустя 3 месяца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2024 в 01:34, Пэ^ сказал:

 А откуда инфа про футбольную команду? ) Может это злые языки тупо

Тебе то она дала только спустя 3 месяца ) 

И что? Может женится хотела. Типа я не такая туда сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, dmitriy0987 сказал:

И что? Может женится хотела. Типа я не такая туда сюда 

Может, а может и её оклеветали )

Просто само то что баба способна выдерживать осаду по 3 месяца от мужика - как бы намекает что она не совсем бестолковая шлюшка. ) Которую любой дурак распечатает на раз два ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2024 в 22:21, Пэ^ сказал:

Может, а может и её оклеветали )

Просто само то что баба способна выдерживать осаду по 3 месяца от мужика - как бы намекает что она не совсем бестолковая шлюшка. ) Которую любой дурак распечатает на раз два ) 

Шлюшке секс не нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, dmitriy0987 сказал:

Шлюшке секс не нужен))

Я просто знаю как это бывает, когда бабу на футбольную команду пускают ) 

Тут какие то такие пути - либо к ней приезжают озорные ребята и говорят - даешь нам или мы тебя калечим и увозим в лез закапываем ) Она пугается т.к знает их и с ней происходит это.

Либо её спаивают разводят, она тупая ведётся и как то оказывается в такой ситуации ) 

Либо она сама нимфоманка которой нужен жесткий ганг банг ) 

Есть ещё чуть более нейтральный вариант когда она озорная модная девчонка и ей всё интересно попробовать и она порется с двумя сразу например  ) Но из этого конечно потом легенды рождаются ) 

 

Но есть ещё такие истории - баба ищет отношений, пробует с одним.. Он не годный оказывается. Пробует с другим - то тоже.. Пробует с третьим.. И это нормально - мужики в большинстве своём мусор для отношений, не пригодный ) Ничего не умеют, не знают, максимально не приятны и т.д

В итоге за ней тянется шлейф из бывших оленей которые порой объединяясь в стайки придумывают истории о том какая она шлюха ) 

 

В твоей истории как то всё не однозначно. 

Ты говоришь её драла футбольная команда.. Но зачем ты тогда 3 месяца ждал пока она даст? Обычно от таких не ждут ничего а просто берут что хотят. 

Она не похожа опять же на тупую которую можно развести напоив. 3 месяца ты не мог от неё ничего добиться. 

Возможно в ней есть какая то бесовщина и она пробовала групповушки - но такое не делает её однозначно бракованной. Сомнительной может делает. Бракованной не факт. 

 

И опять же есть вариант и не иллюзорный - клеветы  ) 

 

Ты бы лучше написал откуда инфа, и т.д.. чтобы гаданиями тут не заниматься

информацию не даёте нормально, клещами тянуть её приходится.. но сами себе же хуже делете от того ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Я просто знаю как это бывает, когда бабу на футбольную команду пускают ) 

Тут какие то такие пути - либо к ней приезжают озорные ребята и говорят - даешь нам или мы тебя калечим и увозим в лез закапываем ) Она пугается т.к знает их и с ней происходит это.

Либо её спаивают разводят, она тупая ведётся и как то оказывается в такой ситуации ) 

Либо она сама нимфоманка которой нужен жесткий ганг банг ) 

Есть ещё чуть более нейтральный вариант когда она озорная модная девчонка и ей всё интересно попробовать и она порется с двумя сразу например  ) Но из этого конечно потом легенды рождаются ) 

 

Но есть ещё такие истории - баба ищет отношений, пробует с одним.. Он не годный оказывается. Пробует с другим - то тоже.. Пробует с третьим.. И это нормально - мужики в большинстве своём мусор для отношений, не пригодный ) Ничего не умеют, не знают, максимально не приятны и т.д

В итоге за ней тянется шлейф из бывших оленей которые порой объединяясь в стайки придумывают истории о том какая она шлюха ) 

 

В твоей истории как то всё не однозначно. 

Ты говоришь её драла футбольная команда.. Но зачем ты тогда 3 месяца ждал пока она даст? Обычно от таких не ждут ничего а просто берут что хотят. 

Она не похожа опять же на тупую которую можно развести напоив. 3 месяца ты не мог от неё ничего добиться. 

Возможно в ней есть какая то бесовщина и она пробовала групповушки - но такое не делает её однозначно бракованной. Сомнительной может делает. Бракованной не факт. 

 

И опять же есть вариант и не иллюзорный - клеветы  ) 

 

Ты бы лучше написал откуда инфа, и т.д.. чтобы гаданиями тут не заниматься

информацию не даёте нормально, клещами тянуть её приходится.. но сами себе же хуже делете от того ) 

Она **ять, тут дело не в том, что её драла футбольная команда ( этого конечно не было, шутка) я не думал что вы впоспримите так всë близко. 

Она просто **ять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Она **ять, тут дело не в том, что её драла футбольная команда ( этого конечно не было, шутка) я не думал что вы впоспримите так всë близко. 

Она просто **ять 

 

В каком смысле? ) Что она делает? Она цинична, коварна, со склонностями к садизму? Она эксплуатирует мужиков, вьёт верёвки из них? В ней нет вообще ничего живого и человеческого? )

Это ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

В каком смысле? ) Что она делает? Она цинична, коварна, со склонностями к садизму? Она эксплуатирует мужиков, вьёт верёвки из них? В ней нет вообще ничего живого и человеческого? )

Это ты имеешь ввиду?

Мне кажется, он имеет ввиду что она не девственница.

Или дело в ее работе.

Изменено пользователем Альтариона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

В каком смысле? ) Что она делает? Она цинична, коварна, со склонностями к садизму? Она эксплуатирует мужиков, вьёт верёвки из них? В ней нет вообще ничего живого и человеческого? )

Это ты имеешь ввиду?

Прочти кто такая **ять. У неё были отношения, даже была замужем, гуляла направо налево. Если что это факт, а не слухи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Прочти кто такая **ять. У неё были отношения, даже была замужем, гуляла направо налево. Если что это факт, а не слухи 

 

Почему она это делала? В отместку гулящему или тупому мужу? 

Это ведь разные вещи несколько, одно дело когда женщина в гневе и от обиды мстит изменщику, другое, когда сама это инициирует в угоду своей тёмной душе ) 

 

И почему она тебя так зацепила? В чем причина по твоему? Что в ней хорошего есть, какие человеческие качества тебе в ней нравятся, что она тебе даёт? Что ты так ценишь её сильно, так привязался? У вас с ней какое то общение особое, открытое смелое и откровенное, близкое? 

 

Почему ты её боишься, думаешь она тебя также как других кинет, не пожалеет? ) Настолько ты для неё ничем ни от кого не отличаешься? 

 

Ещё бы рекомендовал посмотреть сериал Измены, с Еленой Лядовой - чтобы лучше тебе прочувствовать такой типаж баб ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Почему она это делала? В отместку гулящему или тупому мужу? 

Это ведь разные вещи несколько, одно дело когда женщина в гневе и от обиды мстит изменщику, другое, когда сама это инициирует в угоду своей тёмной душе ) 

 

И почему она тебя так зацепила? В чем причина по твоему? Что в ней хорошего есть, какие человеческие качества тебе в ней нравятся, что она тебе даёт? Что ты так ценишь её сильно, так привязался? У вас с ней какое то общение особое, открытое смелое и откровенное, близкое? 

 

Почему ты её боишься, думаешь она тебя также как других кинет, не пожалеет? ) Настолько ты для неё ничем ни от кого не отличаешься? 

 

Ещё бы рекомендовал посмотреть сериал Измены, с Еленой Лядовой - чтобы лучше тебе прочувствовать такой типаж баб ) 

У нас с ней химия)) особое общение))  что значит мстит мужу изменщику?))) 

Ещё лучше: просто "муж тупой", поэтому она подалась изменять))))))))))))) 

Вы же девушка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, dmitriy0987 сказал:

У нас с ней химия)) особое общение))  что значит мстит мужу изменщику?))) 

Ещё лучше: просто "муж тупой", поэтому она подалась изменять))))))))))))) 

Вы же девушка? 

А что не имеет право мстить? ) Должна сидеть как мышка терпеть его загулы? ) 

Или терпеть его тупорылость и несостоятельность? ) Терпеть какого то несостоятельного мужа в постели? ) 

 

У тебя заморочек там каких то много высокоморальных? ) Типа женщина обязана быть верной любому ушлёпку? ) И если уж вышла за муж то до конца своих дней должна возле него покорной собакой сутулой сидеть? ) Ну или там обязана быть как святая мать тереза которая сначала разведётся, а потом по правильному только с другими будет общаться? ) 

 

Я просто пытаюсь понять что не так с твоей головой? ) 

Почему ты как зверь больной бешенством - хочешь пить, и в то же время очень боишься воды ) 

 

Пытаюсь понять - можно ли это вылечить. Возможны ли пути организовать из этого отношения. 

Пока что мне кажется что ты очень загнанный какими то типичными мужскими страхами товарищ и тебе это мешает сильно. 

 

Ну и это конечно финиш тоже - если я не на стороне мужчин строго в этом вопросе - то я баба? ) Да не не баба, мне просто пох*й как бы на оленей и неудачников ) Их беды не мои беды, никакого сочувствия во мне к ним нет. Поэтому я конечно не буду такую позицию занимать, что все женщины которые не жалеют оленей - бл*ди плохие ) Много таких видел сам, ничего сильно плохого про них не скажу ) Уверен в хороших руках многие из них раскрылись бы иначе )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

У нас с ней химия)) особое общение))

Каким мужем ты бы для неё был? Типичным таким, которым изменяют и в которых разочаровываются быстро? ) 

Может поэтому ты так боишься, что сам слаб, ничем не отличаешься от других, очень мало можешь дать женщине? ) 

Как она жила бы с тобой - в тисках нищеты? ) Ей бы регулярно хамили и грубили, она и её чувства не замечались бы? ) 

Ты изменять сам склонен в отношениях? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Каким мужем ты бы для неё был? Типичным таким, которым изменяют и в которых разочаровываются быстро? ) 

Может поэтому ты так боишься, что сам слаб, ничем не отличаешься от других, очень мало можешь дать женщине? ) 

Как она жила бы с тобой - в тисках нищеты? ) Ей бы регулярно хамили и грубили, она и её чувства не замечались бы? ) 

Ты изменять сам склонен в отношениях? ) 

Я не склонен изменять в отношениях, не изменял ни разу. Не про меня разговор вообще, пусть она сама отдельный форум посвящённый мне создаёт и обсуждает. 

Вообще по правильному, девушка которая  себя уважает, не вступает в отношения ради отношений  с разными "туповатыми" персонажами. Нормальная девушка должна быть готова рассмотреть варианты и строить отношения с достойным мужчиной. А не заводить отношения с чмырем, потом надеятся что кого то лучше найдет. А пока будет с ним. Находится в отношениях и изменять, это неуважение к себе и к партнеру, который может искренне любит еë. Для таких барышень создан отдельный котел в аду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Я не склонен изменять в отношениях, не изменял ни разу. Не про меня разговор вообще, пусть она сама отдельный форум посвящённый мне создаёт и обсуждает. 

Вообще по правильному, девушка которая  себя уважает, не вступает в отношения ради отношений  с разными "туповатыми" персонажами. Нормальная девушка должна быть готова рассмотреть варианты и строить отношения с достойным мужчиной. А не заводить отношения с чмырем, потом надеятся что кого то лучше найдет. А пока будет с ним. Находится в отношениях и изменять, это неуважение к себе и к партнеру, который может искренне любит еë. Для таких барышень создан отдельный котел в аду. 

 

Ты был бы хорошим инквизитором в средние века, который жжет ведьм на кострах ) 

Но вообще конечно это жестокий и бессердечный идеализм. Антигуманный вообще.

Как будто в жизни всё так просто, будто все рождаются умными, опытными, знающими что делать и как кого выбрать в отношениях. 

Как будто оказавшись в такой ситуации у людей всегда есть хотя бы деньги уйти, снять отдельное жилье и жить свою жизнь другую. 

Не говоря уже о моральных силах закончить отношения, выскочить из них - что женщинам порой тяжело, т.к на них общество и прочее давят. Ты наверное себе слабо представляешь вообще, что такое чувствовать мир и себя в нём так, как это женщинам приходится чувствовать  )

Часто там может быть что какая то измена украдкой - это единственный способ вырваться. Хотя бы морально освободиться от пут и оков дерьмовых отношений. 

Про искреннюю любовь оленей - орнул ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Я не склонен изменять в отношениях, не изменял ни разу. Не про меня разговор вообще

Как это не про тебя? Про тебя и есть весть разговор.

И от тебя в большей мере зависит что дальше будет.

Я не исключаю что баба сломанная и т.д.

Но не исключаю и того что с ней можно было бы что то выстроить. И более того я считаю что это стоит попробовать сделать - учитывая вашу химию и особое общение. Химия, и особое общение - это редкость большая в жизни которой не стоит легко разбрасываться. И особенно всё это терять из за каких то тараканов высокоморальных своих ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Как это не про тебя? Про тебя и есть весть разговор.

И от тебя в большей мере зависит что дальше будет.

Я не исключаю что баба сломанная и т.д.

Но не исключаю и того что с ней можно было бы что то выстроить. И более того я считаю что это стоит попробовать сделать - учитывая вашу химию и особое общение. Химия, и особое общение - это редкость большая в жизни которой не стоит легко разбрасываться. И особенно всё это терять из за каких то тараканов высокоморальных своих ) 

Смотри, баба сломанная, я хочу от неё СО дальше, пока не влюблюсь в нормальную .  Она мне для эмоциональной поддержки нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Смотри, баба сломанная, я хочу от неё СО дальше, пока не влюблюсь в нормальную .  Она мне для эмоциональной поддержки нужна 

Это какой то бред ) 

Ну посмотри правде в глаза - какое тебе с ней СО? Ты настолько её боялся что сам оттолкнул. 

Плюс её этим обидел. 

Лёгкого общения в кайф у вас уже не будет. 

И этот план гениальный питаться там, пока не влюбишься в нормальную ) От него лучше отступиться.

 

Единственное что там реально было бы сделать - это помириться и что то пытаться сделать. И то не факт что вышло бы ) 

 

Ну и судя по тому что ты на такое не пойдешь по своим там заморочкам.

Просто живи и не парься. Отомстит она там тебе, не отомстит, ходит рядом или не ходит. Не бери это в голову. 

Жди когда нормальная появится ) Может это лет через 10 случится.. может через 15.. а может никогда ) Но дай бог конечно побыстрее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Это какой то бред ) 

Ну посмотри правде в глаза - какое тебе с ней СО? Ты настолько её боялся что сам оттолкнул. 

Плюс её этим обидел. 

Лёгкого общения в кайф у вас уже не будет. 

И этот план гениальный питаться там, пока не влюбишься в нормальную ) От него лучше отступиться.

 

Единственное что там реально было бы сделать - это помириться и что то пытаться сделать. И то не факт что вышло бы ) 

 

Ну и судя по тому что ты на такое не пойдешь по своим там заморочкам.

Просто живи и не парься. Отомстит она там тебе, не отомстит, ходит рядом или не ходит. Не бери это в голову. 

Жди когда нормальная появится ) Может это лет через 10 случится.. может через 15.. а может никогда ) Но дай бог конечно побыстрее )

Да помириться у меня получится, она в делает для того, чтобы я помирился, тем более однажды я уж накосячил, пришлось извинятся)))) щас тоже через подруг пингует, сама то в чс, то уберет, недавно совсем к моему дому подъехала и в тачке сидела ждала пока я прощения попрошу)) два часа .  Но куй ей, а не прощения. 

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Это какой то бред ) 

Ну посмотри правде в глаза - какое тебе с ней СО? Ты настолько её боялся что сам оттолкнул. 

Плюс её этим обидел. 

Лёгкого общения в кайф у вас уже не будет. 

И этот план гениальный питаться там, пока не влюбишься в нормальную ) От него лучше отступиться.

 

Единственное что там реально было бы сделать - это помириться и что то пытаться сделать. И то не факт что вышло бы ) 

 

Ну и судя по тому что ты на такое не пойдешь по своим там заморочкам.

Просто живи и не парься. Отомстит она там тебе, не отомстит, ходит рядом или не ходит. Не бери это в голову. 

Жди когда нормальная появится ) Может это лет через 10 случится.. может через 15.. а может никогда ) Но дай бог конечно побыстрее )

Максимум случайная встреча, и то если случайно реально увидимся пообщаемся, заваливать баланс извинениями я не буду ,  тем более я не чувствую что я виноват 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Да помириться у меня получится, она в делает для того, чтобы я помирился, тем более однажды я уж накосячил, пришлось извинятся)))) щас тоже через подруг пингует, сама то в чс, то уберет, недавно совсем к моему дому подъехала и в тачке сидела ждала пока я прощения попрошу)) два часа .  Но куй ей, а не прощения. 

Играть в СО с дамочкой в которую влюблён - не самый разумный ход. 

Если с ней как то что то будешь восстанавливать, СО или что то - у неё будут вопросы - что это было? И не повторится ли это вновь? Не пнут ли её как собаку прилюдно вновь, погнав прочь от себя? ) 

И что ты ей на то скажешь? Да нечего тебе сказать, кроме того что считаешь её падшей женщиной и никогда ей не доверишься. 

Не работает у тебя эта история больше, я думаю лучше тебе отступиться. Понятно что хочется этих кайфов, и близости и секса где сам влюблён и она тоже ) Всех этих особых ощущений. 

Но какой смысл в это лезть, только больно опять будет потом. 

 

Хз что тебя останавливает от того чтобы в отношения реальные с ней попробовать - может урон репутации, пацаны не поймут ) Может ещё какая то неуверенность в себе ) Но как по мне это глупо всё.. У самого вот за жизнь всего 2-3 истории от силы было таких. За 20+лет. Тут лучше не упускать шансы, пытаться это всё до ума довести, смотреть на то что может баба способна не чудить при правильном с ней обращении. Потому что потом себя скорее всего обнаружишь в каких то унылых отношениях где всё стабильно, но без огня ) Как это у большинства бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Максимум случайная встреча, и то если случайно реально увидимся пообщаемся, заваливать баланс извинениями я не буду ,  тем более я не чувствую что я виноват 

 

Хз как по мне ты со всех сторон виноват - сблизился с девочкой, приблизил к себе её, принял, влюбился сам, ей позволил влюбится. Вы кайфовали вместе. А потом ты её просто взял и ушат ледяной воды на неё вылил. И пнул и оттолкнул от себя. 

Как это ну вообще - не очень.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто струсил. Боится сам того, что залипл на ту, которую считают шалавой в его круге общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелисса сказал:

Просто струсил. Боится сам того, что залипл на ту, которую считают шалавой в его круге общения. 

Да это факт, а не слухи, она мне сама говорила, что изменяла, конечно она аргументировала это тем что типа он ей изменяет и тп. Но все это лишь отмазки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Да это факт, а не слухи, она мне сама говорила, что изменяла, конечно она аргументировала это тем что типа он ей изменяет и тп. Но все это лишь отмазки 

Вообще, не важно, что было раньше. Есть ты, и есть она. И тебе решать, сможешь ли ты рискнуть и попробовать с ней серьезные отношения. Если не готов к этому, забудь о ней. Ты итак уже залип. Зачем больше? Думаешь, она к каждому под под дом приезжает и ждет 2 часа? Сильно сомневаюсь. Ты ее зацепил. Но ты трусишь 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Да это факт, а не слухи, она мне сама говорила, что изменяла, конечно она аргументировала это тем что типа он ей изменяет и тп. Но все это лишь отмазки 

О я таки был прав ) У неё причины были..

И не такая уж она и плохая, получается.. Очень далеко это от определения изначального про то как её команда футбольная драла ) 

 

Я помню потрахивал таких время от времени ) Которым просто постоять за себя хотелось, которым важно было - не быть терпилами ) Такие склонны к лёгкому спонтанному сексу ) 

А в браке оставаться вынуждены потому что податься некуда, жить негде и т.д. 

Потому что ждут момента удобного чтобы соскочить. 

Я бы за такое вообще не осуждал ) 

Не знаю чего ты автор такой фанат морали и святоша ) Не понимаю какой в этом смысл. Мне кажется это от трусости тупо - ты просто в принципе боишься серьёзных отношений, серьёзных шагов в этом направлении - и нашел себе отмазку, обычную бабу назвав бл*дью ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мелисса сказал:

Вообще, не важно, что было раньше. Есть ты, и есть она. И тебе решать, сможешь ли ты рискнуть и попробовать с ней серьезные отношения. Если не готов к этому, забудь о ней. Ты итак уже залип. Зачем больше? Думаешь, она к каждому под под дом приезжает и ждет 2 часа? Сильно сомневаюсь. Ты ее зацепил. Но ты трусишь 

Я не хочу от неё отношений, потому что забеременит она от меня, допустим, а потом гулять  пойдет, мне это надо? Чтобы она с ребенком осталась , а я  с алиментами? Хочу просто счастливые СО с ней))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dmitriy0987 сказал:

просто счастливые СО с ней))) 

Тогда честно об этом скажи, а не морочь ей голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелисса сказал:

Вообще, не важно, что было раньше. Есть ты, и есть она. И тебе решать, сможешь ли ты рискнуть и попробовать с ней серьезные отношения. Если не готов к этому, забудь о ней. Ты итак уже залип. Зачем больше? Думаешь, она к каждому под под дом приезжает и ждет 2 часа? Сильно сомневаюсь. Ты ее зацепил. Но ты трусишь 

Чего трушу, кстати? 

54 минуты назад, Manatusik сказал:

Тогда честно об этом скажи, а не морочь ей голову. 

Завтра так и сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dmitriy0987 сказал:

Я не хочу от неё отношений, потому что забеременит она от меня, допустим, а потом гулять  пойдет, мне это надо? Чтобы она с ребенком осталась , а я  с алиментами? Хочу просто счастливые СО с ней))) 

Так она же говорила, что изменяла в ответ на мужскую измену. Ты собираешься изменять в браке что ли или в отношениях? Ну тогда ты ничем не лучше неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ksussha сказал:

Так она же говорила, что изменяла в ответ на мужскую измену. Ты собираешься изменять в браке что ли или в отношениях? Ну тогда ты ничем не лучше неё)

Ты отрицаешь, что есть девушки **яди, которым через пару месяцев становится  скучно в семейной жизни и идут налево искать эмоции и подтверждение своей привлекательности или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Ты отрицаешь, что есть девушки **яди, которым через пару месяцев становится  скучно в семейной жизни и идут налево искать эмоции и подтверждение своей привлекательности или что? 

Конкретно эта девушка изменяла в ответ на измену мужика, или он был ей верен, а ей просто стало скучно и она пошла налево для эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ksussha сказал:

Конкретно эта девушка изменяла в ответ на измену мужика, или он был ей верен, а ей просто стало скучно и она пошла налево для эмоций?

Да бесполезно ) У автора это как мантра - все бабы бл*ди.. И конкретно эта тоже, особенно потому что запятнала себя чем то там по его мнению не правильным и аморальным )) 

Это позволяет всё ему сидеть в своём коконе, в своей безопасной раковине. Не решаться, не делать никаких серьёзных дел в жизни, не связываться ни с одной женщиной по настоящему, а связываться только в шутку, на пол шишечки )

По хорошему его подружке надо от него бежать. С такими у женщин никогда ничего хорошего не получится. Я думаю она скоро раскусит это в нём и начнет его презирать за эту всю слабость и малодушие ) И он даже прав - ему обязательно изменят в будущем ) Правильно боится этого ) Потому что таким невозможно хранить верность. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

Да бесполезно ) У автора это как мантра - все бабы бл*ди.. И конкретно эта тоже, особенно потому что запятнала себя чем то там по его мнению не правильным и аморальным )) 

Это позволяет всё ему сидеть в своём коконе, в своей безопасной раковине. Не решаться, не делать никаких серьёзных дел в жизни, не связываться ни с одной женщиной по настоящему, а связываться только в шутку, на пол шишечки )

По хорошему его подружке надо от него бежать. С такими у женщин никогда ничего хорошего не получится. Я думаю она скоро раскусит это в нём и начнет его презирать за эту всю слабость и малодушие ) И он даже прав - ему обязательно изменят в будущем ) Правильно боится этого ) Потому что таким невозможно хранить верность. 

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей головы всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениям, тот кто этого не вывезет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Посмотри канал Макса вердикта, он говорил, что **лять можно понять по одному свиданию, а по внешнему виду можно сделать уже первое впечатление. Ты понимаешь, ты даже её не видел, а с ней общался почти год, и ты сейчас  включаешь экспертное мнение? Тебе достаточно того, что я сказал что она падшая и всë

Автор, ты в своих рассуждениях ничем не отличаешься от женщины, которая хочет найти себе в мужья порядочного, надежного, беспроблемного, непьющего, некурящего, чтобы с работы бегом домой, зарплату отдавал в полном размере и не отсвечивал. При этом, красивый ли он, умный, начитанный, неординарный, как он её трахает, что она к нему чувствует, уважает ли она, любит ли она его - ей не важно. Она хочет забиться в норку как мышка, и обезопасить себя от всех возможных проблем. А на то, что отсутствие негативных качеств еще не подтверждает наличие позитивных, ей все равно. И так и живет она свою серую конъюнктурную жизнь, не особо счастливую, но тихую и стабильную.

Откуда в тебе такая слабость и страх взять то, что тебе хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей голову всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениям, тот кто этого не вывезет ) 

Как понять не вывезет, обоснуй

5 минут назад, lissh сказал:

Автор, ты в своих рассуждениях ничем не отличаешься от женщины, которая хочет найти себе в мужья порядочного, надежного, беспроблемного, непьющего, некурящего, чтобы с работы бегом домой, зарплату отдавал в полном размере и не отсвечивал. При этом, красивый ли он, умный, начитанный, неординарный, как он её трахает, что она к нему чувствует, уважает ли она, любит ли она его - ей не важно. Она хочет забиться в норку как мышка, и обезопасить себя от всех возможных проблем. А на то, что отсутствие негативных качеств еще не подтверждает наличие позитивных, ей все равно. И так и живет она свою серую конъюнктурную жизнь, не особо счастливую, но тихую и стабильную.

Откуда в тебе такая слабость и страх взять то, что тебе хочется?

Страх предательства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Страх предательства 

Верность и преданность девушки тебе зависит не от ее прошлого и от количества половых партнеров, а от твой значимости для нее. Если ты будешь для нее значимым, она будет тебя уважать, чтить, ценить твое присутствие в твоей жизни, никто тебе изменять не будет.
 

Разумеется, это все может измениться, отношения это нестабильная субстанция, твоя значимость может падать, снижаться, и уйти вообще в минус, твоя работа в отношениях - это её поддержание, чтобы такого падения не произошло. Если ты будешь встречаться с якобы приличной женщиной, это все равно не застрахует тебя от предательства, если ты в какой-то момент станешь для нее незначимым, а уйти она не решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ужас какой, ещё и Вердикта насмотрелся ) Теперь всё становится ещё понятнее. 

Добрый совет тебе - найди способ как то стереть из своей голову всю информацию которую туда успел тебе вложить вердикт ) Если у тебя это получится - возможно у тебя ещё будет шанс когда либо стать счастливым и успешным в личной жизни. Если же этого не сделать, если всё это в себе оставить - увы. Ничего хорошего тебя ждать не будет. ) 

 

И я смотрю на тебя, на твои суждения, действия, желания - это всё мне говорит о тебе достаточно. Ты сам, в первую очередь тот кто не пригоден к отношениям, тот кто этого не вывезет ) 

Скажи, что в твоем представлении "падшая девушка"? 

Вывезти я смогу, у меня были хорошие отношения, я могу девушке  дать преданность, деньги, со мной каждая девушка сияет. И она в том числе, так что не вешай ярлыки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dmitriy0987 сказал:

Как понять не вывезет, обоснуй

Ну ты как та же бл*дь, хитрая, ушлая, лживая, которая играет и пользуется людьми. Дурачит их. Ищет хитрые способы покайфовать заплатив за это поменьше. 

Повадки вот такие. Ты ожидаешь от кого то порядочности, но сам на это не способен. 

И главное ты полон страха. И нерешительности. Ты не готов бороться, и преодолевать проблемы. Склонен заранее капитулировать найдя себе оправдание - мол тёлка шельма, с этим ничего не поделать, её никак не приручить. Причём доверия твоим этим оценкам - 0.. Тебе надо понимать что на тебя тут смотрят как на любого рядового неудачника который сюда приходит и не понимает что он несёт. Причем ты уже себя дискредитировал когда сказал про то что её драла футбольная команда, а выяснилось что она всего лишь изменила тому кто изменял ей. На тебя уже иначе смотреть не возможно, как на скольззкого типа веры которому ноль. Который словами играет и языком мелет выворачивая всё в свою пользу - как ему угодно. 

 

В итоге, всё это вместе, говорит о том что ты никогда ни за одну бабу не будешь топить так, чтобы у вас с ней реально получилось что то. Всегда найдешь причину ей не до конца верить, в ней сомневаться. Всегда будешь таким ушлым и типа хитрым. Который брать хочет побольше, а отдавать не хочет ничего. Таким кто одеяло на себя тянет и не брезгует у бабы украсть её тело, её время.. Обманув её. Введя её в заблуждение ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну ты как та же бл*дь, хитрая, ушлая, лживая, которая играет и пользуется людьми. Дурачит их. Ищет хитрые способы покайфовать заплатив за это поменьше. 

Повадки вот такие. Ты ожидаешь от кого то порядочности, но сам на это не способен. 

И главное ты полон страха. И нерешительности. Ты не готов бороться, и преодолевать проблемы. Склонен заранее капитулировать найдя себе оправдание - мол тёлка шельма, с этим ничего не поделать, её никак не приручить. Причём доверия твоим этим оценкам - 0.. Тебе надо понимать что на тебя тут смотрят как на любого рядового неудачника который сюда приходит и не понимает что он несёт. Причем ты уже себя дискредитировал когда сказал про то что её драла футбольная команда, а выяснилось что она всего лишь изменила тому кто изменял ей. На тебя уже иначе смотреть не возможно, как на скольззкого типа веры которому ноль. Который словами играет и языком мелет выворачивая всё в свою пользу - как ему угодно. 

 

В итоге, всё это вместе, говорит о том что ты никогда ни за одну бабу не будешь топить так, чтобы у вас с ней реально получилось что то. Всегда найдешь причину ей не до конца верить, в ней сомневаться. Всегда будешь таким ушлым и типа хитрым. Который брать хочет побольше, а отдавать не хочет ничего. Таким кто одеяло на себя тянет и не брезгует у бабы украсть её тело, её время.. Обманув её. Введя её в заблуждение ) 

Хорошо, если я тебе скажу, что у неё за спиной к 26 годам два брака неудачных, и ребенок 7 летний от первого мужа, тебе что то это даст? Родители её вместе никогда не жили и тп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Вывезти я смогу, у меня были хорошие отношения, я могу девушке  дать преданность, деньги, со мной каждая девушка сияет. И она в том числе, так что не вешай ярлыки 

Где все эти женщины твои? Почему с ними кончились отношения? Почему их сияние померкло? ) 

 

6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Скажи, что в твоем представлении "падшая девушка"? 

 

Это такая которой сколько и чего не говори, она уже погасшая, злая, мрачная и ни во что не верит ) В которой только ненависть осталась. Которая никого не любит, которая всех вокруг только использует, вьёт верёвки из людей, только плетёт паучьи сети на них ) 

 

У Вольтера помню повесть была интересная - "Кози-санкта" - про девушку которая ради спасения ближних переспала там с кем то ) Падшая она или нет? ) Ты бы сказал что да, я бы сказал что нет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Хорошо, если я тебе скажу, что у неё за спиной к 26 годам два брака неудачных, и ребенок 7 летний от первого мужа, тебе что то это даст? Родители её вместе никогда не жили и тп 

 

Ничего вообще кроме понимания что опять вердикт или кто то наподобии загадил тебе мозги идеями про непригодность РСП к отношениям ) 

Также то что родители вместе не жили - ну да это может создавать некоторые трудности - но они решаемы. 

В общем это всё не причина записывать женщину в категорию бракованных и бояться её. 

 

Развелась два рава - ну бывает. Тут на форуме была интересная дама одно время - Прет-а-портер ) Так она 5 раз была за мужем ) И несмотря на это - приятная особа ) Я тебе говорю, писал тут уже. Женщине трудно найти себе того с кем никогда не захочется разводится ) Чаще всего мужики не вывозят, в первую очередь ) Вот и ты - ну это ппц. У тебя даже своих мыслей нет. Вместо своих мыслей в тебя вложены мысли проходимца вердикта, которому ты нужен как кровь пиявке )  Ты даже не смог от этого сам себя защитить ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если тебе нравится женщина, пробуй. Никто не говорит, что надо завтра бежать с кольцом. Но допустим вы общаетесь, встречаетесь пару лет и она ни разу не дала повода для ревности, доверие твое к ней повысится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ничего вообще кроме понимания что опять вердикт или кто то наподобии загадил тебе мозги идеями про непригодность РСП к отношениям ) 

Также то что родители вместе не жили - ну да это может создавать некоторые трудности - но они решаемы. 

В общем это всё не причина записывать женщину в категорию бракованных и бояться её. 

 

Развелась два рава - ну бывает. Тут на форуме была интересная дама одно время - Прет-а-портер ) Так она 5 раз была за мужем ) И несмотря на это - приятная особа ) Я тебе говорю, писал тут уже. Женщине трудно найти себе того с кем никогда не захочется разводится ) Чаще всего мужики не вывозят, в первую очередь ) Вот и ты - ну это ппц. У тебя даже своих мыслей нет. Вместо своих мыслей в тебя вложены мысли проходимца вердикта, которому ты нужен как кровь пиявке )  Ты даже не смог от этого сам себя защитить ) 

Честно, я ожидал услышать, что ребенок от первого мужа это случайность  по залëту, а второй муж безжалостно еë опрокинул, когда она сказала ему что не хочет от него детей))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Вообще если тебе нравится женщина, пробуй. Никто не говорит, что надо завтра бежать с кольцом. Но допустим вы общаетесь, встречаетесь пару лет и она ни разу не дала повода для ревности, доверие твое к ней повысится? 

Конечно повысится, а она этот год только манипулирует мной, обещания не выполняет, даже самые простецкие, такое ощущение что специально. Говорит завтра хочешь увидится? Я говорю да. Она тогда завтра увидимся в 6 часов. На след день пишу ей типа пойдем, она в сети даже не читает, потом на след день объявляется . И так было много раз, я даже однажды чуть не засмеялся при ней. Она спецом манипулирует чтобы привязать, но она не понимает, что это только разрушает доверие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

На след день пишу ей типа пойдем, она в сети даже не читает, потом на след день объявляется

Это плохо. Некомфортно для отношений. Найди кого-то поадекватнее в таком случае. Лично я не люблю, когда из раза в раз люди обещают, но не выполняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Конечно повысится, а она этот год только манипулирует мной, обещания не выполняет, даже самые простецкие, такое ощущение что специально. Говорит завтра хочешь увидится? Я говорю да. Она тогда завтра увидимся в 6 часов. На след день пишу ей типа пойдем, она в сети даже не читает, потом на след день объявляется . И так было много раз, я даже однажды чуть не засмеялся при ней. Она спецом манипулирует чтобы привязать, но она не понимает, что это только разрушает доверие 

Всё что ты сделал с этим это однажды чуть не засмеялся? ) 

А сказать ей что она дичь нах делает которая разрушает доверие, сказать прямо и ртом - это ты что надорвался бы? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...