Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Это плохо. Некомфортно для отношений. Найди кого-то поадекватнее в таком случае. Лично я не люблю, когда из раза в раз люди обещают, но не выполняют. 

Она это специально делает, своего рода манипуляция. Она уже в голове заранее понимает, что она специально назначила встречу, чтобы потом не прийти на неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не хочу тебя расстраивать, но будут, и еще как будут. Если с внешкой у нее все Ок, опыт в постели большой, еще и не жадная. Захочет выйти замуж - выйдет, захочет ЛТР, тоже найдет партнера. 

Ну если  я ей нужен, еë же прорвет рано или поздно, пингует все более настырно, но я не отзываюсь, жду дальше, потому что сейчас с ней выйти на контакт это будет вообще низко в этой ситуации 

Ну во первых она тебя не игнорит. Во вторых нету у тебя там не завершенного гештальта, что ты не завершил? Ты же по мужски поступил, послал ее и заигнорил, разорвал отношения. А вот то что  хотел

Только что, dmitriy0987 сказал:

чтобы потом не прийти на неё 

Я бы с таким человеком прекратила общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо понимать что бабы тоже смотрят всякую дичь в интернете про всяких стерв, как вы смотрите дичь от вердиктов про альфа самцов ) 

И сходят с ума ) 

Эти вещи можно пробовать утилизировать, и выбивать из головы их неразумной ) 

Главное не лежать тупо на грядке овощем.. Не лежать нерешительным и бессловестным тюленем ) 

 

Сделал, поговорил, смотришь - поняла, научилась - ок продолжаем.

Не врубилась - ну значит всё ) Причем всё значит всё - не пригодная, ты уходишь. Никаких СО

 

Если же ты за этот год всего лишь однажды чуть не засмеялся - то вопросов к тебе не меньше чем к ней ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо относиться холодно, чисто для секса, но если сильно залипнешь, то будет все куда хуже для тебя, чем сейчас.

Ну и вариант сказать прямо, что тебя не устраивает такое ее поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё что ты сделал с этим это однажды чуть не засмеялся? ) 

А сказать ей что она дичь нах делает которая разрушает доверие, сказать прямо и ртом - это ты что надорвался бы? ) 

Я мужчина , должен действовать, а не сопли распускать, типа "я тебе перестаю доверять, дорогая". Я просто взял её и опрокинул однажды знатно, чтобы такого не было. А да,  она кстати конфликтные ситуации и прочие приколюхи решает игнором. Даже если она не права по факту, просто игнор и всë. Пока ты не схаваешь еë высер 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут надо понимать что бабы тоже смотрят всякую дичь в интернете про всяких стерв, как вы смотрите дичь от вердиктов про альфа самцов ) 

И сходят с ума ) 

Эти вещи можно пробовать утилизировать, и выбивать из головы их неразумной ) 

Главное не лежать тупо на грядке овощем.. Не лежать нерешительным и бессловестным тюленем ) 

 

Сделал, поговорил, смотришь - поняла, научилась - ок продолжаем.

Не врубилась - ну значит всё ) Причем всё значит всё - не пригодная, ты уходишь. Никаких СО

 

Если же ты за этот год всего лишь однажды чуть не засмеялся - то вопросов к тебе не меньше чем к ней ) 

Посоветуй канал про стерв))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Я мужчина , должен действовать, а не сопли распускать, типа "я тебе перестаю доверять, дорогая". Я просто взял её и опрокинул однажды знатно, чтобы такого не было. А да,  она кстати конфликтные ситуации и прочие приколюхи решает игнором. Даже если она не права по факту, просто игнор и всë. Пока ты не схаваешь еë высер 

Ужас, столько ограничивающих убеждений.. Что мол если мужик то должен быть тихим и немногословным как дерево ) 

 

Ну и очевидно что твои методы не работают. Ну опрокинул ты её - она что, поняла чего то? Что то узнала о том что такое хорошо или плохо? Нет, её только эмоции обиды захлестнули и всё.. А осмыслить этот опыт не получилось. Она не изменилась ,она не стала действовать умнее.

 

В таких делах надо уметь и говорить ртом, и ситуации с уроками порой создавать, когда слова не помогают. 

Ты вот на улице какого нить идиота тоже бить сразу начнешь, или всё же сначала словами попытаешься его вразумить, и только если он слов не понимает бить уже будешь? ) 

Разумно сначала поговорить, бывают люди толковые которые слова слышат ) И также гораздо эффективнее сначала человеку проговорить то за что его бить сейчас будут ) Это лучше доходит и помогает ему выводы правильные сделать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ужас, столько ограничивающих убеждений.. Что мол если мужик то должен быть тихим и немногословным как дерево ) 

 

Ну и очевидно что твои методы не работают. Ну опрокинул ты её - она что, поняла чего то? Что то узнала о том что такое хорошо или плохо? Нет, её только эмоции обиды захлестнули и всё.. А осмыслить этот опыт не получилось. Она не изменилась ,она не стала действовать умнее.

 

В таких делах надо уметь и говорить ртом, и ситуации с уроками порой создавать, когда слова не помогают. 

Ты вот на улице какого нить идиота тоже бить сразу начнешь, или всё же сначала словами попытаешься его вразумить, и только если он слов не понимает бить уже будешь? ) 

Разумно сначала поговорить, бывают люди толковые которые слова слышат ) 

Она такого склада характера, что под мужчиной нельзя быть, она лучше повесится, чем пойдет на какой то разговор. Даже элементарно сейчас, через подруг пытается выйти на связь, точнее чтобы я вышел, специально ждет около дома по два часа, типа мне это больше надо, а потом такая скажет, ты что решил подойти ко мне своим дебильным кокетливым лицом. Меня уже достала она, в этом она и непригодна, она не умеет доверять человеку как своему родному брату, а видит в нём только конкурента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dmitriy0987 сказал:

Она такого склада характера, что под мужчиной нельзя быть, она лучше повесится, чем пойдет на какой то разговор. Даже элементарно сейчас, через подруг пытается выйти на связь, точнее чтобы я вышел, специально ждет около дома по два часа, типа мне это больше надо, а потом такая скажет, ты что решил подойти ко мне своим дебильным кокетливым лицом. Меня уже достала она, в этом она и непригодна, она не умеет доверять человеку как своему родному брату, а видит в нём только конкурента. 

Ну вот что то ты уже начинаешь разумное говорить о реально проблемном в ней.

Но опять же полагаю ты не был достаточно настойчив и жесткий с ней. Не выносил ей мозги основательно за такую её замкнутость и отчуждённость. Не призывал её к открытости и доверию. Не обличал и не критиковал её убеждения относительно невозможности для неё доверять и расслабиться рядом с мужчиной. Не участвовал с ней в жарких и жестких дискуссиях на эту тему.

Хотя мог бы всё это делать и должен был всё это делать ) 

От тебя не убудет если ты бабе мозги потрахаешь на эту тему и попытаешься её человеком быть поучить. 

Я сам подобным в юности много занимался. Порой это работает ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну вот что то ты уже начинаешь разумное говорить о реально проблемном в ней.

Но опять же полагаю ты не был достаточно настойчив и жесткий с ней. Не выносил ей мозги основательно за такую её замкнутость и отчуждённость. Не призывал её к открытости и доверию. Не обличал и не критиковал её убеждения относительно невозможности для неё доверять и расслабиться рядом с мужчиной. Не участвовал с ней в жарких и жестких дискуссиях на эту тему.

Хотя мог бы всё это делать и должен был всё это делать ) 

От тебя не убудет если ты бабе мозги потрахаешь на эту тему и попытаешься её человеком быть поучить. 

Я сам подобным в юности много занимался. Порой это работает ) 

Я с ней пытался разговаривать о таких тонких вещах, она типа ты совсем дурак?))))))))) и про доверие был разговор , но понимаешь, ей выйти на разговор с конкурентом, значит проиграть, она с подругами сплетничает ходит, потом выходит на поле битвы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Я с ней пытался разговаривать о таких тонких вещах, она типа ты совсем дурак?))))))))) и про доверие был разговор , но понимаешь, ей выйти на разговор с конкурентом, значит проиграть, она с подругами сплетничает ходит, потом выходит на поле битвы))) 

Да всё понимаю, это не просто, такую усадить за поговорить ) 

Но возможно.

Крепкая воля нужна, настойчивость, готовность до конца идти - этого тебе кстати не хватает. Жадненько цепляешься за неё и за секс с ней ) Делаешь всё видимо с оглядкой на то чтобы это не потерять ) 

Ну и говорить надо уметь конечно. Язык подвешенный должен быть - для этого читать надо побольше. Хорошую литературу. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да всё понимаю, это не просто, такую усадить за поговорить ) 

Но возможно.

Крепкая воля нужна, настойчивость, готовность до конца идти - этого тебе кстати не хватает. Жадненько цепляешься за неё и за секс с ней ) Делаешь всё видимо с оглядкой на то чтобы это не потерять ) 

Ну и говорить надо уметь конечно. Язык подвешенный должен быть - для этого читать надо побольше. Хорошую литературу. 

Просто нужно доверие ко мне с её стороны. Не знаю как его завоевать, это наверное на энергетическом уровне каак то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Да всё понимаю, это не просто, такую усадить за поговорить ) 

Но возможно.

Крепкая воля нужна, настойчивость, готовность до конца идти - этого тебе кстати не хватает. Жадненько цепляешься за неё и за секс с ней ) Делаешь всё видимо с оглядкой на то чтобы это не потерять ) 

Ну и говорить надо уметь конечно. Язык подвешенный должен быть - для этого читать надо побольше. Хорошую литературу. 

Причем здесь умение говорить вообще? Это больше к соблазнению. А я её уже соблазнил. Сейчас нужно вопрос с доверием решать. Но ладно. Это уже потом. Сейчас мне нужно как то с ней начать общаться, но как хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Просто нужно доверие ко мне с её стороны. Не знаю как его завоевать, это наверное на энергетическом уровне каак то 

Ошибаешься. Ты тут особо не при чём. Она в принципе мужчинам не верит, жизнь её так научила. Может с отца это началось который м*даком был. Какими то дурочками продолжилось которые её обманывали, пользовали и т.д. Или пытались это сделать, а её там например мама с малых лет настраивала на ненависть и недоверие к мужикам. 

И ты не можешь завоевать её доверие. Ты другие вещи с этим должен делать. 

 

Только что, dmitriy0987 сказал:

Причем здесь умение говорить вообще? Это больше к соблазнению. А я её уже соблазнил. Сейчас нужно вопрос с доверием решать. Но ладно. Это уже потом. Сейчас мне нужно как то с ней начать общаться, но как хз

 

Для этого тебе как раз и нужно уметь говорить. ) Если хорошо умеешь говорить - этим можешь людей выпутывать из клубков их глупостей, заблуждений.

Вот как я с тобой в этой теме разговариваю. И сейчас ты благодаря этому намного умнее выглядишь чем в начале, когда нёс ахинеию про футбольную команду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ошибаешься. Ты тут особо не при чём. Она в принципе мужчинам не верит, жизнь её так научила. Может с отца это началось который м*даком был. Какими то дурочками продолжилось которые её обманывали, пользовали и т.д. Или пытались это сделать, а её там например мама с малых лет настраивала на ненависть и недоверие к мужикам. 

И ты не можешь завоевать её доверие. Ты другие вещи с этим должен делать. 

 

 

Для этого тебе как раз и нужно уметь говорить. ) Если хорошо умеешь говорить - этим можешь людей выпутывать из клубков их глупостей, заблуждений.

Вот как я с тобой в этой теме разговариваю. И сейчас ты благодаря этому намного умнее выглядишь чем в начале, когда нёс ахинеию про футбольную команду. 

Хорошо, как действовать? Вот мы не общаемся, она пингует, на связь выходить не хочет. 

Она гордая, самовлюбленная, не доверяет мне, но любит, и я выйду на связь, она будет смеятся, её корона укрепиться на бошке, а может вообще сольëт сразу. Если не сольет, будет меня гонять как пëсика. 

Что делать? Как выйти на связь без потери репутации? Случайная встреча? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dmitriy0987 сказал:

Хорошо, как действовать? Вот мы не общаемся, она пингует, на связь выходить не хочет. 

Она гордая, самовлюбленная, не доверяет мне, но любит, и я выйду на связь, она будет смеятся, её корона укрепиться на бошке, а может вообще сольëт сразу. Если не сольет, будет меня гонять как пëсика. 

Что делать? Как выйти на связь без потери репутации? Случайная встреча? 

Во первых тебе надо поменьше заморачиваться и понять что ей это нужно больше чем тебе. Никто ей скорее всего никогда ничего умного не скажет, никто даже не попытается её остановить. Никто не сможет, никому не хватит силы втащить её в какие здоровые отношения где есть доверие и позитив, где ей не надо будет мужика плетьми стегать и манипулировать им 24 на 7. 

Скорее всего у тебя у одного будет хоть какой то шанс ей помочь. И если этого сделать не получится - проиграет от этого больше она. 

Потому не трястись, действовать спокойно, дерзко, уверенно. 

С позиции силы. И без лишней суеты. 

Никаких там случайных встреч и прочей мороки. 

 

Я бы наверное так делал, позвонил ей, спокойно и уверенно разговаривал бы. Предложил увидится, обсудить нашу ситуацию. Сообщил бы ей, что много думал обо всём и мне есть что сказать ей (ну чуть интриги добавить и чтобы это скучно не было ей) 

 

И ещё не бойся терять какую то дурацкую репутацию, и показать что тебе это важно и нужно. И что она тебе важна и нужна, и что ваша с ней история - особенная. И значимая. Не надо это стыдливо прятать. Это факт. И в этом нет ничего постыдного. Да тебе всё это важно, да ты хотел бы попробовать с ней наладить всё. Если это возможно. Если тебя будут слышать. Если она со своей стороны какие то усилия приложит и начнет другого рода отношения с тобой делать. Отступит от своей стервозной линии. Ясно до неё доносить что стерва, которая играет и мозг выносит - не нужна...

Поговорить, высказать всё. И не спешить, не требовать от неё ответа. Вежливо попрощаться и уйти, сказав ей тоже, чтобы не спешила, всё взвесила для себя. Что даешь ей время подумать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Во первых тебе надо поменьше заморачиваться и понять что ей это нужно больше чем тебе. Никто ей скорее всего никогда ничего умного не скажет, никто даже не попытается её остановить. Никто не сможет, никому не хватит силы втащить её в какие здоровые отношения где есть доверие и позитив, где ей не надо будет мужика плетьми стегать и манипулировать им 24 на 7. 

Скорее всего у тебя у одного будет хоть какой то шанс ей помочь. И если этого сделать не получится - проиграет от этого больше она. 

Потому не трястись, действовать спокойно, дерзко, уверенно. 

С позиции силы. И без лишней суеты. 

Никаких там случайных встреч и прочей мороки. 

 

Я бы наверное так делал, позвонил ей, спокойно и уверенно разговаривал бы. Предложил увидится, обсудить нашу ситуацию. Сообщил бы ей, что много думал обо всём и мне есть что сказать ей (ну чуть интриги добавить и чтобы это скучно не было ей) 

 

И ещё не бойся терять какую то дурацкую репутацию, и показать что тебе это важно и нужно. И что она тебе важна и нужна, и что ваша с ней история - особенная. И значимая. Не надо это стыдливо прятать. Это факт. И в этом нет ничего постыдного. Да тебе всё это важно, да ты хотел бы попробовать с ней наладить всё. Если это возможно. Если тебя будут слышать. Если она со своей стороны какие то усилия приложит и начнет другого рода отношения с тобой делать. Отступит от своей стервозной линии. Ясно до неё доносить что стерва, которая играет и мозг выносит - не нужна...

Поговорить, высказать всё. И не спешить, не требовать от неё ответа. Вежливо попрощаться и уйти, сказав ей тоже, чтобы не спешила, всё взвесила для себя. Что даешь ей время подумать. 

 

Мне кажется она уже знает что она стерва и приняла в  себе это.  Я думаю ей нравится ей быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Мне кажется она уже знает что она стерва и приняла в  себе это.  Я думаю ей нравится ей быть 

 

Это можно в человеке пошатнуть. 

 

Вот такая у меня дамочка, из этой темы - матёрая стерва вообще. У неё не какие то там муженьки были х пойми какие. А серьёзные дяди с деньгами хорошими. И поклонников куча. 

 

И она знала как в жизни устроится и умела устроится ) Очень плотно на неё залипали и на многое ради неё готовы были. 

И это всё было у неё благодаря её мастерству. 

И даже такую удавалось двигать, сомнения в ней ронять. 

Тем более сомневаться в этом пути - стоит ) Он плохой, злой, несчастный. Он болезненный. Такие часто вынуждены пить, употреблять наркотики и прочим таким заниматься - чтобы как то своё поганое состояние внутреннее компенсировать. 

Им часто бывает грустно и депрессивно. 

И о человеческом, тёплому, они всё равно помнят и тяготеют к этому. И где то смутно осознают что утратив это, они вообще самое главное потеряли и все их трофеи, все трофеи их жестокой охоты не помогут им найти покой и удовлетворение, и компенсировать эту потерю ) 

На этих их всех чувствах, ощущениях, можно играть ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Это можно в человеке пошатнуть. 

 

Вот такая у меня дамочка, из этой темы - матёрая стерва вообще. У неё не какие то там муженьки были х пойми какие. А серьёзные дяди с деньгами хорошими. И поклонников куча. 

 

И она знала как в жизни устроится и умела устроится ) Очень плотно на неё залипали и на многое ради неё готовы были. 

И это всё было у неё благодаря её мастерству. 

И даже такую удавалось двигать, сомнения в ней ронять. 

Тем более сомневаться в этом пути - стоит ) Он плохой, злой, несчастный. Он болезненный. Такие часто вынуждены пить, употреблять наркотики и прочим таким заниматься - чтобы как то своё поганое состояние внутреннее компенсировать. 

Им часто бывает грустно и депрессивно. 

И о человеческом, тёплому, они всё равно помнят и тяготеют к этому. И где то смутно осознают что утратив это, они вообще самое главное потеряли и все их трофеи, все трофеи их жестокой охоты не помогут им найти покой и удовлетворение, и компенсировать эту потерю ) 

На этих их всех чувствах, ощущениях, можно играть ) 

Кстати дамочка моя тоже любит выпить и курнуть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Кстати дамочка моя тоже любит выпить и курнуть) 

Тяжелая история да похоже ) 

Попробуй её по правильному решить, сам всё сделай так как должно. 

Если получится - ок. А нет - иди вперёд, эту далеко позади оставляя. С понимаем что она не вывезет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это можно в человеке пошатнуть. 

 

Вот такая у меня дамочка, из этой темы - матёрая стерва вообще. У неё не какие то там муженьки были х пойми какие. А серьёзные дяди с деньгами хорошими. И поклонников куча. 

 

И она знала как в жизни устроится и умела устроится ) Очень плотно на неё залипали и на многое ради неё готовы были. 

И это всё было у неё благодаря её мастерству. 

И даже такую удавалось двигать, сомнения в ней ронять. 

Тем более сомневаться в этом пути - стоит ) Он плохой, злой, несчастный. Он болезненный. Такие часто вынуждены пить, употреблять наркотики и прочим таким заниматься - чтобы как то своё поганое состояние внутреннее компенсировать. 

Им часто бывает грустно и депрессивно. 

И о человеческом, тёплому, они всё равно помнят и тяготеют к этому. И где то смутно осознают что утратив это, они вообще самое главное потеряли и все их трофеи, все трофеи их жестокой охоты не помогут им найти покой и удовлетворение, и компенсировать эту потерю ) 

На этих их всех чувствах, ощущениях, можно играть ) 

Ты хочешь сказать  , что утратив меня они осознают что потеряли, как трофей и любая их охота не поможет компенсировать меня. Поэтому она по два часа ждет у дома меня. 

То есть ты предлагаешь играть на чувстве потери? Хотя недавно ты говорил, что надо выйти на связь звонком и попросить поговорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, dmitriy0987 сказал:

Ты хочешь сказать  , что утратив меня они осознают что потеряли, как трофей и любая их охота не поможет компенсировать меня. Поэтому она по два часа ждет у дома меня. 

То есть ты предлагаешь играть на чувстве потери? Хотя недавно ты говорил, что надо выйти на связь звонком и попросить поговорить 

Нет ты как то всё оп своему понимаешь, не правильно. 

Потеря для человека любого - это эмпатия, это способность близкие отношения устаривать. Когда женщина выбирает путь стервы - она лишает себя таких базовых вещей, которые и природой ей предначертаны. Это последсвтия и цену свою имеет. 

Ты тут вообще никак к этим словам не относишься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Тяжелая история да похоже ) 

Попробуй её по правильному решить, сам всё сделай так как должно. 

Если получится - ок. А нет - иди вперёд, эту далеко позади оставляя. С понимаем что она не вывезет ) 

Поэтому она и непригодна, потому что каждый её бывший это своего рода для такой девочки челлендж вернуть его, окружить себя поклонниками. И снова испытать это чувство как в лучших российских сериалах. Врядли когда то она построит нормальные отношения. Отсюда и любовь к алкоголю и травке, подруги, поклонники, любовники, чтобы глушить в себе чувства и получать новые эмоции. У неё будет муж олень и несколько любовников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, dmitriy0987 сказал:

Мне кажется она уже знает что она стерва и приняла в  себе это.  Я думаю ей нравится ей быть 

Это частое заблуждение. Ей нравится не то, что она стерва. А то, что нашла хоть какой-то более-менее рабочий механизм взаимодействия с мужчинами, который не оставляет горького осадка.

А просто быть стервой ей, конечно, не нравится. Это вынужденная мера. Способ адаптации и выживания. Не самый приятный. От этого очень часто появляется соблазн придать собственной стервозности красивый флёр или размахивать ею, как флагом. Пусть, их выбор. Но тебе не надо вестись на эту чушь и подыгрывать в этом самозабвенно, как ты в начале темы. "Стерва" - точно такой же ярлык, как и "шлюха", т.е. емко, звучно, но крайне непрактично и неинформативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет ты как то всё оп своему понимаешь, не правильно. 

Потеря для человека любого - это эмпатия, это способность близкие отношения устаривать. Когда женщина выбирает путь стервы - она лишает себя таких базовых вещей, которые и природой ей предначертаны. Это последсвтия и цену свою имеет. 

Ты тут вообще никак к этим словам не относишься 

Ты сказал играть на "этих" чувствах. Это как? На каких? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dmitriy0987 сказал:

Ты сказал играть на "этих" чувствах. Это как? На каких? 

Вот та дама о которой тему выше кидал

Она мне рассказывала, что перед свадьбой, в толчке час проревела. ) Так ей не хотелось за муж, за оленя. Так внутри неё инстинкты и душа бунтовали против этого решения. Быть с не любимым, быть с презираемым. 

Чувств там много, они сложные, разные. Многомерные. 

Я говорю тебе бы книг читать побольше чтобы про чувства знать больше

ну и вот такое попробуй посмотри - базовое что то поможет освоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот та дама о которой тему выше кидал

Она мне рассказывала, что перед свадьбой, в толчке час проревела. ) Так ей не хотелось за муж, за оленя. Так внутри неё инстинкты и душа бунтовали против этого решения. Быть с не любимым, быть с презираемым. 

Чувств там много, они сложные, разные. Многомерные. 

Я говорю тебе бы книг читать побольше чтобы про чувства знать больше

ну и вот такое попробуй посмотри - базовое что то поможет освоить

 

  Показать содержимое

 

 

 

Я её влюбил в себя, потому что расскачивал по эмоциям жестко, просто я знаю как с такими общаться, единственное осечку дал, назвав её шлюшкой)) переборщил немного)) 

Щас надо думать как с ней общение восстановить, она этого очевидно хочет. Просто боюсь что весь игнор, все эти чувства потери накопленные за всë это время погаснут и она опять в ремиссию войдет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот та дама о которой тему выше кидал

Она мне рассказывала, что перед свадьбой, в толчке час проревела. ) Так ей не хотелось за муж, за оленя. Так внутри неё инстинкты и душа бунтовали против этого решения. Быть с не любимым, быть с презираемым. 

Чувств там много, они сложные, разные. Многомерные. 

Я говорю тебе бы книг читать побольше чтобы про чувства знать больше

ну и вот такое попробуй посмотри - базовое что то поможет освоить

 

  Показать содержимое

 

 

 

Прочёл твою тему, ты вышел из дода , когда вы уже трахались во всю?) 

Она такая: нам нужно заканчивать 

Ты: хорошо, но пойдем бухнем, 

Она: ладно 

И в итоге ты так вышел из дода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, dmitriy0987 сказал:

Прочёл твою тему, ты вышел из дода , когда вы уже трахались во всю?) 

Она такая: нам нужно заканчивать 

Ты: хорошо, но пойдем бухнем, 

Она: ладно 

И в итоге ты так вышел из дода? 

Там всё написано

 

Дальше от тебя контент интересный ждём. Исполни что то не скучное со своей дамочкой и пиши потом сюда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Там всё написано

 

Дальше от тебя контент интересный ждём. Исполни что то не скучное со своей дамочкой и пиши потом сюда. 

 

Буду отписываться сюда по каким то знаковым событиям, спасибо за советы. Не столько за советы, а за опыт в целом. Конечно тяжело будет какой то контент намутить, я уже 4 мес просто выжидаю, тупо жду. Может пора действовать, но с другой стороны она стерва не оценит, а может вообще ещё хлеще опрокинет чем я её, все таки ненависть к мужикам в целом, никакой солидарности)) у  меня ситуация пздц сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, dmitriy0987 сказал:

Буду отписываться сюда по каким то знаковым событиям, спасибо за советы. Не столько за советы, а за опыт в целом. Конечно тяжело будет какой то контент намутить, я уже 4 мес просто выжидаю, тупо жду. Может пора действовать, но с другой стороны она стерва не оценит, а может вообще ещё хлеще опрокинет чем я её, все таки ненависть к мужикам в целом, никакой солидарности)) у  меня ситуация пздц сложная

 

Я по юности помню тоже дёргался. Не совсем понимая такие истории. Как то прогнал одну, обвинив в том что она мр*зь ) 

А потом чет через месяц подостыл.. Просто набрал её, говорю - приезжай.. она приехала ) Ничего мы не говорили, ничего сложного не обсуждали, просто трахались и отдыхали ) 

 

Может и ты так мог бы сделать.. ) 

Ей там похоже скучно и никто ей не интересен, а ты интересен. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Я по юности помню тоже дёргался. Не совсем понимая такие истории. Как то прогнал одну, обвинив в том что она мр*зь ) 

А потом чет через месяц подостыл.. Просто набрал её, говорю - приезжай.. она приехала ) Ничего мы не говорили, ничего сложного не обсуждали, просто трахались и отдыхали ) 

 

Может и ты так мог бы сделать.. ) 

Ей там похоже скучно и никто ей не интересен, а ты интересен. 

 

 

Это интересно. Но тут надо понимать, кто ты, а кто она. Может ты Бред Питт, а она мр@зь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Я по юности помню тоже дёргался. Не совсем понимая такие истории. Как то прогнал одну, обвинив в том что она мр*зь ) 

А потом чет через месяц подостыл.. Просто набрал её, говорю - приезжай.. она приехала ) Ничего мы не говорили, ничего сложного не обсуждали, просто трахались и отдыхали ) 

 

Может и ты так мог бы сделать.. ) 

Ей там похоже скучно и никто ей не интересен, а ты интересен. 

 

б*ять, может реально, нах я усложняю, может просто она ждет пока я тупо ей напишу и снова легкое общение? Зачем я усложняю, тем более я все равно же жить с ней не собираюсь, смысл мне какие то замысловатые схемы придумывать. Без извинений, без выяснения отношений, без разговоров предложить ей увидится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, dmitriy0987 сказал:

б*ять, может реально, нах я усложняю, может просто она ждет пока я тупо ей напишу и снова легкое общение? Зачем я усложняю, тем более я все равно же жить с ней не собираюсь, смысл мне какие то замысловатые схемы придумывать. Без извинений, без выяснения отношений, без разговоров предложить ей увидится? 

Я бы попробовал да, даже если будет вы*бываться и не захочет к тебе приезжать и возобновлять приятное общение - ну и чёрт с ней. Ничего не теряешь, предложив ей. Да-да нет-нет.. И похрен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Я по юности помню тоже дёргался. Не совсем понимая такие истории. Как то прогнал одну, обвинив в том что она мр*зь ) 

А потом чет через месяц подостыл.. Просто набрал её, говорю - приезжай.. она приехала ) Ничего мы не говорили, ничего сложного не обсуждали, просто трахались и отдыхали ) 

 

Может и ты так мог бы сделать.. ) 

Ей там похоже скучно и никто ей не интересен, а ты интересен. 

 

 

Вообщем, пох. Ещё один сильный пинг с еë стороны и я выхожу на связь. Пусть буду выглядеть слабо. Без разницы. Речи о борьбе за доминирование не может в СО. Кого я пытаюсь дресировать , главное зачем. Надо же подумать, она ждет меня около дома, а я не обращаю внимания, реально дебил. Конечно для моего самолюбия было бы прикольно чтобы она вышла, но что эта галочка по большому счету даст? Ничего

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я бы попробовал да, даже если будет вы*бываться и не захочет к тебе приезжать и возобновлять приятное общение - ну и чёрт с ней. Ничего не теряешь, предложив ей. Да-да нет-нет.. И похрен. 

Она может не выйти на связь только в одном случае, если она закроет гештальт, то есть я по её мнению как падла поступил, щас обратно прошусь. Не выйдет с целью мести, а не потому что не хочет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Я бы попробовал да, даже если будет вы*бываться и не захочет к тебе приезжать и возобновлять приятное общение - ну и чёрт с ней. Ничего не теряешь, предложив ей. Да-да нет-нет.. И похрен. 

Конечно есть безпроигиышный вариант через 3 года ей написать, когда уже окончательно всë забудется, а интрижка останется для неё, тогда ей написать. Она точно согласиться. Ладно, я уже загнался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, dmitriy0987 сказал:

Зачем я усложняю, тем более я все равно же жить с ней не собираюсь

Ты снова о своем))

Знаешь, ты так часто об этом пишешь, что уже похоже на аффирмацию.

12 часов назад, dmitriy0987 сказал:

я по её мнению как падла поступил

А твое какое мнение о том поступке? Сам как считаешь? Что друзья говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Ты снова о своем))

Знаешь, ты так часто об этом пишешь, что уже похоже на аффирмацию.

А твое какое мнение о том поступке? Сам как считаешь? Что друзья говорят?

Я в себе держал, никому не рассказывал. 

1 час назад, Рибай сказал:

Ты снова о своем))

Знаешь, ты так часто об этом пишешь, что уже похоже на аффирмацию.

А твое какое мнение о том поступке? Сам как считаешь? Что друзья говорят?

Всмысле? Как выяснилось, она очень проблемная, с такой нежелательно что-то пытаться строить. Даже Пэ согласился))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...