Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

@Boffi, я думаю,  что такие личные предпочтения человек любой вполне может иметь (как мужчина, так и женщина), и вполне можно это обсудить с кем-то, кому доверяешь, или анонимно на том же форуме. Я тут не соглашусь с @RouxPomading, потому что если автору это настолько важно, что он слил эту девушку после первого секса, хоть внешне она ему нравилась, то, конечно, насиловать себя не надо. Но точно не говорить после первого секса такую реальную причину расставания, это глубокая психологическая травма была бы для этой девушки, тем более молодой, судя по нику автора. Если даже мужчине озвучить реальную причину расставания после первого секса что-то вроде: «Извини, но у тебя слишком кривой(маленький и т.д.) член», то мне кажется, он еще долго будет это вспоминать, ложась в кровать с другой женщиной. 

Мелисса

Мелисса

@Boffi, я думаю,  что такие личные предпочтения человек любой вполне может иметь (как мужчина, так и женщина), и вполне можно это обсудить с кем-то, кому доверяешь, или анонимно на том же форуме. Я тут не соглашусь с @RouxPomading, потому что если автору это настолько важно, что он слил эту девушку после первого секса, хоть внешне она ему нравилась, то, конечно, насиловать себя не надо. Но точно не говорить после первого секса такую реальную причину расставания, это глубокая психологическая травма была бы для этой девушки, тем более молодой, судя по нику автора. 

Мелисса

Мелисса

@Boffi, я думаю,  что такие личные предпочтения человек любой вполне может иметь (как мужчина, так и женщина), и вполне можно это обсудить с кем-то, кому доверяешь, или анонимно на том же форуме. Я тут не соглашусь с @RouxPomading, потому что если автору это настолько важно, что он слил эту девушку после первого секса, хоть внешне она ему нравилась, то, конечно, насиловать себя не надо. Но точно не говорить после первого секса такую реальную причину расставания, это точно глубокая психологическая травма была бы для этой девушки, тем более молодой, судя по нику автора. 

Мелисса

Мелисса

@boffi, я думаю,  что такие личные предпочтения человек любой вполне может иметь (как мужчина, так и женщина), и вполне можно это обсудить с кем-то, кому доверяешь, или анонимно на том же форуме. Я тут не соглашусь с @RouxPomading, потому что если автору это настолько важно, что он слил эту девушку после первого секса, хоть внешне она ему нравилась, то, конечно, насиловать себя не надо. Но точно не говорить после первого секса такую реальную причину расставания, это точно глубокая психологическая травма была бы для этой девушки, тем более молодой, судя по нику автора. 

Мелисса

Мелисса

@boffi, я думаю,  что такие личные предпочтения человек любой вполне может иметь (как мужчина, так и женщина), и вполне можно это обсудить с кем-то, на том же форуме. Я тут не соглашусь с @RouxPomading, потому что если автору это настолько важно, что он слил эту девушку после первого секса, хоть внешне она ему нравилась, то, конечно, насиловать себя не надо. Но точно не говорить после первого секса такую реальную причину расставания, это точно глубокая психологическая травма была бы для этой девушки, тем более молодой, судя по нику автора. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 268

      Бальность

    2. 2 268

      Бальность

    3. 2 268

      Бальность

    4. 12 306

      Мужчины достигаторы

    5. 55

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...