Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то последнее время не дают - "не хочу", но от поцелуев в шею стонут....


Рекомендованные сообщения

Приключились тут со мной 2 случая, оба почти как под копирку - молодые девчонки одной 18 другой 20, долго рассказывать не буду как двигались ко мне домой. В сухом остатке - мы дома, пьем чай, смотрим фильм, массаж, обнимашки, поцелуи. Их тело говорит хочу - страстные поцелуи в засос, стоны от моих поцелуев в шею - но пытаюсь стянуть штаны  - нет, не хочу, не надо. Отсранялся, лежали дальше, сами тянутся обнимают. Начинаю все заного - опять не хочу, ничего не будет, у одной даже слезы уже были и попытки уехать, но я успокаивал и лежали дальше, через 5 минут забывала как будто и не было ничего.
Я может и излишне настойчив, просто я сторонник того, что если девушка пришла домой, то все всё понимают и на процентов 60-70 она готова к сексу, дальше дело за мужчиной и ответственность на нем, он должен "взять", "прожать" и т.д. Если же она пришла домой, а ты тупо с ней чай попил и фильм посмотрел, она запишет в тормоза и скорей всего больше не придет. Просто заход в гости на 5 -10 минут в туалет или еще что не считается, но если вы лежите на одном диване, то нужно действовать.

Дак вот одну из них я  прожимал прожимал, она говорила, что почему то не хочет, проблема в ней а не во мне, я предложил отвезти ее домой - она согласилась. Отвез попрощался нормально, без обид.

С утра она пишет -
Извини мне правда жаль, что так получилось, я испугалась из за того, что ты был сильно настойчивым.
Я понимаю, что ты взрослый мужчина, и мне следовало поехать домой после того, как закончился фильм

Вопросы -

Что это значит? Хочет дальше общаться или что?

Как лучше реагировать и вообще дальше с ней вести себя?

Когда звать опять ее в гости?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Приключились тут со мной 2 случая, оба почти как под копирку - молодые девчонки одной 18 другой 20, долго рассказывать не буду как двигались ко мне домой. В сухом остатке - мы дома, пьем чай, смотрим фильм, массаж, обнимашки, поцелуи. Их тело говорит хочу - страстные поцелуи в засос, стоны от моих поцелуев в шею - но пытаюсь стянуть штаны  - нет, не хочу, не надо. Отсранялся, лежали дальше, сами тянутся обнимают. Начинаю все заного - опять не хочу, ничего не будет, у одной даже слезы уже были и попытки уехать, но я успокаивал и лежали дальше, через 5 минут забывала как будто и не было ничего.
Я может и излишне настойчив, просто я сторонник того, что если девушка пришла домой, то все всё понимают и на процентов 60-70 она готова к сексу, дальше дело за мужчиной и ответственность на нем, он должен "взять", "прожать" и т.д. Если же она пришла домой, а ты тупо с ней чай попил и фильм посмотрел, она запишет в тормоза и скорей всего больше не придет. Просто заход в гости на 5 -10 минут в туалет или еще что не считается, но если вы лежите на одном диване, то нужно действовать.

Дак вот одну из них я  прожимал прожимал, она говорила, что почему то не хочет, проблема в ней а не во мне, я предложил отвезти ее домой - она согласилась. Отвез попрощался нормально, без обид.

С утра она пишет -
Извини мне правда жаль, что так получилось, я испугалась из за того, что ты был сильно настойчивым.
Я понимаю, что ты взрослый мужчина, и мне следовало поехать домой после того, как закончился фильм

Вопросы -

Что это значит? Хочет дальше общаться или что?

Как лучше реагировать и вообще дальше с ней вести себя?

Когда звать опять ее в гости?))

Адекватный ответ от девочки. Не готова. Юная совсем, 18 лет, сама ещё не знает, что хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

С утра она пишет -
Извини мне правда жаль, что так получилось, я испугалась из за того, что ты был сильно настойчивым.
Я понимаю, что ты взрослый мужчина, и мне следовало поехать домой после того, как закончился фильм

Вопросы -

Что это значит? Хочет дальше общаться или что?

Как лучше реагировать и вообще дальше с ней вести себя?

Когда звать опять ее в гости?))

Не хочет общаться. Можешь попробовать позвать, но скорее всего откажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WTF!? сказал:

то все всё понимают и на процентов 60-70 она готова к сексу,

Но ведь остаётся ещё 30% когда не готова

 

4 часа назад, WTF!? сказал:
4 часа назад, WTF!? сказал:

у одной даже слезы уже были и попытки уехать, но я успокаивал и лежали дальше, через 5 минут забывала как будто и не было ничего

 

Лежишь такой на зоне, к твоей жопе престраивается огромный тип с болтом по колено, ты плачешь, он тебя успокаивает, лежишь дальше и через пять минут забываешь, будто и небыло ни чего)))

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WTF!? сказал:

Что это значит? Хочет дальше общаться или что?

Как лучше реагировать и вообще дальше с ней вести себя?

Когда звать опять ее в гости?))

Тебе я так понимаю  около 30 или уже за 30. Это большая разница в возрасте. Девочки реально могут просто боятся секса с человеком который на много страше.

Сложно говорить объективно ведь я не знаю как ты все к этому подводил. Но судья по их реакции изначальной,то что они вообще приехали домой, значит ты смог создать  грамотную атмосферу. Но дальше видимо реально передавил. С малышками нужно быть довольно аккуратным в этом плане. 

Я по своему опыту могу сказать что сейчас с молодыми девочками действую совсем не по пикаперской схеме. приглашаю домой , обнимаемся целуемся но я не лезу дальше. Раз , два , три так и они сами уже начинают активно показывать что готовы к сексу. Сами начинают лезть к члену.  Они банально должны привыкнуть к тебе. Понять что они в безопасности, Подумать что у вас хотя бы чуть больше чем просто поебок, но может быть и дружба такая с привилегиями.

Попробуй позвать не к себе в следующий раз а на машине там покататься и не давить просто обниматься целоваться, а уже после покатушек домой, либо в следующий раз.  Через сколько, это вопрос того как девочка остыла от того давления или нет. Ну и от твоей готовности, просто если ты будешь сконцентрирован только на сексе  они это могут считать  и соскочить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, и тоже дважды. Один раз навязалась девчонка, с которой общался минут 30, обменялся инстой и начал получать прямые подкаты от нее, и в тот же день фоточки и видосики с ее киской. Позвал погулять, резко все переиграла перед приходом ко мне домой. Списала на те дни, но мне кажется, что дело еще в том, что у нее парень есть.

Девушки с большой разницей в возрасте хорошо ведутся на уверенного и твердого парня, который должен показать свое безразличие и хладнокровие, а не трястись за ней при первом запахе выделений. Она сама достанет твой член из штанов. Будь немного сдержанее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2024 в 08:37, WTF!? сказал:

если девушка пришла домой, то все всё понимают и на процентов 60-70 она готова к сексу,

Это женщины 35+ это понимают. 
А девушки 18-20 лет привыкли ходить в гости к друзьям обоего пола просто так, чаю попить, в настолки поиграть. 
Секс их интересует мало, ну постольку поскольку, может дадут из любопытства, а может и нет. 
Сексуальность не раскрыта, стабильной связи между телом и головным мозгом нет, возбуждение если и появляется, то быстро затухает.
А может, и вообще девственницы.

До 25 - самый проблемный континент. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...