Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Milanista

Milanista

1 час назад, Vasilii сказал:

На ее вопросы, каждый раз пиши:" пошли еб@ца?"

Вот, годные советы пошли))

1 час назад, Vasilii сказал:

Правильно , нужно держать репутацию, нефиг шастать по ночным клубам, конечно для хорошей репутации лучше завести роман с замужней коллегой на работе...супер.

Принимается. Всё так. Но тут я сам виноват, нефиг залипать было, изначально спокойно работал, стало не хватать душевных разговоров видимо.

По поводу ревности кстати никто не подскажет, что делать? Как себя вести, когда она флиртует с другим в твоём присутствии? И складывается  ощущение, что специально на меня играет. Могу прекратить это при желании, так как положение повыше, но специально никак не проявляю ничего. Как вы вообще ведёте себя, когда при вас флиртуют? Кто бы то ни было.

Milanista

Milanista

1 час назад, Vasilii сказал:

На ее вопросы, каждый раз пиши:" пошли еб@ца?"

Вот, годные советы пошли))

1 час назад, Vasilii сказал:

Правильно , нужно держать репутацию, нефиг шастать по ночным клубам, конечно для хорошей репутации лучше завести роман с замужней коллегой на работе...супер.

Принимается. Всё так. Но тут я сам виноват, нефиг залипать было, изначально спокойно работал, стало не хватать душевных разговоров видимо.

×
×
  • Создать...