Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kovalskiy76

Kovalskiy76

2 hours ago, Маршрутка с пирожками said:

Даже не так. Зачем ему это делать? Почему она заставляет его оправдываться?

На втором курсе универа у меня мог случиться парень, но не вышло. Попереписывались, видеосозвон, договорились на встречу в выходные, в воскресенье, т.к на субботу уже была договорённость с мамой провести время. Я об этом ртом сказала. 
 Для начала он обиделся, что я не бросила все дела ради него. Всю субботу он мне строчил сообщения, бесился, что не отвечаю сразу, вечером, как пришла -написала ему, он начал истерить и подозревать меня в неверности)) wtf?!

В тотальный блок. Он периодически пытается прорваться: создает твинки и пишет с них, я тут же в блок и их кидаю (узнаю его по почерку, можно сказать)). Наши общие знакомые рассказали, что он от этого страшно бесится (хотя уже больше 3-х лет прошло) и рассказывает, что я ненормальная психичка, которая “не может общаться нормально“.

А зачем мне такое общение?

мадемуазель просто решила из за того что он ее "кинестетил не клешнями", то он делает это и с другими и ему надо только "ввести свой нефритовый стержень кому то еще в ее лазурные врата". Отсюда такие вот ее вопросы. Могла бы просто не отвечать,если она решила что он просто бабник, или не показывать своей неуверенности в себе задавая такой вопрос. А тут явное с ее стороны "щипцевание". 

Что делать автору темы? - тут варианта два: или попробвать наладить контакт, пояснив при встрече свою позицию что он не такой,что до брака он не спит с кем попало и второй вариант-это учесть опыт и двигаться дальше. 

По вашему случаю- правильно сделали что не стали общаться, но просто тупо блокать не надо было. Надо было сказать что вы не хотите общаться и обьяснить почему,а так повесили незакрытый гештальт человеку наступив на его любимую мозоль сроком аж на три года. 

Kovalskiy76

Kovalskiy76

2 hours ago, Маршрутка с пирожками said:

Даже не так. Зачем ему это делать? Почему она заставляет его оправдываться?

На втором курсе универа у меня мог случиться парень, но не вышло. Попереписывались, видеосозвон, договорились на встречу в выходные, в воскресенье, т.к на субботу уже была договорённость с мамой провести время. Я об этом ртом сказала. 
 Для начала он обиделся, что я не бросила все дела ради него. Всю субботу он мне строчил сообщения, бесился, что не отвечаю сразу, вечером, как пришла -написала ему, он начал истерить и подозревать меня в неверности)) wtf?!

В тотальный блок. Он периодически пытается прорваться: создает твинки и пишет с них, я тут же в блок и их кидаю (узнаю его по почерку, можно сказать)). Наши общие знакомые рассказали, что он от этого страшно бесится (хотя уже больше 3-х лет прошло) и рассказывает, что я ненормальная психичка, которая “не может общаться нормально“.

А зачем мне такое общение?

мадемуазель просто решила из за того что он ее "кинестетил не клешнями" то он делает это и с другими и ему надо только ввести свой "нефритовый стержень ввести кому то еще в ее лазурные врата". Отсюда такие вот ее вопросы. Могла бы просто не отвечать,если она решила что он просто бабник, или не показывать совей неуверенности задавая такой вопрос. А тут явное с ее стороны "щипцевание". 

Что делать автору темы? - тут варианта два: или попробвать наладить контакт пояснив при встрече свою позицию что он не такой,что до брака он не спит с кем попало и второй вариант-это учесть опыт и двигаться дальше. 

По вашему случаю- правильно сделали что не стали общаться,но не просто тупо блокать не надо было. Надо было сказать что вы не хотите общаться и обьяснить почему,а так повесили незакрытый гештальт человеку наступив на его любимую мозоль сроком аж на три года. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 461

      Бальность

    2. 2 461

      Бальность

    3. 36

      Через 8 лет я снова здесь )

    4. 2 461

      Бальность

    5. 2 461

      Бальность

×
×
  • Создать...