Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет). Мне 41, все хорошо у меня, свежеразведен, есть ребенок, есть очень качественные секс онли эксклюзивные отношения. О них писал раньше. Там все устраивает и я уже поднимал тему ранее про это - все идет просто отлично и наслаждаюсь по 2-3 раза в неделю и потом пишет сообщения каждый день и в ЛТР не пускаю, верней я так думаю, а она взяла меня в оборот на моих условиях пока что! Но не об этом тема сейчас!  После тренировки утром заезжаю в кафе, попить кофе, почитать рабочую почту и позвонить по личным делам. И тут в кафе заходит девушка, ухоженная, привлекательная, прическа всегда, маникюр, обувь всегда разная и летняя... одевается вообщем очень сексуально, вообщем мне как то очень понравилось и хочется ее для секса. На вид ей  25-30, 6 наверное, вроде провинциальная немного и взгляд такой - как будто пришла знакомиться и не скучать. Случайно встречаемся в одно и тоже время в кафе уже в третий раз и каждый раз она меня впечетляет своими формами и обьемами, привлекательным внешним видом, на каждой встрече обязательно поглядываем друг на друга. Она скорее всего очень хорошо давно заметила, что я на нее обратил внимание и как минимум на ее наряды, но к действиям не перехожу. На вид у нее есть куча всяких поклонников и к своей привлекательности уже давно привыкла, как поступить с таким типажем девушки - стоит ли брать в развитие знакомство cейчас или вообще переключить с нее свое внимание? 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди и скажи что видишь её уже много раз в этом кафе и хочешь узнать её получше, там и поймёшь всё для себя. Чего гадать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно просто познакомиться и поболтать там же в кафе. А дальше как пойдёт. По описанию - стандартная девушка. В любом случае, если просто смотреть друг на друга в кафе, ничего не произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CoolBallon сказал:

Она скорее всего очень хорошо давно заметила, что я на нее обратил внимание

Если заметила, то подходи, не бойся, она для себя давно решила все по твоему поводу 

Вот и узнаешь, что именно она решила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CoolBallon сказал:

Случайно встречаемся в одно и тоже время в кафе уже в третий раз и каждый раз она меня впечетляет своими формами и обьемами, привлекательным внешним видом, на каждой встрече обязательно поглядываем друг на друга. Она скорее всего очень хорошо давно заметила, что я на нее обратил внимание и как минимум на ее наряды, но к действиям не перехожу. На вид у нее есть куча всяких поклонников и к своей привлекательности уже давно привыкла, как поступить с таким типажем девушки - стоит ли брать в развитие знакомства cейчас или вообще переключить с нее свое внимание? 

Вы много за неё додумываете)) и Вас она уже заметила и поклонников у неё куча)

Подойдите и познакомьтесь, чего тут думать. Атмосфера в кафе всегда к такому располагает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
28.05.2024 в 18:34, CoolBallon сказал:

Она скорее всего очень хорошо давно заметила, что я на нее обратил внимание и как минимум на ее наряды, но к действиям не перехожу. На вид у нее есть куча всяких поклонников и к своей привлекательности уже давно привыкла, как поступить с таким типажем девушки - стоит ли брать в развитие знакомство cейчас или вообще переключить с нее свое внимание? 

Братан... ты абсолютно прав... наверняка вечерами она листает ленту Вайлдбериз, чтобы заказать новое платье... ведь ей так важна твоя оценка...

1. С чего ты взял, что она заметила твое внимание? Мы же исключаем ситуацию, что ты брякал членом о кофейную чашку при звуке входного колокольчика... исключаем же, да?

2. Как ты на вид определяешь количество поклонников? Зачем вообще тебе это число? Что меняет если у нее 2 поклонника или 26?

28.05.2024 в 18:34, CoolBallon сказал:

и как минимум на ее наряды

Привет, классное платье. Где заказывала? Там есть 52 размер на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...