Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз б

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

02.06.2024 в 23:01, WB57 сказал:

Реально ли научить человека знакомиться с девушками?

Я на спор прошел по улице и у двух десятков девушек и женщин спросил имя.. назвали ВСЕ. Пацан часы проиграл, дорогие.) Такие дела.

Знакомство - это рядовая коммуникация, самая низкая ступень. Попробуй четко сформулировать свой вопрос, тогда, возможно, задавать его не понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

это о чем?

О женской интуиции. В контексте вашей беседы. Просто ремарка.

Только что, eklipse123 сказал:

да какие там "фужеры" ?

 

Хз, разные бывают.. у кого хрустальные, у кого граненые.. От наполнения зависит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2024 в 23:01, WB57 сказал:

как часто к вам подходят познакомиться на улице?

Задай вопрос иначе - «к вам подходят знакомиться в реале?». Получишь более информативные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Задай вопрос иначе - «к вам подходят знакомиться в реале?». Получишь более информативные ответы.

а по чему ты такойй вопрос задал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WB57 сказал:

к вам шаги делают в реальной жизни - вы отшиваете. Даже шанса не даете на встречу. Просто "нет", или "я не знакомлюсь".

А анкета какая-то на сз, где просто фотки(возмо

Если честно, то это претензия на уровне мистическом каком-то, как если бы я сказала: - А вы зачем в оффлайне подходите к тем, кто не собирался с вами знакомиться,  конкретно с вами или знакомиться в принципе? Почему бы не подходить только к тем, кому вы гарантированно нужны?

А если серьезно: 

Какой шанс, что она в общественном месте в данный момент в поиске вообще?  В отличие от СЗ или соцсети (где есть косвенные признаки того, что она в поиске). Смысл подходить к рандомным ОЖП, которые сами не смотрели на тебя и не улыбались, а идут по своим делам и не транслируют  запроса о знакомстве. СЗ это отдельная песня, я там не долго была, но встречаются обычно в общественном месте, смысла в фейковых фото для реального продолжения особо нет. Зато там есть ЦА с запросом на знакомство. В соцсетях можно, но трудно сделать фейк - нужны фотографии за разные года и френды, при точках пересечения в профессии, хобби - нередко находятся общие отдаленные знакомые, видно, как человек общается в дискуссиях с другими, какие мероприятия посещает и т. д. 

Если же некто не способен вести соцсети, то он всегда может пойти на публичную лекцию, на презентацию книги,  на выставку и т. п., и там гораздо выше шанс завязать социальное знакомство, обсудить общие темы.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

публичную лекцию, на презентацию книги,  на выставку и т. п., и там гораздо выше шанс завязать социальное знакомство, обсудить общие темы.

Опять ты про книги какие то и лекции.

На выставку ходят выставку смотреть. На презентацию книги презентацию слушать а потом естественно всем домой пора по своим делам.

Помню не раз ходил с приятелями на рок концерт (за компанию) так там все девки со своими парнями и компашками. Все что помню так это то что с пьяным панком познакомились а не с девушками там)))

7 часов назад, sestra_Akula сказал:

В отличие от СЗ или соцсети (где есть косвенные признаки того, что она в поиске). Смысл подходить к рандомным ОЖП, которые сами не смотрели на тебя и не улыбались,

Вот я сам ФИГЕЮ от того что с рандомными вероятность больше чем на СЗ. Я знакомился в компаниях, на улице, в ночном кубе, в баре, Даже в лесу один раз познакомился (причем скорее они познакомились). Но на сайтах знакомств под 1000 сообщений и ни одной встречи (даже трубку ни одна не взяла). Причем внешностью на СЗ были так себе даже на фото.

Вот как ты пишешь сама на СЗ походу одни "визуалки" сидят и прочие принцеждалки. А все обычные в реале находят и не парятся.

Вот мне на СЗ более менее охотно отвечали только балла на 2 ниже чем на меня велись в реале. А если учесть что я сам где то 5 то нужно ли обьяснять какие это были жуткие каракатицы. Не в каждом вагоне метро битком набитом таких встретишь.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

 

На выставку ходят выставку смотреть. На презентацию книги презентацию слушать а потом естественно всем домой пора по своим делам.

Приди за 15-20 минут до начала и вот у тебя уже есть время осмотреться и может поговорить с кем-то.

Фишка мероприятий типа выставок в том, что ты выбираешь по своему уровню и своему интересу. И люди, которые туда придут будут плюс-минус твоего уровня, и с похожими интересами. У вас уже есть что-то общее.

12 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот мне на СЗ более менее охотно отвечали только балла на 2 ниже чем на меня велись в реале. А если учесть что я сам где то 5 то нужно ли обьяснять какие это были жуткие каракатицы. Не в каждом вагоне метро битком набитом таких встретишь.

Это значит только то, что ты не умеешь переписываться так, чтобы нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Grâce сказал:

И люди, которые туда придут будут плюс-минус твоего уровня, и с похожими интересами. У вас уже есть что-то общее.

Надо чтоб туда еще и девки свободные ходили. И не страшные. и какие выставки например?))) Вот например в музей Глушко много девок придет???)))

15 минут назад, Grâce сказал:

Это значит только то, что ты не умеешь переписываться так, чтобы нравиться...

Ха ха ха так как с ними переписватся если они там кроме "да"  "нет"  и смайликов других слов не знают).

А в жизни бывает такое трепло попадется что даже перебивают немного)))) (ну я и не против)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, WB57 said:

Не согласен. Я знакомлюсь, но результаты пока не слишком хороши. Но они есть. Тем более я новичок в этом деле.

Какие результаты?

Сколько подходов? Сколько сливов и номеров? Сколько свиданий, сколько из них закончились сексом?

Вот такая у тебя должна статистика, тогда можно говорить о каких-то результатах

 

15 hours ago, WB57 said:

И я думаю, что я не один это вижу! Вот и задаюсь вопросом - почему?

И даже если взглянуть на женские форумы - все ноют "парни ни те", "парни ни эти", "одна сижу", "нет искренней симпатии", "никто не впечатляет" и тому подобное.

Знакомятся, но все не те. Всем нужен чед, всё просто

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, WB57 сказал:

Полностью не согласен. Текст вообще ничего не значит. Просто полный ноль.

На уровне "приветкакдила" текст пустой. На уровне выражения мыслей, базисных настроек, отношения к жизни - он говорит обо всем: о твоем месте в пространстве, о твоей самооценке и личных границах, о твоем остроумии или уме, о том, как ловко ты умеешь жонглировать текстом, об уровне глубины личности. В начале было слово (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Grâce сказал:

Это значит только то, что ты не умеешь переписываться так, чтобы нравиться...

Проблема сайтов знакомств в том, что там

1. Оценивают исключительно по фото. У тебя почти нет шансов проявить чувство юмора, интеллект, эрудицию. Максимум  можешь показать фото в дорогих местах/машинах ("ага, значит у него есть деньги"). Но если мордой лица не зашел ей - тебе, даже если лайкнули, будут отвечать "на отъе*ись".

2. Сами по себе тиндеры "портят" долго сидящих там людей. У них складывается иллюзия бесконечного выбора и неадекватные ожидания (какой у меня богатый выбор из красивых людей! Зачем мне отвечать этому среднячку, если есть красавчики с кубиками?). Понятно, что красавчику с кубиками эта 5-ка для отношений не интересна, т.к. есть 8-ки (которых уже он не может заполучить). Но просто трахнуть можно. Те, кто общался с давно сидящими там барышнями, знают, о чем речь. Причем те девушки так и сидят там годами, безрезультатно. С точки зрения владельцев этих сайтов, это логично: им не нужно, чтобы ты нашел себе пару и удалился. Им нужно, чтобы ты сидел и платил за подписки (или хотя бы, читал рекламу), перебирая варианты.

7 часов назад, Grâce сказал:

Фишка мероприятий типа выставок в том, что ты выбираешь по своему уровню и своему интересу. И люди, которые туда придут будут плюс-минус твоего уровня, и с похожими интересами. У вас уже есть что-то общее.

Зависит конечно от твоих интересов, но, например, в моем случае - бесперспективно, посещал много таких мероприятий.

Если и идти, то туда, где обитает твоя целевая аудитория (какая-нибудь художественная выставка?), но это уже не интересно мне, и такой подход ничем не отличается от знакомства в парке с гуляющими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Grâce said:

Это значит только то, что ты не умеешь переписываться так, чтобы нравиться...

Поддержу оратора выше, вы просто фильруете тех кто не нравится внешне, диалог просто не может начаться. В реале, в принципе, всё тоже самое будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, UserN3 сказал:

диалог просто не может начаться. В реале, в принципе, всё тоже самое будет

Так то оно так. Но я бы не сравнивал с реалом СЗ.

Как обьяснить что ко мне ни разу ни одна в интернете не подкатила? В отличии от реала.

3 часа назад, Yesbaby сказал:

умеешь жонглировать текстом, об уровне глубины личности. В начале было слово (с)

Это сайт знакомств или клуб креативщиков? Чтоб текстом по жонглировать есть всякие специальные сайты писателей.

Вот на авито например собрался что то купить ты же просто о встрече договоришься да и все. Ну иногда там несколько вопросов уточняющих. А не в остроумии там упражняться будешь.

1 час назад, ms98 сказал:

Сами по себе тиндеры "портят" долго сидящих там людей. У них складывается иллюзия бесконечного выбора и неадекватные ожидания (какой у меня богатый выбор из красивых людей! Зачем мне отвечать этому среднячку, если есть красавчики с кубиками?). Понятно, что красавчику с кубиками эта 5-ка для отношений не интересна, т.к. есть 8-ки (которых уже он не может заполучить). Но просто трахнуть можно. Те, кто общался с давно сидящими там барышнями, знают, о чем речь. Причем те девушки так и сидят там годами, безрезультатно. С точки зрения владельцев этих сайтов, это логично: им не нужно, чтобы ты нашел себе пару и удалился. Им нужно, чтобы ты сидел и платил за подписки (или хотя бы, читал рекламу), перебирая варианты.

Похоже так и есть. Я несколько раз в жизни пробовал эти СЗ и в итоге через неделю удалялся с этих помоек. Да и контингент там по одним только фото треш. Если в вагоне метро страшных процентов 5 то на сз их процентов 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ms98 сказал:

Если и идти, то туда, где обитает твоя целевая аудитория (какая-нибудь художественная выставка?), но это уже не интересно мне, и такой подход ничем не отличается от знакомства в парке с гуляющими девушками.

Вот именно. Да еще и денег за эту не интересную выставку платить на которой возможно и не встретишь даже ни кого. А в парке это все бесплатно.

Опять же. В парк в любой день можно придти (если погода хорошая) а выстовки еще дождатся надо.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, eklipse123 сказал:

Надо чтоб туда еще и девки свободные ходили. И не страшные. и какие выставки например?))) Вот например в музей Глушко много девок придет???)))

А-ха, девушки стейси (женские аналоги уровня чеда) не будут ведь знакомиться или максимум станут общаться лишь ради френд-зоны с парнями обычной внешности, тем более с 4 и или 3, с небогатыми, с незнаменитыми или без сошиал пруфа и прокачанной, развитой коммуникации, или без внешности 6 и выше. А если у нее есть хотя бы некий статус, к примеру, она рядовой клерк в банке, то её тоже уже напрягут безграмотные сообщения, типа глагола во 2 лице единственном числе без "ь" на конце, даже подсознательно напрягут. Кроме того, парней даже с технарскими интересами, если они из хорошей семьи, с детства приучают к культурному потреблению чего-то за рамками их узкой профессии - путешествия, выставки, шоу, спорт, хобби.
Можно отрицать это, можно развивать себя, это дело добровольное, результаты будут разные.
Единственный путь, чтоб не развиваясь - искать с хорошей внешностью мигрантку или девушку из области, они два года будут очень рады новому уровню жизни, но, как считается, примерно через 2 года начинается их адаптация в "современную местную девушку", и со временем они становятся, как и все, ничуть не "скромнее" по запросам, отсюда появляются истории о трамплине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

А-ха, девушки стейси (женские аналоги уровня чеда) не будут ведь знакомиться или максимум станут общаться лишь ради френд-зоны с парнями обычной внешности,

Да большинсву не нужны эти стейси. Обычной средней ОЖП за глаза. И я такой же например.

Причем лично у меня даже наоборот всегда было что ко мне проявляли симпатию обычные средние симпатичные. А страшненькие наоборот бывало даже не разговаривали часто) Вот не пойму по чему)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2024 в 21:49, vadim12 сказал:

Я на спор прошел по улице и у двух десятков девушек и женщин спросил имя.. назвали ВСЕ. Пацан часы проиграл, дорогие.) Такие дела.

В чём прикол?

Спросить имя и взять номер у девушки для дальнейшего общения - разные вещи.

Если я буду подходить просто спрашивать имя, мне тоже уверен, все или почти все скажут своё имя.

Но какой от этого профит?? Толку-то от этого имени??

Для тебя знакомство - это узнать имя девушки!? Вообще не понял о чем ты пишешь...

04.06.2024 в 22:04, vadim12 сказал:

Задай вопрос иначе - «к вам подходят знакомиться в реале?». Получишь более информативные ответы.

А в чём разница?

как часто к вам подходят познакомиться на улице?

К вам подходят знакомиться в реале?

Вопрос-то, по сути, один и тот же.

04.06.2024 в 22:57, sestra_Akula сказал:

Какой шанс, что она в общественном месте в данный момент в поиске вообще?

Я говорю про девушек которые свободны или "околосвободны"(на гране разрыва с парнем).

Про тех кто замужем или встречается с парнем - я не говорю. Таким просто пожелаю удачи и пойду дальше знакомиться.

Я про тех, кто нормально вроде общается и не сразу отшивает, но номер не дает.

04.06.2024 в 22:57, sestra_Akula сказал:

Смысл подходить к рандомным ОЖП, которые сами не смотрели на тебя и не улыбались, а идут по своим делам и не транслируют  запроса о знакомстве.

А каким образом вы транслируете запрос о знакомстве!?

Ну вот я иду по улице - на лавочке девушка сидит одна. Просто сидит отдыхает. Одна! Почему бы к ней не подойти!?

04.06.2024 в 22:57, sestra_Akula сказал:

смысла в фейковых фото для реального продолжения особо нет.

Соглашусь. Но бывает и такое и причем часто(по рассказам знакомых, да и просто истории с форумов) - фотки не соответствуют нынешнему положению дел.

Фотки старые, либо фотки с поправками в лучшую сторону(отредактированы).

05.06.2024 в 10:10, UserN3 сказал:

Какие результаты?

Сколько подходов? Сколько сливов и номеров? Сколько свиданий, сколько из них закончились сексом?

Вот такая у тебя должна статистика, тогда можно говорить о каких-то результатах

Естественно, я не считал все свои подходы. Но точно не меньше 100 подходов было. Это 100%.

Я понимаю, что это не так много, но я новичок, плюс не всегда есть время и настрой на подходы к девушкам.
Насчет сливов - очень много. Но я разделяю сливы на две категории:

1. Сразу отшив. "Я не знакомлюсь", "есть парень/муж" и тому подобное.
2. Идет общение, в целом нормальное, но в последний момент идет обрыв. Т.е номер не дают для продолжения.

Первую категорию я воспринимаю вполне нормально. Я не лезу.

А вот вторая категория вызывает некое недоумение и даже иногда небольшую озлобленность, особенно когда это происходит несколько подходов подряд.

Свиданий было чуть больше десяти, если с каждой новой девушкой считать. С кем-то из них были свидания не по одному разу. 

Полноценный секс был с двумя, еще с одной полу-секс(у неё месячные были, вставить не дала, довела меня рукой).

Пока вот успехи такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WB57 сказал:

Ну вот я иду по улице - на лавочке девушка сидит одна. Просто сидит отдыхает. Одна!

Вот именно что, возможно, просто сидит отдыхает, после ходьбы. Это раздражает, если подсаживаются. Что ж ей - всю жизнь ходить только  с подругами и родственниками? Это восточные или деревенские представления, что девушка идет или даже путешествует одна - с целью найти себе мужчину, что это приглашение. Совершенно не факт. 

Если девушка смотрит на конкретного мужчину или улыбнулась ему, то это запрос на знакомство. Продуктивность будет выше, если подходить к тем, кто не против. 

15 минут назад, WB57 сказал:

Идет общение, в целом нормальное, но в последний момент идет обрыв. Т.е номер не дают для продолжения.

Это было социальное, вежливое общение, интереса как к мужчине не возникло. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WB57 сказал:

Полноценный секс был с двумя

Что помешало продолжить с первой? Что помешало продолжить со второй? У них, наверное, теперь тоже озлобленность и недоумение: нормально ж общались, даже сексились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Если девушка смотрит на конкретного мужчину или улыбнулась ему, то это запрос на знакомство.

Честно говоря, я такого в жизни ни разу не видел, чтобы девушка начала улыбаться проходящему мимо парню.

Это я не про себя, а вообще, в принципе, такого ни разу не видел.

23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это было социальное, вежливое общение, интереса как к мужчине не возникло. 

Я понимаю, что не возникло. Но почему не дать шанс парню раскрыться лучше на встрече?

Далеко не все обладают какой-то невероятной харизмой, чтобы прям полностью зацепить за те 5-7 минут знакомства.

19 минут назад, sestra_Akula сказал:

Что помешало продолжить с первой? Что помешало продолжить со второй?

Ну что с первой, что со второй мы не один раз трахались(несколько раз). Но было видно, что отношения никак не построятся. Сложно словами объяснить. Я точно не знаю, но было такое ощущение, что я как заплатка что ли для них(после их разрывов с парнями). Т.е не видел я там к себе прям какого-то отношения, как к потенциальному своему парню. Просто погулять развеяться - да, но об отношениях и речи не было. Ну и плюс молодые они совсем. Одной 19, другой 20. Не думаю, что это тот возраст в котором кто-то задумывается о серьезных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, WB57 said:

Естественно, я не считал все свои подходы. Но точно не меньше 100 подходов было. Это 100%.

Я понимаю, что это не так много, но я новичок, плюс не всегда есть время и настрой на подходы к девушкам.
Насчет сливов - очень много. Но я разделяю сливы на две категории:

1. Сразу отшив. "Я не знакомлюсь", "есть парень/муж" и тому подобное.
2. Идет общение, в целом нормальное, но в последний момент идет обрыв. Т.е номер не дают для продолжения.

Первую категорию я воспринимаю вполне нормально. Я не лезу.

А вот вторая категория вызывает некое недоумение и даже иногда небольшую озлобленность, особенно когда это происходит несколько подходов подряд.

Свиданий было чуть больше десяти, если с каждой новой девушкой считать. С кем-то из них были свидания не по одному разу. 

Полноценный секс был с двумя, еще с одной полу-секс(у неё месячные были, вставить не дала, довела меня рукой).

Пока вот успехи такие.

А ты начни считать, заведи Google Sheet и записывай туда это всё, плюс сколько времени на это потратил. Там уже можно будет говорить об эффективности всего этого мероприятия. Я пока склоняюсь к тому что оно не эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WB57 сказал:

В чём прикол?

В твоих размытых формулировках. Понятие «знакомство» - это «привет-привет, я Маша, я Петя, вот и познакомились». Что ты имел ввиду под «знакомиться» мне неведомо.) До какого момента это твое «знакомство» - до постели, до номера телефона, до первого свидания, или до поцелуя… я хз. Формулируй четко и внятно. Тогда и ответы будут корректные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WB57 сказал:

А в чём разница?

В том, что тебя понимать начнут правильно. «На улице» - это где? В переулке и на тротуаре? Ты это имел ввиду?

4 часа назад, WB57 сказал:

как часто к вам подходят познакомиться на улице?

К вам подходят знакомиться в реале?

Вопрос-то, по сути, один и тот же.

Уверен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WB57 сказал:

Если я буду подходить просто спрашивать имя, мне тоже уверен, все или почти все скажут своё имя.

Вот видишь как все просто.) Парень может быть привлекательным только в рамках того, что он из себя представляет, никакие техники пикапа не помогут ему выйти за рамки собственного интеллекта, хоть тресни. Это к вопросу о тренингах и прочих волшебствах. 
 

Все что требуется от пацана - это справится с сомнениями и перестать стесняться девушек. Остальное лирика. Кто с этим поможет - не имеет значения, хоть он сам, хоть тренер, хоть психолог, похеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WB57 сказал:

Для тебя знакомство - это узнать имя девушки!? Вообще не понял о чем ты пишешь..

Пойми, «уметь знакомиться» и «уметь к себе располагать» - это не одно и тоже. Об этом и пишу - формулируй правильно свои вопросы и запросы. 
 

Если парня сливают, значит в нем нет ничего притягательного априори. Это тупо факт. Где нарыть эту притягательность - вот действительно хороший вопрос.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Пойми, «уметь знакомиться» и «уметь к себе располагать» - это не одно и тоже. Об этом и пишу - формулируй правильно свои вопросы и запросы. 
 

Если парня сливают, значит в нем нет ничего притягательного априори. Это тупо факт. Где нарыть эту притягательность - вот действительно хороший вопрос.)

Все таки по разному относятся к случайным знакомым и к людям своего круга.

Все же левому человеку с улицы (или бара) простят гораздо меньше чем людям из своего круга. И притягательность тут не причем.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Все таки по разному относятся к случайным знакомым и к людям своего круга.

Все же левому человеку с улицы (или бара) простят гораздо меньше чем людям из своего круга. И притягательность тут не причем.

Если ты хороший человек, то прощать будешь ты, а не тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Если ты хороший человек, то прощать будешь ты, а не тебе.)

Это уже про то когда вы уже знаете друг друга.

А в первые минуты знакомства там любая мелочь может напугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, eklipse123 сказал:

Это уже про то когда вы уже знаете друг друга.

А в первые минуты знакомства там любая мелочь может напугать.

Повторюсь, есть люди располагающие к себе и есть отталкивающие. Это не снаружи - это внутри. Первый - это хороший человек. Второй - это плохой человек. Даже если человек не коммуницирует с тобой, от слова абсолютно, но ты, находясь с ним рядом, чувствуешь явный дискомфорт. Обращал на такой «феномен» внимание?

Бывает, безусловно, если хороший человек в дурном настроении, то он излучает ту же энергетику как и плохой. Но это уже вопрос случая. Опять же, негативная энергия так же притягивает, но ровно таких же с бесами в башке. Тут вопрос выбора.)

 

Конечно двадцать лет назад я в этом не рылся, просто замечал, поэтому сегодня мои рассуждения - это, так сказать, с высоты прожитых лет.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, UserN3 сказал:

А ты начни считать, заведи Google Sheet и записывай туда это всё, плюс сколько времени на это потратил.

Что это даст? Какая-то нелепица записывать свои подходы, их кол-во. Для чего?

Мне, в принципе, точная статистика не нужна. Я и так вижу общую тенденцию - больше не знакомятся, чем знакомятся. 

14 часов назад, vadim12 сказал:

Понятие «знакомство» - это «привет-привет, я Маша, я Петя, вот и познакомились». Что ты имел ввиду под «знакомиться» мне неведомо.) До какого момента это твое «знакомство» - до постели, до номера телефона, до первого свидания, или до поцелуя… я хз. Формулируй четко и внятно. Тогда и ответы будут корректные.

До первого свидания, естественно. Чего толку-то мне от просто имени!?

Ну узнал имя и что? Это разве знакомство в контексте пикапа? Это по работе узнал имя, считай познакомились.

А в контексте пикапа - это вообще ни о чём.

14 часов назад, vadim12 сказал:

«На улице» - это где? В переулке и на тротуаре? Ты это имел ввиду?

По сути, в любом общественном месте - остановка, парк, переулок, бульвар...

14 часов назад, vadim12 сказал:

Все что требуется от пацана - это справится с сомнениями и перестать стесняться девушек. Остальное лирика.

Так тема-то как раз об обратном. В том-то и дело, я не стесняюсь девушек. Это они стесняются и не хотят знакомиться.

14 часов назад, vadim12 сказал:

Пойми, «уметь знакомиться» и «уметь к себе располагать» - это не одно и тоже. Об этом и пишу - формулируй правильно свои вопросы и запросы. 

Если не трудно, напиши что именно ты имеешь ввиду?

Как можно "уметь знакомиться", но не уметь "расположить к себе"?

Именно поэтому с тобой и знакомятся, потому что ты умеешь расположить к себе. Это взаимосвязанные вещи. Разве нет?

14 часов назад, vadim12 сказал:

Если парня сливают, значит в нем нет ничего притягательного априори. Это тупо факт.

Почему так категоричен? Для одной нет ничего притягательного, для другой видимо есть что-то в тебе.

Если бы не было ничего притягательного в априори - ты всегда бы был один. Но этого не происходит.

Всё равно найдется девушка которая увидит в тебе что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WB57 сказал:

Я и так вижу общую тенденцию - больше не знакомятся, чем знакомятся. 

А как по твоему еще то может быть? У большинства кто то будет. Кому то ты не понравишься. У кого то предубеждения будут к знакомствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, WB57 said:

Что это даст? Какая-то нелепица записывать свои подходы, их кол-во. Для чего?

Мне, в принципе, точная статистика не нужна. Я и так вижу общую тенденцию - больше не знакомятся, чем знакомятся. 

Даст понимание, а не ощущение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, WB57 сказал:

До первого свидания, естественно. Чего толку-то мне от просто имени!?

Ну узнал имя и что? Это разве знакомство в контексте пикапа? Это по работе узнал имя, считай познакомились.

А в контексте пикапа - это вообще ни о чём

Сформулируй четко вопрос? Без вот этой болтологии

51 минуту назад, WB57 сказал:

По сути, в любом общественном месте - остановка, парк, переулок, бульвар..

Тогда меняй формулировку на «в реальной жизни» и девушки тебе ответят - «да, ко мне подходят». Не на улице, так в метро, не в метро, так в кафе, не в кафе, так в ТЦ, не в ТЦ, так в спортзале, не в зале, так в офисном здании, не в здании, так в автобусе….

 

55 минут назад, WB57 сказал:

Это они стесняются и не хотят знакомиться.

Послушай меня пожалуйста, формулируй четко свои мысли, не искажай реальность, не ври и не петляй. С тобой знакомятся, просто не так часто как тебе хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.06.2024 в 18:56, WB57 сказал:

Полностью не согласен. Текст вообще ничего не значит. Просто полный ноль.

Даже ранее, в подтверждение этих моих слов, Юзер под ником eklipse123 написал выше: 

Он не девушка, но зарегился под ником девушки и никто не понял подвоха!

Так что мешает парню наделать неплохих фоток и притвориться крутым парнем, а на самом деле всё фейк!

Все эти буковки в инете ну реально ни о чём! Наговорить о себе можно что угодно, а по факту все может быть совершенно иначе.

Неужели ты реально веришь в текст так сильно, что нет никаких сомнений, что человек выдает себя не за того кто он есть на самом деле!??

Очень странно.

Ты про что именно? Про какой способ речь?

Не согласен. Я знакомлюсь, но результаты пока не слишком хороши. Но они есть. Тем более я новичок в этом деле.

Да, дело даже не в результатах, просто я вижу, что не особо охотливо девушки воспринимают знакомства!

И я думаю, что я не один это вижу! Вот и задаюсь вопросом - почему?

И даже если взглянуть на женские форумы - все ноют "парни ни те", "парни ни эти", "одна сижу", "нет искренней симпатии", "никто не впечатляет" и тому подобное.

Так а что вам мешает самим-то шаги делать тогда?

Т.е к вам шаги делают в реальной жизни - вы отшиваете. Даже шанса не даете на встречу. Просто "нет", или "я не знакомлюсь".

А анкета какая-то на сз, где просто фотки(возможно даже фейковые) - вы готовы встретиться не глядя!

В чем прикол этого? Реального человека отшиваете, а на фотки готовы идти на встречу?

Вы с фотками хотите отношения строить или с человеком?

Секси самки ведутся, по закону Дарвина, на сильное потомство, альфовость. Возможно дальше уже включают голову, про домовитость, хорошую пару. И такой вроде сканает))

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2024 в 06:05, RouxPomading сказал:

К сожалению, подходят периодически. 

Не хочу общаться, не хочу, чтобы вторгались в личное пространство, меня отталкивает бесцеремонность с которой наскакивают, это некомфортно, когда ты идёшь с роботы, в магазин по делам, голова занята другим и тут тебя выцепляют непонятно по какому принципу и начинают тратить твое время и внимание, плюс часто это в глупой манере или еще с обидками при отказе. За всю жизнь ни разу не дала номер телефона, не отменялась контактами, веет каким-то отчаянием, что чисто мужики кидаются на каждую встречную 

Представь, что ты сидишь в очереди в поликлинику (любое другое место, где тебе сидеть минимум полчаса и где много людей рядом). Рядом садиться твой ровесник и говорит Извините, Вы не подскажите (что-то, допустим принимает Иванов Иван Иванович?) ответишь? А если дальше будет спрашивать А вы уже у него были и тд. будешь отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Представь, что ты сидишь в очереди в поликлинику (любое другое место, где тебе сидеть минимум полчаса и где много людей рядом). Рядом садиться твой ровесник и говорит Извините, Вы не подскажите (что-то, допустим принимает Иванов Иван Иванович?) ответишь? А если дальше будет спрашивать А вы уже у него были и тд. будешь отвечать?

Ну да, а при чем тут это и заходы с познакомиться, где тебе делают комплименты и пытаются навязаться, мол дай номерок и так далее?

Разные ситуации. Там диалог , который сам закончится через три секунды в поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну да, а при чем тут это и заходы с познакомиться, где тебе делают комплименты и пытаются навязаться, мол дай номерок и так далее?

Разные ситуации. Там диалог , который сам закончится через три секунды в поликлинике.

Ты немного не поняла вопрос... Вы сидите в поликлинике полчаса-час (т.е. время есть, никто никуда не спешит), начинается диалог, ты этот диалог поддерживать будешь?

Потому что ты можешь сказать я ничего не знаю и уткнуться в смартфон, а можешь отвечать развернуто и/или задавать вопросы, что-то самой рассказать.

Это я не с целью доколупаться, а просто раз ты говоришь, что на СЗ тебе комфортней, то вполне вероятно тебе надо чуть больше времени на подумать, что ответить и вообще стоит ли отвечать. Поэтому подкаты на улице в стиле привет, бежал мимо увидел тебя давай телефон тебя выбесят и оттолкнут, но мягкий диалог в кофейне или типа того вполне может зайти.

А в очереди в поликлинике тоже можно знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты немного не поняла вопрос... Вы сидите в поликлинике полчаса-час (т.е. время есть, никто никуда не спешит), начинается диалог, ты этот диалог поддерживать будешь?

Потому что ты можешь сказать я ничего не знаю и уткнуться в смартфон, а можешь отвечать развернуто и/или задавать вопросы, что-то самой рассказать.

Это я не с целью доколупаться, а просто раз ты говоришь, что на СЗ тебе комфортней, то вполне вероятно тебе надо чуть больше времени на подумать, что ответить и вообще стоит ли отвечать. Поэтому подкаты на улице в стиле привет, бежал мимо увидел тебя давай телефон тебя выбесят и оттолкнут, но мягкий диалог в кофейне или типа того вполне может зайти.

А в очереди в поликлинике тоже можно знакомиться.

Я не буду продолжать, мне неинтересно, что там у кого болит и что пришёл лечить в очереди и развивать диалог этот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К знакомствам в реале, не на улице, добавлю последнюю историю. Мы познакомились по рабочему вопросу, а потом он уже написал "в лоб" и спросил замужем ли я. Взаимная симпатия возникла сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 11:48, vadim12 сказал:

Сформулируй четко вопрос? Без вот этой болтологии

Я четко сформулировал вопрос. Чего ты не понимаешь?

Что мне даст имя девушки? Какой профит? Для меня узнать имя девушки это не равно знакомству.

Ну зовут её Маша или Катя или Лена и чего дальше? Это знакомство по твоему?

Я не совсем понимаю, что ты этой фразой хотел сказать:

04.06.2024 в 21:49, vadim12 сказал:

Я на спор прошел по улице и у двух десятков девушек и женщин спросил имя.. назвали ВСЕ. Пацан часы проиграл, дорогие.) Такие дела.

И чего? Бывают всякие соц. опросы на улицах где имя тоже спрашивают... И чего? Это типа познакомился что ли?

07.06.2024 в 11:48, vadim12 сказал:

Послушай меня пожалуйста, формулируй четко свои мысли, не искажай реальность, не ври и не петляй.

Не вру и не петляю. Даже специально перечитал ещё раз, то что я написал. Где вранье и петляние увидел - ХЗ.

Нормально же пишу.

07.06.2024 в 11:48, vadim12 сказал:

С тобой знакомятся, просто не так часто как тебе хочется. 

Вот именно, что хочется понять почему многие девушки не оставляют номер когда общение идет нормально.

В чём основная загвоздка? Те кто замужем и т.д. - это понятно.

Но очень много случаев - всё ок, идет нормальное общение и с юмором и т.д. Но номер не дают.

10 часов назад, Dimkin9 сказал:

Секси самки ведутся, по закону Дарвина, на сильное потомство, альфовость.

Под словом альфовость - что ты понимаешь?

Знакомство это, как правило, меньше 10 минут общения - как за такой короткий промежуток показать альфовость?

Да и что это такое "альфовость"? Что это? Разговоры на сексуальные темы и явные намеки на секс или что?

Сомневаюсь, что девушкам сразу понравится переход на тему секса от незнакомого парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, WB57 сказал:

Я четко сформулировал вопрос. Чего ты не понимаешь?

Что мне даст имя девушки? Какой профит? Для меня узнать имя девушки это не равно знакомству.

Ну зовут её Маша или Катя или Лена и чего дальше? Это знакомство по твоему?

Я не совсем понимаю, что ты этой фразой хотел сказать:

И чего? Бывают всякие соц. опросы на улицах где имя тоже спрашивают... И чего? Это типа познакомился что ли?

Не вру и не петляю. Даже специально перечитал ещё раз, то что я написал. Где вранье и петляние увидел - ХЗ.

Нормально же пишу.

Вот именно, что хочется понять почему многие девушки не оставляют номер когда общение идет нормально.

В чём основная загвоздка? Те кто замужем и т.д. - это понятно.

Но очень много случаев - всё ок, идет нормальное общение и с юмором и т.д. Но номер не дают.

Под словом альфовость - что ты понимаешь?

Знакомство это, как правило, меньше 10 минут общения - как за такой короткий промежуток показать альфовость?

Да и что это такое "альфовость"? Что это? Разговоры на сексуальные темы и явные намеки на секс или что?

Сомневаюсь, что девушкам сразу понравится переход на тему секса от незнакомого парня. 

Сформулируй четко свой вопрос, и тогда, возможно, задавать его не понадобится.

У тебя в каждом твоем вопросе уже есть ответ, но ты упорно продолжаешь спрашивать одно и то же. Если ты постараешься сформулировать свои вопросы четко, то сам увидишь в них готовые ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WB57 сказал:

Под словом альфовость - что ты понимаешь?

Знакомство это, как правило, меньше 10 минут общения - как за такой короткий промежуток показать альфовость?

Да и что это такое "альфовость"? Что это? Разговоры на сексуальные темы и явные намеки на секс или что?

Сомневаюсь, что девушкам сразу понравится переход на тему секса от незнакомого парня. 

Долго объяснять, бабы сразу калибруют сопляка от мужика, кто может за себя и неё постоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WB57 сказал:

Знакомство это, как правило, меньше 10 минут общения - как за такой короткий промежуток показать альфовость?

Проявится в мелочах, в невербалике, она расслабленно-уверенная, в построение фраз типа  "Постой-ка на минутку" вместо "Можно тебя спросить?", в спокойном реагировании на иронию, в умении общаться (значит, общался со многими и разными людьми, в разных ситуациях).

Бывают и интеллектуального типа альфы, не только на спорте: много знают, лидеры мнений, нонконформисты - могут пойти наперекор большинству за убеждения. 

В пикапе, правда, больше упор на альфовость в плане там жестить с бабами и иметь их много. Но это не цель жизни альф, а следствие их редкости в популяции, они выделяются.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2024 в 06:46, Dimkin9 сказал:

Долго объяснять

Этим нравится порассуждать, помусолить, вместо того, чтобы пойти и сделать. Такая прослойка выросла, ничего не поделаешь.)

Срочку вернуть в два и три года, все на место встанет.. и мозги и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/19/2024 at 10:51 AM, WB57 said:

Знакомство это, как правило, меньше 10 минут общения - как за такой короткий промежуток показать альфовость?

Да и что это такое "альфовость"? Что это? Разговоры на сексуальные темы и явные намеки на секс или что?

Ничего показывать не надо, тебя или воспринимают этой альфой или нет. Ключевое воспринимают. Тот же "альфа" как ты думаешь для одной будет им, а для другой это будет грязь из под её ногтей. Демонстрация альфовости сосем не нужна, нужна хорошая внешность и психологический настрой. Если твоя внешность нравится ОЖП, то с тобой будут заигрывать, если нет то получишь холодный душь или вообще игнор.

Про демонстрацию альфовости говорят для совсем новичков в подходах, как ориентир что надо делать, но это не значит что надо делать именно так

On 6/19/2024 at 10:51 AM, WB57 said:

Сомневаюсь, что девушкам сразу понравится переход на тему секса от незнакомого парня.

Секс не нужно обсуждать, им надо заниматься. На тему секса ты переходишь путём кинестетики. Вы можете всё свидание проговорить про природу и цветочки, не разу не сказав чего-то сексуального, но уже вечером ты её будешь драть во все дыры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

Этим нравится порассуждать, помусолить, вместо того, чтобы пойти и сделать. Такая прослойка выросла, ничего не поделаешь.)

Срочку вернуть в два и три года, все на место встанет.. и мозги и характер.

У меня один такой работает, я бы не взял, его родители со связями пристроили. Когда пожалился, что мобилу гопота отжала, даж говорить ничего не стал. Так, отношение теперь к нему поди, подай, пшел нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...