Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

А я говорю про массового парня и про типичную секси девушку с её современными понятиями о престиже и статусе, и такому парню проще  приодеться, завести модные хобби, научиться тусить и вести  лёгкие остроумные разговоры, отвести её в модное место, кинестетить по стадиям и потом увезти к себе домой. 

Акула, а можно подробнее про

1. массовый парень

2. типичная секси девушка

Кто это? Как он/она выглядит, где живет, чем занимается... ну вот такой портрет героя... Потому что ты говоришь, про "типичную секси девушку", но по описанию инстателочка с закосом в культуру (причем именно с закосом).

3. Участницы "голой вечеринки Ивлеевой" это типичные секси девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз б

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

9 часов назад, vadim12 сказал:

Вопрос в другом - кому такая вертихвостка нужна надолго? А ведь твои параметры именно под таких как ты заточены. Многие ... хотят иметь нечто внятное у себя под боком, а не стрекозу из басни.)

... с таким подходом ... быстро получится нечто далекое для уверенных лтр. Не говоря уже о семье.)

И, внимание! :) если так ведет себя ОМП, то он тоже непригоден для ЛТР. В моменте, пока они себя так ведут. 

Однако большинство людей нагуливаются с возрастом. 

НПРы / НПРки вот те даже изначально не особо хотят гулять. Девушки на стиле "тихая роскошь" тоже предпочтут чинные посиделки в рестиках и спокойные круизы. 

А духовных людей сейчас особо мало (и речь не про внешнюю религиозную обрядовость или практики). 

 На этом форуме есть примерно всего два ОМП, которые, как мне кажется по коммуникации, могут с успехом соблазнять ОЖП. Без грубых заходов сверху, с остроумным и обаятельным общением, без плоских или желчно неуместных шуток, спокойных, а не лезущих в бутылку. Предположим, примерно 20 ОМП здесь пишут активно. Итого примерно 1 из 10 умеет общаться, это не наука, а грубая прикидка.  А ведь мы их внешность не видели ещё и про сексуальные способности ничего не знаем. И получится примерно 1 из 20 может привлекать противоположный пол. Требования у красавиц обычно выше, чем рандом. (у инцелов и феминцелов тоже выше, чем у прочих, по другой причине, но речь не про них). 

Таким образом, конвейерное соблазнение красивых ОЖП дано не многим. Подманить тех красивых дев, кто глупы и неопытны, на красивую жизнь - это чит-код системы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, vadim12 сказал:

Немногословно, но с четко обозначенными целями и способом их достижения.) Чего болтать попусту? Приезжай, обсудим.:)

Заметил, когда встречаешься не первый раз бабы начинают территорию метить. Это не то и не так, шторы нужны другие, здесь помыть, переставить надо и тд. Так подумал, ты ко мне жить собралась?) Я итак себя пересилил, как джентльмен с утра до тачки проводил))

Счас оттягиваюсь её шампусиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

можно подробнее

А зачем подробнее? Разве и так не ясно?  ;)

У всех свой фрагмент реальности из своего угла. Это не значит, что он не верен.

Хорошо одеться,  выпить и поесть, хорошо провести время и козырнуть перед подругами - вот интересы множества молодых девушек. Даже в вузе такие преобладали, а не те, кто интересовался всерьёз музыкой, литературой, смыслом жизни, саморазвитием, ну или хоть чем-то, кроме потребления. 

Есть и милые, хозяйственные, но чаще у них не особо прокачан лук, их чаще не замечают. Секс их обычно интересует меньше. 

За Ивлеевой не слежу, думаю, что там всё ж особо сильный перекос в трэш и угар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

На этом форуме есть примерно всего два ОМП, которые, как мне кажется по коммуникации, могут с успехом соблазнять ОЖП.

Навеяла уральских пельменей диалог. Муж собирается на встречу с друзьями. Жена, а Игорь будет?

Какой Игорь?

Ну, он гарвард закончил, у него бизнес в Америке.

Незнаю такого.

Жена - понятно, откуда среди вас алкашей Игорь возмется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, eklipse123 сказал:

Да она не в курсе что (внешность не главное

Её просто понять сложно, строчит вводные как из спаренного пулемета.. хотя бы трассера через пару патронов заряжала, хоть направление понять - о чем она вообще.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Таким образом, конвейерное соблазнение красивых ОЖП дано не многим

Ты никогда не пробовала подумать о том, кому он вообще нужен этот конвейер? Тебе, например, он нужен? Скольких ты мечтаешь через себя пропустить? Чтобы «нагуляться»?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Заметил, когда встречаешься не первый раз бабы начинают территорию метить

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.)

57 минут назад, Dimkin9 сказал:

Это не то и не так, шторы нужны другие, здесь помыть, переставить надо и тд.

Если тапочки свои принесла - это все, кранты.. «пути отхода перекрыты))

Или кружку 

42 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Хорошо одеться,  выпить и поесть, хорошо провести время и козырнуть перед подругами - вот интересы множества молодых девушек

Тут согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, sestra_Akula сказал:

А зачем подробнее? Разве и так не ясно?  ;)

Я не с целью дое#ться, мне правда интересно про каких людей ты говоришь... Ведь ты же позиционируешь их как ТИПИЧНЫХ... А типичные - это большинство... Ты говоришь о том, что к такому образу надо стремиться, но сам образ у тебя слишком размыт...

Ну это примерно как о москвичах говорить по героям сериала "Беспринципные".

40 минут назад, sestra_Akula сказал:

Хорошо одеться,  выпить и поесть, хорошо провести время и козырнуть перед подругами - вот интересы множества молодых девушек. Даже в вузе такие преобладали, а не те, кто интересовался всерьёз музыкой, литературой, смыслом жизни, саморазвитием, ну или хоть чем-то, кроме потребления. 

Есть и милые, хозяйственные, но чаще у них не особо прокачан лук, их чаще не замечают. Секс их обычно интересует меньше. 

а тебе не кажется, что ты просто не замечала вот таких хозяйственных ботаничек? И что-то мне подсказывает, что как раз интересующихся саморазвитием и смыслом жизни сейчас дофига, просто их интерес это уровень журнала Космополитен, а смысл жизнь "Я не знаю чего хочу, закажу раф на миндальном молоке... (и сфоткаю его в Инсту)".

Ты говоришь об образах этакого Мэтью МакКонахи из "Джентельменов", но такими (по стилю, по уверенности в себе, по статусу и деньгам) сможет стать ну может 1%, а то и меньше... а большинство парней это уровень средняя зп и квартира родителей/съемная.

С девочками такая же ситуация... они выкладывают букет в Инсту и на этом все...

Если взять форум (что вообще не репрезентативная выборка), то тут почти все 6-7 баллов и хотят себе девочку 7-8 баллов... и им пофиг, что они недотягивают до нее... им западло общаться с теми кого они считают ниже себя по баллам (да и с равными)... и пикап им нужен только чтоб ОДНУ бабу найти и не двигаться больше. Да нафиг им мода твоя не сдалась вместе с театрами... шашлыки и пиво на речке, вот тема.

10 минут назад, vadim12 сказал:

Если тапочки свои принесла - это все, кранты.. «пути отхода перекрыты))

Или кружку 

у меня такой индикатор зубная щетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.)

Если тапочки свои принесла - это все, кранты.. «пути отхода перекрыты))

Или кружку 

Тут согласен.

Чего только не оставляли прокладки, трусы, зубные щетки, зарядки для мобил, пенюары, даж сорочки и тд.

Все понимаю, но как можно без трусов уйти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.)

Если тапочки свои принесла - это все, кранты.. «пути отхода перекрыты))

Или кружку 

Тут согласен.

Вот тапочками и кружкой загрузил. Это запрещенный уже прием, ниже пояса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты говоришь о том, что к такому образу надо стремиться, но сам образ у тебя слишком размыт...

Я не говорю, кстати,что надо непременно стремиться. Даже люди просто с хобби и яркими увлечениями, не говоря уже о тех, кто любит книги или самосовершенствование, к таким не тянутся. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.)

Если тапочки свои принесла - это все, кранты.. «пути отхода перекрыты))

Или кружку 

Тут согласен.

Ой, вспомнил одна даж с дамской собакой приезжала. И эта мелкая куета ко мне прониклась. Она даж её ревновала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты никогда не пробовала подумать о том, кому он вообще нужен этот конвейер?

И тут же, ахаха:

36 минут назад, vadim12 сказал:

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.)

Явно не один раз ситуация была. Во всяком случае, так написано. 

44 минуты назад, vadim12 сказал:

Скольких ты мечтаешь через себя пропустить? Чтобы «нагуляться»?)

Спроси своего приятеля :)

14 минут назад, Dimkin9 сказал:

Чего только не оставляли прокладки, трусы, зубные щетки, зарядки для мобил, пенюары, даж сорочки

Тут множественное число у него написано. Не про одну ОЖП речь. Скольких он через себя пропустил?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

пикап им нужен только чтоб ОДНУ бабу найти и не двигаться больше. Да нафиг им мода твоя не сдалась вместе с театрами...

У меня про театр ни слова не было в этой теме. А вот стиль в одежде - один из кирпичиков в соблазнительный образ для тян. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Suvlehim сказал:

меня такой индикатор зубная щетка

Зубная щетка - это прошлый век. Они уже давно прошаренные стали. Щетку ты сразу выкинешь, а вот сережка в глаза не бросается, ее ещё обнаружить вовремя надо. Сколько этих приколов было - «а это чья сережка?». И все, будь ты хоть полковник Исаев, она влет считает как ты на мгновение дрогнул.))

Касаемо «твердых намерений» - тапочки это все, приплыл, кружка даже не так настораживает.) Но, если смотреть с другой стороны.. то, если ее тапки в твоем доме, и девчонка тебе в кайф, можешь смело успокоиться и не тестировать на предмет отношения к себе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

И тут же, ахаха:

Явно не один раз ситуация была. Во всяком случае, так написано. 

Спроси своего приятеля :)

Тут множественное число у него написано. Не про одну ОЖП речь. Скольких он через себя пропустил?  

Вопрос к @vadim12. Он свечку не держал. Спрашивается, зачем спрашивать его?)) Такая вот игра слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Спрашивается, зачем спрашивать его

Я его и не спрашивала. Я предложила ему спросить у своего приятеля. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

Вот тапочками и кружкой загрузил. Это запрещенный уже прием, ниже пояса)

Безусловно. Если ее выставишь за дверь, она тебе простит со временем. Но если тапки… это уже не просто предательство, это показатель - что ты жалкая ничтожная личность. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Я его и не спрашивала. Я предложила ему спросить у своего приятеля. 

Ой, не лезу в женскую логику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

У меня про театр ни слова не было в этой теме

Это и настораживает.. что там у тебя за богемная туссовка неформалов? Травокуры из недомузыкантов и непризнанных художников с арбатского переулка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это и настораживает.. что там у тебя за богемная туссовка неформалов? Травокуры из недомузыкантов и непризнанных художников с арбатского переулка.))

Афганский чай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dimkin9 сказал:

Ой, вспомнил одна даж с дамской собакой приезжала. И эта мелкая куета ко мне прониклась. Она даж её ревновала))

Это х*йня, вот когда эта мелкая супермодная тварь в постель лезет в самые пикантные моменты.. это уже издевательство над моей неокрепшей психикой. Как-то не выдержал и рыкнул - «спрячь уже эту мышь куда-нибудь, а то раздавлю ненароком». Я реально на нее наступил ночью раз.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Это и настораживает..

Так массовой секси тян больше подойдёт ресторан, кальянная, клуб, а не театр. Поэтому в этой теме, про это нет. 

У тебя нет логики. Ответы даются не мне и не для меня, а парням, которые ищут типичную секси ОЖП, не неформалку, не интеллектуалку, не ОЖП с духовными практиками, все несистемные исключены, и это оговорено в начале... Но ты  зачем-то сворачиваешь на меня, неформалы же живут отдельно своей тусой и своими представлениями.  Понравится красивым и несистемным ещё сложнее парню с улицы. 

9 минут назад, vadim12 сказал:

Травокуры из недомузыкантов и непризнанных художников с арбатского переулка.))

Ага, мечтай. Выставлялись, издавались. А травокуры и любители полного разгула в творческих кругах тоже есть, но это совсем уж андеграунд. В творческих кругах даже традиционного семейные есть, потому что богема не однородна. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimkin9 сказал:

Афганский чай))

Факт. Закидаются там этой травой-балдеёй и начинается поток сознания как у акулы нашей.) Мне иногда кажется, что она под это дело на форуме строчит свои инсинуации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Мне иногда кажется

Слив зощитан, чел с двойным стандартами и демагогией. :)Сами с приятелем не пригодны для ЛТР, ибо поистаскались в своё время, но других ещё тут учат идеалам, общению с женщинами... :) Один совет чуваку считать окна чего стоил. :) Но если то была проверка на стержень или на лоха, то чуваку следовало тебя послать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sestra_Akula сказал:

Явно не один раз ситуация была. Во всяком случае, так написано

Ты путаешь одно с другим. Причем, упуская самое важное. Конвейер, в твоем контексте - это разгул, разврат и соревнование.

Моя же цель - найти спутницу жизни.) А то, что вы появляетесь позже, после «демки» - это уже к вам вопросы. Я ко всем своим девчонкам, кем бы они не оказались позже, относился и отношусь с любовью и уважением, как к верному другу и соратнику. 
 

Меня под свое мироощущение не подтасовывай.)

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Слив зощитан, чел с двойным стандартами и демагогией. :)Сами с приятелем не пригодны для ЛТР, ибо поистаскались в своё время, но других ещё тут учат идеалам, общению с женщинами... :) Один совет чуваку считать окна чего стоил. :) Но если то была проверка на стержень или на лоха, то чуваку следовало тебя послать. ;)

Чего дрогнула?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Слив зощитан, чел с двойным стандартами и демагогией. :)Сами с приятелем не пригодны для ЛТР, ибо поистаскались в своё время, но других ещё тут учат идеалам, общению с женщинами... :) Один совет чуваку считать окна чего стоил. :) Но если то была проверка на стержень или на лоха, то чуваку следовало тебя послать. ;)

Непригодны, значит непргодны. Пусть будет так. 

Чего злишься?... сестра)

Не учит тут ни кто, тут и так все ученные)

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Конвейер, в твоем контексте -

Нет, просто перебор. Кому разнообразие, кому поиск, кому просто досуг. Свободные люди, что хотят, то и делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Один совет чуваку считать окна чего стоил

Отличный совет тому, кто зациклился на своих неудачах. Это как совет сосредоточиться на дыхании с целью переключить внимание и кислород не жечь в моменты паники.

Тебе и остальным «стремящимся» этого не понять. 

Только что, sestra_Akula сказал:

Нет, просто перебор. Кому разнообразие, кому поиск, кому просто досуг. Свободные люди, что хотят, то и делают. 

Не петляй.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не петляй

У тебя нет идеалов, чтоб другим говорить, что делать. :) Поэтому почти никто и не слушает, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

У тебя нет идеалов, чтоб другим говорить, что делать. :) Поэтому почти никто и не слушает, наверное...

Поплыла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

Чего злишься?... сестра

Расстроилась девчонка, под прессинг попала. Бывает. Хватку надо ослабить, а то обозлится совсем.

 

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Поэтому почти никто и не слушает, наверное

Это так важно? Чтобы тебя слушали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Поплыла(

Ну что ж поделаешь, если у тебя их нет. Это к тебе вопрос, а не к окружающим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, vadim12 said:

 Конвейер, в твоем контексте - это разгул, разврат и соревнование.

Плохо не это. Проблема в том, что с таким подходом это бессмысленный конвейер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Спроси своего приятеля

Это был к тебе вопрос. К той, которая здесь пропагандирует беспорядочные половые связи, выводя их на уровень «так правильно надо жить».

2 минуты назад, Alagar сказал:

Плохо не это. Проблема в том, что с таким подходом это бессмысленный конвейер.

Для Акулы это смысл жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Чего злишься?... сестра

Мне пофиг. Для vadim12 некие девушки, мейнстримные, секси, которые сейчас веселятся с модными чуваками, не пригодные и такой образ жизни делает их непригодными. Но сам он выдал откровения про свои смены дам, завуалировав это демагогией. То есть он и сам непригодный, по своим собственным критериям. Это и есть гниль. 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

пропагандирует

Неформалы это одно, а мейнстримные так просто гуляют в молодости.  И я ничего не пропагандирую, меня пару раз спросили, я ответила. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Мне пофиг. Для vadim12 некие девушки, мейнстримные, секси, которые сейчас веселятся с модными чуваками, не пригодные и такой образ жизни делает их непригодными. Но сам он выдал откровения про свои смены дам, завуалировав это демагогией. То есть он и сам непригодный, по своим собственным критериям. Это и есть гниль. 

Теперь тебе легче стало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну что ж поделаешь, если у тебя их нет. Это к тебе вопрос, а не к окружающим. 

Хм, за идеалы беспорядочных половых связей топишь ты, а гниль - это я.) Гениально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

бессмысленный конвейер.

Кто хочет найти, находит в итоге. Кто не хочет, не находит. Свобода воли. 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

гниль - это я

Да,  потому что лицемер. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

А мне и не становилось тяжело. :)

Зачем тогда на личность перешла и оскорбления?

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Да,  потому что лицемер

Хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Зачем тогда на личность перешла и оскорбления?

 

41 минуту назад, vadim12 сказал:

Закидаются там этой травой-балдеёй и начинается поток сознания как у акулы нашей.) Мне иногда кажется, что она под это дело на форуме строчит свои инсинуации)))

Редкостный причем лицемер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Мне пофиг. Для vadim12 некие девушки, мейнстримные, секси, которые сейчас веселятся с модными чуваками, не пригодные и такой образ жизни делает их непригодными. Но сам он выдал откровения про свои смены дам, завуалировав это демагогией. То есть он и сам непригодный, по своим собственным критериям. Это и есть гниль. 

Каждый живет своей жизнью, она дана свыше. 

Это его выбор. Правильный, не правильный. Неважно.

У всех есть недостатки. У меня, у тебя, у него @vadim12

Помнишь кто сказал: Не суди, да не судим будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, sestra_Akula said:

Кто хочет найти, находит в итоге. Кто не хочет, не находит. Свобода воли. 

Но не на модных тусовках же искать жену. Жена, ведущая развратный и богемный образ жизни, в роли потенциальной матери? Thanks but no, thanks , проще удавиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Неформалы это одно, а мейнстримные так просто гуляют в молодости.  И я ничего не пропагандирую, меня пару раз спросили, я ответила

Заучит как руководство к действию для парней. Ты рекомендуешь им то, от чего сама тут же стараешься откреститься. Это как понимать? Рекламируешь разгульный образ жизни как основу современной молодежной политики, и тут же объявляешь себя вне системы.

Это как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Но не на модных тусовках же искать жену

А кто-то предлагал там искать жену? Мою личность вообще в покое нужно оставить. 

Речь шла про эффективные знакомства и секс с мейнстримными девушками секси с целью получения секса, в современных условиях. А не про поиски жены на улицах города. 

7 минут назад, Dimkin9 сказал:

Помнишь кто сказал: Не суди, да не судим будешь

Не мешало бы применять эти стандарты сначала к себе самим тем, кто это исповедует. А уже потом к окружающим. Так это выглядит глазами атеистки. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimkin9 сказал:

@vadim12@sestra_AkulaЛадно, больше в ваши разборки не лезу.

Нормально ты ускользнуть решил))

..храните же нас, купола в небосводе, на суше прикрой спину друг боевой..

 

Ладно, дальше я сам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...