Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Речь шла про эффективные знакомства и секс с мейнстримными девушками секси с целью получения секса, в современных условиях

Может, имело смысл сначала спросить - чего в конечном итоге хотят те, кому ты эти эффективные методы предлагаешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз б

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

Только что, vadim12 сказал:

Может, имело смысл сначала спросить

Может, и имело. Но если некий ОМП навидался секса вдоволь, то у него, как  правило, не возникает вопроса в стиле "как же я буду с ней общаться несколько встреч без секса и разговаривать с ней о чём-то, я что, зря разговаривал?"

Так что одни поверхностные хотят просто секса, другие поверхностные хотят просто модных развлечений, и всё это по молодости. Осталось только грамотно обменяться, чтоб никто никого не захотел наколоть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Нормально ты ускользнуть решил))

..храните же нас, купола в небосводе, на суше прикрой спину друг боевой..

 

Ладно, дальше я сам.)

Я всегда все норм делаю. 

Вовремя вижу, что у вас любовь - морковь наклевывается))

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не мешало бы применять эти стандарты сначала к себе самим тем, кто это исповедует. А уже потом к окружающим. Так это выглядит глазами атеистки. 

 

Я кого-то осудил? Или плохое написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

кого-то осудил? Или плохое написал?

Ты нет, зато vadim12 кучу всего понаписал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ты нет, зато vadim12 кучу всего понаписал. 

Обещал жениться?) Вроде нет. Спокойней будь! Красивые и уравновешенные девушки это класс. Уверен ты такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Так что одни поверхностные хотят просто секса, другие поверхностные хотят просто модных развлечений, и всё это по молодости. Осталось только грамотно обменяться, чтоб никто никого не захотел наколоть

Акула, я устал обращать твое внимание на то, что ты невнимательно читаешь форум, неправильно понимаешь парней, некорректно обрабатываешь вводные. Соотвественно, делаешь неверные выводы, а за ними и сами действия.

Начни с того, что здесь практически нет ребят, которые хотят просто секса, все хотят научиться знакомиться и строить отношения с хорошими, порядочными, верными девушками. У них не стоит задача трахать все что шевелится. Это все плод твоего воображения.

И вот когда гипотетический парень, или реальный вроде меня находит понравившуюся девушку, он, естественно, знакомится, гуляет, приводит домой… и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты.. и понимает что ошибся в выборе.. по юности он еще переживает эти провалы, со времени начинает относиться к этому проще.

И вот когда ты читаешь двух таких персонажей как Димкин и я, например, ты делаешь неверные выводы. Потому, что это разговор ироничный, шутливый.. почему? Да потому, что не хочется снова погружаться в детали событий и заново это переживать.

15 минут назад, Dimkin9 сказал:

Я всегда все норм делаю. 

Вовремя вижу, что у вас любовь - морковь наклевывается

Какой ты гибкий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но если некий ОМП навидался секса вдоволь, то у него, как  правило, не возникает вопроса в стиле "как же я буду с ней общаться несколько встреч без секса и разговаривать с ней о чём-то, я что, зря разговаривал?"

Ты снова путаешь одно с другим. Твой собирательный образ - это плод работы только твоего мозга. С реальностью он имеет мало общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Начни с того, что здесь практически нет ребят, которые хотят просто секса, все хотят научиться знакомиться и строить отношения с хорошими, порядочными, верными девушками. У них не стоит задача трахать все что шевелится. Это все плод твоего воображения.

Да про "пикап" (ненавижу это слово) есть 2 мифа.

1. Что это злобные манипуляторы которым надо поставить очередную галочку "зачет" а потом грязно бросить.

2. Что это сборище задротов и озаботов которым ни кто "не дает'.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Да про "пикап" (ненавижу это слово) есть 2 мифа.

1. Что это злобные манипуляторы которым надо поставить очередную галочку "зачет" а потом грязно бросить.

2. Что это сборище задротов и озаботов которым ни кто "не дает'.

:D

Есть такое.) Аббревиатура себя изжила. Надо другую придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Я бы сказал дискредитировала.

Да, так точнее.

8 минут назад, Dimkin9 сказал:

Вот! Держи уровень,планку, а то сестренку @sestra_Akula отобью))

Помолюсь за тебя братишка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Да, так точнее.

Помолюсь за тебя братишка.)

Знаешь, я полосу препятствий, тропу Хо-Ши-Мина проходил)

Думаешь здесь более жестко будет?))

7 минут назад, vadim12 сказал:

Да, так точнее.

Помолюсь за тебя братишка.)

Лайки закончились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, sestra_Akula said:

Речь шла про эффективные знакомства и секс с мейнстримными девушками секси с целью получения секса, в современных условиях.

Проблемы получить секс для уверенных в себе успешных мужиков нет. Её не было раньше, ее нет сейчас, и через 20 лет для них ее тоже не будет.

Сложно найти нечто большее, чем секс - а среди контингента, ведущего пропагандируемый тобой образ жизни, это и вовсе невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зря наехали на девчулю, крутые такие @sestra_Akula извини, я только за себя говорю, по доброму. Ты норм!!! Не обижайся на дураков. Тебя уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

ты невнимательно читаешь форум, неправильно понимаешь парней, некорректно обрабатываешь вводные.

Внимательно:


"Пикап как увлечение или основное занятие"

51 минуту назад, vadim12 сказал:

Начни с того, что здесь практически нет ребят, которые хотят просто секса, все хотят научиться знакомиться и строить отношения с хорошими, порядочными, верными девушками.

Что все эти достойные и серьезные люди делают на пикап-форуме? :)

51 минуту назад, vadim12 сказал:

У них не стоит задача трахать все что шевелится. 

У них другая крайность. Они не могут соблазнить даже хотя бы в секс, а соблазнить на секс легче, чем построить отношения. Они не кажутся привлекательными и интересными даже на начальном этапе того, что может привести к отношениям. 

51 минуту назад, vadim12 сказал:

и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты..

 Пора бы давно уже абстрагироваться от меня лично. Такая как я, никогда не интересовалась и не заинтересовалась бы мейнстримными парнями. Как, впрочем, и им бы не понравились бы мои мысли и рокерский прикид. У меня были неформалы, пацифисты, парни, которые отказались работать на госпропаганду и огребли за это неприятностей, то есть нонконформисты. Но это не значит, что я не в стоянии сделать наблюдение за тем, что работает у мейнстримных в период до того, как они остепенятся, что они никогда мне не рассказывали от своих мечтах и желаниях, и желания у них нередко таковы - у мальчиков чтоб много секса, у девочек чтоб много красивой жизни и развлечений. (Позже они остепенятся, как правило, и этого станет поменьше).
И да, я советую им то, что неформалам не подойдёт, зато подойдёт им. 

45 минут назад, vadim12 сказал:

Твой собирательный образ - это плод работы только твоего мозга.

Я уже и не надеюсь, :) что vadim12 был в состоянии запомнить ключевое слово "потребители" у меня в самом начале темы, как предельно ясно очерчивающее круг лиц и рекомендаций для них. Для них и пишу.

43 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да про "пикап" (ненавижу это слово) есть 2 мифа

Пикап по-английски это съём, подцеп (девушек). Логично, что цель пикапа - снять девушку. При такой-то этимологии. :)

18 минут назад, Alagar сказал:

Проблемы получить секс для уверенных в себе успешных мужиков нет. Её не было раньше, ее нет сейчас, и через 20 лет для них ее тоже не будет

Сложно найти нечто большее, чем секс - а среди контингента, ведущего пропагандируемый тобой образ жизни, это и вовсе невозможно.

Дружище, это проблема  уже следующего уровня!!!! Для тех, кто уже научился получать хотя бы секс. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Думаешь здесь более жестко будет?))

Акула же.) Могу рассказать о повадках) Если это Мако, то считай отвоевался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Акула же.) Могу рассказать о повадках) Если это Мако, то считай отвоевался))

Блин, я и дельфинов в море боюсь)) одни бегут к ним, а я, ну его нах))

80-100 кг, что бы мне в живот врезало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Внимательно

Ага. «Узнал про пикап из банера на Яндексе». После этого можно дальше не читать. 

Сестренка, давай уже трезвей, здесь не тот континент, который можно такими аргументами приложить.) Заехал какой-то очередной тролль на форум, а ты его нам в качестве примера мужского образца задвигаешь как аксиому? Почитай лучше - что ему ответили на его мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkin9 сказал:

Блин, я и дельфинов в море боюсь)) одни бегут к ним, а я, ну его нах))

80-100 кг, что бы мне в живот врезало

Правильно делаешь.) Не надо провоцировать, это хищник, а не домашнее животное.

Морские котики вон тоже «безобидные».. пока поиграться не захотят.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Почитай лучше - что ему ответили на его мысли. 

Явно не то, что он хотел и не то, что спрашивал. Но на форуме есть и другие чистА пикаперские темы, лень все собирать, эта просто самая  свежая.

Кому нужен пикап мейнстримных секси молодого возраста,  пусть пользуются. Если это будет к взаимному удовольствию потребителей, то пусть порадутся и гульнут перед взрослой жизнью.

Ну и ОМП постарше, ищущий как бы и секс побыстрее от юной секси гёрл, и верность потом, и чтоб самому ещё не тусоваться и не не лезть в модные тренды, тот будет знать, что довольно часто это в принципе не решаемая задача, и сейчас ей нужно просто другое и другие ОМП, потому что возраст у неё  такой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sestra_Akula сказал:

Пикап по-английски это съём, подцеп (девушек). Логично, что цель пикапа - снять девушку. При такой-то этимологии. :)

Чем сьем отличается от знакомства?

Все пары где то когда-то познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Правильно делаешь.) Не надо провоцировать, это хищник, а не домашнее животное.

Морские котики вон тоже «безобидные».. пока поиграться не захотят.. 

Спасибо! Истинкт самосохранения рулит. Передаю акулу @sestra_Akula

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Явно не то, что он хотел и не то, что спрашивал. Но на форуме есть и другие чистА пикаперские темы, лень все собирать, эта просто самая  свежая

Акула, не обобщай. Складывается впечатление, что ты просто хочешь отстоять свою позицию любыми методами. Пытаешься подогнать факты под версию.

Тебе даже здесь в ветке, все без исключения, ответили - ты не права в своих рассуждениях о конечных целях пацанов. Но упрямо стараешься им внушить обратное. Цель какая у тебя? Можешь толком объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Чем сьем отличается от знакомства?

Тем что съём нацелен на быстрый секс. Знакомство же более широкое понятие, может даже вообще не включать сексуальный контекст, типа познакомился с классной девчонкой, обсудили конный спорт, она дала мне контакты проверенного тренера.  Или только флирт. Или более долгое плавное сближение. Но при знакомствах на улице у ОЖП первая ассоциация - съём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Спасибо! Истинкт самосохранения рулит. Передаю акулу @sestra_Akula

А потом удивляешься - почему нас девочки считают ненадежными.)) 

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Но при знакомствах на улице у ОЖП первая ассоциация - съём

Впервые такое слышу. Чаще жалуются, что к ним на улице мальчики не походят. Мол негде с ними познакомиться, а на СЗ одни неадекваты.

Хз. У тебя какая-то своя реальность..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

все без исключения

Это не все без исключения. Это несогласные со мной. А сколько и кто читает тему, нам не ведомо. Понимающий да поймет что там написано. Нужно ему мейнстрмную, молодую секси побыстрее - яркие и модные тусачи самый простой путь. У меня всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но при знакомствах на улице у ОЖП первая ассоциация - съём. 

Да далась тебе эта улица.)

А в клубе это не сьем?

Жена знакомого с бывшим мужем в клубе познакомилась.

Знакомый с женой на улице.

Я помню в клубе девушку подцепил (пол года встречались).

Сестра с мужем на улице познакомились много лет вместе 2-е детей.

А где еще знакомиться если ОМП ни где больше ОЖП не видит?

А в интернете сидят только такие как ты :lol: (Акула без обид).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

клубе это не сьем?

Съём, и даже название для этого  подвида пикапа есть, у вас, у страшных и могучих пикаперов - "ночная игра". :)

6 минут назад, eklipse123 сказал:

Жена знакомого с бывшим мужем в клубе познакомилась.

И почему я не удивлена, что муж уже бывший. :)

6 минут назад, eklipse123 сказал:

Я помню в клубе девушку подцепил (пол года встречались).

Но потом  почему-то что-то пошло не так. :)

6 минут назад, eklipse123 сказал:

Сестра с мужем на улице познакомились много лет вместе 2-е детей.

У меня одноклассница в трамвае с мужем познакомилась, но она такая одна. 

 

6 минут назад, eklipse123 сказал:

где еще знакомиться если ОМП ни где больше ОЖП не видит?

Конным спортом займись, на конюшне спортивные девчонки этим спортом занимаются, энергичные, способные на эмпатию - хотя бы к коню, для начала. :):)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это несогласные со мной

В чем? 

 

13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно ему мейнстрмную, молодую секси побыстрее - яркие и модные тусачи самый простой путь.

Но здесь такие не живут.) Для кого ты это пишешь? Может ты форумом ошиблась? Не приходила такая мысль в голову?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это несогласные со мной

В чем? 

В том, что есть парни, которые ищут секс онли, разнообразие или просто опыт общения с ОЖП, и их немало. Глупо это отрицать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Конным спортом займись, на конюшне спортивные девчонки этим спортом занимаются, энергичные, способные на эмпатию - хотя бы к коню, для начала

Там симпатичных мало. За все регионы конечно не скажу. 

Да и зачем мне конный спорт, если у меня в соседнем зале гимнасток полно.)

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

В том, что есть парни, которые ищут секс онли, разнообразие или просто опыт общения с ОЖП, и их немало. Глупо это отрицать. 

И где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Может ты форумом ошиблась

Нет, не ошиблась, я на пикап-форуме, а не на форуме самосовершенствования и обретения мужского кредо. Хотя есть те, кто считает, что это связано, для съёма красивых мейнстримных телок столько духовной силы не надоть. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

 

 

6 минут назад, vadim12 сказал:
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

том, что есть парни, которые ищут секс онли, разнообразие или просто опыт общения с ОЖП, и их немало. Глупо это отрицать. 

И где они?

https://forum.pickup.ru/topic/204640-как-экологично-спрашивать-справки-при-соблазнении/

И

https://forum.pickup.ru/topic/204241-секс-с-девчонками-которые-хотят-отношений-но-тебе-на-них-пофиг-про-экологичность/

И так далее. ;)

В ломы перечислять их всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Конным спортом займись, на конюшне спортивные девчонки этим спортом занимаются, энергичные, способные на эмпатию - хотя бы к коню, для начала. :):)

А если этот спорт в болт не сдался?

11 минут назад, sestra_Akula сказал:
18 минут назад, eklipse123 сказал:

Жена знакомого с бывшим мужем в клубе познакомилась.

И почему я не удивлена, что муж уже бывший. :)

А с твоими бывшими мужьями ты где познакомилась? )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

твоими бывшими мужьями

У меня был один муж, я познакомилась с ним днём на тусовке любителей музыки heavy metal.  Однако наши цели и представления разошлись спустя некоторое время, когда мы немного повзрослели и осознали себя. Не вижу в этом трагедии. Ему по душе вдруг стало мещанство и ковры копить, ну или солидный образ жизни, если выражаться нейтрально, а мне стали интереснее творчество и культуры разных стран. Нет смысла оставаться вместе, нужно уметь отпускать людей, которые не разделяют твоих целей и ценностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

если этот спорт в болт не сдался?

Она красивая и стройная, а ты сам не на спорте. Так не бывает. ;) Ну или бывает, но с "доплатой" в виде чего-то другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Я ж неотесаный мужлан, кому-то нравлюсь, кому-то нет. Но трахаю от души. Вон даже Гарри завидует @Harry VaDoo

Волосы на ладошках не растут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Она красивая и стройная, а ты сам не на спорте. Так не бывает. ;) Ну или бывает, но с "доплатой" в виде чего-то другого. 

Чтобы стройной быть достаточно меньше жрать всякого дерьма.

И как там этот спорт на стройность повлияет?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

как там этот спорт на стройность повлияет?

Напрямую, расход калорий, тело в тонусе. Я говорю про спорт для себя, а не про большой спорт, где можно  здоровье на достижения положить. 

Только что, Harry VaDoo сказал:

сколько их было всего

Джентльмены об этом не спрашивают и не рассказывают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Напрямую, расход калорий, тело в тонусе. Я говорю про спорт для себя, а не про большой спорт, где можно  здоровье на достижения положить. 

А в конном спорте не лошадь калории расходует? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Джентльмены об этом не спрашивают и не рассказывают. :)

От друзей секретов нет. 

Так сколько ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

конном спорте не лошадь калории расходует?

Там тоже нужно напрягать группы мышц, чтобы хорошо держаться в седле. Ну не нравится конный спорт, займись танцами, боевкой, пешим туризмом.... Вариантов много. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Там симпатичных мало. За все регионы конечно не скажу. 

Да и зачем мне конный спорт, если у меня в соседнем зале гимнасток полно.)

Раньше в Питере там всякие детдомовские гопницы ездили. С рэд-девилом в руках.

Не знаю как сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sestra_Akula сказал:

а не на форуме самосовершенствования и обретения мужского кредо

Приглядись внимательнее, возможно увидишь, что ты как раз на нем.)

31 минуту назад, sestra_Akula сказал:

для съёма красивых мейнстримных телок

Кому они нужны здесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, eklipse123 сказал:

 

И как там этот спорт на стройность повлияет?

Корм в коня уходит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Кому они нужны здесь?

Я уже приводила в теме ссылки примеров с этого форума, кому нужны просто красивые мейнстримные телки. А, еще CaptainS и lovepolice, и ещё некие пацаны радовали такими запросами и историями.  Вот им и нужны. Да и в жизни телки привлекают достаточно внимания, нам совершенно незачем о них беспокоиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

Раньше в Питере там всякие детдомовские гопницы ездили

Не только в Питере. 

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Я уже приводила в теме ссылки примеров с этого форума, кому нужны просто красивые мейнстримные телки. А, еще CaptainS и lovepolice, и ещё некие пацаны радовали такими запросами и историями

Зачем ты нам троллей в пример приводишь? Можешь внятно объяснить? Второй раз уже этот вопрос задаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...