Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?


Рекомендованные сообщения

24 minutes ago, sestra_Akula said:

Ему по душе вдруг стало мещанство и ковры копить, ну или солидный образ жизни, если выражаться нейтрально, а мне стали интереснее творчество и культуры разных стран. 

А мы вот только с рыбалки вернулись. Так что да, каждому своё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За всю жизнь ни разу. 

Мне кажется, ничего странного, на улице именно никто не знакомится: ни подруги, ни я. Это как-то по-плебейски что ли ). Где происходят знакомства еще, если брать не онлайн: в самолете (несколько раз б

Заметил когда встречаешься ПЕРВЫЙ раз, потом или сережку найдешь, или колечко… «Ой, я все думаю, где я её потеряла».)) И хата ещё вся духами пропитана.) Если тапочки свои принесла - это все, кр

3 минуты назад, vadim12 сказал:

ты нам троллей в пример приводишь?

Для тебя те, кто не такие, как ты (на словах причём, на вербализиванном пафосе о высоком, а сам тёлок в хату водил и сережки потом находил) это "тролли", а для меня хотя бы объекты социального любопытства и изучения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Для тебя те, кто не такие, как ты (на словах причём, на вербализиванном пафосе о высоком, а сам тёлок в хату водил и сережки потом находил) это "тролли", а для меня хотя бы объекты социального любопытства и изучения 

Я тут каким боком? Кэп народ не первый год троллит, о нем уже легенды ходят.))

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

а для меня хотя бы объекты социального любопытства и изучения

Он прикалывается, а ты за чистую монету это принимаешь. Акула, не порти о себе впечатление)

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

а сам тёлок в хату водил

Куда мне их водить по твоему? За сарай?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

а сам тёлок в хату водил и сережки потом находил)

Так там телки эти серёжки сами посеяли скорее всего.

У меня было такое что она с утра какую то цепочку там золотую посеяла или еще что то. Я хз...

Вместе с ней искали. Все нашли. Я там не на шутку испугался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Так там телки эти серёжки сами посеяли скорее всего

Специально оставляют.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Лучше бы просто нассали)

Ну ты даешь.. Потом Акула нам тебя в пример приводить будет.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

не первый год троллит

Он любит красивых телок, хотя и утрирует свое поведение на форуме, но то, что он на них падок, это ж видно. :) Я привела в пример и других. 

15 минут назад, vadim12 сказал:

Куда мне их водить по твоему? За сарай?

Подмена тезиса, ключевое не куда, а то, что их было не одна, а серия тёлок (особей противоположного пола). Но другим людям, пикаперам,ты почему-то отказываешь в таком удовольствии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Ну ты даешь.. Потом Акула нам тебя в пример приводить будет.) 

Да просто помню в институте. Там мы студентами с какими то телками бухали). (В помещении от куда у нас были ключи).

А они там взяли и под лестницей нассали (хотя до сортира им было пройти метров 30) и им объяснили как пройти.

А с виду они все приличные были..) ну там мейк, маникюр)

:lol:

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Он любит красивых телок

Кто их не любит?)

 

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Подмена тезиса, ключевое не куда, а то, что их было не одна, а серия тёлок

Послушай меня пожалуйста, ты понятия не имеешь как я жил, как живу, кого куда вожу и для каких целей. Не надо свои фантазии декламировать как мою личную жизнь. 

Хватит сплетни собирать. Не надоело ещё?

 

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Но другим людям, пикаперам,ты почему-то отказываешь в таком удовольствии

Ты меня ни с кем не перепутала?)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

Волосы на ладошках не растут ?

Судя по бородатой шутке, кто из нас стареет?)

Ты разочеровал мене Гарри. Удачи старичек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

А потом удивляешься - почему нас девочки считают ненадежными.)) 

Да там пипец, нудная, поэтому и муж свалил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Джентльмены об этом не спрашивают и не рассказывают. :)

@Harry VaDoo значит не один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vadim12 сказал:

Не надо свои фантазии декламировать как мою личную жизнь. 

Сказал человек, который первый вывалил на форум свои фантазии о травокурах с Арбата и написал "трезвей". ;) Нехилая такая эквилибристика, следим за прыжками в воздухе. ;)

"Закидаются там этой травой-балдеёй и начинается поток сознания как у акулы нашей.) Мне иногда кажется, что она под это дело на форуме строчит свои инсинуации)))"

22 часа назад, vadim12 сказал:

Послушай меня пожалуйста,

Нет необходимости. Пойми это, пожалуйста. Кто ты, чтоб спрашивать да хоть меня, да хоть даже с самых как бы "пустейших пикаперов" форума, тебя послушать. :) Любой человек, мужчина - для незнакомых и чужих людей - никто, не гуру, не авторитет,  и мы не в армии, и не в прокуратуре, чтоб люди давали тебе рапорт о своих действиях и их мотивах.

Неправду про людей пишешь, фантазией было бы, например, написать про кого-нибудь, что это семейный царь, домашних которого задрали его немолодые поучения, пришел поныть на форум, или фантазией было бы что-нибудь про балабола с громкими фразами в тельняшке. Но нет, было мною было указано лишь на то, что ты указал про себя сам, если это сплетни, то ты распускаешь сплетни о себе исключительно сам:

Упоминания о намеренно забытых женских вещах, собаке и ситуации с забытыми вещами связанных мне все лень цитировать, если верткий угорь, то будет отпираться, что это упоминал или его не так поняли. 

В сухом остатке, водил к себе тёлок, тёлки менялись. Остальное - самооправрадашки, тёлка не та попалась, потом опять не та попалась:) Да шо ж это такое опять. :) Факт лишь в том, что ты их менял. И, если другие меняли парней или девушек, то значит у них были на то свои причины, которые тебя никак не касаются, и эти причины не хуже твоих, или им нравится так жить. Байки для пацанов, байки для ОЖП, но голые факты - партнёрш менял, так возьми на себя за это ответственность, "не петляй", и, если от тебя однажды уйдут, то это из-за твоей сомнительный личной жизни (допустим, в прошлом) в том числе, потому что ты такое осуждаешь в других. Коротко говоря, у других тупизна и разврат, а у тебя то же самое - важные причины. Смех просто. :)

Цитата из тебя про других, кого я описывала:

"Конвейер, в твоем контексте - это разгул, разврат и соревнование".

Цитата про себя:

 "А то, что вы появляетесь позже, после «демки» - это уже к вам вопросы".

Опять бабы виноваты :), снятие ответственности с себя. А вот они, а вот они! ;)

"И вот когда гипотетический парень, или реальный вроде меня находит понравившуюся девушку, он, естественно, знакомится, гуляет, приводит домой… и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты.. и понимает что ошибся в выборе.."

Самооправдашки, ещё и меня приплели до кучи :):) , хотя меня в компаниях морских котиков сроду не было и не могло там оказаться.

"оказались позже, относился и отношусь с любовью и уважением, как к верному другу и соратнику. 

Меня под свое мироощущение не подтасовывай".

Свободолюбивые-то они, конечно, не уважают своих временных спутников, только ты один на свете такой уникальный и в белом пальто, или в белом кителе. :)

При этом людей, которые не переходят в ЛТР или не ищут ЛТР, ты осуждаешь в цитате, приведенной ранее, и в других. Вот у тебя-то, оно, конечно, были настоящие и стоящие мотивы менять партнёров, а у них - нет. Человека вообще не должно, по-хорошему если, волновать, зачем они так делают, если всех этих людей нет в твоей жизни, ну это моё личное мнение. 

Цитата: 

"даже если девчонка изначально ровная была, то с таким подходом из нее быстро получится нечто далекое для уверенных лтр. Не говоря уже о семье.)"

И что-то там про вертихвосток ещё и стрекоз. (Так вот, большинство мейнстримных секси чик-потребительниц - сюрпрайз сюрпрайз! :) нагуливаются, остепеняются потом и выходят замуж, так уж в их кругах принято. Причём, судя по  моим сторонним наблюдениям, таким  найти ОМП и выйти замуж им гораздо проще, чем скромным домашним, боящимся мужчин). 

То есть ты сам-то не пригоден для отношений, согласно твоим же собственным стандартам. Потому что в прошлом вел себя, как стрекозел (с особо уникальными причинами быть стрекозлом, ну разумеется :), был страдающим от своей стрекозлиности стрекозлом :) ). Если поверить в твои отношения с некой красавицей, тебе, недостойному ЛТР, удалось украсть ЛТР каким-то образом, но сам ты ранее поистаскался по партнершам и отношений не достоин, как минимум не особо перспективен в этом плане, с дурным бэкграундом из нескольких партнёрш. Ах да, ты уже у нас особенный, и у тебя мотивы огого были.

Потому что себе самоооправдашки смены партнёрш, другим - осуждение. Или поставить под сомнение, нужно ли им так искать партнёров? Ну веселятся где-то красивые тёлки-потребительницы с модными чуваками-потребителями в свободное от учебы и работы время. Кого это вообще е#ёт? Тех, кому они не дали? Ну так им, потребителям обоих полов, любителей брэндов и модных кафешек, интереснее друг с другом, что совершенно ожидаемо и закономерно. :)

А то, что у них у всех нередко прокачан внешний сексапил, если не брать совсем фриковые случаи с переделкой себя, так это вовсе не их призыв "эй, все простецы, подваливайте сюда, здесь сексапил и обещание ЛТР в одном флаконе", нет,  это всего лишь их положительная сторона, что умеют сексапилом, весельем привлечь к себе внимание, и это та сторона, которой можно у них поучиться. Потому что скучным и надёжным часто не хватает стиля, имиджа, остроумия, умения отдохнуть, умения сделать красиво. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Сказал человек, который первый вывалил на форум свои фантазии о травокурах с Арбата и написал "трезвей". ;) Нехилая такая эквилибристика, следим за прыжками в воздухе. ;)

"Закидаются там этой травой-балдеёй и начинается поток сознания как у акулы нашей.) Мне иногда кажется, что она под это дело на форуме строчит свои инсинуации)))"

Нет необходимости. Пойми это, пожалуйста. Кто ты, чтоб спрашивать да хоть меня, да хоть даже с самых как бы "пустейших пикаперов" форума, тебя послушать. :) Любой человек, мужчина - для незнакомых и чужих людей - никто, не гуру, не авторитет,  и мы не в армии, и не в прокуратуре, чтоб люди давали тебе рапорт о своих действиях и их мотивах.

Неправду про людей пишешь, фантазией было бы, например, написать про кого-нибудь, что это семейный царь, домашних которого задрали его немолодые поучения, пришел поныть на форум, или фантазией было бы что-нибудь про балабола с громкими фразами в тельняшке. Но нет, было мною было указано лишь на то, что ты указал про себя сам, если это сплетни, то ты распускаешь сплетни о себе исключительно сам:

Упоминания о намеренно забытых женских вещах, собаке и ситуации с забытыми вещами связанных мне все лень цитировать, если верткий угорь, то будет отпираться, что это упоминал или его не так поняли. 

В сухом остатке, водил к себе тёлок, тёлки менялись. Остальное - самооправрадашки, тёлка не та попалась, потом опять не та попалась:) Да шо ж это такое опять. :) Факт лишь в том, что ты их менял. И, если другие меняли парней или девушек, то значит у них были на то свои причины, которые тебя никак не касаются, и эти причины не хуже твоих, или им нравится так жить. Байки для пацанов, байки для ОЖП, но голые факты - партнёрш менял, так возьми на себя за это ответственность, "не петляй", и, если от тебя однажды уйдут, то это из-за твоей сомнительный личной жизни (допустим, в прошлом) в том числе, потому что ты такое осуждаешь в других. Коротко говоря, у других тупизна и разврат, а у тебя то же самое - важные причины. Смех просто. :)

Цитата из тебя про других, кого я описывала:

"Конвейер, в твоем контексте - это разгул, разврат и соревнование".

Цитата про себя:

 "А то, что вы появляетесь позже, после «демки» - это уже к вам вопросы".

Опять бабы виноваты :), снятие ответственности с себя. А вот они, а вот они! ;)

"И вот когда гипотетический парень, или реальный вроде меня находит понравившуюся девушку, он, естественно, знакомится, гуляет, приводит домой… и через какое-то время видит перед собой совершенно другого человека. Вот, например, такого как ты.. и понимает что ошибся в выборе.."

Самооправдашки, ещё и меня приплели до кучи :):) , хотя меня в компаниях морских котиков сроду не было и не могло там оказаться.

"оказались позже, относился и отношусь с любовью и уважением, как к верному другу и соратнику. 

Меня под свое мироощущение не подтасовывай".

Свободолюбивые-то они, конечно, не уважают своих временных спутников, только ты один на свете такой уникальный и в белом пальто, или в белом кителе. :)

При этом людей, которые не переходят в ЛТР или не ищут ЛТР, ты осуждаешь в цитате, приведенной ранее, и в других. Вот у тебя-то, оно, конечно, были настоящие и стоящие мотивы менять партнёров, а у них - нет. Человека вообще не должно, по-хорошему если, волновать, зачем они так делают, если всех этих людей нет в твоей жизни, ну это моё личное мнение. 

Цитата: 

"даже если девчонка изначально ровная была, то с таким подходом из нее быстро получится нечто далекое для уверенных лтр. Не говоря уже о семье.)"

И что-то там про вертихвосток ещё и стрекоз. (Так вот, большинство мейнстримных секси чик-потребительниц - сюрпрайз сюрпрайз! :) нагуливаются, остепеняются потом и выходят замуж, так уж в их кругах принято. Причём, судя по  моим сторонним наблюдениям, таким  найти ОМП и выйти замуж им гораздо проще, чем скромным домашним, боящимся мужчин). 

То есть ты сам-то не пригоден для отношений, согласно твоим же собственным стандартам. Потому что в прошлом вел себя, как стрекозел (с особо уникальными причинами быть стрекозлом, ну разумеется :), был страдающим от своей стрекозлиности стрекозлом :) ). Если поверить в твои отношения с некой красавицей, тебе, недостойному ЛТР, удалось украсть ЛТР каким-то образом, но сам ты ранее поистаскался по партнершам и отношений не достоин, как минимум не особо перспективен в этом плане, с дурным бэкграундом из нескольких партнёрш. Ах да, ты уже у нас особенный, и у тебя мотивы огого были.

Потому что себе самоооправдашки смены партнёрш, другим - осуждение. Или поставить под сомнение, нужно ли им так искать партнёров? Ну веселятся где-то красивые тёлки-потребительницы с модными чуваками-потребителями в свободное от учебы и работы время. Кого это вообще е#ёт? Тех, кому они не дали? Ну так им, потребителям обоих полов, любителей брэндов и модных кафешек, интереснее друг с другом, что совершенно ожидаемо и закономерно. :)

А то, что у них у всех нередко прокачан внешний сексапил, если не брать совсем фриковые случаи с переделкой себя, так это вовсе не их призыв "эй, все простецы, подваливайте сюда, здесь сексапил и обещание ЛТР в одном флаконе", нет,  это всео лишь их положительная сторона, что умеют сексапилом, весельем привлечь к себе внимание, и это та сторона, которой можно у них поучиться. Потому что скучным и надёжным часто не хватает стиля, имиджа, остроумия, умения отдохнуть, умения сделать красиво. 

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, eklipse123 сказал:

Как она успевает все это писать?

:lol:

У меня дочь знаешь как в телефоне строчит? Как пулемет Максим, епта) У меня второй класс радиста был, это 90 знаков в минуту(если правильно помню) передача.. 18 групп по 5 знаков.. Но современные девчонки превосходят все советские нормативы, епта))

Вопрос в другом, девчонку триггерит уже вторые сутки, и это вызывает настороженность. На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

У меня второй класс радиста был, это 90 знаков в минуту

Это морзянка что ли?

5 минут назад, vadim12 сказал:

 

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Это морзянка что ли?

Да она. Текст акулы не читал, каюсь, но выглядит это как:  . . . - - - . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

У меня дочь знаешь как в телефоне строчит? Как пулемет Максим, епта)

Хорошо что не как ШКАС :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Хорошо что не как ШКАС :lol:

 

Это уже изврат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

вторые сутки

Я отвечаю на оскорбления людей и ставлю на место тогда, когда есть время у меня, остальное пофиг. 

1 час назад, eklipse123 сказал:

успевает все это писать

Людям с чёткими мыслями и убеждениями не сложно писать. Но я лучше вернусь к вопросу парня в начале темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2024 в 16:01, WB57 сказал:

Первое впечатление бывает обманчиво. Не знаешь человека, а уже сразу нет говоришь. Зачем?

Первое впечатление не всегда обманчиво. 

Но если ты видишь в общественном месте вдруг модную, красивую, с небрежно уложенными волосами, продуманным имиджем, идущую на каблах куда-то упругой походкой, то ты можешь, рискнуть, почему нет, но велик шанс того, что она идёт не к тебе, простому и скромному парню, это нужно понимать. В таком виде, особенно в юном возрасте, она идет за приключениями и эмоциями, за удивлением, туда, где модно, необычно, престижно, интересно, культурно и так далее. В меру испорченности, если смотреть со стороны милых и домашних парней. Иначе бы она так не выглядела и не старалась выглядеть.  Её внешний вид это во многом трансляция её запроса. Такая, как описано, или идёт к модному, интересному чуваку, или претендует на таких. Конечно, есть редкие парни, которые умеют  коммуницировать, удивляя и вызывая эмоции, и без всего этого и приседать на уши и на пляже под луной, но если этого умения  у конкретного ОМП нет, то самый простой чит-код для получения секса от модной, сексапильной и идущей на тусовку - это быть, как она, ярко тусить, модно одеваться, рубить в движухах, в музыке, в клубах, гонять на квадрациклах и пр. и иметь свою прокачанную Инсту, куда всё это грамотно вываливать. Потому как эра соцсетей. Это самый простой способ получения секса с такой. (Все остальные способы сложные и негарантированные). 

Если же самому ОМП всё это чуждо, то осталось понять: эта модная красивая чика идёт не к тебе. 

Что касается милых барышень, тихих и с природной красотой, любящих  готовить, то это другая история.  Возможно, имеет смысл не сворачивать голову на секси, а присмотреться к ним. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я отвечаю на оскорбления людей и ставлю на место тогда, когда есть время у меня, остальное пофиг

Речь шла о «богемной» туссовке и неформалах, которые ты здесь декларируешь как легкодоступный секс, если в нее вступить, и причисляешь себя к ней. При этом не даешь точных данных - что это за собрания по интересам в которых во главу угла ставится разгул и возврат. Были высказаны предположения - та ли это «каста» и какое ты к ней имеешь отношение.

В результате ты взорвалась. Сам собой возникает вопрос - в цель попали что ли? Это тебя взбесило? Если это не имеет никакого отношения к тебе лично, откуда такая истерика взялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

истерика взялась?

Раскатать тебя по фактам, в твоём лицемерии и противоречиях самому себе, это ж не истерика, чувак. :) См. аргументы выше. Там всё написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, sestra_Akula сказал:

Первое впечатление не всегда обманчиво. 

Но если ты видишь в общественном месте вдруг модную, красивую, с небрежно уложенными волосами, продуманным имиджем, идущую на каблах куда-то упругой походкой, то ты можешь, рискнуть, почему нет, но велик шанс того, что она идёт не к тебе, простому и скромному парню, это нужно понимать. В таком виде, особенно в юном возрасте, она идет за приключениями и эмоциями, за удивлением, туда, где модно, необычно, престижно, интересно, культурно и так далее. В меру испорченности, если смотреть со стороны милых и домашних парней. Иначе бы она так не выглядела и не старалась выглядеть.  Её внешний вид это во многом трансляция её запроса. Такая, как описано, или идёт к модному, интересному чуваку, или претендует на таких. Конечно, есть редкие парни, которые умеют  коммуницировать, удивляя и вызывая эмоции, и без всего этого и приседать на уши и на пляже под луной, но если этого умения  у конкретного ОМП нет, то самый простой чит-код для получения секса от модной, сексапильной и идущей на тусовку - это быть, как она, ярко тусить, модно одеваться, рубить в движухах, в музыке, в клубах, гонять на квадрациклах и пр. и иметь свою прокачанную Инсту, куда всё это грамотно вываливать. Потому как эра соцсетей. Это самый простой способ получения секса с такой. (Все остальные способы сложные и негарантированные). 

Если же самому ОМП всё это чуждо, то осталось понять: эта модная красивая чика идёт не к тебе. 

Что касается милых барышень, тихих и с природной красотой, любящих  готовить, то это другая история.  Возможно, имеет смысл не сворачивать голову на секси, а присмотреться к ним. 

Откуда тебе это известно и какое ты к этому всему имеешь отношение? Это твой личный опыт? Или предположения на основе просмотров видеоблогов подобной тематики?

Только что, sestra_Akula сказал:

Раскатать тебя по фактам, в твоём лицемерии и противоречиях самому себе, это ж не истерика, чувак. :) См. аргументы выше. Там всё написано. 

Успокойся.

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Там всё написано. 

Там непрерывная морзянка . . . - - - . . . (SOS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Речь шла о «богемной» туссовке и неформалах

Нет, речь шла об красивых мейнстримных тёлках, которые хотят, чтоб было как в Инсте. И здесь ошибка в логике у оппонента. То, кто я, не твое дело вообще. Просто одни умеют посмотреть  на мир глазами определенной страты, а другим это не доступно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Нет, речь шла об красивых мейнстримных тёлках, которые хотят, чтоб было как в Инсте. И здесь ошибка в логике у оппонента. То, кто я, не твое дело вообще. Просто одни умеют посмотреть  на мир глазами определенной страты, а другим это не доступно. 

Еще раз спрашиваю - ты к ним каким боком? Откуда у тебя эти мысли, про доступность этих мифических персонажей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Откуда тебе это известно

Наблюдение из жизни. Общалась с ними, и с ними в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Наблюдение из жизни. Общалась с ними, и с ними в том числе. 

Иными словами, это все твои домыслы и эротические фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

ты к ним каким боком

Чтобы  добиваться что-то от людей, нужно  уметь их слушать, понимать их чаяния и образ жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Чтобы  добиваться что-то от людей, нужно  уметь их слушать, понимать их чаяния и образ жизни. 

На вопрос ответишь - Ты к ним каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

все твои домыслы

Нет, не домыслы, это то, что они сами рассказывают и на что тратят своё  время и приоритеты. И всё это подтверждается наблюдениями. И это моя помощь парню, задавшему вопрос. А от тебя - блаблабла. :)

1 минуту назад, vadim12 сказал:

к ним каким боком

Их было навалом в нашем универе, таких. И среди заказчиков красивых вещей таких тоже хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Нет, не домыслы, это то, что они сами рассказывают и на что тратят своё  время и приоритеты

Если я тебе расскажу что НЛО видел, тоже поверишь?

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

. И всё это подтверждается наблюдениями

Ты за ними в замочные скважины подглядываешь как они предаются плотским утехам?

 

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

И это моя помощь парню, задавшему вопрос

Помощь в контакте с «майнстримными телками», которые по рукам ходят? 
 

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А от тебя - блаблабла

Мое мнение и советы как были так и останутся неизменными - хочешь иметь успех у девушек, начни с уважения к себе.

Если для тебя это лишь пустой звук, дело твое. Это к тебе не относится.)

12 минут назад, sestra_Akula сказал:

уметь их слушать, понимать их чаяния и образ жизни

Где ты с ними общаешься? В интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Если я тебе расскажу что НЛО видел, тоже поверишь?

Конечно, НЛО и лохнесское чудовище нередко появляются после второй бутылки коньяка. 

6 минут назад, vadim12 сказал:

за ними в замочные скважины подглядываешь как они предаются плотским утехам?

Нафига, они сами охотно готовы поделиться своими  приключениями и фотографиями о них (без секса), если с ними учишься или общаешься. У меня и кузина такая есть.  Не о деталях секса, разумеется, но о ярких трендовых тусачах все их разговоры. Наивным надо быть, чтобы думать, что это все эти тусачи не переходят потом в разбиения на парочки, просто лошком надо быть, чтобы так думать, я б сказала. 

7 минут назад, vadim12 сказал:

Помощь в контакте с «майнстримными телками», которые по рукам ходят? 

Ну я б не сказала, что они прям ходят по рукам, скорее встрескаются в кого-то одного на длительное время, это ж ОЖП всё таки. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Где ты с ними общаешься? В

Живьем я с ними общаюсь,  раньше больше, в годы  учебы так было, сейчас поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Наивным надо быть, чтобы думать, что это все эти тусачи не переходят потом в разбиения на парочки, просто лошком надо быть, чтобы так думать, я б сказала

Ты там была?) О каких тусачах идет речь? Где они проходят? 

Акула, хватит этих сплетен, мне их только не рассказывай. Тебя там рядом не стояла априори. Почему я так уверен? Подумай.)

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Живьем я с ними общаюсь,  раньше больше, в годы  учебы так было, сейчас поменьше. 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акула, тормози) Ты уже в показаниях начала путаться. Я не хочу тебя дальше разоблачать. Давай просто тему сменим.

Не надо нашим парням окунаться в это болото, я там был, зайти легко, привыкнуть просто.. выскочить потом сложно.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

О каких тусачах идет речь?

Дачи чьих-то богатых родителей (там вот не бывала, но бывала кузина), ночные клубы (туда заглядывала несколько раз с ними за компанию), игры в преферанс, катания на водных транспортных средствах, поездки в парки аттракционов и рестораны (бывала).

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

Почему я так уверен? Подумай.)

Потому что глуп и не принимаешь инфы, которая тебе не в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

ночные клубы (туда заглядывала несколько раз с ними за компанию)

Эти клубы ещё остались?

Всегда фигел. Во если у тебя есть деньги на клуб то значит ты работаешь. А работают почти все днем а ночью они спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Потому что глуп и не принимаешь инфы, которая тебе не в карту.

Отнюдь. У меня богатая биография. И когда я читаю тебя, прекрасно вижу - ты понятия не имеешь о том образе жизни, который здесь декламируешь с чьих-то слов. При этом добавляешь к ним свои домыслы и фантазии.

 

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Дачи чьих-то богатых родителей (там вот не бывала, но бывала кузина), ночные клубы (туда заглядывала несколько раз с ними за компанию), игры в преферанс, катания на водных транспортных средствах, поездки в парки аттракционов и рестораны (бывала

Забыла ещё модельные агентства, показы, кастинги, корпоративы… закрытые вечеринки и прочее.. Не так там все происходит, поверь. Без веществ не обходится, без эскорта тоже, остальное перечислять не буду.. кто в теме - сами знают.))

И уж тем более не советуй туда нырять автору и ему подобным.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Эти клубы ещё остались?

Остались, знакомая недавно ходила в ночной клуб с какими-то придурком. А там музло было даже не рок, и не джаз,  а  электронная попсня, прикинь. :)

Только что, vadim12 сказал:

Забыла ещё модельные агентства, показы, кастинги, корпоративы… закрытые вечеринки и прочее.. Не

Вот с этими не зналась близко. 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

прекрасно вижу

Ты - балабол с хрустальным шаром. :) Подозреваешь всех на этом форуме. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Вот с этими не зналась близко

Это все один клубок. Повторю, ты не видела и десятой доли реальности. Не пиши больше об этом как эксперт.)

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

и не джаз,

Тебе нравится джаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Остались, знакомая недавно ходила в ночной клуб с какими-то придурком.

Зачем ходить в ночной клуб со своим парнем?

Я в эти гадюшники ходил только по тому что там знакомится проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

ты не видела и десятой доли реальности

Да, хвала интересам, всяких свингеров я не видела.  Зато видела, как тусят красивые девы, которым не нужны деньги  на  прожить и не нужно в эскорт, потому что у них удались родители. 

Только что, eklipse123 сказал:

Зачем ходить в ночной клуб со своим парнем?

Это был не её парень. Он её пригласил, она пошла посмотреть, там он набухался, и она слиняла. :)

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Я в эти гадюшники ходил

В студенческие годы ходили туда чисто на танцпол. Знакомятся там и ищут свою любовь только сумасшедшие ОЖП, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Зато видела, как тусят красивые девы, которым не нужны деньги  на  прожить и не нужно в эскорт, потому что у них удались родители

Зависть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Зависть?

Нет,  не особо, разве что - на какую фигню люди тратят деньги, столько  попсни музыкальным фоном и  разговоров о вещах мне было не вынести. С неформалами было интереснее, если обкурышей не брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...