Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Пэ^

Пэ^

05.06.2024 в 12:48, Мелисса сказал:

И еще момент, когда она утром сбросила ему это злосчастное видео, он ее спрашивает: «Почему недовольная такая? На работе опять отчетность?». Да, блин, именно из-за этого и недовольная. Из-за отчетности.  

 

Я думаю это вообще основное ) 

Женщин часто обескураживает мужская неразумность мягко скажем ) 

Когда он ничего не догоняет. 

Ну автор вообще изначально максимально бесперспективную стратегию выбрал простодушную... Говорить женщине мол - ну пойми меня, я просто тараканистый тип.. У меня загоны.. Поэтому я тебя так тупо душу ) 

Потерпи пока я тебя душу тут ну что тебе сложно что ли потерпеть? ))

Это всё максимальный антисекс..

Мужчину же ей хочется уважать.. Хочется видеть что он ну в идеале сильнее и совершеннее чем она ) А это что? ) Кто то закомплексованный и душный и кроме того ещё и не догоняющий что дело в нём, а не в отчётности ) Т.е безнадёжен на максимум в её глазах  )

 

 

 

 

Автор, для тебя же совет такой

Тебе надо как то поднапрячься, стать более собранным

Перестать фонить в пространство открыто своими комлпексами и тараканами и психотравмами. 

Перестать быть таким простодушным, думающим что кому то твои загоны будет приятно терпеть принимать и впитывать. 

 

И Эмоциональный интеллект свой развивай.. Он у тебя очень плох. 

 

Пэ^

Пэ^

05.06.2024 в 12:48, Мелисса сказал:

И еще момент, когда она утром сбросила ему это злосчастное видео, он ее спрашивает: «Почему недовольная такая? На работе опять отчетность?». Да, блин, именно из-за этого и недовольная. Из-за отчетности.  

 

Я думаю это вообще основное ) 

Женщин часто обескураживает мужская неразумность мягко скажем ) 

Когда он ничего не догоняет. 

Ну автор вообще изначально максимально бесперспективную стратегию выбрал простодушную... Говорить женщине мол - ну пойми меня, я просто тараканистый тип.. У меня загоны.. Поэтому я тебя так тупо душу ) 

Потерпи пока я тебя душу тут ну что тебе сложно что ли потерпеть? ))

Это всё максимальный антисекс..

Мужчину же ей хочется уважать.. Хочется видеть что он ну в идеале сильнее и совершеннее чем она ) А это что? ) Кто то закомплексованный и душный и кроме того ещё и не догоняющий что дело в нём, а не в отчётности ) Т.е безнадёжен на максимум в её глазах  )

Автор, для тебя же совет такой

Тебе надо как то поднапрячься, стать более собранным

Перестать фонить в пространство открыто своими комлпексами и тараканами и психотравмами. 

Перестать быть таким простодушным, думающим что кому то твои загоны будет приятно терпеть принимать и впитывать. 

 

И Эмоциональный интеллект свой развивай.. Он у тебя очень плох. 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 489

      Зачем он все время хвастается?

    2. 489

      Зачем он все время хвастается?

    3. 347

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 489

      Зачем он все время хвастается?

    5. 347

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...