Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ap903

ap903

52 минуты назад, sestra_Akula сказал:

неудобный только для людей, которые не развивают свой вербальный и социальный интеллект, хотя Интернет, конечно же, не идеален. 

Нет

Во первых

Общение текстовое а не словами, хотя где то есть функции обмена голосовыми, ок. 

За текст и за живое общение отвечают разные участки мозга и я встречал людей которые хорошо пишут но не могут общаться вживую. У девушки которая лучше всех переписывалась. Она шла молчала а потом приходила домой и начинала два часаписать обо всем, у ней была биполярка

Во вторых вот я сейчас пишу с планшета. Ок но вот с этой мадам я общался через смартфон. С маленьким блин экраном 

У меня сейчас лежит выключенный смартфон в комоде, мне нужно только такси. Но вот я достал я в афиге как вообще можно туда смотреть. Там косоглазие будет рассматривать там что то, а я ведь действительно смотрел. И думал что не так почему нельзя нормально пообщаться вживую

Это тоже манипуляция создай человеку стресс и потом расскажи подружкам как все хотят встретиться. Чтоб набить цену себе. Все общение вот такие манипуляции других надо принизить, а себя возвысить все перевернуть с ног на голову все переврать

Завести человека в интернет а потом сказать ты неинтересный, заблокать

И вот такие мадам которые копаются в профилях высматривают буковки пытаются делать выводы по соцсетям они только причиняют зло

 

 

 

ap903

ap903

51 минуту назад, sestra_Akula сказал:

неудобный только для людей, которые не развивают свой вербальный и социальный интеллект, хотя Интернет, конечно же, не идеален. 

Нет

Во первых

Общение текстовое а не словами, хотя где то есть функции обмена голосовыми, ок. 

За текст и за живое общение отвечают разные участки мозга и я встречал людей которые хорошо пишут но не могут общаться вживую. У девушки которая лучше всех переписывалась. Она шла молчала а потом приходила домой и начинала два часаписать обо всем, у ней была биполярка

Во вторых вот я сейчас пишу с планшета. Ок но вот с этой мадам я общался через смартфон. С маленьким блин экраном 

У меня сейчас лежит выключенный смартфон в комоде, мне нужно только такси. Но вот я достал я в афиге как вообще можно туда смотреть. Там косоглазие будет рассматривать там что то, а я ведь действительно смотрел. И думал что не так почему нельзя нормально пообщаться вживую

Это тоже манипуляция создай человеку стресс и потом расскажи подружкам как все хотят встретиться. Чтоб набить цену себе. Все общение вот такие манипуляции других надо принизить, а себя возвысить все перевернуть с ног на голову все переврать

Завести человека в интернет а потом сказать ты неинтересный, заблокать

И вот такие мадам которые копаются в профилях высматривают буковки пытаются делать выводы по соцсетям они только причиняют зло

 

 

 

ap903

ap903

47 минут назад, sestra_Akula сказал:

неудобный только для людей, которые не развивают свой вербальный и социальный интеллект, хотя Интернет, конечно же, не идеален. 

Нет

Во первых

Общение текстовое а не словами, хотя где то есть функции обмена голосовыми, ок. 

За текст и за живое общение отвечают разные участки мозга и я встречал людей которые хорошо пишут но не могут общаться вживую. У девушки которая лучше всех переписывалась. Она шла молчала а потом приходила домой и начинала два часаписать обо всем, у ней была биполярка

Во вторых вот я сейчас пишу с планшета. Ок но вот с этой мадам я общался через смартфон. С маленьким блин экраном 

У меня сейчас лежит выключенный смартфон комоде, мне нужно только такси. Но вот я достал я в афиге как вообще можно туда смотреть. Там косоглазие будет рассматривать там что то, а я ведь действительно смотрел. И думал что не так почему нельзя нормально пообщаться вживую

Это тоже манипуляция создай человеку стресс и расскажи подружкам как со мной все хотят встретиться. Чтоб набить цену себе. Все общение вот такая манипуляция других надо принизить, а себя возвысить все перевернуть с ног на голову все переврать

Завести человека в интернет а потом сказать ты неинтересный, заблокать

И вот такие мадам которые копаются в профилях высматривают буковки пытаются делать выводы по соцсетям они только причиняют зло

 

 

 

ap903

ap903

33 минуты назад, sestra_Akula сказал:

неудобный только для людей, которые не развивают свой вербальный и социальный интеллект, хотя Интернет, конечно же, не идеален. 

Нет

Во первых

Общение текстовое а не словами, хотя где то есть функции обмена голосовыми, ок. 

За текст и за живое общение отвечают разные участки мозга и я встречал людей которые хорошо пишут но не могут общаться вживую. У девушки которая лучше всех переписывалась. Она шла молчала а потом приходила домой и начинала два часаписать обо всем, у ней была биполярка

Во вторых вот я сейчас пишу с планшета. Ок но вот с этой мадам я общался через смартфон. С маленьким блин экраном 

У меня сейчас лежит выключенный смартфон комоде, мне нужно только такси. Но вот я достал я в афиге как вообще можно туда смотреть. Там косоглазие будет рассматривать там что то

И вот такие мадам которые копаются в профилях высматривают буковки пытаются делать выводы по соцсетям они только причиняют зло

 

 

 

×
×
  • Создать...