Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
BlackPantera

BlackPantera

1 час назад, EstherSh сказал:

Black Pantera, 

 

Да, привыкла. Как чистить окружение, если я работаю с людьми и многие меня обсмеивают? А те кто не обсмеивают, им меня жалко. 

Как я это вижу:

- когда на работе, то одеваем психологический скафандр/вживаемся в роль «мне пофиг что они говорят, на работе я воспринимаю только замечания по работе. Остальное это все их комплексы» Скажем так, это временный пластырь, чтобы перестало быть больно.

Ну или они все не достойны меня, раз шеймят меня за внешность. Им всем надо лечиться.

- Из близкого окружения убрать тех, кто Вас хоть как то критикует. Лучше тут одной тусить, чем с теми кто подрывает самооценку

- найти сообщество бодипозитивных как временный пластырь, и впитывать у них уверенность в себе.

- разобраться с врачом, анализами и гормонами

- получить первый устойчивый результат в весе, например -10-20 кг за счет регулирования гормонального фона

- потом идти к нутрициологу восполнять макро и микронутриенты, и править рацион

- и потом к психологу

Иначе Вас снесет, если без видимого результата в похудении полезете сразу в проработки.

 

BlackPantera

BlackPantera

1 час назад, EstherSh сказал:

Black Pantera, 

 

Да, привыкла. Как чистить окружение, если я работаю с людьми и многие меня обсмеивают? А те кто не обсмеивают, им меня жалко. 

Как я это вижу:

- когда на работе, то одеваем психологический скафандр/вживаемся в роль «мне пофиг что они говорят, на работе я воспринимаю только замечания по работе. Остальное это все их комплексы» Скажем так, это временный пластырь, чтобы перестало быть больно.

Ну или они все не достойны меня, раз шеймят меня за внешность. Им всем надо лечиться.

- Из близкого окружения убрать тех, кто Вас хоть как то критикует. Лучше тут одной тусить, чем с теми кто подрывает самооценку

- найти сообщество бодипозитивных как временный пластырь, и впитывать у них уверенность в себе.

- разобраться с врачом, анализами и гормонами

- получить первый устойчивый результат в весе, например -10-20 кг за счет регулирования гормонального фона

- потом идти к нутрициологу восполнять макро и микронутриенты

- и потом к психологу

Иначе Вас снесет, если без видимого результата в похудении полезете сразу в проработки.

 

BlackPantera

BlackPantera

1 час назад, EstherSh сказал:

Black Pantera, 

 

Да, привыкла. Как чистить окружение, если я работаю с людьми и многие меня обсмеивают? А те кто не обсмеивают, им меня жалко. 

Как я это вижу:

- когда на работе, то деваем психологический скафандр/вживаемся в роль «мне пофиг что они говорят, на работе я воспринимаю только замечания по работе. Остальное это все их комплексы» Скажем так, это временный пластырь, чтобы перестало быть больно.

Ну или они все не достойны меня, раз шеймят меня за внешность. Им всем надо лечиться.

- Из близкого окружения убрать тех, кто Вас хоть как то критикует. Лучше тут одной тусить, чем с теми кто подрывает самооценку

- найти сообщество бодипозитивных как временный пластырь, и впитывать у них уверенность в себе.

- разобраться с врачом, анализами и гормонами

- получить первый устойчивый результат в весе, например -10-20 кг за счет регулирования гормонального фона

- потом идти к нутрициологу восполнять макро и микронутриенты

- и потом к психологу

Иначе Вас снесет, если без видимого результата в похудении полезете сразу в проработки.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 940

      Бальность

    2. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    4. 9 433

      Тема Галадриэль :)

    5. 94

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

×
×
  • Создать...