Перейти к публикации
пикап.Форум

Активные в переписке — стеснительные на свиданиях


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, vadim12 сказал:

Твои фото на сайте совпадают с твоей реальной внешностью? 

Да иногда фото вроде норм, но мимика, поведение, голос, манеры отталкивают. В общем, сложно это все. 

Ловила себя на мысли, что, когда нравится общение и фото, то совсем не хочется переходить на новый уровень - боязнь разочарования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее всего парень юзал Чат Gpt в переписке.

Просто в написанный им текст ты вкладываешь СВОИ эмоции, рисуешь собственную картинку, образы, фон и т.д. Иными словами, погружаешься в придуманный сказочный мир. Потом, в реальном общении видишь сове

По ее фильтрам я не мужчина)))

45 минут назад, yasno сказал:

Нет, я веду себя так же как и в переписке. Даже если парень не нравится, я всегда за беседу. В моем поведении ничего не меняется. Я очень дружелюбный человек, без пафоса и тд

На вопрос ответь. Ты намерено юлишь, или не поняла о чем спросил? Я не спрашиваю про твои этическое воспитание, я задал вопрос о твоих чувствах к персонажу. 

50 минут назад, yasno сказал:

Да. Я даже фильтры не использую) 

Ок

43 минуты назад, yasno сказал:

Он охотно рассказывал о себе, но обо мне ничего так и не спросил за весь вечер

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

На вопрос ответь. Ты намерено юлишь, или не поняла о чем спросил? Я не спрашиваю про твои этическое воспитание, я задал вопрос о твоих чувствах к персонажу. 

Ок

По-разному. Каждое свидание — индивидуально. Если вижу парня и он мне нравится, то он мне нравится. Может, загораются у меня глаза, и это ощущается, и ощущает человек напротив. 

Но даже если мне парень сразу не зашёл, я такая же дружелюбная и тд. Я вообще стараюсь разглядеть человека, узнать лучше.

Бывало и так, что парень изначально не нравился, но общаясь, узнаю его ценности, и он становится симпатичнее. 

Так ответила на вопрос? Мне действительно здесь тяжело ответить, потому что первая встреча — часто вообще не показатель чего-либо. Так чтобы дикая химия на первом свидании, у меня такого уже не было давно.

7 минут назад, vadim12 сказал:

И?

Это ок, что на свидании тебя не пытаются узнать, а только рассказывают о себе?) Может быть, я неправильно понимаю принцип свиданий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Почему?) Можешь раскрыть, пожалуйста, мысль. Интересно послушать.

Знаешь я наверно про себя тут говорю… я супер эмпат и очень чувствую ступор людей и если это не конфликтная ситуация когда я еще на этом ступоре и сыграю ;-) то обычно я стараюсь снять напряжение каким то разговором ) ну и вообще нет у меня вот этого страха публичного выступления, страха что то не то ляпнуть, страха не произвести впечатления - ну не произведу и фиг с ним, не за этим пришла. Когда иду цель у меня познакомиться с человеком, мне интересно какой он. Наверно все. Я уже не верю что я кого то там найду если честно, ну так пошла кофе попила  поразговаривали. 
 

а мужики какие то там зачеты незачеты себе ставят )))))

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yasno сказал:

Так со мной общался мужчина, с которым я ходила в последний раз на свидание, после чего, собственно, и завела эту тему.

Скажи, ты мужчину ищешь или тебе тупо поп*здеть не с кем?) Твоя тема прям вот об этом - общения с людьми не хватает.:)

Не, ну безусловно, потереть за жили-были оно всегда прикольно.. только это ж пикап форум, епта.) Мужики твои заинтересовать тебя не могут, это понятно, непонятно почему ты оцениваешь только их лингвистические параметры, а как же все остальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yasno сказал:

По-разному. Каждое свидание — индивидуально. Если вижу парня и он мне нравится, то он мне нравится. 

Ну. И чего тебе ещё надо?)) 
 

18 минут назад, yasno сказал:

Но даже если мне парень сразу не зашёл, я такая же дружелюбная и тд. Я вообще стараюсь разглядеть человека, узнать лучше

О своей скромности я тоже могу говорить часами.)) Малыш, давай чуть отойдем от твоей исключительности, комплиментов тебе ещё накидают, поверь. Ближе к тезису, лады?:)

 

21 минуту назад, yasno сказал:

Бывало и так, что парень изначально не нравился, но общаясь, узнаю его ценности, и он становится симпатичнее.

Та-ак.) 

 

22 минуты назад, yasno сказал:

Так ответила на вопрос?

Нет.) 

23 минуты назад, yasno сказал:

Это ок, что на свидании тебя не пытаются узнать, а только рассказывают о себе?) Может быть, я неправильно понимаю принцип свиданий?

Любишь быть в центре внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yasno сказал:

Так чтобы дикая химия на первом свидании, у меня такого уже не было давно

Приятно, скажи, когда не важно о чем и о ком говорить?) Ты просто есть, и он вот тоже просто есть, и вы оба счастливы..

Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Но если человек может составить сообщение так, то, вероятно, он не глуп и может поддержать и живое общение. Но нет же

Это ЧУЖИЕ мысли, не его. Неужели ты не видишь этих штамповок? Автор, ответь честно - ты художественную литературу читаешь? Классику, беллетристику? Почему ты не можешь отличить вариации от импровизаций?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Любишь быть в центре внимания?

Нет. Ты что) я даже публичных выступлений боюсь))) 

Просто хочется взаимного общения, двустороннего. Не понимаю, почему оно всегда только с одной стороны — моей.

У меня, кстати, на форуме есть тема касательно такой же проблемы, только в отношениях. Даже в отношениях мой парень мной не интересовался в плане как у меня дела, чем я занималась сегодня, как там на работе.

Я уже реально тревожусь, что не понимаю чего-то.

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это ЧУЖИЕ мысли, не его. Неужели ты не видишь этих штамповок? Автор, ответь честно - ты художественную литературу читаешь? Классику, беллетристику? Почему ты не можешь отличить вариации от импровизаций?((

Читаю. Могу точно сказать, что глупый человек не додумается даже штамповку красивую скинуть. Там будет общение из серии "чем занимаешься", "что делоешь", "в душ и без миня???"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dzeen сказал:

Знаешь я наверно про себя тут говорю… я супер эмпат и очень чувствую ступор людей и если это не конфликтная ситуация когда я еще на этом ступоре и сыграю ;-) то обычно я стараюсь снять напряжение каким то разговором ) ну и вообще нет у меня вот этого страха публичного выступления, страха что то не то ляпнуть, страха не произвести впечатления - ну не произведу и фиг с ним, не за этим пришла. Когда иду цель у меня познакомиться с человеком, мне интересно какой он. Наверно все. Я уже не верю что я кого то там найду если честно, ну так пошла кофе попила  поразговаривали. 
 

а мужики какие то там зачеты незачеты себе ставят )))))

Значит у тебя хорошая самооценка, без перегибов. У автора с этим сложнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

Нет. Ты что) я даже публичных выступлений боюсь)

Не путай одно с другим.) Перечитай внимательно свою тему - она о нехватке внимания к ТЕБЕ ЛИЧНО. Это не патология, но лучше обратить внимание - откуда это в тебе и откуда ноги растут.. В общем, подумай над этим.

Мне вот тоже нравится внимание, и в некоторых случаях я компенсирую это рассказами о своей скромности.) К чему клоню.. слишком ты зациклена на этом, теряешь остальное.

Есть такое понятие у психологов «фон и предмет». Ты концентрируешь внимание на предмете, увеличивая его до размеров фона. Понимаешь? Это я о твоих коммуникациях с парнями на свиданиях. Ну и в жизни, наверное тоже.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yasno сказал:

Читаю. Могу точно сказать, что глупый человек не додумается даже штамповку красивую скинуть. Там будет общение из серии "чем занимаешься", "что делоешь", "в душ и без миня???

Понятия «вариация» и «импровизация» тебе знакомы? Или расшифровать? Вторая часть ответа ни о чем - выкинь ее и никогда не используй, переход на крайности не лучший спутник в беседах, да и по жизни. Избавляйся, пока время есть.)

Так вот, речь о том, с каких позиций ты оцениваешь парня, который даже в переписке ничего путного сочинить не может. Чего ты ждешь от него в реале??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yasno сказал:

У меня, кстати, на форуме есть тема касательно такой же проблемы, только в отношениях. Даже в отношениях мой парень мной не интересовался в плане как у меня дела, чем я занималась сегодня, как там на работе

В подтверждение моих выводов выше. Обрати внимание.)

18 минут назад, yasno сказал:

Я уже реально тревожусь, что не понимаю чего-то

Меня тревожит другое.. не получается донести до тебя фундаментальные вещи. Одна из которых гласит: твое счастье - это твоя забота, никто другой не сможет сделать тебя счастливой если ты сама несчастна. :)

И вторая в догонку: помни, что свобода - это всегда дорога с двусторонним движением.)

22 минуты назад, yasno сказал:

Просто хочется взаимного общения, двустороннего. Не понимаю, почему оно всегда только с одной стороны — моей

Может ты порой не замечаешь другой стороны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yasno сказал:

Там будет общение из серии "чем занимаешься", "что делоешь", "в душ и без миня???"

Тебе не угодишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 01:41, yasno сказал:

Сегодня была на свидании, и появилась тема для обсуждения. Хотелось бы с вам её обсудить.

Я стараюсь выбираться на свидания с мужчинами, которые интересно общаются в переписке. Немного пообщались в сети, поняли, что есть точки соприкосновения, можно идти на встречу.

Но вот в чем беда. Мужчины, которые классно общаются в сети, очень стеснительные при живом общении.

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

 

Попробуйте прибухнуть немного, оба ))

 

 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Тебе не угодишь:D

Я прочитала все твои сообщения. Спасибо, приму во внимание. 

У меня остаётся тогда такой вопрос. Как вести себя на свидании. Например, я уже спросила все что могла у мужчины, если он не даёт в ответ такой же интерес (не спрашивает обо мне, не поддерживает диалог): что делать?

Вы же, мужчины, тоже не хотите общаться в одни ворота, когда у девушки спрашиваешь что-то, а она отвечает на отстань. Вот и я тоже не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yasno сказал:

У меня остаётся тогда такой вопрос. Как вести себя на свидании. Например, я уже спросила все что могла у мужчины, если он не даёт в ответ такой же интерес (не спрашивает обо мне, не поддерживает диалог): что делать?

Попробуй сформулировать свой вопрос четко, тогда, возможно, задавать его не понадобится.

Пока ответ на это мыло, такой же мыльный - делай все что душе угодно, вообще пох*й.)

 

27 минут назад, yasno сказал:

Вы же, мужчины, тоже не хотите общаться в одни ворота, когда у девушки спрашиваешь что-то, а она отвечает на отстань

Если мне отвечают на отвали, я рву коммуникации без лишней лирики.

 

28 минут назад, yasno сказал:

Вот и я тоже не хочу

Кто-то заставляет?)

29 минут назад, yasno сказал:

Я прочитала все твои сообщения

Был бы толк с этого..

31 минуту назад, yasno сказал:

Спасибо

Да на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 01:41, yasno сказал:

Сегодня была на свидании, и появилась тема для обсуждения. Хотелось бы с вам её обсудить.

Я стараюсь выбираться на свидания с мужчинами, которые интересно общаются в переписке. Немного пообщались в сети, поняли, что есть точки соприкосновения, можно идти на встречу.

Но вот в чем беда. Мужчины, которые классно общаются в сети, очень стеснительные при живом общении.

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

 

Я вот одного не пойму. Зачем разводить долгие переписки? Вот если на авито что то покупаешь то не будешь же там креативить? А просто о встрече договоришься да и все.

Кстати самые бесячие покупатели на авито это те кто разведет переписку на 100500 сообщений. Обычно такие и не купят нихрена.

С незнакомыми людьми вообще переписываться сложно кроме формальной беседы. Вот у друзей мы хотя бы знаем какую они оценят шутку а какую нет. А незнакомый человек непонятно. В реале это все таки видно по мимике а в интернете это все лотерея.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Попробуй сформулировать свой вопрос четко, тогда, возможно, задавать его не понадобится.

Куда уж четче :D

Что делать, если на свиданиях мужчина у меня ничего не спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

Куда уж четче :D

Что делать, если на свиданиях мужчина у меня ничего не спрашивает?

А что он должен спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А что он должен спрашивать?

Что-нибудь из моей жизни. О моей работе, увлечениях, возможно, каких-то целях. Какие мне нравятся книги/фильмы. То, что в голову первое придёт.

Что ты спрашиваешь на первых встречах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasno сказал:

Что-нибудь из моей жизни. О моей работе, увлечениях, возможно, каких-то целях. Какие мне нравятся книги/фильмы. То, что в голову первое придёт.

Что ты спрашиваешь на первых встречах?

Да не знаю как то сам разговор идет. Но если она двух слов связать не может то я тоже ни чего особо сказать не могу.  Что при знакомстве что при встрече.

А просто спрашивать так это допрос какой-то получается.

 

Можно даже и ерунду самой какую то спросить (в рамках приличия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

Ловила себя на мысли, что, когда нравится общение и фото, то совсем не хочется переходить на новый уровень - боязнь разочарования. 

Это ты про "нравится общение в интернете?"

Так не перейдя на "новый уровень" ты так ни чего и не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Это ты про "нравится общение в интернете?"

Так не перейдя на "новый уровень" ты так ни чего и не узнаешь.

А перейдя на новый уровень, я узнаю одно - конец общению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

А перейдя на новый уровень, я узнаю одно - конец общению. 

Да, такое действительно может быть. Но а вдруг все же всё будет классно?) Нужно пробовать. 

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

А перейдя на новый уровень, я узнаю одно - конец общению. 

А сколько ты раз пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А сколько ты раз пробовала?

Сколько ни пробовала - итог один. 

 

2 минуты назад, yasno сказал:

Да, такое действительно может быть. Но а вдруг все же всё будет классно?) Нужно пробовать. 

Всему есть предел. 

Вы просто ещё в розовых очках) они со временем исчезают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

просто ещё в розовых очках) они со временем исчезают 

Да я уже тоже близка к тому, чтобы оставить все надежды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так число? Может это было раза 3?

Да хоть 2. Это значит, что на общение в реале вообще никто не тянет. 

1 минуту назад, yasno сказал:

Да я уже тоже близка к тому, чтобы оставить все надежды))

Все зависит от степени оптизма. Если оптимист, то можно надеяться и после 40. Если пессимист, то надежда умирает в 30-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да хоть 2. Это значит, что на общение в реале вообще никто не тянет. 

Все зависит от степени оптизма. Если оптимист, то можно надеяться и после 40. Если пессимист, то надежда умирает в 30-35.

Поняла. Я уже тоже подумывала свою отдельную тему завести, как у тебя) только у тебя одна проблема, у меня другая. Ну а выхлоп одинаковый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Да хоть 2. Это значит, что на общение в реале вообще никто не тянет. 

Ты что думаешь что каждый первый будет твоим принцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ты что думаешь что каждый первый будет твоим принцем?

Нет, конечно, поэтому мало кто получает возможность увидеть меня в реале. Но даже те жалкие единицы тоже оказались непригодными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, yasno сказал:

Что-нибудь из моей жизни. О моей работе, увлечениях, возможно, каких-то целях. Какие мне нравятся книги/фильмы. То, что в голову первое придёт.

Расскажи сама, зачем ждать обязательно вопросов? Вообще странно в режиме вопрос ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Что делать, если на свиданиях мужчина у меня ничего не спрашивает?

Ничего. Доедай и уходи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, конечно, поэтому мало кто получает возможность увидеть меня в реале. Но даже те жалкие единицы тоже оказались непригодными. 

Ты ждала какой то волшебной переписки? Чтоб там твои мысли они прочитали? В душу запали)?

Встретилась в жизни с 1.5 землекопа и все .... Все мужики козлы)))

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ничего. Доедай и уходи.)

Хоть поест на халяву)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Куда уж четче

Не петляй, со мной не работает.) Тебе пять раз задал один и тот же вопрос, на который ты категорически не хочешь отвечать. Не хочешь или не знаешь ответа - признай и вопрос будет снят. А играть в эти бестолковые шашки - это вон на свиданиях с недомужиками.

Последний раз повторяю вопрос - если пацан двух слов связать не может, или в душу к тебе не лезет, он априори не вызывает в тебе никаких симпатий? Это единственный критерий для твоих бабочек ниже ребер? Если да, то снимай все остальные свои вопросы. Если нет, то все ответы ты уже получила.

Если просто хочешь поболтать, давай тему сменим.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eklipse123 сказал:

Хоть поест на халяву)))

Именно, ептыть. Пусть пример берет с Дзен. Мне её подход к делу более импонирует.) Пришла, повертела попой, глазки построила - не купился и х*й с ним, пусть ест руками тогда.)) Некст.

Зачем усложнять? Это непреодолимое инфантильное желание получать от людей то, чего они дать не могут ещё никому счастливой жизни не принесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2024 в 01:41, yasno сказал:

Сегодня на свидании диалог вела только я. Парень, который так классно и насыщенно общался в сети, сегодня неимоверно смущался. Чтобы не возникало неловкой паузы, мне приходилось забивать её темами для разговора. 

Что вы делаете в таких случаях? Как себя вести?

И почему так вообще происходит: в мессенджере один человек, а в жизни совершенно другой? 

Ты просто инициативная девушка. Я сама люблю поболтать,  и у меня другая  проблема , мужчины болтают больше меня)) 

 Дай ему занять «место» в общении. Ты можешь задавать вопросы и слушать на них ответы , по ходу уточнять интересующие детали. Не сбивай с толку парня)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dzeen сказал:

Расскажи сама, зачем ждать обязательно вопросов? Вообще странно в режиме вопрос ответ. 

У нее это в подсознании. Ей необходимо постоянное подтверждение того, что она интересна. Так вот, этот формат и есть главный критерий для её натуры. Для другой - это постоянный стояк, например у мужика, для третьей - слова «люблю», для четвертый - купленный подарок… и т.д. 

Ну вот у нашего автора такой бзик. Это либо к психотерапевту, либо в библиотеку для самостоятельной работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Не петляй, со мной не работает.) Тебе пять раз задал один и тот же вопрос, на который ты категорически не хочешь отвечать. Не хочешь или не знаешь ответа - признай и вопрос будет снят. А играть в эти бестолковые шашки - это вон на свиданиях с недомужиками.

Последний раз повторяю вопрос - если пацан двух слов связать не может, или в душу к тебе не лезет, он априори не вызывает в тебе никаких симпатий? Это единственный критерий для твоих бабочек ниже ребер? Если да, то снимай все остальные свои вопросы. Если нет, то все ответы ты уже получила.

Если просто хочешь поболтать, давай тему сменим.:)

Нет) если пацан не может двух слов связать, он все ещё может быть мне симпатичным внешне. Мне может понравиться даже такой, очень безинициативный парень.

Но это не отменяет того, что я бы хотела общения не в одни ворота)

4 минуты назад, vadim12 сказал:

У нее это в подсознании. Ей необходимо постоянное подтверждение того, что она интересна. Так вот, этот формат и есть главный критерий для её натуры. Для другой - это постоянный стояк, например у мужика, для третьей - слова «люблю», для четвертый - купленный подарок… и т.д. 

Ну вот у нашего автора такой бзик. Это либо к психотерапевту, либо в библиотеку для самостоятельной работы. 

Блин, да я не понимаю тогда принцип свидания, где я беру у парня интервью. Вам интересно брать у девушки интервью? Наверное, нет.

Нужно ли тогда всем к психотерапевту, если такое тухлое общение не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ты ждала какой то волшебной переписки? Чтоб там твои мысли они прочитали? В душу запали)? 

Если общение однобокое, то это конец. Неважно с чьей стороны нет интереса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Если общение однобокое, то это конец. Неважно с чьей стороны нет интереса. 

Да в интернете это не общение а "эрзац" общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да в интернете это не общение а "эрзац" общение.

А я не про интернет. Про общение в реале. Если одному не интересно, то надо закругляться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, yasno сказал:

Блин, да я не понимаю тогда принцип свидания, где я беру у парня интервью. Вам интересно брать у девушки интервью? Наверное, нет.

 

Да почему интервью то? Ну вот пример - встречаюсь с человеком в кафе, говорю ему что мне здесь нравится кофе, что я люблю хз ну предположим именно здешнее латте, что кафе в моем любимом районе и он похож на париж а вот я недавно была в париже… короч я могу как радио пока человек не расслабится немножко ) если у него вот ступор. И никогда не спрашиваю ничего почти - захочет расскажет. Не вижу проблемы вообще. 

Я в тиндере тут навстречала до фига интересных людей и уж точно час общения не пожалела ни с кем, другое дело что они потом хотят «развития» а не дружбы а мне как то что то не. Но вот чтоб общаться было сложно даже не могу представить. А ведь я еще и не на родном и даже не на профильном иностранном…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dzeen сказал:

Да почему интервью то? Ну вот пример - встречаюсь с человеком в кафе, говорю ему что мне здесь нравится кофе, что я люблю хз ну предположим именно здешнее латте, что кафе в моем любимом районе и он похож на париж а вот я недавно была в париже… короч я могу как радио пока человек не расслабится немножко ) если у него вот ступор. И никогда не спрашиваю ничего почти - захочет расскажет. Не вижу проблемы вообще. 

Я в тиндере тут навстречала до фига интересных людей и уж точно час общения не пожалела ни с кем, другое дело что они потом хотят «развития» а не дружбы а мне как то что то не. Но вот чтоб общаться было сложно даже не могу представить. А ведь я еще и не на родном и даже не на профильном иностранном…

Ну ты в Западной Европе, там другая ситуация (бОльшая конкуренция качественных/успешных мужчин за даже посредственных женщин). Там тебе и ломаный язык простят, и молчаливость, и развлекать будут всю встречу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ms98 сказал:

Там тебе и ломаный язык простят, и молчаливость, и развлекать будут всю встречу :D

Конечно простят ) но развлекать по факту проще мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Да почему интервью то? Ну вот пример - встречаюсь с человеком в кафе, говорю ему что мне здесь нравится кофе, что я люблю хз ну предположим именно здешнее латте, что кафе в моем любимом районе и он похож на париж а вот я недавно была в париже… короч я могу как радио пока человек не расслабится немножко ) если у него вот ступор. И никогда не спрашиваю ничего почти - захочет расскажет. Не вижу проблемы вообще. 

Я в тиндере тут навстречала до фига интересных людей и уж точно час общения не пожалела ни с кем, другое дело что они потом хотят «развития» а не дружбы а мне как то что то не. Но вот чтоб общаться было сложно даже не могу представить. А ведь я еще и не на родном и даже не на профильном иностранном…

Это общение на женском

Я также общаюсь

Вот в таком формате норм общаться а когда я представлю что на меня начнут собеседование пройди не охота даже встречаться с кем то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...