Перейти к публикации
пикап.Форум

Активные в переписке — стеснительные на свиданиях


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, vadim12 сказал:

- Что со мной произойдёт, если я ошибусь, сделаю себе больно, потрачу время?

- …..?

 

@yasno, не тормози, давай включай голову, это не мне надо. 

Останусь одна с 10 кошками)

Мне уже 29, если что. Не могу уже тратить время на то, что для меня не имеет перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее всего парень юзал Чат Gpt в переписке.

Просто в написанный им текст ты вкладываешь СВОИ эмоции, рисуешь собственную картинку, образы, фон и т.д. Иными словами, погружаешься в придуманный сказочный мир. Потом, в реальном общении видишь сове

По ее фильтрам я не мужчина)))

38 минут назад, yasno сказал:

Останусь одна с 10 кошками

- Что со мной произойдет если я останусь одна?

- ….?

 

Ты блин, меня до*бать решила?))) Почему я делаю за тебя твою работу? Ты по жизни такая?

40 минут назад, yasno сказал:

Мне уже 29, если что я ребенок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

- Что со мной произойдет если я останусь одна?

- ….?

 

Ты блин, меня до*бать решила?))) Почему я делаю за тебя твою работу? Ты по жизни такая?

 

Тогда умру без какой-либо цели в жизни. В плане семьи, рождения детей. А я бы все же хотела этого. Думаю, на этом конец цепочки. 

Действительно, может, если бы мне было меньше лет, я бы спокойнее и легче относилась к общению и пассивности мужчин. Но я уже просто не могу себе позволить эту пассивность. Лучшие годы моей жизни просто уходят.

Вадим, я тебе очень благодарна за советы и время, которое ты тратишь на меня, но можно ли немного сбавить тон? Я не такая глупая, как тебе кажется ;) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Я не такая глупая, как тебе кажется ;) спасибо)

Я не назвал тебя глупой, мне не нравится твоя лень. Ещё больше меня смущает твоя пассивность. Ты как сотни других здесь на форуме… ищущих волшебные таблетки для решения их текущих задач.

- «Я хочу есть, дайте мне рыбу!»

- Вот, возьми удочку.

- Нет, это для меня слишком сложно!

- Ок, мы дадим тебе рыбу, ты её съешь, но завтра опять будешь голодной!?

- Я снова приду к вам(ним) за рыбой.)

- У нас к тебе вопрос - ты хочешь, чтобы мы за тебя прожили твою жизнь?

- Нет!

- Тогда что ты будешь делать когда рыбаков вокруг не окажется?

- Умру.

- Умри сейчас. 

- Не хочу!

- Хм.. ты сама себе противоречишь.)

…..


 

18 минут назад, yasno сказал:

но можно ли немного сбавить тон?

Я тебя взбадриваю. Ок. Будешь вести себя хорошо, стану ласковым.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yasno сказал:

Тогда умру без какой-либо цели в жизни

Ты имела ввиду «умру в одиночестве», верно? Да, это и есть тупик, конечная точка любой цепочки вопросов к самому себе - страх смерти. Инстинкт самосохранения - это фундаментальная составляющая всех подсознательных процессов в голове. Запомни этот момент.) Так же помни - мы все, без исключения, рождаемся и умираем в одиночестве. Убирай этот страх.

 

Далее. 

25 минут назад, yasno сказал:

Действительно, может, если бы мне было меньше лет, я бы спокойнее и легче относилась к общению и пассивности мужчин. Но я уже просто не могу себе позволить эту пассивность. Лучшие годы моей жизни просто уходят.

Это все только плод твоего воображения, это твои собственные мысли, не имеющие ничего общего с окружающим тебя миром. Эту драму рисует только твой мозг, ты ей не управляешь, ей управляет окружающий тебя мир. Что тебе мешает управлять собственными мыслями? Что мешает самой стать режиссером своей внутренней драмы?

Ответь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

как сотни других здесь на форуме… ищущих волшебные таблетки для решения их текущих задач.

Я провела эту цепочку, поняла, почему меня смущает пассивность мужчин. Потому что время, часики тикают.

Вижу только один выход: расслабиться. Дать больше пространства себе и окружающим меня мужчинам. Не давить на них. 

Планирую завтра сходить на свидание. Быть полегче) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yasno сказал:

 

Вадим, я тебе очень благодарна за советы и время, которое ты тратишь на меня

Скинь свое фото в личку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты имела ввиду «умру в одиночестве», верно? Да, это и есть тупик, конечная точка любой цепочки вопросов к самому себе - страх смерти. Инстинкт самосохранения - это фундаментальная составляющая всех подсознательных процессов в голове. Запомни этот момент.) Так же помни - мы все, без исключения, рождаемся и умираем в одиночестве. Убирай этот страх.

 

Далее. 

Это все только плод твоего воображения, это твои собственные мысли, не имеющие ничего общего с окружающим тебя миром. Эту драму рисует только твой мозг, ты ей не управляешь, ей управляет окружающий тебя мир. Что тебе мешает управлять собственными мыслями? Что мешает самой стать режиссером своей внутренней драмы?

Ответь?

Мне кажется, мне мешает общество и определённые установки. К моему возрасту уже должны быть дети, муж и тд. 

А я словно отстаю от темпа жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yasno сказал:

Вижу только один выход: расслабиться

А получится?

5 минут назад, yasno сказал:

Не давить на них

Быть пассивной? Послушай меня пожалуйста, ты не в ту сторону копаешь, ты сосредоточена на «предмете», он вырос у тебя до размеров «фона». Так ничего не выйдет, все повторится.(

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Останусь одна с 10 кошками)

Мне уже 29, если что. Не могу уже тратить время на то, что для меня не имеет перспектив.

Да ладно тебе в 29 то крест на себе ставить. Не так уж это и много.

Может ты 30 боишься?

Я тоже боялся, но поверь ни чего хуже не стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Мне кажется, мне мешает общество и определённые установки. К моему возрасту уже должны быть дети, муж и тд. 

А я словно отстаю от темпа жизни)

Ты просто позволяешь внешнему миру управлять твоими эмоциями. Сама категорически отказываешься быть режиссером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Мне кажется, мне мешает общество и определённые установки. К моему возрасту уже должны быть дети, муж и тд. 

А я словно отстаю от темпа жизни)

Да фигня все это. И в 40 рожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да ладно тебе в 29 то крест на себе ставить. Не так уж это и много.

Может ты 30 боишься?

Я тоже боялся, но поверь ни чего хуже не стало)))

30 это как своеобразный рубеж. Нужно подбить итоги) а у меня, в целом, все хорошо, но вот тема личных отношений не закрыта. 

Я 30ки не боюсь, но переживаю. А прям кризис возраста меня накрыл в 25. Вот тогда я была убеждена, что нужно ползти на кладбище. В 26 это прошло))

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да фигня все это. И в 40 рожают.

Спасибо за поддержку) в некоторых темах на форуме, кстати, наоборот обвиняют.

Каааак, тебе 30-35, и у тебя нет ребёнка, мужа? Всё, ползи отсюда, старуха. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

30 это как своеобразный рубеж. Нужно подбить итоги)

Да просто у нас десятичная система исчисления да и все.

Была бы двенацатиричная этот рубеж был бы 36)))

3 минуты назад, yasno сказал:

А прям кризис возраста меня накрыл в 25

у меня так же было и тоже в 25.

Фигня все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

 

А я словно отстаю от темпа жизни

Жизнь от тебя никуда не убежит, поверь.)

Ок, давай менять позу.. мне надоело слушать твое нытье, можешь мне рассказать хорошее о себе? Краткую автобиографию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Жизнь от тебя никуда не убежит, поверь.)

Ок, давай менять позу.. мне надоело слушать твое нытье, можешь мне рассказать хорошее о себе? Краткую автобиографию?

Вернусь с тренировки, и напишу) подумаю, что же во мне есть хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yasno сказал:

Спасибо за поддержку) в некоторых темах на форуме, кстати, наоборот обвиняют.

Каааак, тебе 30-35, и у тебя нет ребёнка, мужа? Всё, ползи отсюда, старуха. :D

Ма мало ли кто что там сказанул.

Мне в 25 помню одноклассница сказала что еще года 2 и ты будешь для женитьбы старый:lol:

И это не смотря на то что я выгляжу моложе своих лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yasno сказал:

Вернусь с тренировки, и напишу) подумаю, что же во мне есть хорошего.

Прямой шпагат я уже оценил:) Ты сколько лет отзанималась в детстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yasno сказал:

К моему возрасту уже должны быть дети, муж и тд. 

И? К твоему возрасту сегодня уже по два раза развеялись и дети от разных мужчин - им что делать? Сегодня полно парней под сороковку и без женщины/жены - им что делать? 

Сегодня мир вообще другой - что с этим делать? Страдать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

И? К твоему возрасту сегодня уже по два раза развеялись и дети от разных мужчин - им что делать? Сегодня полно парней под сороковку и без женщины/жены - им что делать? 

Сегодня мир вообще другой - что с этим делать? Страдать?)

+ Цены на жильё сейчас такие что очень многие о детях ни особо то думают.

Если хату в наследство не оставили то обычно это нищета когда дети скорей всего.

А то что люди квартиры студии в ипотеку на 20 лет покупают? Одно это уже говорит о том что дети врятли будут. Эти квартиры сейчас даже строить хотят запретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

+ Цены на жильё сейчас такие что очень многие о детях ни особо то думают.

Если хату в наследство не оставили то обычно это нищета когда дети скорей всего.

А то что люди квартиры студии в ипотеку на 20 лет покупают? Одно это уже говорит о том что дети врятли будут. Эти квартиры сейчас даже строить хотят запретить.

Это никак не связано. Ответь мне, откуда у вас, подавляющего большинства, этот бзик материальный? Мне с автором приятнее общаться, чем эту хрень обсуждать их темы в тему… все один х*й сводите к деньгам.

Откуда эта патология взялась, ума не приложу.. Тлетворное влияние Запада? У меня только это объяснение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это никак не связано. Ответь мне, откуда у вас, подавляющего большинства, этот бзик материальный? Мне с автором приятнее общаться, чем эту хрень обсуждать их темы в тему… все один х*й сводите к деньгам.

Откуда эта патология взялась, ума не приложу.. Тлетворное влияние Запада? У меня только это объяснение.)

Ну лично у меня это больная тема была)

Раньше даже привести то некуда было. Только днем. Когда учился.)

А то что деньги для успеха с женщинами не важно до меня еще лет в 19 дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Это никак не связано. Ответь мне, откуда у вас, подавляющего большинства, этот бзик материальный? Мне с автором приятнее общаться, чем эту хрень обсуждать их темы в тему… все один х*й сводите к деньгам.

Откуда эта патология взялась, ума не приложу.. Тлетворное влияние Запада? У меня только это объяснение.)

Это не патология. 

Вот моей собаке прописали диету. От этого будет зависеть её жизнь. А это деньги! 30 тыс в месяц. И от того, смогу ли я покупать ей лечебный корм (кстати, исключительно западный) будет зависеть её жизнь! Точно так же и с детьми. Лекарства, врачи, образование, отдых - везде деньги! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот моей собаке прописали диету. От этого будет зависеть её жизнь. А это деньги! 30 тыс в месяц.

Жесть. Ну и животные пошли.

Помню на даче отмечался чей то ДР. Ну там на улице летом.  Подошла какая-то кошка. Там уже всю закусь почти съели но что то осталось. Привстала она и начала концом лапы по краю стола шерудить. Мой отец говорит "да дайте вы ему". Ей какой то огрызок хлеба кинули и она схватила, оттащила в сторону и прямо зарычала когда жрала этот кусок хлеба.

Какие корма за 30 000р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Раньше даже привести то некуда было. Только днем. Когда учился.)

Аналогично, и что? Было и было, к нашей теме это каким боком?) Разве что как аргумент выложить - зажрались вы нынче добры молодцы, то х*й вам длинный, рубаха короткая, то рубаха длинная, х*й короткий? 

Мне реально девок жалко современных, где им мужиков найти? Они, девчонки, уже не понимают что им делать с этим всем.. у них самих колпак срывает этих ваших же установок/принципов/ценностей. Вы ж сами их такими делаете своей бестолковостью, беспринципным мышлением и отсутствием морально-нравственных ценностей. Пропагандируете «жить надо так - если ты не на*бешь, то на*бут тебя», потом удивляетесь когда в девчонках зеркало ловите. 
 

Сами выросли потребителями и девок испортили, прививая им ту же шизу. И? Довольны? Нет? Ноете и обвиняете все и вся вокруг. Всех, кроме самих себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

А то что деньги для успеха с женщинами не важно до меня еще лет в 19 дошло

Так какого ты второй раз за сутки, в одной и той же теме, даже после моих замечаний это опять вставил? Хз. Сам себе противоречишь и глазом не моргнешь.

2 часа назад, Галадриэль сказал:

Это не патология. 

Вот моей собаке прописали диету. От этого будет зависеть её жизнь. А это деньги! 30 тыс в месяц. И от того, смогу ли я покупать ей лечебный корм (кстати, исключительно западный) будет зависеть её жизнь! Точно так же и с детьми. Лекарства, врачи, образование, отдых - везде деньги! 

И? Тебе не с кем это обсудить, кроме форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Так какого ты второй раз за сутки, в одной и той же теме, даже после моих замечаний это опять вставил? Хз.

Да ладно. Забей. Тем более у меня это в прошлом. Но я молодёжь понимаю.

7 минут назад, vadim12 сказал:

И? Тебе не с кем это обсудить, кроме форума?

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да ладно. Забей. Тем более у меня это в прошлом. Но я молодёжь понимаю

Повторяешься. Опять просишь забить меня, хотя тему поднимешь ты.) 

Хз, вроде взрослый уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои веки пришла девчонка с темой, в которой за пять страниц от нее ни буквы про деньги.. но нет, один х*й местная братия и сестрия про них вспомнят и будут обсуждать.

Реально патология.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasno сказал:

Мне уже 29, если что.

Вот отсутствие детей для тебя как раз большой плюс. Не так страшен возраст сам по себе а как всякие сопутствующие возрасту факторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Вот отсутствие детей для тебя как раз большой плюс. Не так страшен возраст сам по себе а как всякие сопутствующие возрасту факторы.

Тоже, кстати, аргумент. Ей бы научиться выделять из общей картины позитивные стороны/моменты/вещи/сценарии. В том числе и в себе лично.

А то, получается ей жизненно необходимо постоянное подтверждение своей значимости. Могу ошибаться, но это бзик про вопросы о себе из той же оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vadim12 сказал:

И? Тебе не с кем это обсудить, кроме форума?

Таких, как ты, питающихся святым духом и живущим под кустом нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Тоже, кстати, аргумент. Ей бы научиться выделять из общей картины позитивные стороны/моменты/вещи/сценарии. В том числе и в себе лично.

А то, получается ей жизненно необходимо постоянное подтверждение своей значимости. Могу ошибаться, но это бзик про вопросы о себе из той же оперы.

Ну да.

Вот лично мне было всегда срать на цифру женского возраста. Главное как выглядит и как себя ведет и тд.

Рсп например в 21 гораздо менее привлекательна чем свободная в 29. (при прочих равных)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Прямой шпагат я уже оценил:) Ты сколько лет отзанималась в детстве?

Ходила с 6 лет. Сколько отходила точно уже не помню. У меня часто спорт менялся по кругу гимнастика – лёгкая атлетика – бассейн – опять гимнастика — лёгкая атлетика...

Я ещё в вузе профильном училась, и у нас были пары по хореографии. 

3 часа назад, vadim12 сказал:

И? К твоему возрасту сегодня уже по два раза развеялись и дети от разных мужчин - им что делать? Сегодня полно парней под сороковку и без женщины/жены - им что делать? 

Сегодня мир вообще другой - что с этим делать? Страдать?)

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Иногда, наоборот, настроение из серии "как хорошо, что я ещё не вляпалась".

Но мне везёт на знакомства в этом плане, все мужчины, которые мне встречаются, они тоже без детей, могут быть разведены, но редко. Успокаивает, что нас таких очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eklipse123 сказал:

+ Цены на жильё сейчас такие что очень многие о детях ни особо то думают.

Если хату в наследство не оставили то обычно это нищета когда дети скорей всего.

А то что люди квартиры студии в ипотеку на 20 лет покупают? Одно это уже говорит о том что дети врятли будут. Эти квартиры сейчас даже строить хотят запретить.

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию. Но у меня двухэтажная, поэтому простор какой-то есть. Я живу одна, мне ок.

Но тут и семьями живут. На этаже коляска стоит. Не знаю, как целая семья уживается в таком жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yasno сказал:

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию. Но у меня двухэтажная, поэтому простор какой-то есть. Я живу одна, мне ок.

Но тут и семьями живут. На этаже коляска стоит. Не знаю, как целая семья уживается в таком жилье.

Я в однокомнатной вырос с мамой и папой. А это больше студии. Трещ еще тот. + мое техническое хобби. Из за чего постояннные скандалы)))

Ладно об этом а то сейчас вадим придет и на меня наедет))).

1 час назад, yasno сказал:

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Это тебе так кажется! Уж поверь. Твоим потенциальным партнерам нет. Особенно если они сами без детей.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Да вот тут тоже интересно. Иногда мне кажется, что развод и двое детей — это более нормально, чем когда вообще ничего в 29 лет.

Ключевое - «кажется».)

1 час назад, yasno сказал:

Успокаивает, что нас таких очень много.

Ну вот, трезвеешь, епта)

19 минут назад, yasno сказал:

Я, кстати, сейчас снимаю квартиру-студию

Во, есть куда пацанов водить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eklipse123 сказал:

Ладно об этом а то сейчас вадим придет и на меня наедет))

Не, повезло тебе, шикарно жил.. в отличие от меня) Я на наш барак из окна интернета смотрел….

Как-то так.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Не, повезло тебе, шикарно жил.. в отличие от меня) Я на наш барак из окна интернета смотрел….

Как-то так.

А ты из Ленинграда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовала фото со свидания. Мои пассивные мужчины только так шевелятся) забавно.

Пойду за вином.

 

Screenshot_20240611-230754_Telegram.jpg

Screenshot_20240611-225832_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yasno сказал:

Опубликовала фото со свидания. Мои пассивные мужчины только так шевелятся) забавно.

Пойду за вином.

 

Screenshot_20240611-230754_Telegram.jpg

Screenshot_20240611-225832_Telegram.jpg

У меня не открывается.

Я чет не понял. Ты их напоила что ли?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eklipse123 сказал:

У меня не открывается.

Я чет не понял. Ты их напоила что ли?:lol:

Вчера опубликовала сторис со свиданки. Мои пассивные мужчины сразу начали писать. Спрашивали, накормили ли меня на свидании и куда подъехать, чтобы после свидания с другим мужчиной (!) меня забрать) 

Я так и замуж выйду, пока они будут тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Спрашивали, накормили ли меня на свидании

Блин. И у вас такое.

Вот фигею от куда столько голодных?:lol:

Я родился в Ленинграде и слышал рассказы людей о блокаде. Но здесь нет вот этого культа еды как в местах до куда немцы не дошли.

Вечно что то из серии "а вот эта то как многа жрала на др" или наоборот обязательно чуть ли не силою хотят накормить (и скорее всего не тем что я люблю). :lol::lol::lol:

По чему свидания обязательно надо проводить в жральне?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

По чему свидания обязательно надо проводить в жральне?

Где бы ты хотел провести свидание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

так и замуж выйду, пока они будут тормозить.

Так и бывает. Пока одни тормозят, за других мы (женщины) выходим замуж. 

5 минут назад, eklipse123 сказал:

По чему свидания обязательно надо проводить в жральне?

Так чем плохо? После работы поужинать в приятном местечке, например. Лучше, чем голодными гулять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Так чем плохо? После работы поужинать в приятном местечке, например. Лучше, чем голодными гулять)

Да я таких не знаю) их закрыли все)

В КФС на свидание звать?

5 минут назад, yasno сказал:

Где бы ты хотел провести свидание?)

Свидание это как бы просто формальность. Не важно где если нравимся друг-другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

я таких не знаю) их закрыли все)

Да та же Mamma Italian и четыре сыра, про которые я тебе говорила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

закрыли все)

Прям всё закрыли? Все заведения? У меня в этом плане все по стандарту: кофейни, суши-бары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasno сказал:

Прям всё закрыли? Все заведения?

У меня дочь в Питере. Все там норм с заведениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...