Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Мне 25, работаю, снимаю хорошую квартиру. Ей 20, студентка, работает. Знакомы 3 месяца, секс был на 3-4 встрече. 

Последние дни ее сильно шатает, вообще не понимаю, что происходит. В прошлые выходные провели время вместе у меня, все было идеально, далее она уезжает к себе, вечером звонит, говорит, что уже скучает. После этого 3 суток не видимся, но общаемся в СС. В 1 день она сама пишет и звонит, во 2 день вечером пишет: "ты опять скажешь, что позвонишь, как спать ляжешь?". Звоню ей в это же время, тк планировал на что получаю "я уже не хочу говорить". Не стал как-то выяснять, сказал, давай позже или завтра тогда созвонимся. Пишет утром, днем. Звоню на след день вечером, чуть раньше, говорим, все ок, но вижу, что от нее уже не такой инициативы, будто я звоню ей, чтоб развеселить и т.д.

После этого она приезжает ко мне в пятницу, заходит в каком-то плохом настроении, спрашиваю "все хорошо?", говорит да. Идем гулять, постоянная молчанка, в какой-то момент обнимаю ее и говорю теплые слова, она начинает плакать и обнимать меня. Вообще не понимаю ее. Далее, идем домой, опять начала молчать, сидеть в телефоне. Увидела, что я сделал ей небольшой сюрприз, опять разрыдалась и начала обнимать. Далее идет разговор:

-Д: Почему ты сразу его не мог дать? Почему ты не мог встретить меня радостно и тд? (а я бы и встретил ее радостно, но когда она заходит с кислым лицом и потом молчит, то чему радоваться? :)

-Я: Не знаю, я подготовился, хотел и так сделать приятно тебе

Ну в общем, в итоге все решилось, не помню, что там было, секс + она пришла в состояние.

Ночью перед сном спрашивала, а готов ли к семье в будущем и тд, но след. день - новые проблемы

 

На следующий день она поехала с подругами посидеть на пикник, встречаемся уже в центре после ее встреч с подругами. Начинаем говорить, шучу с матом, возможно, немного грубо, на что начинается скандал, да вот ты такой и тд. Потом 20 минут гуляем молча и вскоре она начинает пытаться меня подтеть аналогичной шуткой, но в другом контексте и матом, а я наоборот реагирую так, что мне нравится это. В итоге разрешился конфликт, она еще раз подняла эту тему, я сказал раз, что это шутка и я никак не пытался задеть ее. Вечером секс, но уже не очень хороший, что мне, что ей не очень хотелось.

И последний день - вчера. Проснулись, позавтракали и поехали кататься на велосипедах. Но уже по пути я видел ее отстранение. Опять молчанка, как в 1 день. Вообще ни о чем не говорит, отвечает сухо. Ну думаю, опять что-то у нее, не буду трогать. Едем мы на велосипедах, заезжаю, покупаю еду. Далее приездаем к ступенькам, где нужно закатить очень легкий велосипед на 2 метра. И подъезжая, она говорит:

-Д: я не буду его закатывать туда

-Я: почему? 

-Д: ты мужчина, ты должен помочь

-Я: велосипед легкий, попробуй закатить

-Д: опять рассказ про мужчину

-Я: не манипулируй, пожалуйста

-Д: помоги закатить, пожалуйста

Я спускаюсь и говорю - попробуй закатить. Она отвечает: я могу и сама это сделать, но я хочу, чтоб ты это сделал.

-Я: а ты нормально могла попросить изначально? 

Закатила сама и психанула "едь сам на своих велосипедах". Прошло пару минут и поехали дальше, никак не успокаивал и тд. После этого опять молчанка на протяжении всего пути. 

Отдали велосипеды, пошли прогуляться, а потом домой. По пути была высокая лестница, подал руку - не взяла. 

После этого пришли домой, поспали полчаса и она собрала вещи и поехала домой, попрощались, поцеловались и все, после - опять молчанка. Когда спал, скинула видос в инсте, а на утро удалила сообщение. 

 

Не знаю, либо ей плевать на меня в принципе и БЗ завален, либо я ей не даю нужных эмоций, либо ей нужно больше ласки, заботы и тд, либо у нее васян на горизонте

Как-то она говорила, почему ты не приедешь, не встретишь с универа спонтанно, с цветами ко мне не приедешь. Для меня это странное поведение, но да - иногда спонтанность не помешала бы. 

Не общаемся сутки, обычно пишем спокойной ночи/доброе утро, но в этот раз никто ничего не пишет. Думаю позвать как ни в чем не бывало в среду встретиться, но с другой стороны думаю, что буду выглядеть прогнувшимся, ведь она постоянно включает эту молчанку. 

 

Что напрягает - постоянные обиды и попытки завиноватить (1 раз это было, где я признал свою вину и извинился, был косяк). Что еще напрягает:

1. О каждом шаге в наших отношениях знает ее мама, она как ее подруга. Подруги знают также, у них есть чат. 

2. Обиды на отца. Она вечно винит отца в чем-то. 

3. Она ищет принца, который все сделает для нее. Говорит постоянно "я бы хотела, чтоб мы переспали не на 3-4 свидание, а чтоб за мной поухаживали месяц-два и только потом". + в обусждениях конфликтов говорит "почему ты не делаешь так, как нам лучше" (типо не решаю ситуации, которые она создает, а я должен выяснить в чем дело подсознательно и решить)

4. Ну и ее слова - пустое место. Были моменты, где она говорила одно, а делала другое. (тут не знаю, как на это смотреть, это девушка, для них это характерно)

 

Подобная ситуация не впервые. Был момент, где опять же она пыталась создать конфликт на мои слова безобидные, потом ходили молчали. После этого пыталась завиноватить, были слова: 

-Д: ну тогда нам не по пути

-Я: хорошо

-Д: вот так да, сам согласился, ты виноват (ну и продолжение и тд)

В итоге после пару дней молчания она написала, я ее позвал к себе и она была лучшей версией себя в этих отношениях, заботилась и тд. Но потом опять по кругу пошло.

 

Также обсуждает с подругой их и наши отношения: 

-П: Все бегали за мной, а он не бегает. И это так бесит

-Д: Жиза 

 

 

В общем, хочется чего-то адекватного, но не знаю, как донести и стоит ли. Сейчас она манипулирует молчанием. И если я позвоню, то скажет "все хорошо, ничего ж не было", либо начнет виноватить, что не писал и тд. И манипуляция сработает, так и будет дальше использовать ее. Короче, что думаете, что делать в таком случае? Отношений с ней хочется, но далеко на таких качелях не уеду.

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная малолетняя девчонка, в мечтах о большой любви, романтике, ухаживаниях, о сильном мужчине рядом с собой, в поисках эмоций, но ничего этого не получает в полной мере от того и дергается она.

Здесь очень похоже на желание что бы ты взял роль и отца и мужа, что бы оберегал, защищал, ухаживал, а ты велик закатить не можешь ))) Опыта у тебя маловато, что бы разрулить её загоны. Кароче хочешь отношений попроще ищи более самостоятельную и повзрослее личность. Либо изучай кто такие женщины и учись уклоняться от "тараканов" которыми в тебя будут кидаться.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей хочется ухаживаний , чтобы ты понял велосипед и цветы подарил. Конфетно-букетный период. 

Но так как она довольно истеричная, то на то что она не получает она плачет и обижается.

Короче либо ты ее сольёшь потому что надоест, либо она тебя потому что не получит эмоций и внимания сколько ей нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kuzkuz сказал:

Либо изучай кто такие женщины и учись уклоняться от "тараканов" которыми в тебя будут кидаться.

Так вроде бы изучаю, тут должен все хотелки выполнить? Я пытался экологично донести, чтоб она сама попробовала, но там эмоции. Все ее негативные эмоции стараюсь не воспринимать на себя, быть в хорошем состоянии

Как бы ты вырулил эту ситуацию? И с великом, и текущую, когда все молчат.

1 час назад, RouxPomading сказал:

 

Ей хочется ухаживаний , чтобы ты понял велосипед и цветы подарил. Конфетно-букетный период. 

Но так как она довольно истеричная, то на то что она не получает она плачет и обижается.

 

 

Я ей даю ухаживаний, цветы дарил на неделе, когда все отлично было, по своему желанию.

Я и не против был бы велик этот закатить, только вот просьбы не было нормальной изначально. 

И да, почему ж на прошлых выходных таких моментов не было? Там ни цветов, ни просьб таких не было. Катались на сапе, где она тоже гребла, хоть и немного. 
Может все-таки дело не в этом? 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex_cr сказал:

Я ей даю ухаживаний, цветы дарил на неделе, когда все отлично было, по своему желанию.

Я и не против был бы велик этот закатить, только вот просьбы не было нормальной изначально. 

И да, почему ж на прошлых выходных таких моментов не было? Там ни цветов, ни просьб таких не было. Катались на сапе, где она тоже гребла, хоть и немного. 
Может все-таки дело не в этом? 

Ну поговори с ней, серьёзно поговори. Спроси в чем причина её поведения, постоянных обид, чем ты ее не устраиваешь и что она хочет. Только сомневаюсь, что она открыта к диалогу. У нее просто состояние такое, что ТЫ САМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, что она хочет. От этого и конфликты, она ждет каких-то от тебя действий (чтоб велик поднял САМ без просьб, чтоб заехал за ней после универа, чтоб видимо еще в каких-то мелочах что-то делал, помогал и т.д.), а тебе нужно, чтобы такие моменты проговаривали. Вы будуте в бесконечном конфликте, потому что полярности не сходятся. Она молчит и ждет что-то, а ты не понимаешь , что она хочет. Пока нормально не начнете разговаривать, то толку не будет. Ты тоже в позу не вставай, если девушка просит закатить велик, то берешь и закатываешь, в чем проблема вообще? Такое ощущение, что встретились два барана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alex_cr сказал:

2. Обиды на отца. Она вечно винит отца в чем-то. 

Она незрелая совсем. 
Ищет мужчину, чтобы с одной стороны, он ей восполнил в полном объеме недополученную отцовскую любовь и заботу (и сколько ни давай, всегда мало будет), а с другой - чтобы на нем сполна отыграться за какие-то косяки отца. От матери она не сепарирована, наоборот с ней скорее слияние = лучшие подружки. Следующие после матери - подруги. И только потом ты, в качестве мальчика для битья. Надо тебе такое? 

Таких девушек, выросших без отца, очень много, это целое социальное явление. Годам к 30, пройдя через череду болезненных расставаний с мужчинами, они задумаются (может быть), что что-то с ними не так. А сейчас - нет, они уверены что тебя облагодетельствовали своим вниманием, и ты, челядь, мало стараешься для своей принцессы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RouxPomading сказал:

Ну поговори с ней, серьёзно поговори. Спроси в чем причина её поведения, постоянных обид, чем ты ее не устраиваешь и что она хочет. Только сомневаюсь, что она открыта к диалогу. У нее просто состояние такое, что ТЫ САМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, что она хочет. От этого и конфликты, она ждет каких-то от тебя действий (чтоб велик поднял САМ без просьб, чтоб заехал за ней после универа, чтоб видимо еще в каких-то мелочах что-то делал, помогал и т.д.), а тебе нужно, чтобы такие моменты проговаривали. Вы будуте в бесконечном конфликте, потому что полярности не сходятся. Она молчит и ждет что-то, а ты не понимаешь , что она хочет. Пока нормально не начнете разговаривать, то толку не будет. Ты тоже в позу не вставай, если девушка просит закатить велик, то берешь и закатываешь, в чем проблема вообще? Такое ощущение, что встретились два барана.

Я на выходных спрашивал, как только приехала ко мне, сказала все хорошо и продолжила молчать, пока не обнял и сказал теплых слов, а потом не показал маленький сюрприз и после этого начался разговор. Сегодня я поговорю, завтра опять замолчит, мне опять шаги делать? И так каждый раз, пока я в бегающую тряпку не превращусь?

Уезжая, она подошла и сказала адекватным тоном «я поехала, зай». Мы пошли к двери, поцеловались и она поехала. Но до этого мы молчали. Вот не знаю, будет ли это потеря самоуважения, если я выйду на связь и позову пообщаться. С учетом того, что остаться она могла, тк пн у нее выходной. 

3 часа назад, someone_special сказал:

Таких девушек, выросших без отца, очень много, это целое социальное явление

Семья полноценная, но там какие-то траблы, что мать недовольна отцом, ставит его в ничто, судя по тому, что я видел. ОЖП говорила что-то про отца, что в детстве пил и тд. Хотя сейчас он обеспечивает семью, оплачивает учебу ей, мать детьми и домом занимается.

Мать ее и меня особо не принимает, судя по высказыванию, которое я услышал:

- Зачем ты ему готовишь? Сейчас разбалуешь и тд. (к слову, готовит она раз-два в неделю-две, когда приезжает)

3 часа назад, someone_special сказал:

А сейчас - нет, они уверены что тебя облагодетельствовали своим вниманием, и ты, челядь, мало стараешься для своей принцессы

Вот с одной стороны да, вечно где-то лайки у нее стоят на постах о том, что мужчина должен и тд, что дочке правильно квартиру купить, а сыну нет. К мужчинам она скептически относится, что те изменяют чаще и тд.

А с другой - вообще не понимаю ее. Прошлые выходные прошли идеально, была ласковой, заботливой девушкой, которой и цветы приятно просто подарить. 

В итоге не знаю, как поступить, с одной стороны мне хочется общаться с ней, с другой - я потеряю самоуважение, так как молчанку начал не я. 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, Автор.

Дама твоя - натура гиперэмоциональная и инфантильная. Я бы лично на ЛТР не рассматривал. Чисто роман на полгода-годик.

У меня был подобный опыт. Я старался не прогибаться под неё и культивировал адекватный взгляд на мир, без розовых очков. Однако у меня не получилось переделать человека. Она смертельно обижалась на всякие мелочи и никак не хотела видеть общей картины, моего к ней трепетного отношения. Страсть поутихла и осталось лишь ее отпустить.

Твоя вроде как похожа. В её голове сплошной эгоцентризм. Места для тебя в ней нет. Хватит лишь на эмоции, которые ты даешь и критерии, которым должен соответствовать.

У тебя два варианта:
1. Оставаться собой и отстаивать личные границы, в конечном счете выгореть.
2. Дать волю чувствам и забить на всякие балансы. Играть по ее правилам и увидеть результат.

Она всегда найдет на что затаить обиду. Посеять между вами семена раздора. Просто потому что ты - не идеален, как и все мы. Я бы на твоем месте оставил бы эту недолюбленную и продолжил бы поиски человека, который способен оценить качество твоей личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, timasenn сказал:

У тебя два варианта:
1. Оставаться собой и отстаивать личные границы, в конечном счете выгореть.
2. Дать волю чувствам и забить на всякие балансы. Играть по ее правилам и увидеть результат.

Да, эти 2 варианта я вижу и меня штормит.

Хотелось бы не терять самоуважения и отношения сохранить, но вообще не понимаю, как это сделать в такой ситуации. 

Тут еще и ее уход грамотный был, «я пошла, зай», поцеловать и уйти - снимает отчасти ответственность за ее поведение. Не напишешь - скажет сам не захотел; напишешь - будет виноватить в том, что долго не писал, скажет я не конфликтовала вообще, а потом и к великам вернется, будет права качать. Да и главное писать первым щас - будто через себя переступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, alex_cr said:

Семья полноценная, но там какие-то траблы, что мать недовольна отцом, ставит его в ничто, судя по тому, что я видел. ОЖП говорила что-то про отца, что в детстве пил и тд. Хотя сейчас он обеспечивает семью, оплачивает учебу ей, мать детьми и домом занимается.

Мать ее и меня особо не принимает, судя по высказыванию, которое я услышал:

- Зачем ты ему готовишь? Сейчас разбалуешь и тд. (к слову, готовит она раз-два в неделю-две, когда приезжает)

Вот о том мы тебе и говорим. Это хорошо, что ты видел семью изнутри. Её установки скопированы с поведения матери, ведь она сама ещё ребенок, своего мнения нет, и опыта, что бы его заиметь тоже.

Поэтому твоя линия поведения с ней должна быть как с дочкой-ребенком, но тяжело тебе это обьяснить, если ты не имеешь детей, подсмотри мож у знакомых есть или на улице. Тоесть и заботу давать и любовь, но с позиции старшего, если орет и истерит дуется - либо конфетку дать и успокоить, либо в угол поставить.

Другой вопрос, что ты сам ещё молод и не потянешь, да и надо тебе этот гемор ? Такая прям любовь что ли? Нет, ты общайся, трахайся, набирайся опыта, но лучше поищи девочку чуть повзрослее, тебе же не дочка нужна, а женщина? Или где мама папу любит, а не с говном мешает, что бы самому в говно не упасть.

Видел среди знакомых такие союзы, брака на пол года хватало и да, пацаны потом говорили - что папой жене быть и сюсюкать бабу в 20-23 года это это такое себе удовольствие.

И да ещё раз напоминаю, женщины ртом не умеют просить,(особенно в 20 лет) это стиль общения мужчин, они только могут намекнуть и то издалека, а это значит - да сам контролируй, сам беспокойся, сам развлекай, сам потом огребай:lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

секс был на 3-4 встрече

Так на третьей или на четвертой встрече?

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

ты опять скажешь, что позвонишь, как спать ляжешь?

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

не понимаю, что происходит

Ты уже давно косячил и тебе ни раз давали понять, что ьы косячишь.

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

то чему радоваться?

Тому, что ОЖП к тебе приехала. Сама, после твоих многочисленных косяков.

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

ей плевать на меня

Теперь уже да, плевать. Ты сделал все, что бы героиня темы потеряла всякий к тебе интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Так на третьей или на четвертой встрече?

на 4

1 час назад, Alf Pachino сказал:

ты опять скажешь, что позвонишь, как спать ляжешь?

в этом моменте она мне позвонила в 10 вечера, спросила почему не звоню, сказал, что на тренировке, да и в принципе я звоню перед сном обычно

на следующий день в 11 вечера пишет «ты опять перед сном позвонишь?»

вообще да, перед сном и планировал набрать, но что я могу поделать, если человек подождать не может

также предъявления были в моменты, когда я ей 3 часа не писал

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Тому, что ОЖП к тебе приехала. Сама, после твоих многочисленных косяков.

Ну, для нее все, что выше - косяки, я пытался ей донести в экологичной форме, что у человека могут быть свои дела, чтоб не писать 3 часа

1 час назад, Alf Pachino сказал:

Ты сделал все, что бы героиня темы потеряла всякий к тебе интерес.

Чем? Косяками выше? Ну, если для нее это веская причина, то ок, ее право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.06.2024 в 16:18, alex_cr сказал:

Как-то она говорила, почему ты не приедешь, не встретишь с универа спонтанно, с цветами ко мне не приедешь. Для меня это странное поведение, но да - иногда спонтанность не помешала бы. 

Ей не хватает чувств и страсти от тебя и это нормально. 

Даже в факах тут о таком писали - надо давать женщине чувствовать что её любят (как минимум) 

 

10.06.2024 в 16:18, alex_cr сказал:

2. Обиды на отца. Она вечно винит отца в чем-то.

 

Плюс видимо там это острый вопрос и папаша у неё какой то холодный м*дак который любви не давал. 

И её триггерит сильно на такого рода мужиков - нарциссов, психов, у которых нет чувств и эмпатии. При подозрении на такие черты - она становится враждебна к тем в ком они потенциально есть. 

 

10.06.2024 в 16:18, alex_cr сказал:

3. Она ищет принца, который все сделает для нее. Говорит постоянно "я бы хотела, чтоб мы переспали не на 3-4 свидание, а чтоб за мной поухаживали месяц-два и только потом". + в обусждениях конфликтов говорит "почему ты не делаешь так, как нам лучше" (типо не решаю ситуации, которые она создает, а я должен выяснить в чем дело подсознательно и решить)

 

Тут действительно так, она полна женских страхов что её попользуют и выкинут, из за её низкой значимости. Да и просто ей как любой нормальной женщине хотелось бы чтобы её любили, действительно любили.. Не использовали в отношениях себе в кайф и прикол, начиная трахать на 3-4 встрече, как мясо. А чтобы по особенному относились, чтобы важна она была не только телом но и душой и т.д. 

 

Ты ей этого всего базово не дал.. Но т.к видимо парень сам по себе не плохой. Лучше многих - она чтобы тебя удержать, и секса тебе навалила побыстрее и т.д. 

Но её эта ситуация угнетает и то что отношения начались так, а не как в сказке красивой ) Не так как это могло бы быть и по идее должно было быть ) ДКУ или долгие красивые ухаживания на самом деле лучшая почва для лтр чем вот такой быстрый секс ) 

 

Все конфликты ваши тоже связаны с этими проблемами - ей хочется быть любимой, ты этого не даешь и давать не умеешь. 

 

10.06.2024 в 16:18, alex_cr сказал:

В общем, хочется чего-то адекватного, но не знаю, как донести и стоит ли. Сейчас она манипулирует молчанием. И если я позвоню, то скажет "все хорошо, ничего ж не было", либо начнет виноватить, что не писал и тд. И манипуляция сработает, так и будет дальше использовать ее. Короче, что думаете, что делать в таком случае? Отношений с ней хочется, но далеко на таких качелях не уеду.

 

Проблемы надо решать, они вполне решаемы. Дело техники и умения информацию искать ) То что создал тему тут - это ты на правильном пути. Но надо еще побольше бы, по хорошему. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Даже в факах тут о таком писали - надо давать женщине чувствовать что её любят (как минимум) 

Давал ей я это. Цветы на неделе, мелкие сюрпризы, когда из магазина приходил, слова теплые ей говорил и тд. 

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Все конфликты ваши тоже связаны с этими проблемами - ей хочется быть любимой, ты этого не даешь и давать не умеешь. 

А я это воспринимаю как то, что меня хотят прогнуть. Потому как делал все, что выше.

Была просьба по типу «ты должен»  -> я отказал (возможно, она посчитала, как мое Д) -> она психанула -> включила молчанку -> уехала -> перестала писать 

Я вижу это, как ДДД с ее стороны. Выход первым на связь - Б на ее ДДД -> прогиб, как я считаю. 

Можно, конечно, вырулить в разговоре, но не я это все затеял.

Из FAQа по ссорам разные вариации. Кто-то предлагает уйти, кто-то предлагает попробовать раскачивать ее. Но это ок, когда вы рядом, мы же сейчас порознь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, alex_cr сказал:

Давал ей я это. Цветы на неделе, мелкие сюрпризы, когда из магазина приходил, слова теплые ей говорил и тд. 

Ну раз ты решил отказываться понимать, решил упираться и думать что ты всё давал что нужно ) То шансов у тебя нет совсем. Скоро вы расстанетесь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой деревянный мужик был) Тоже психовала и обидки кидала, правда тогда не понимала, почему)

Хотя подарки дарил и по местам всяким водил, но знаешь, больше так, "для порядку", типа так принято в программе под названием "отношения полов"))

Нет спонтанности, живости, видимо чувствуется вот такой мужик, который фрустрирован, закрыт наглухо и за БЗ трясётся... Типа велик надо помочь закатить, но я сегодня уже сказал, что она красивая, знач обойдётся, а не то БЗ завалю ещё и прогнусь... 

Девушка твоя хочет милых мелочей, типа чай сделать, велик помочь затащить, пледом укрыть, если подмёрзла (самому надо заметить это, а не когда она уже скажет), от солнца в тенёк увести, чтобы не перегрелась, ну и так далее... В общем где-то проявить немного заботы, как о маленьком ребёнке, девочки от этого тают... Твоя точно) 

А ты себя с ней ведёшь, как будто бы вы ровесники и уже лет 5 в браке, причём не очень счастливом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Нет спонтанности, живости, видимо чувствуется вот такой мужик, который фрустрирован, закрыт наглухо и за БЗ трясётся... Типа велик надо помочь закатить, но я сегодня уже сказал, что она красивая, знач обойдётся, а не то БЗ завалю ещё и прогнусь... 

Ну вот тут отчасти вижу себя, что спонтанности действительно не хватало в последнее время, жизнь больше как дисциплинированность была у меня, хотя я на это не жалуюсь. Работа, зал, хобби. 1 раз погулять с девушкой на недел, на выходных она ко мне. Но выходные проводили активно, сапы, велики, ездили загород, дома время проводили. Вроде бы и есть разнообразие, но все равно чувствуется день сурка какой-то.

Когда я был в другой стране, путешествовал и работал, там был роман с девушкой, там я чувствовал жизнь, каждый день куда-то гонял, о ней не думал и она тянулась сама, тк видела, что жизнь кипит у меня. А тут вроде бы все есть, но как-то однообразно что ли. 
Но нереально же быть каким-то энерджайзером всегда, чтоб жизнь кипела. Когда-то она приобретает спокойное состояние. Синусоида в общем. 

2 часа назад, Ksussha сказал:

Девушка твоя хочет милых мелочей, типа чай сделать, велик помочь затащить, пледом укрыть, если подмёрзла (самому надо заметить это, а не когда она уже скажет), от солнца в тенёк увести, чтобы не перегрелась, ну и так далее... В общем где-то проявить немного заботы, как о маленьком ребёнке, девочки от этого тают... Твоя точно) 

Да вот и клоню к этому, что отчасти я это делаю. Приду с магазина - что-нибудь прикуплю, что ей нравится, цветы подарил по своему желанию. 

И да, боюсь делать больше, так как не хочу, чтоб на шею в итоге сели и с говном сравнивали, как в ее семье. С великом так и было по сути, она ходила молчала до, а тут на «ты должен». Это переход границ, а не просьба.

Тогда у меня вопрос обратный, если тебе не хватало спонтанности и живости, то ты как-то пыталась «оживить» отношения, кроме скандалов, обид и тд? В общем, я вижу, что опять все скидывается на мужика, что ему необходимо оживлять отношения, а она никак не примет в этом участия. Проблема то обоих по сути. 

И какие советы еще есть по тому, чтоб добавить живости, быть живым, движущимся и тд? 

Мне достаточно спорта и путешествий. Но с ней я не могу путешествовать, у нее работа, могу только один. 

И да, заметил, что практически в каждой теме ответы делятся на мужские и женские, где постоянный спор, кто прав, а кто виноват. Здесь опять мнения +- разделились и в каждом я вижу правду отчасти. 

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2024 в 18:18, alex_cr сказал:

Она отвечает: я могу и сама это сделать, но я хочу, чтоб ты это сделал.

Вся суть этой девочки. 

Если Вы будете соответствовать её виденью какой Вы должны быть, а Вы не будете, потому что этому невозможно соответствовать, её запросы будут только расти - Вас ждёт болезненный слив. И, скорее всего, замену Вам уже ищут. Слив будет, когда найдётся достойная замена. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, alex_cr сказал:

Но нереально же быть каким-то энерджайзером всегда, чтоб жизнь кипела. Когда-то она приобретает спокойное состояние. Синусоида в общем. 

Нет времени тебя учить тут

Попробуй посмотреть фильмы

1) Дон Жуан де Марко - с Джоннни Деппом

2) Сладкий ноябрь - с Киану Ривз и Шарлиз Терон

3) Спеши Любить - Менди Мур

 

Хотя бы вот это. Самое такое простое и понятное про страстных людей, поймавших волну романтики хорошей. Которая заводит. 

 

Может хватит тебе чтобы чего то хотя бы понять об этом. Может натолкнет на правильные выводы. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Ksussha сказал:

Хотя подарки дарил и по местам всяким водил, но знаешь, больше так, "для порядку", типа так принято в программе под названием "отношения полов"))

Да это у многих такая проблема. Она практически базовая. У Сатьи  лекция была хорошая про типажи мужичн - там солдат, офицер, герой, сердечный друг, поэт, аскет, святой. 

И концепт кратко такой - солдат это тот кто хочет трахнуть и свалить. Т.е это максимально отвратительное животное ) 

Офицер, герой - это воспитанный солдат. Первый в принципе тоже ничего не хочет, но его устав вынуждает делать вид что он человек, который может и поухаживать за женщиной и джентльменом побыть. Но он не верит в это, это не его настоящее амплуа ) Второй, герой который - чуть дальше, этот может больше вкладываться в женщину - но тоже больше из самолюбования и долга ) 

И только следующие уровни развития мужского сознания - какие то уже более менее приемлемые для отношений.

 

Так вот да автор очевидно - парень дубовый. Это офицер. Он что то там делает, ухаживает, цветочки носит. Просто потому что так надо. 

Но он в это не верит. Ему этого даже не особо хочется делать, он только должен это ) 

И конечно эта недоразвитость в нём чувствуется его партнёршей. 

И это её угнетает. Она хочет, чтобы он был настоящим. Но в нём ничего настоящего нет )

И конечно это не может её удовлетворять ) 

 

Автору надо попытаться на следующие уровни развития выйти ) Это довольно сложное мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex_cr сказал:

Тогда у меня вопрос обратный, если тебе не хватало спонтанности и живости, то ты как-то пыталась «оживить» отношения, кроме скандалов, обид и тд? В общем, я вижу, что опять все скидывается на мужика, что ему необходимо оживлять отношения, а она никак не примет в этом участия. Проблема то обоих по сути. 

И какие советы еще есть по тому, чтоб добавить живости, быть живым, движущимся и тд? 

Мне достаточно спорта и путешествий. Но с ней я не могу путешествовать, у нее работа, могу только один. 

И да, заметил, что практически в каждой теме ответы делятся на мужские и женские, где постоянный спор, кто прав, а кто виноват. Здесь опять мнения +- разделились и в каждом я вижу правду отчасти. 

Да, конечно) Устраивать пыталась романтики всякие, организовывать вечера, всякие разговоры по душам)

Но натыкалась просто на стену с его стороны... И чувствовала обиду и неудовлетворённость

Я не стремлюсь тебя завиноватить, потеря жизненной энергии, фрустрация - довольно грустные вещи, сам не заметишь, как уже увяз в них... А многие это ещё и отрицают, по шею стоят в этом болоте и вопят, что у них всё хорошо. Девка просто неопытная и не знает, как надо в таких ситуациях поступать, поэтому просто мозги тебе выносит и истерит от беспомощности, вот и всё 

Как оживлять - хз, я сама низкоэнергетичная, нашла мужика с более сильной энергией и сама стала пободрее и спокойнее. Возможно тебе тоже надо девушку найти, которая тебя зажигать будет, а твоей девушке найти страстного мужчину, вот и всё)

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Так вот да автор очевидно - парень дубовый. Это офицер. Он что то там делает, ухаживает, цветочки носит. Просто потому что так надо. 

Но он в это не верит. Ему этого даже не особо хочется делать, он только должен это ) 

И конечно эта недоразвитость в нём чувствуется его партнёршей. 

И это её угнетает. Она хочет, чтобы он был настоящим. Но в нём ничего настоящего нет )

И конечно это не может её удовлетворять ) 

Да. Интересно послушать, а что же хочет сам автор, кстати. Даже если бы только секс хотел, то всё равно эта страсть секса в нём горела бы, был бы любовником крутым) Но если видятся раз в неделю, то ему в принципе и секс тоже так себе нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ksussha сказал:

Да. Интересно послушать, а что же хочет сам автор, кстати. Даже если бы только секс хотел, то всё равно эта страсть секса в нём горела бы, был бы любовником крутым) Но если видятся раз в неделю, то ему в принципе и секс тоже так себе нужен

Не, раз в неделю, на нейтральной территории, на выходные с пт по вск вместе. Больше - будто много, хочется и одному побыть.

Секс нужен и мне его не всегда хватает, но решить эту ситуацию сейчас особо никак, ей с утра на работу, ехать от меня на минут 40 дольше.

Да в принципе я пока присматриваюсь к ней, не могу сказать, что конкретно хочу в будущем, тк 3 месяца знакомы, хочу просто покайфовать, но пока выходит с трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, alex_cr сказал:

Да в принципе я пока присматриваюсь к ней, не могу сказать, что конкретно хочу в будущем, тк 3 месяца знакомы, хочу просто покайфовать, но пока выходит с трудом. 

Ну просто мечта любой женщины - чтобы в ней ковырялись палочкой, как в кучке г*вна.. чтобы к ней "присматривались" ) Вместо того чтобы любить, на руках носить.

Чтобы за её счёт хотели только покайфовать ) Не думая о ней, о её пробеге и времени и будущем. 

 

И что вот тебе не нравится, ты ведёшь себя с ней вот так, как вор, ты не даешь ей ничего хорошего - конечно она истерить будет и будет тобой не довольна ) И конечно так ты никогда не кайфанешь. Тебя любая будет давить вот так как с*ку ) Потому что любой ты не понравишься. Ни одна тобой не будет довольна. Это можно забыть о любых кайфах в жизни, всегда будет только боль )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я не правильно выразился, узнаю ее по мере общения для серьезного будущего с ней. Никто не ковыряется, как в кучке говна. 

И, кстати, я кажется, нашел причину своего поведения:

1) Перечитавшись факов, я стал к этому серьезно относится. И где-то допустив ошибку из фака, начинал уходить на дистанцию, прокручивать эту ошибку в голове, винить себя. Что теперь я не такой, каким должен быть, что теперь отношения ухудшатся. Кайфа перестал получать, а больше на БЗ сфокусирован. Каждый ее и мой шаг анализировал.

То есть у меня есть страх - сделать ошибку (именно из фака). Как от него избавиться пока не знаю, но пока свой фокус постараюсь перевести на работу и спорт. Из-за боязни ошибиться, у меня весь фокус туда уходил.

 

К слову, мы вчера встретились, вышел на связь я, во время разговора я понимал, что сливать меня никто не хотел. Не бегал, не умолял и тд, сказал свое видение и мнение.

Конфликт решен, но осадок еще остался у обоих, видимо. Посмотрим к чему приведет. Договорились на берегу решать ссоры, но не знаю, изменится ли ситуация.

От себя я попробую дать то, что просят и делать это по настоящему, а не потому что надо + проработать свой страх (но это уже чисто моя история). Если и в это время начнутся ссоры по этому поводу или в принципе без, то уже буду расставаться.

Изменено пользователем alex_cr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, alex_cr сказал:

Возможно, я не правильно выразился, узнаю ее по мере общения для серьезного будущего с ней. Никто не ковыряется, как в кучке говна. 

Да не автор ты всё сказал как есть. 

Это огромная разница - "присматриваться узнавая для серьёзного будущего"

Или быстро разобраться и почувствовать что она того стоит и что это твоё - и не присматриваться а со всей страстью и нежностью с ней обращаться делая между вами прекрасную, великую романтическую историю которой позавидовали бы многие ) 

 

Никому не интересно и не приятно будет вот это - присматриваться.. 

Она же к тебе не присматривается - а уже даёт тебе.. Уже в тебя вкладывает что то своё женское...

Пока ты к ней присматриваешься.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да не автор ты всё сказал как есть. 

Это огромная разница - "присматриваться узнавая для серьёзного будущего"

Или быстро разобраться и почувствовать что она того стоит и что это твоё - и не присматриваться а со всей страстью и нежностью с ней обращаться делая между вами прекрасную, великую романтическую историю которой позавидовали бы многие ) 

 

Никому не интересно и не приятно будет вот это - присматриваться.. 

Она же к тебе не присматривается - а уже даёт тебе.. Уже в тебя вкладывает что то своё женское...

Пока ты к ней присматриваешься.. 

Интересно получается, если она ему даёт что-то, он обязан ей в ответ что-то то давать? Вкладывается доброе и чистое вроде бы на бескорыстной основе, а не ”ты -мне, я-тебе”? И, вроде бы, вполне нормально понимать, что в процессе отношений вполне возможно разочарование в этих отношениях, а иногда и в человеке, который рядом. Да и как можно ”быстро разобраться и почувствовать”? А если не вышло быстро? ”Страстно и нежно” -это прекрасно, но не когда из тебя это ”страстно и нежно” выбивают силой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Интересно получается, если она ему даёт что-то, он обязан ей в ответ что-то то давать? Вкладывается доброе и чистое вроде бы на бескорыстной основе, а не ”ты -мне, я-тебе”? И, вроде бы, вполне нормально понимать, что в процессе отношений вполне возможно разочарование в этих отношениях, а иногда и в человеке, который рядом. Да и как можно ”быстро разобраться и почувствовать”? А если не вышло быстро? ”Страстно и нежно” -это прекрасно, но не когда из тебя это ”страстно и нежно” выбивают силой. 

 

Хотя бы стремиться к этому а не потчевать расслабленно на лаврах ) Она ему слишком быстро дала и слишком легко. Он не заслужил.. Но женщины особенно молодые сейчас под действием культуры вынуждены так делать, ибо конкурентки уведут тогда самцов ) 

Она дала авансом, в надежде что он ей отдаст да то что полагается за это. 

Но автор расслабился и положил болт. И в принципе видимо в это всё не очень умеет  )

И конечно это всегда обмен - ты мне я тебе. Ну кто будет в своём уме всё лучшее и чистое в душе возбуждать и дарить туда, где в грязной обуви по этому топчатся и ничего не ценят? 

 

Если быстро не вышло разобраться - значит не хватает ума и знаний, и духовности. И надо прокачиваться. 

Развитый человек без дичи в голове довольно быстро способен оценить кто перед ним. Не в тонкостях конечно, но достаточно для того чтобы решение принять о том что с этим человеком можно попытаться - как следует попытаться, от всей души. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

конечно это всегда обмен - ты мне я тебе. Ну кто будет в своём уме всё лучшее и чистое в душе возбуждать и дарить туда, где в грязной обуви по этому топчатся и ничего не ценят? 

Безусловно, что неуважения к себе допускать нельзя, но и куртизанкой быть тоже ничего хорошего. Иначе вовек не рассчитаться - в какой валюте измерять вложения? Как баланс равенства вложений сохранить? Так можно круглыми сутками сидеть с калькулятором, что на жизнь времени не хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забей, не начинай этот головняк, иначе захочешь научиться читать мысли, когда тебя не просят. Учителя тут же в очередь выстроятся.

Если ты на всю эту ситуацию начинаешь смотреть с любопытством, мол как она себя поведет, то можно сказать, что ты уже вовлечен в эти созависимые качели. Давать оценку ее поведения смысла нет, она так привыкла, если тебе это не по душе, заканчивай этот постный спектакль. Если по душе, ну стоит задумать над эмоциональным наполнением своей жизни, желательно в отрыве от ее пассивно-агрессивного поведения.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2024 в 01:08, alex_cr сказал:

Хотелось бы не терять самоуважения и отношения сохранить, но вообще не понимаю, как это сделать в такой ситуации. 

Никак, ты либо одно теряешь либо другое получаешь. Желание получить и то и другое, опять же продиктовано одним из вариантов, где ты теряешь уважение.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2024 в 07:44, Пэ^ сказал:

Офицер, герой - это воспитанный солдат. Первый в принципе тоже ничего не хочет, но его устав вынуждает делать вид что он человек, который может и поухаживать за женщиной и джентльменом побыть. Но он не верит в это, это не его настоящее амплуа ) Второй, герой который - чуть дальше, этот может больше вкладываться в женщину - но тоже больше из самолюбования и долга ) 

Про автора и героиню недавно у Эволюции было: https://evo-lutio.livejournal.com/1692145.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2024 в 03:54, Маршрутка с пирожками сказал:

Так можно круглыми сутками сидеть с калькулятором, что на жизнь времени не хватит))

13.06.2024 в 02:26, alex_cr сказал:

больше на БЗ сфокусирова

Автор с самого начала отношений с героиней держит калькулятор в руках и боиться перевложиться. Принимает шаги за вложения. Из-за этого пропускает шаги после того как вложился и вложения после того как сделал шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Автор с самого начала отношений с героиней держит калькулятор в руках и боиться перевложиться. Принимает шаги за вложения. Из-за этого пропускает шаги после того как вложился и вложения после того как сделал шаг.

Так ТС сам говорит, страха в нём много. Слабым быть зашкварно, надо быть сильным, что-то из себя строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

надо быть сильным, что-то из себя строить

Первая часть противоречит второй. Либо быть, либо строить. Автор строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Первая часть противоречит второй. Либо быть, либо строить. Автор строит.

В этом и проблема. И девочка такая же, под стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

В этом и проблема. И девочка такая же, под стать.

Мы про героиню знаем только со слов автора, а у него восприятие искаженное. Про искаженное восприятие автора мы точно знаем на основе его сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Мы про героиню знаем только со слов автора, а у него восприятие искаженное. Про искаженное восприятие автора мы точно знаем на основе его сообщений на форуме.

Трудно искажённо описывать какие-то события, а собственную интерпретацию чужих мыслей -легко. Он же описывает её действия, поступки, там манипуляторша махровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Трудно искажённо описывать какие-то события

Очень легко. Возьмём любой конфликт. Каждая из сторон будет описывать события по своему и винить в случившемся противоположную сторону.

8 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

собственную интерпретацию чужих мыслей -легко

Это не интерпретация чужих мыслей, это собственные мысли вкладываемые в чужую голову.

Интерпретация может быть у слов и действий: она сказала "нет", но я знаю, что на самом деле она сказала "да"; она попросила закатить велик, потому что манипуляторша, а не потому что устала и ей тяжело; она не отвечает на сообщения, чтобы я за ней побегал, а не по тому что я ее обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alf Pachino сказал:

Очень легко. Возьмём любой конфликт. Каждая из сторон будет описывать события по своему и винить в случившемся противоположную сторону.

Это не интерпретация чужих мыслей, это собственные мысли вкладываемые в чужую голову.

Интерпретация может быть у слов и действий: она сказала "нет", но я знаю, что на самом деле она сказала "да"; она попросила закатить велик, потому что манипуляторша, а не потому что устала и ей тяжело; она не отвечает на сообщения, чтобы я за ней побегал, а не по тому что я ее обидел.

То, как он описывает абсложно назвать искажением,это простое описание - она сделала то-то и сказала то-то. 

10.06.2024 в 18:18, alex_cr сказал:

Почему ты сразу его не мог дать? Почему ты не мог встретить меня радостно и тд?

 

10.06.2024 в 18:18, alex_cr сказал:

Она отвечает: я могу и сама это сделать, но я хочу, чтоб ты это сделал.

-Я: а ты нормально могла попросить изначально?

Она хочет, чтобы он делал так как ей надо, а когда он этого не делает, она считает себя вправе на него злиться и обижаться.

Удивительно, как у него получается трезвую голову сохранять, крепкий парень.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Она хочет, чтобы он делал так как ей надо

Она хочет, чтобы он делал нормально. Видишь, как одно и тоже описание может быть воспринято по-разному. Героиня сказала одно, но автор услышал совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Она хочет, чтобы он делал нормально. Видишь, как одно и тоже описание может быть воспринято по-разному. Героиня сказала одно, но автор услышал совершенно другое.

А он может хотеть другого, или не хотеть вовсе. Он не должен делать так как ей надо и как ей нормально.

В первую очередь, должно быть нормально ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

В первую очередь, должно быть нормально ему.

Ну вот автор и делает. Поэтому его отношения в жопе, а сам он на форуме.

13 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

как ей нормально

Нормально делать - это универсальное поведение, оно не зависит от того кто чего хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ну вот автор и делает. Поэтому его отношения в жопе, а сам он на форуме.

Нормально делать - это универсальное поведение, оно не зависит от того кто чего хочет.

Или он избавился от больших проблем в своей жизни.

Он вполне уважительно к ней, ей же всё мало, и не так, надо больше, и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Он вполне уважительно к ней, ей же всё мало, и не так, надо больше, и лучше.

По мнению автора.

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

-Я: а ты нормально могла попросить изначально?

10.06.2024 в 07:18, alex_cr сказал:

-Я: не манипулируй, пожалуйста

В этх словак нет уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alf Pachino сказал:

По мнению автора.

В этх словак нет уважения.

Да?) Слегка нервно в первом примере, но вполне вежливо парень держится.

А другой мог бы послать её в сад за такое, а третий упасть образно на колени, и молить о прощении за грубость в её адрес. Она ему голову делает, он держится. Советов просит, разрулить пытается, думает, где ошибся и ошибся ли.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Советов просит

Но слышит только те, которые ему в карту и подтверждают, что он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Да?) Слегка нервно в первом примере, но вполне вежливо парень держится.

А другой мог бы послать её в сад за такое, а третий упасть образно на колени, и молить о прощении за грубость в её адрес. Она ему голову делает, он держится. Советов просит, разрулить пытается, думает, где ошибся и ошибся ли.

Автор сам признаёт, что он зажат капец и ссыт лишний поступок сделать из-за мнимого завала БЗ

Не понимаю, чего бояться, что девушка сядет на шею, если он в любой момент может её оттуда скинуть? Наоборот так люди и проверяются. Люди сами должны себя контролировать и понимать, что ах*евают и вставать на место. Ну иногда забываются и им мягко это можно показать, тогда они сразу извиняются и встают на место. Ну увидел бы он, что она ах*ела и перестала себя контролировать, поэтому ПРОСТО свернул бы все свои добрые дела, так ей об этом и сказав. На неё это больше бы подействовало, тем более, её ах*евание - её ответственность, а не его. А автор берёт на себя лишнюю ответственность и её якобы будущее ах*евание расценивает как свой жёсткий воспитательный коссяк, хотя она не собака его и не его ребёнок, а он не её воспитатель. Автор сам на себя повесил такую роль и теперь сам себе еб*т голову и зажимается в жёстких рамках, которые сам себе и выставил, и это ЧУВСВУЕТСЯ его девушкой.

Девка поэтому и капризничает, потому что чувствует, что автор сам себе какую-то "воспитательную" программу составил, как-то зачем-то "дозирует" эмоции, потому что мать девушки там с кем-то обращалась как с говном, а значит и девушка так же будет, если не дозировать эмоции и поступки (:huh::blink:). Это как если бы женщина мужчину воспитывала, "дозируя" секс и заботу, по причине того, что там раньше какие-то мужики что-то не так делали, а расплачивается за всё это текущий мужик почему-то)

Девушка автора вообще ничего сверхособого не просит, ни айфонов, ни серенад, ни рыданий на коленях от счастья, что она с ним в отношениях, просто помочь затащить велик, лишний раз спонтанно сказать тёплое слово, а не выгадывать по графику БЗ, лишний раз тепло обнять, налить чаёк, позаботиться, как о любимом и приятном тебе человеке, а не как о дрессируемой собаке. Для всех нормальных нефрустрированных людей это вообще очень легко и на автомате происходит.

Но для фрустрантов, низкоэнергетичных, зажатых, обиженных и потрёпанных жизнью мужичков, которые еле-еле из себя смогут доброе слово выдавить и то в ответ на "хорошее поведение", девка автора реально @х*ела и дофига требует, надо в сад её за это сливать, манипуляторшу)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Автор сам признаёт, что он зажат капец и ссыт лишний поступок сделать из-за мнимого завала БЗ

Не понимаю, чего бояться, что девушка сядет на шею, если он в любой момент может её оттуда скинуть? Наоборот так люди и проверяются. Люди сами должны себя контролировать и понимать, что ах*евают и вставать на место. Ну иногда забываются и им мягко это можно показать, тогда они сразу извиняются и встают на место. Ну увидел бы он, что она ах*ела и перестала себя контролировать, поэтому ПРОСТО свернул бы все свои добрые дела, так ей об этом и сказав. На неё это больше бы подействовало, тем более, её ах*евание - её ответственность, а не его. А автор берёт на себя лишнюю ответственность и её якобы будущее ах*евание расценивает как свой жёсткий воспитательный коссяк, хотя она не собака его и не его ребёнок, а он не её воспитатель. Автор сам на себя повесил такую роль и теперь сам себе еб*т голову и зажимается в жёстких рамках, которые сам себе и выставил, и это ЧУВСВУЕТСЯ его девушкой.

Девка поэтому и капризничает, потому что чувствует, что автор сам себе какую-то "воспитательную" программу составил, как-то зачем-то "дозирует" эмоции, потому что мать девушки там с кем-то обращалась как с говном, а значит и девушка так же будет, если не дозировать эмоции и поступки (:huh::blink:). Это как если бы женщина мужчину воспитывала, "дозируя" секс и заботу, по причине того, что там раньше какие-то мужики что-то не так делали, а расплачивается за всё это текущий мужик почему-то)

Девушка автора вообще ничего сверхособого не просит, ни айфонов, ни серенад, ни рыданий на коленях от счастья, что она с ним в отношениях, просто помочь затащить велик, лишний раз спонтанно сказать тёплое слово, а не выгадывать по графику БЗ, лишний раз тепло обнять, налить чаёк, позаботиться, как о любимом и приятном тебе человеке, а не как о дрессируемой собаке. Для всех нормальных нефрустрированных людей это вообще очень легко и на автомате происходит.

Но для фрустрантов, низкоэнергетичных, зажатых, обиженных и потрёпанных жизнью мужичков, которые еле-еле из себя смогут доброе слово выдавить и то в ответ на "хорошее поведение", девка автора реально @х*ела и дофига требует, надо в сад её за это сливать, манипуляторшу)

Она его насилует прямо в мозг. Дрессирует как собаку, только негуманными методами. Дальше только хуже будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Она его насилует прямо в мозг. Дрессирует как собаку, только негуманными методами. Дальше только хуже будет. 

Она показывает своё недовольство. В этом плане она более открыта, чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 041

      Мужчины достигаторы

    2. 7 041

      Мужчины достигаторы

    3. 1 290

      Мужчины

    4. 7 041

      Мужчины достигаторы

    5. 338

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...