Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Мне 33 года, а бывшей СО 25 лет. Познакомились так как работали в одном офисе (компании разные, работу я позже сменил).

Встречались 1.5 года. Именно как СО. Обсуждали, что нам просто хорошо вместе, но это не отношения и никаких ЛТР.
Сначала все было здорово, приезжали к друг другу занимались сексом, гуляли и весело проводили время. Все с позитивом и на легкой волне.
Спустя год видимо она стала залипать (я не отметил это сразу) пошли очень чувственные темы про любовь, про то какие мы классные и как я ей дорог.
Легкая волна стала меняться на частые "ты какой то холодной" "кто мы друг другу" "я тебя люблю" и все такое. Я пытался это все нивелировать с позитивом, что нам хорошо, но мы ничем друг другу не обязаны и тд.  Со времен стал отдаляться так как это уже было похоже на мозговынос, в сексе холодный, тут не так смотрю и все в этом ключе.
Снизил количество встреч (было два раза в неделю сначала) потом раз в неделю.... и потом уже раз в месяц. Сначала девушка мне много писала, я всегда позитивно отвечал, она скучала, спрашивала когда встретимся (я был реально занят), но иногда просто выбирал сходить в зал вместо встречи с ней. Опять же никаких отношений не было обещано с моей стороны. 

При этом в целом я всегда за ней хорошо ухаживал, дарил цветы, подарки, ходили в хорошие места. Но возможно пропустил момент, когда она хотела большего и меня это в целом оттолкнуло.

В общем так я сливался и она за последние полгода уже стала все реже и реже писать. Последний секс был в марте.  На мои сообщения также стала очень холодно отвечать и игнорить (и тут начался мой зажим).  

Не переписывались и никак не общались месяц. Случайно встретились недалеко от старого моего офиса. Она начала с небольших претензий, что у тебя что буквы платные и все такое. Я старался общаться на позитиве. Предложил сходить в ресторан. Через пару дней сходили поужинали. Пообщались как старые знакомые (не целовал, не обнимал). В общем она считает меня мягко говоря нехорошим человеком)) из отношений помнит только плохое, говорит одно страдание и абьюз было, но зла не держит и занимается своей личной жизнью.  При этом везде как будто во фразах скрытая агрессия - ты эгоист, ты ничего не понимаешь, у тебя одни слова и ноль действий. Ты испортил мне психику. Это были ужасные качели и добавляет, что я бы не против была снова заняться сексом, но это все будет опять зависимость.

Я если честно не вижу за собой таких грехов как она мне приписывает. Это были СО. Она гуляла с другими пацанами, у нее были свои дела, у меня свои. Да нам было хорошо, но мы никак не говорили, что это отношение и она всегда была согласна, что кроме хороших встреч от меня ничего не надо (ее слова). И всегда была довольна моей заботой, вниманием, подарками. 

Теперь меня зажало конкретно, она слила меня. После ресторана сказала, что не против раз в пару месяцев просто гулять как друзья без интима. Я через пару дней предложил ей поехать на пляж - она в отказ. Отвечает односложно, вообще никакой инициативы.


МОИ ЦЕЛИ

Я хотел бы восстановить нормальное отношение как дружеское, чтобы человек как то ко мне стал по другому относится и с прицелом на СО. Про ЛТР пока не знаю.
Что тут делать? Думал в офис ей цветы заказать, что нибудь еще (может буду меньшим м**ом в ее глазах))

ТФНить? писать, дарить цветы?
Или игнорить?

У меня скоро ДР, потом у нее ДР (не отвечать и не поздравлять?)

Я не очень понимаю, что делать так как ко мне у нее хреновое отношение, поможет ли санчас и игнор?

Спасибо!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy1991 сказал:

Добрый день, друзья!

Мне 33 года, а бывшей СО 25 лет. Познакомились так как работали в одном офисе (компании разные, работу я позже сменил).

Встречались 1.5 года. Именно как СО. Обсуждали, что нам просто хорошо вместе, но это не отношения и никаких ЛТР.
Сначала все было здорово, приезжали к друг другу занимались сексом, гуляли и весело проводили время. Все с позитивом и на легкой волне.
Спустя год видимо она стала залипать (я не отметил это сразу) пошли очень чувственные темы про любовь, про то какие мы классные и как я ей дорог.
Легкая волна стала меняться на частые "ты какой то холодной" "кто мы друг другу" "я тебя люблю" и все такое. Я пытался это все нивелировать с позитивом, что нам хорошо, но мы ничем друг другу не обязаны и тд.  Со времен стал отдаляться так как это уже было похоже на мозговынос, в сексе холодный, тут не так смотрю и все в этом ключе.
Снизил количество встреч (было два раза в неделю сначала) потом раз в неделю.... и потом уже раз в месяц. Сначала девушка мне много писала, я всегда позитивно отвечал, она скучала, спрашивала когда встретимся (я был реально занят), но иногда просто выбирал сходить в зал вместо встречи с ней. Опять же никаких отношений не было обещано с моей стороны. 

При этом в целом я всегда за ней хорошо ухаживал, дарил цветы, подарки, ходили в хорошие места. Но возможно пропустил момент, когда она хотела большего и меня это в целом оттолкнуло.

В общем так я сливался и она за последние полгода уже стала все реже и реже писать. Последний секс был в марте.  На мои сообщения также стала очень холодно отвечать и игнорить (и тут начался мой зажим).  

Не переписывались и никак не общались месяц. Случайно встретились недалеко от старого моего офиса. Она начала с небольших претензий, что у тебя что буквы платные и все такое. Я старался общаться на позитиве. Предложил сходить в ресторан. Через пару дней сходили поужинали. Пообщались как старые знакомые (не целовал, не обнимал). В общем она считает меня мягко говоря нехорошим человеком)) из отношений помнит только плохое, говорит одно страдание и абьюз было, но зла не держит и занимается своей личной жизнью.  При этом везде как будто во фразах скрытая агрессия - ты эгоист, ты ничего не понимаешь, у тебя одни слова и ноль действий. Ты испортил мне психику. Это были ужасные качели и добавляет, что я бы не против была снова заняться сексом, но это все будет опять зависимость.

Я если честно не вижу за собой таких грехов как она мне приписывает. Это были СО. Она гуляла с другими пацанами, у нее были свои дела, у меня свои. Да нам было хорошо, но мы никак не говорили, что это отношение и она всегда была согласна, что кроме хороших встреч от меня ничего не надо (ее слова). И всегда была довольна моей заботой, вниманием, подарками. 

Теперь меня зажало конкретно, она слила меня. После ресторана сказала, что не против раз в пару месяцев просто гулять как друзья без интима. Я через пару дней предложил ей поехать на пляж - она в отказ. Отвечает односложно, вообще никакой инициативы.


МОИ ЦЕЛИ

Я хотел бы восстановить нормальное отношение как дружеское, чтобы человек как то ко мне стал по другому относится и с прицелом на СО. Про ЛТР пока не знаю.
Что тут делать? Думал в офис ей цветы заказать, что нибудь еще (может буду меньшим м**ом в ее глазах))

ТФНить? писать, дарить цветы?
Или игнорить?

У меня скоро ДР, потом у нее ДР (не отвечать и не поздравлять?)

Я не очень понимаю, что делать так как ко мне у нее хреновое отношение, поможет ли санчас и игнор?

Спасибо!
 

Дружеского общения у вас не будет, а если и будет то в формате:"она рассказывает мне как вчера какой-то Вася присунул ей в анал". Готов к такому? А она ведь будет тебе мстить

Оставь ее в покое.Она залипла в свое время,чему была сама не рада.Теперь вот отлипла и такого ада больше не хочет

Инициатива должна исходить от нее,и предложения секса тоже.

Не лезь в эту кашу,сделаешь себе плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как у меня, под копирку. 
Ушла, завиноватила. Алень 4-5 дней. А дальше грыз бетон, ломая зубы, читал много, курил форум. Через 3 мес. пошли пинги. Она вернулась в итоге, но я еще был не "здоров" и все накрылось медным тазом. Ушел потом в итоге я )))
Я конечно не эксперт и советов не готов еще давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её возвращать? 

Только для того, чтобы дать ей возможность  уйти ещё раз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю это или она завиноватила или совесть проснулась, но как то расставаться на таком вайбе не оч хочу.

+ я не исключаю возможность ЛТР с ней. Но для начала наверно правильно восстановить хотя бы дружеское уважительное общение и потом СО и далее ЛТР.
В целом хочется чтобы вспоминала с приятными эмоциями обо мне, а не как о главном м***ке в ее жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andy1991 сказал:

Я не знаю это или она завиноватила или совесть проснулась, но как то расставаться на таком вайбе не оч хочу.

+ я не исключаю возможность ЛТР с ней. Но для начала наверно правильно восстановить хотя бы дружеское уважительное общение и потом СО и далее ЛТР.
В целом хочется чтобы вспоминала с приятными эмоциями обо мне, а не как о главном м***ке в ее жизни.

Да скажите уже честно -зажало просто, зачем красивыми словами и мотивами прикрываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andy1991 сказал:

не исключаю возможность ЛТР с ней

У нее уже все перегорело, и эти ЛТР ей уже не нужны. 
Теперь замучаешься негатив с ее стороны утилизировать.

Вопрос только, зачем тебе ЛТР сейчас, если до этого ничего не надо от нее было? Уж за 1,5 года можно было как-то к человеку присмотреться, понять о нем что-то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все же хотел бы есть слона по частям. Не именно - хочу лтр и все.

Восстановить общение из негатива. 

Как это сделать? включить ТФН? заказать цветы? поздравить с ДР? я поэтому тему и создал мне видится что санчас тут не сработает и она еще больше убедится что я плохой дядя.

После этого этапа сближаться.

Если все ок то можно и нормальной парой стать. (сложный был период, поэтому честно не до нее было зимой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у неё другие цели а у тебя зажим. Покатался- дай ей устроить свою личную жизнь, будь честен с собой.

Ей надо больше, чем секс раз в месяц, она это озвучила. Ты ей этого дать не в силах, то оставь её в покое. 

Цветы ненадо и серенад тоже ненадо.

На будущее - просто определись, что тебе надо и не говни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy1991 сказал:

Восстановить общение из негатива. 

У вас отношения сейчас в точке, условно говоря, -100, т.е. стартовые условия - наихудшие из возможных. 
Доверие нулевое, налицо манипуляции с обеих сторон - она тебя прогибает на дружбу, ты ее - на секс. 
Чтобы вывести эти отношения даже просто в точку 0, нужно проделать большую работу по восстановлению доверия. И готовиться к тому, что секса не будет, а будут манипуляции и качели, попытки самоутвердиться и прогнуть, в ассортименте. 
С любым незнакомым человеком вы начнете уже с точки 0. 
Зачем лезть в одну и ту же реку дважды, тем более в ту, где ты уже оставил по себе грязь, мусор, и не самые лучшие воспоминания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Зачем лезть в одну и ту же реку дважды, тем более в ту, где ты уже оставил по себе грязь, мусор, и не самые лучшие воспоминания? 

Чтобы самооценку восстановить) не он ушёл, его ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

someone_special

Ну вот если есть желание с ней сдвинуть до 0 хотя бы) то какой экшн план?

Как себя вести и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy1991 сказал:

Как себя вести и что делать?

Начать общаться как друзья. 
Раз в месяц она предлагает? 
Значит, раз в месяц. 
Первое время будет тебе выговаривать за твое поведение. 
Утилизировать, типа, да, был неправ, загружен работой. 
Ну а дальше два варианта - либо тебе это общение станет в тягость, и ты сам отдалишься (уже с более-менее чистой совестью), либо у нее возникнет желание все вернуть. 
Мероприятие не на один месяц. 
Имеет также значение, что у нее с личной жизнью сейчас, это наверное основное что повлияет на выбор или невыбор тебя для возобновления отношений. Что у тебя выбора особо нет, раз ты опять к ней полез, думаю, понимают все, и она тоже понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

someone_special

Спасибо!
Санчас и игнор не к этой ситуации же, да? то все факи про это прост)
С ДР ее поздравлять? подарок дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Andy1991 сказал:

Спасибо!

Прежде чем облегченно выдыхать, и делать хоть какие-то дальнейшие действия, хотя бы час посиди в тишине, поговори с собой и спроси себя трезво - зачем я опять лезу в это болото? готов ли я 2-3 года потратить на отношения,  которые ни к чему не приведут? мне 33, чего я хочу, от жизни, от женщин? у вас разница в возрасте 8 лет, ей еще особо ни брак ни семья не нужны, судя по ее склонности залипать в СО годами - тебе точно по пути с этой девушкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andy1991 сказал:

В целом хочется чтобы вспоминала с приятными эмоциями обо мне, а не как о главном м***ке в ее жизни.

Теперь я знаю какое ощущение мне надо от бывшего любовника :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в 2022 вам было 30 лет, в 2023 - 30 лет, в 2024 - 33 года, квантовый скачок? А что с женой у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Namaste_bitches сказал:

А что с женой у вас?

1,5 года назад писал, что левак укрепил брак, и надо сливать. 
Видимо, недоукрепил. 
И надо не сливать, а ЛТР с той, которую слил. 
Так вот люди и болтаются по жизни, как г в проруби, то нужна одна, то другая, то как слить, то как вернуть …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Andy1991 said:

год видимо она стала залипать (я не отметил это сразу) пошли очень чувственные темы про любовь, про то какие мы классные и как я ей дорог.

А в первом посте ты пишешь «Начинали чисто СО, только секс и ничего больше. Но потом вместе подзалипли к друг другу. Признания в любви и мысли о будущем.
Она никогда не давила, но я где то в постели говорил, что мы могли бы быть неплохой парой, она никак ничего не ускоряла в моей личной жизни. 
Но конечно возможно под эмоциональными наркотиками я сказал лишнего и она залипла.»

Получается это не были СО, тут уже ничего не вернуть если у нее есть хоть какие-то варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой свободной ОЖП такие СО не нужны. И в целом у тебя было не СО, а так свободные бесперспективные  отношения, которые так же не нужны. Восстановить секс с ней можно, сделав левел ап, а именно предложить ей ЛТР. Но при этом если продолжатся свободные отношения тебя сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает такого, чтобы люди 1.5 года общались и спали, им все нравилось, но один еще не понял, хочет ли отношений с другим, или нет. Тебе отношения с ней не нужны, иначе бы ты давно их начал, чем-то она тебя не устраивает для этого формата. Чем - это уже твое дело, но ты от неё должен отстать, потому что твое поведение неэкологично - она хочет отношений или дружбы, ты хочешь необременительного секса. Каждый год, проведенный в этой неопределенности, она теряет время, свою молодость и моральные силы на то, чтобы найти мужчину который даст ей определенность и серьезность.

И искореняй из себя вот это хомячество и малодушие, желание заграбастать всего, да побольше, даже если тебе это не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь девочку в покое. Она тебе прямым текстом говорит, что разрушила себе психику. Очевидно, она не хочет и дальше её разрушать. 

Ты не хочешь с ней отношений, тебе нужно просто восстановить свою самооценку.

Если ты ещё и женат, о каких лтр с этой девушкой ты вообще говоришь? Дай ей возможность жить свою жизнь, быть в нормальных отношениях. 

Девочка свой опыт получила, неудивительно, что она не хочет возвращаться в эти непонятные со.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие ей СО не нужны, она тебя пыталась затащить в отношения, ты же упирался - классно же трахаться, а обязательств не иметь да ? Всё время вышло, ты помечен как бесперспективный вариант для развития в настоящее время.

Тут либо цветы, кольцо и раскаяние с обещаниями лучшей жизни, но это неправильный заход снизу и тебя всё равно сольют в 95%.

Либо уходишь в закат, и занимаешься своими делами, если за годик - два, она никого не найдет, то даст тебе ещё шанс.

Увы есть такие моменты, когда куй железо пока горячо, не каждая женщина ждет по 5-7 лет предложения, а молодая тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

не каждая женщина ждет по 5-7 лет предложения, а молодая тем более.

Скажу тебе как старая - старая ждет еще меньше ) вообще это признак нелюбви к себе ждать что то годами от женатого ) 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dzeen said:

Скажу тебе как старая - старая ждет еще меньше ) вообще это признак нелюбви к себе ждать что то годами от женатого ) 

))) да эт понятно, но читал истории, где женщины в гостевых браках всё по пять лет ждали ждали, да и не в гостевых, их всё завтраками кормили кормили, и добивались они своего только заявив о разрыве, послав в далекое, вот тогда мужики и начинали ботинки стаптывать ) классика же. Меня так же женили, только пол года прошло, сказали или давай посерьезному мутить, или разбег ( подруга, сучка насоветовала) ну а я по молодости испугался да женился ) кого там 22 годика было мальчику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kuzkuz сказал:

Меня так же женили, только пол года прошло, сказали или давай посерьезному мутить, или разбег

Жалеете? 
 

вообще это так унизительно для женщины имхо женить ультиматумами :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всего есть начало и конец. Ты 1.5 года трахал ее в СО - сколько еще надо? Она хочет идти дальше, ей продолжать такой формат неинтересно. Нормальная ситуация, непонятно от чего тут испытывать зажимы. Скажи спасибо и до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Dzeen said:

Жалеете? 
 

вообще это так унизительно для женщины имхо женить ультиматумами :-/

О это двойственные впечатления... с одной стороны, я жену могу понять, у меня уже проходил период гормональной любви, как будто только глаза начали открываться и я начал включать голову, а надо ли мне оно, девчонка с кучей травм ? И тут меня катком по эмоциям...да, она выполнила свою задумку, я был для неё тем, на ком она выехала из своего болота неудачных отношений, своего мирка, в котором она нах никому не нужна была. Я как потом выяснилось даже не её типаж был, она боялась сильных эмоций, поэтому искала, человека не от которого "крышу рвет", а человека со схожими взглядами, интелектупльным развитием, с которым надежно, ну в общем понятно. А сейчас вон мечется, любовь или комфорт ?

Конечно мне ещё рано было в брак, в то время когда я должен был становится как мужчина, учиться зарабатывать, набираться опыта - меня затащили в быт, семью, и начали делать из меня домашнего котика ) С точки зрения личного развития - это упущеные возможности.

Но в тоже время, оглядываясь назад, у нас прекрасные дети, умные  красивые, талантливые, очень умные, сын уже имеет в свои 8 лет, 1юн разряд по плаванию, полная медальница, лучший по области, дочь и поёт и танцует, в школе всё легко. И это да, заслуга жены, сколько она с ними занималась, очень ответственная и хорошая мать, и как о жене плохого тоже не могу ничего сказать. И с точки зрения эволюции и размножения, это был правильный ход и выбор. И не факт, что потом нашёлся бы кто-то лучше, как показывает жизнь, возможности даются всем, главное вовремя не упустить.

Поэтому это двойственные ощущения, жизнь продолжается и время покажет.

Жалею, что с меня сняли розовые очки, верните меня в матрицу !))

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за историю… 

я тоже рано замуж выходила - в 21 и тоже скорее чтобы выбраться из токсичной семьи, только муж мой ровесник очень хотел меня заженить и даже боялся что в последний момент передумаю. 
я ему всегда была и даже сейчас благодарна, расстались без скандалов и ссор, общаемся по поводу детей. но после 27 лет брака я поняла что уже не могу быть женой этого человека. Просто даже уже и не помню как это его любить. А так то да трое прекрасных детей и не знаю жалею ли я. Но конечно дочкам своим не желаю совсем из родительского дома в замуж в юном возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dzeen said:

Спасибо за историю… 

я тоже рано замуж выходила - в 21 и тоже скорее чтобы выбраться из токсичной семьи, только муж мой ровесник очень хотел меня заженить и даже боялся что в последний момент передумаю. 
я ему всегда была и даже сейчас благодарна, расстались без скандалов и ссор, общаемся по поводу детей. но после 27 лет брака я поняла что уже не могу быть женой этого человека. Просто даже уже и не помню как это его любить. А так то да трое прекрасных детей и не знаю жалею ли я. Но конечно дочкам своим не желаю совсем из родительского дома в замуж в юном возрасте. 

27 лет вместе....лихо конечно и это тот, последний из кризисов в отношениях, когда дети вырастают и уходят из семьи. И вы остаетесь вдвоем поочереди хлопая холодильником. Здесь думаю уже должна быть совсем другая любовь, когда вместе просто комфортно находится и даже комфортно молчать, когда все предыдущие годы совместной жизни не утопали в говне скандалов и войн.  Иначе конечно, некоторые только вздыхают с облегчением и расходятся, что обязательства друг перед другом закончены. Я пока даже не готов сказать, доживем до такого срока ли, и что будет дальше. Но точно знаю, у меня есть мечта, лет в 50-55 купить дом на колесах и обьехать весь мир. И будет со мной жена или не будет, но ради неё от этой идеи точно не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kuzkuz сказал:

комфортно находится и даже комфортно молчать, когда все предыдущие годы совместной жизни не утопали в говне скандалов и войн.

Желаю удачи! У меня тоже была мечта и сейчас я занимаюсь ее осуществлением. И это оказалась не пустая блажь а реальная опора и счастье. А вот говна и скандалов не было никогда. Да и мы жили на расстоянии последние 5 лет. И это дало мне сил уйти осмысленно и не к кому то. Просто я вдруг поняла что наверно я хотела бы большего лучшего чем промолчать остаток жизни с человеком, с которым разговаривать мне не интересно. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13.06.2024 в 11:35, Andy1991 сказал:

Я не очень понимаю, что делать так как ко мне у нее хреновое отношение, поможет ли санчас и игнор?

Спасибо!

 

Ты был её наркотиком, но она от тебя отказалась, и с этим ты ничего уже не сделаешь. Её воля выросла и всё это стёрло, уничтожило тебя. Обратной дороги нет для тебя. Вот в этот твой секс онли - обратной дороги нет ) 

 

Ну и ты конечно очень не умён когда отверг её страсть ) Что вот тебе в этой жизни нужно вообще? ) Что ты возомнил о себе такого, что оттолкнул женщину которая к тебе потянулась так? ) Ради чего ты её оттолкнул? ) 

Это глупость большая так поступать, и теперь за глупость ты расплачиваешься. И это только начало ) 

С таким нарциссическим стилем поведения - тебя впереди ничего хорошего не ждёт. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за комментарии и обратную связь.

Больше недели мы не общались и как я предположил если уйти в ТИ то она и дальше будет жить в этом мнении, что я м***дак и мне на нее пофиг.
Начал делать Б, несколько дней подряд переписывались. И в этих переписках я увидел, что ее колбасит не по детски и все в сторону негатива и огромного хейта в мою сторону. 

Как пример начинали переписываться и она отвечала односложно и вообще с большими паузами, а потом через день от нее 100 сообщений в деталях где она расписывает переживания по поводу наших отношений. Потом снова чуть ли не посылает, потом снова нормально отвечает с шутками и приколами. Как будто с двумя людьми переписываемся. Я и так и сяк попытался извиниться и попросить прощение за эти полгода моего безразличия. Может быть услышит. Но уже сказала что ей стало легче даже в таком виде она как будто смогла выговориться.

_______________

Я еще тут раздумывал, почему меня так зажало. Мне осенью психотерапевт прописал довольно сильные антидепрессанты (у меня были перегрузы от работы, учебы, плохо спал) и спустя месяц у меня к ней вообще появилось безразличие полное. А недавно уже курс закончился и я пересел на другие таблетки и тут как будто психика разогналась и захотелось с ней снова. Как побочка какая то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andy1991 сказал:

Как будто с двумя людьми переписываемся.

Это признак любовной зависимости. Вещь нездоровая и очень свойственная отношениям с женатым. Я ее в свое время словила. (Потом вылечила и ушла). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andy1991 сказал:

захотелось с ней снова

Антидепрессанты глушат либидо. 
Сильнодействующие - глушат наглухо. 
Это не с ней тебе захотелось, а просто таблетки поменяли и захотелось. 
Не важно с кем, а она просто у тебя некий фетиш, на который у тебя гарантированно стоит (или стояло когда-то). И твое проснувшееся желание тянет тебя к ней. 

Ее интересы, желание, жизненная ситуация, ее отношение к тебе - ничего из этого ты не учитываешь. Рационализация «хочу не казаться перед ней мудаком» - надуманная, и притянута за уши. Не хочешь казаться - извинись и подари дорогой подарок. Но тебе нужно не прощение от нее, а секс, да еще и на ЛТР замахнулся. А она видеть тебя не может. И хочет на тебе отыграться. И отыграется конечно, стоит тебе лишь начать с ней сближение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Почему девушки пропадают после секса?

    2. 7 079

      Мужчины достигаторы

    3. 7 079

      Мужчины достигаторы

    4. 7 079

      Мужчины достигаторы

    5. 7 079

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...