Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как увлечение или основное занятие.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В пикапе уже 22 года, узнал про пикап из баннера на Яндексе. Сам из Беларуси. Сидел читал все эти годы с 2002 года все, что мог найти. В особенности pickup.ru. Хотел научиться знакомиться на улице.

За время, которое изучал пикап провел, около двадцати первых свиданий, взял около 15 номеров телефонов, не через интернет.

Провел около 5-10 вторых свиданий. Поцеловал в губы около 8 девушек. Трахнул одну.

Тренинги по пикапу не проходил, не было возможностей.

Скажите, пожалуйста, чего вы достигли за свои годы в пикапе. Как развиваться дальше и соблазнять девушек? Что за эти годы я был обязан сделать? Мне кажется, что я едва продвинулся в пикапе, после сравнению с тем, что было до того, как узнал про пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, One_voice сказал:

В пикапе уже 22 года

 

15 минут назад, One_voice сказал:

около двадцати первых свиданий, взял около 15 номеров телефонов, не через интернет.

Провел около 5-10 вторых свиданий. Поцеловал в губы около 8 девушек. Трахнул одну.

Амиго, ты смог провести 1 второе свидание за 2 - 4 года? 

 

17 минут назад, One_voice сказал:

Как развиваться дальше и соблазнять девушек?

зачем? Какая у тебя цель и почему за 22 года ты ее не достиг?

 

17 минут назад, One_voice сказал:

Что за эти годы я был обязан сделать?

Ты никому и ничего не обязан

 

18 минут назад, One_voice сказал:

Мне кажется, что я едва продвинулся в пикапе

ты вообще ен продвинулся, ты просто вообще ничего не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, One_voice сказал:

Мне кажется, что я едва продвинулся в пикапе, после сравнению с тем, что было до того, как узнал про пикап.

У тебя пикап головного мозга.

Вместо того, чтобы развиваться как личность и расти над собой, ты решил, что пикап решит все твои проблемы с женщинами.

13 часов назад, Suvlehim сказал:

Какая у тебя цель

У автора нет цели, только путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденька, а сколько Вам лет? 

Судя по количеству, которые отдали своему увлечению, Ваши ровесники успели стать специалистами, построить карьеру, дом, посадить деревья. И прочее по списку. 

И уже женщины крайне заинтересованы во втором свидании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37. Пикапом увлекся из-за того, что специалисты в данной области и начинающие гуру, тогда рассказывали как познакомиться на улице с девушкой, взять номер телефона и вызвонить, чтобы встретиться и соблазнить. Это было фантастикой для меня, я сидел и читал сколько мог, мне тогда было 13 лет. Они все время отдавали пикапу и писанию в интернете всяких статей про пикап.

Хотелось бы узнать у людей, которые много лет прозанимались пикапом. Каких показателей я мог достичь за 22 года? Мне кажется, что я не развился до минимума, что сделали пикаперы, столько некоторые новички выполнили за пол года, или даже за начало в пикапе. Скажите чему я мог научиться, если бы разбирался в данной теме побольше? Читать российские сайты тяжело, так как русским языком владею слабо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, One_voice сказал:

Хотелось бы узнать у людей, которые много лет прозанимались пикапом. Каких показателей я мог достичь за 22 года? Мне кажется, что я не развился до минимума, что сделали пикаперы, столько некоторые новички выполнили за пол года, или даже за начало в пикапе. Скажите чему я мог научиться, если бы разбирался в данной теме побольше? Читать российские сайты тяжело, так как русским языком владею слабо.

замени пикап на бокс... Каких успехов ты мог бы добиться занимаясь боксом с 13 лет? А каких читая про бокс с 13 лет? 

Чувак, это пустые вопросы... по факту ты просрал 22 года своей жизни (полностью или частично), пикап тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пикапа, я бы жил по другому. Женился на первой попавшейся девушке. Не было бы столько девушек, которых слил или слили. Малые показатели у меня кажется.

Занимался пикапом в реальной жизни, на практике выходило плохо. Читать читал, но пробовал-делал на настоящие девушках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя этот форум в 2006-07 году, в самый рассвет и пик пикапа попал. Был подростком и только начали интересовать девушки.  Были периоды когда только читал теорию без практики ,и когда бомбил подходы в холостую по 20-30шт в день ко всем девушкам подряд. Даже начинал вести тут свой дневник по развитию.  Наверное, самый сильный буст был благодаря дневникам Spiritgame и Sинего, и RSD каналу.  

Были фасты с улицы, и с клубов. И отношения заводил так. Сейчас полностью перешел в онлайн, там сразу приезжают в гости. На улице редко делаю подходы, только на отдыхе и клубах

Жалею ли я что тратил время и нервы на пустые подходы, коммуникацию и тд? Ни сколько. Все знакомые друзья моего возраста так не занимаются сексом и нет такого количества девушек как у меня, у кого то отношений даже не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16.06.2024 в 16:47, One_voice сказал:

В пикапе уже 22 года, узнал про пикап из баннера на Яндексе.

Яндекс Директу чуть более 22 лет. И первые объявления там были явно не про пикап.

 

16.06.2024 в 16:47, One_voice сказал:

Поцеловал в губы около 8 девушек

На такое может обратить внимание только [подлое ругательство/ "Каста"].

Парень, прекращай тут лапшу на уши вешать.

А по сути вопроса: Ты не сомневайся, если начнешь реально на практике применять вещи с форума, если реально займешься саморазвитием и прочее-прочее, то и девушек у тебя будет достаточно, и забудешь однажды, что когда-то сильно по этому поводу заморачивался. Пикап - это не спортивная дисциплина и не образ жизни, а лишь набор методов/алгоритмов получения желаемого. Даже больше скажу, этап пикапа во всей истории твоей жизни - лишь малая часть. Потом у тебя появятся серьезные отношения, потом брак, дети и тд - там уже другой подход совсем.

 

16.06.2024 в 16:47, One_voice сказал:

с 2002 года

12800 или 56000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...