Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Пэ^

Пэ^

6 минут назад, Wye сказал:

-"я решила, я покупаю игровой комп в кредит". 

-может не стоит. кредиты это рабство, плюс проценты переплачивать, может лучше на что-то более важное потратить.

- нет, я хочу.

 

было примерно так.

Потом, когда я прихожу с работы, она делает вид, что меня нет. 

-пошли поужинаем.

-вот доиграю с коллегой и поужинаю.

Но выглядело это как "иди отсюда, не воняй".

И это говорит та, кто еще недавно, не хотела расставаться ни на минуту.

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

 

Это же не так всё делается, нельзя просто встать над душой у человека и нудеть ему о правильном или нет.

 

Если баба подсела на наркотик этот - у неё проблемы психологические. Это от общей подавленности и потерянности. Ты не можешь у неё просто отнять возможность где то покайфовать, понаркоманить. Оставив вместо этого только пустоту.

Надо было продумать грамотно, как и чем заменить ей эти кайфы от игр. Надо было её в какие то активности иного плана ловко втягивать, вовлекать

Потом надо уметь понимать такие темы и разговаривать о них.

 

Я тебе ещё раз говорю - ты очень прост. И пока ты так прост ты ни с чем таким в жизни справляться не будешь. Отношения всегда будут для тебя камнем преткновения. Ибо это вещь сложная. И справляться с ней могут только те кто знают что то и не сидят на попе ровно и активно развиваются. 

Пэ^

Пэ^

6 минут назад, Wye сказал:

-"я решила, я покупаю игровой комп в кредит". 

-может не стоит. кредиты это рабство, плюс проценты переплачивать, может лучше на что-то более важное потратить.

- нет, я хочу.

 

было примерно так.

Потом, когда я прихожу с работы, она делает вид, что меня нет. 

-пошли поужинаем.

-вот доиграю с коллегой и поужинаю.

Но выглядело это как "иди отсюда, не воняй".

И это говорит та, кто еще недавно, не хотела расставаться ни на минуту.

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

 

Это же не так всё делается, нельзя просто встать над душой у человека и нудеть ему о правильном или нет.

 

Если баба подсела на наркотик этот - у неё проблемы психологические. Это от общей подавленности и потерянности. Ты не можешь у неё просто отнять возможность где то покайфовать, понаркоманить. Оставив вместо этого только пустоту.

Надо было продумать грамотно, как и чем заменить ей эти кайфы от игр. Надо было её в какие то активности иного плана ловко втягивать, вовлекать

Потом надо уметь понимать такие темы и разговаривать о них.

 

Я тебе ещё раз говорю - ты очень прост. И пока ты так прост ты ни с чем таким в жизни справляться не будешь. Отноешния всегда будут для тебя камнем преткновения. Ибо это вещь сложная. И справляться с ней могут только те кто знают что то и не сидят на попе ровно и активно развиваются. 

Пэ^

Пэ^

1 минуту назад, Wye сказал:

-"я решила, я покупаю игровой комп в кредит". 

-может не стоит. кредиты это рабство, плюс проценты переплачивать, может лучше на что-то более важное потратить.

- нет, я хочу.

 

было примерно так.

Потом, когда я прихожу с работы, она делает вид, что меня нет. 

-пошли поужинаем.

-вот доиграю с коллегой и поужинаю.

Но выглядело это как "иди отсюда, не воняй".

И это говорит та, кто еще недавно, не хотела расставаться ни на минуту.

У меня ненависть и на нее, что вот так сеюя повела, и на него, что влез со своими играми

 

Это же не так всё делается, нельзя просто встать над душой у человека и нудеть ему о правильном или нет.

 

Если баба подсела на наркотик этот - у неё проблемы психологические. Это от общей подавленности и потерянности. Ты не можешь у неё просто отнять возможность где то покайфовать, понаркоманить. Оставив вместо этого только пустоту.

Надо было продумать грамотно, как и чем заменить ей эти кайфы от игр. Надо было её в какие то активности иного плана ловко втягивать, вовлекать

Потом надо уметь понимать такие темы и разговаривать о них.

 

Я тебе ещё раз говорю - ты очень прост. И пока ты так просто ты ни с чем таким в жизни справляться не будешь. Отноешния всегда будут для тебя камнем преткновения. Ибо это вещь сложная. И справляться с ней могут только те кто знают что то и не сидят на попе ровно и активно развиваются. 

×
×
  • Создать...