Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alf Pachino

Alf Pachino

7 часов назад, Стивен Джерард сказал:

Ну это мои любимые актрисы, и у них большинство роликов строятся вокруг того что они изменяют мужьям или трахаются с приятелями своих сыновей:  Luxury Girl, Kendra Lust, Azul Hermosa....

На одном только пронхабе более 10 тысяч креейторов женского полу. При желании можешь найти десяток новых любимых актрис.

Может быть со мной что-то не так, но я всегда думал, что преимущественно прона именно в том, что можно постоянно разных женщин смотреть. А у тебя, получается, суррогат ЛТР с проно фильмами.

Не хочу тебя расстраивать, но ты, выходит, латентный куколд: смотришь как твою любимую (актрису) (в роле жены) трахает другой и дрочишь на это.

Alf Pachino

Alf Pachino

7 часов назад, Стивен Джерард сказал:

Ну это мои любимые актрисы, и у них большинство роликов строятся вокруг того что они изменяют мужьям или трахаются с приятелями своих сыновей:  Luxury Girl, Kendra Lust, Azul Hermosa....

На одном только пронхабе более 10 тысяч креейторов женского полу. При желании можешь найти десяток новых любимых актрис.

Может быть со мной что-то не так, но я всегда думал, что преимущественно прона именно в том, что можно постоянно разных женщин смотреть. А у тебя, получается, суррогат ЛТР с проно фильмами.

Не хочу тебя расстраивать, но ты, выходит, латентный куколд: смотришь как твою любимую актрису (в роле жены) трахает другой и дрочишь на это.

Alf Pachino

Alf Pachino

6 часов назад, Стивен Джерард сказал:

Ну это мои любимые актрисы, и у них большинство роликов строятся вокруг того что они изменяют мужьям или трахаются с приятелями своих сыновей:  Luxury Girl, Kendra Lust, Azul Hermosa....

На одном только пронхабе более 10 тысяч креейторов женского полу. При желании можешь найти десяток новых любимых актрис.

Может быть со мной что-то не так, но я всегда думал, что преимущественно прона именно в том, что можно постоянно разных женщин смотреть. А у тебя, получается, суррогат ЛТР с проно фильмами.

Не хочу тебя расстраивать, но ты, выходит, латентный куколд: смотришь как твою любимую актрису (в роле жены) трахает другой и дрочишь.

×
×
  • Создать...