Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

1 час назад, Agrippisha сказал:

 

вопрос внешности у парня и тормозит вопрос секса. Я любительница достаточно брутальной массивной внешности. А это парень из тех, кого называют "обычный". На улице вы просто пройдете мимо такого человека. Он вас и не отторгнет ничем, но и не привлечет. Это одна из причин моей физиологический холодности в нему, увы. Все жду, когда стерпится слюбится

 

смешно это читать) ну конечно же нет. моя публика это мои ровесники с доходом  в 2-3 раза больше, чем мой) 

Понятно. Я так и подумала, что отгадка может быть в разных уровнях внешности. Или если точнее сформулировать, в разных уровнях восприятия друг друга: он для тебя очень обычный, а ты для него красотка, выше того уровня, что у него были. И он готов платить за это, так сказать, и ждать, сколько нужно. Возможно, он еще по характеру более спокойный, а ты более заводная, тогда это дополнительно притягивает его, твоя яркость.                                     @Agrippisha, какой он по характеру? Спокойный? И много ли было у него женщин? Вы это обсуждали когда-нибудь?

Мелисса

Мелисса

1 час назад, Agrippisha сказал:

 

вопрос внешности у парня и тормозит вопрос секса. Я любительница достаточно брутальной массивной внешности. А это парень из тех, кого называют "обычный". На улице вы просто пройдете мимо такого человека. Он вас и не отторгнет ничем, но и не привлечет. Это одна из причин моей физиологический холодности в нему, увы. Все жду, когда стерпится слюбится

 

смешно это читать) ну конечно же нет. моя публика это мои ровесники с доходом  в 2-3 раза больше, чем мой) 

Понятно. Я так и подумала, что отгадка может быть в разных уровнях внешности. Или если точнее сформулировать, в разных уровнях восприятия друг друга: он для тебя очень обычный, а ты для него красотка, выше того уровня, что у него были. И он готов платить за это, так сказать, и ждать, сколько нужно. Возможно, он еще по характеру более спокойный, а ты более заводная, тогда это дополнительно притягивает его, твоя яркость. 

Мелисса

Мелисса

1 час назад, Agrippisha сказал:

 

вопрос внешности у парня и тормозит вопрос секса. Я любительница достаточно брутальной массивной внешности. А это парень из тех, кого называют "обычный". На улице вы просто пройдете мимо такого человека. Он вас и не отторгнет ничем, но и не привлечет. Это одна из причин моей физиологический холодности в нему, увы. Все жду, когда стерпится слюбится

 

смешно это читать) ну конечно же нет. моя публика это мои ровесники с доходом  в 2-3 раза больше, чем мой) 

Понятно. Я так и подумала, что отгадка может быть в разных уровнях внешности. Или если точнее сформулировать, в разных уровнях восприятия друг друга: он для тебя очень обычный, а ты для него красотка, выше того уровня, что у него были. И он готов платить за это, так сказать, и ждать, сколько нужно

Мелисса

Мелисса

1 час назад, Agrippisha сказал:

 

вопрос внешности у парня и тормозит вопрос секса. Я любительница достаточно брутальной массивной внешности. А это парень из тех, кого называют "обычный". На улице вы просто пройдете мимо такого человека. Он вас и не отторгнет ничем, но и не привлечет. Это одна из причин моей физиологический холодности в нему, увы. Все жду, когда стерпится слюбится

 

смешно это читать) ну конечно же нет. моя публика это мои ровесники с доходом  в 2-3 раза больше, чем мой) 

Понятно. Я так и подумала, что отгадка может быть в разных уровне внешности. Или если точнее сформулировать, он для тебя очень обычный. А ты для него красотка,,выше того уровня, что у него были. И он готов платить за это, так сказать, и ждать, сколько нужно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 143

      Нужен брак и точка!

    2. 155

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    3. 375

      Ок давайте продолжим

    4. 4

      Отморозилась в гостях

    5. 8 603

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...