Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Boomzoom

Boomzoom

Всем привет все у меня хорошо,но...В свободном плавании,но кекс есть.

Так вот.Рядом есть ТЦ,хожу туда постоянно за продуктами,там прям около входа есть магазин(игрушек) там девушка продавец,Ну симпотная,да симпотная думал я(бывало как зайду поглядывал туда)

Недавно покупал там открытку и игрушку знакомой на ДР.Разговорился немного,естественно по делу,выбирали,и чет запала.

Но я вот думаю,она не подумает что это какое-то сталкерство и я только вот подкатил.

Как быть гуру,помогайте.

Знаю ее ВК и Инсту,как?

На сз(не сижу там) ,но анкета висит,бывает кто-то лайкает,бывает я в дороге проскролю полайкаю,и она как-то раз там попалась,лайкнула и :lol:Я какую-то хню там написал,и забыл про это,она не знает даже что это я,потому что в той анкете был мой пулемет(тачка)

И вот настал момент,что делать мне ?

 

Boomzoom

Boomzoom

Всем привет все у меня хорошо,но...В свободном плавании,но кекс есть.

Так вот.Рядом есть ТЦ,хожу туда постоянно за продуктами,там прям около входа есть магазин(игрушек) там девушка продавец,Ну симпотная,да симпотная думал я(бывало как зайду поглядывал туда)

Недавно покупал там открытку и игрушку знакомой на ДР.Разговорился немного,естественно по делу,выбирали,и чет запала.

Но я вот думаю,она не подумает что это какое-то сталкерство и я только вот подкатил.

Как быть гуру,помогайте.

Знаю ее ВК и Инсту,как?

На сз(не сижу там) ,но анкета висит,бывает кто-то лайкает,бывает я в дороге проскролю полайкаю,и она как-то раз там попалась,лайкнула и :lol:Я какую-то хню там написал,и забыл про это.

И вот настал момент,что делать мне ?

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...