Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kovalskiy76

Kovalskiy76

2 hours ago, Ignat18 said:

Знаете чё я услышал от этой тп? У меня нет бумаги. Я ей говорю, ну идите вон туда, попросите, там магазины. :D Вы не поверите чё было дальше. Дальше речь , что-то типа" а чё я, а чё ты так резко тормозишь" , сука, как же я ах###ел. Вызываем ГАИ ответил я и сел в машину чиля на проезжающие мимо тачки. А дальше, а давай договоримся, а давай порешаем. Приехали ее знакомые, пацаны, по виду было понятно что они в таком же ахуе как я. У тп небыло ни страховки ничего. Они , пацаны, заняли ей денег, я попросил( я же жмот, да госпожа Ветер11, я куркуль? Я попросил пятак, это даже мало, надо было 10 просить, она" эта тп"  побежала в магазины, написала расписку. В зубах приволокли. А я вот думаю с тех пор, что эта тяпка тупорылая ни что иное как отражение современных ожп нашей необъятной родины. К сожалению ( часто нам кажется, да  какой часто, всегда кажется что нам досталась нетакуся).

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтересовать, в каждой анкете райдер на пол листа, хочу такого/не хочу такого, читать подобное противно. Сексизм в самом неприглядном его смысле. Если бы я написал у себя в анкете: хочу бабу не ниже не выше, с сиськами не меньше и размером талии, меня бы думаю забанили, а всем остальным кто ходит в юбке - норма. Ветер сейчас просто отражение этой самой политики, когда выпустили джина из бутылки . Раньше их держали в узде и видимо это было правильно: было воспитание, для них авторитетом были отец, мать, они видели что семья это ценно. Были пансионы для благородных девиц, сейчас звучит наверное смешно. Но, там им прививали что такое хорошо,что такое плохо,давали моральнык ценности. Потом эти усилия дали нам таких известных личностй женщин как Мария Кюри, Эмилия Эрхарт, позже Маргарет Тетчер. А сейчас мы все хлебаем то, что дала нам продажная политика 90-ых:надо продать себя по дороже! деньги для этих взрослых "детей" стали мерилом всего. Вот они  и оценивают других этим же мерилом, поэтому им все должны и именно поэтому  сейчас в моде накаченные губы и сиськи и самая известная женщина это Бузова:)) я недавно познакомился с одной такой и думал в ходе интима она развалится по частям. Грудь силикон, губы тоже, тело все в татуировках, тянуто - перетянуто липосакциями..кошмар в общем это был первый и последний раз с ней

Kovalskiy76

Kovalskiy76

2 hours ago, Ignat18 said:

Знаете чё я услышал от этой тп? У меня нет бумаги. Я ей говорю, ну идите вон туда, попросите, там магазины. :D Вы не поверите чё было дальше. Дальше речь , что-то типа" а чё я, а чё ты так резко тормозишь" , сука, как же я ах###ел. Вызываем ГАИ ответил я и сел в машину чиля на проезжающие мимо тачки. А дальше, а давай договоримся, а давай порешаем. Приехали ее знакомые, пацаны, по виду было понятно что они в таком же ахуе как я. У тп небыло ни страховки ничего. Они , пацаны, заняли ей денег, я попросил( я же жмот, да госпожа Ветер11, я куркуль? Я попросил пятак, это даже мало, надо было 10 просить, она" эта тп"  побежала в магазины, написала расписку. В зубах приволокли. А я вот думаю с тех пор, что эта тяпка тупорылая ни что иное как отражение современных ожп нашей необъятной родины. К сожалению ( часто нам кажется, да  какой часто, всегда кажется что нам досталась нетакуся).

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтеросовать, в каждой анкете райдер на пол листа, хочу такого/не хочу такого, читать подобное противно. Сексизм в самом неприглядном его смысле. Если бы я написал у себя в анкете: хочу бабу не ниже не выше, с сиськами не меньше и размером талии, меня бы думаю забанили, а всем остальным кто ходит в юбке - норма. Ветер сейчас просто отражение этой самой политики, когда выпустили джина из бутылки . Раньше их держали в узде и видимо это было правильно: было воспитание, для них авторитетом были отец, мать, они видели что семья это ценно. Были пансионы для благородных девиц, сейчас звучит наверное смешно. Но, там им прививали что такое хорошо,что такое плохо,давали моральнык ценности. Потом эти усилия дали нам таких известных личностй женщин как Мария Кюри, Эмилия Эрхарт, позже Маргарет Тетчер. А сейчас мы все хлебаем то, что дала нам продажная политика 90-ых:надо продать себя по дороже! деньги для этих взрослых "детей" стали мерилом всего. Вот они  и оценивают других этим же мерилом, поэтому им все должны и именно поэтому  сейчас в моде накаченные губы и сиськи и самая известная женщина это Бузова:)) я недавно познакомился с одной такой и думал в ходе интима она развалится по частям. Грудь силикон, губы тоже, тело все в татуировках, тянуто - перетянуто липосакциями..кошмар в общем это был первый и последний раз с ней

Kovalskiy76

Kovalskiy76

2 hours ago, Ignat18 said:

Знаете чё я услышал от этой тп? У меня нет бумаги. Я ей говорю, ну идите вон туда, попросите, там магазины. :D Вы не поверите чё было дальше. Дальше речь , что-то типа" а чё я, а чё ты так резко тормозишь" , сука, как же я ах###ел. Вызываем ГАИ ответил я и сел в машину чиля на проезжающие мимо тачки. А дальше, а давай договоримся, а давай порешаем. Приехали ее знакомые, пацаны, по виду было понятно что они в таком же ахуе как я. У тп небыло ни страховки ничего. Они , пацаны, заняли ей денег, я попросил( я же жмот, да госпожа Ветер11, я куркуль? Я попросил пятак, это даже мало, надо было 10 просить, она" эта тп"  побежала в магазины, написала расписку. В зубах приволокли. А я вот думаю с тех пор, что эта тяпка тупорылая ни что иное как отражение современных ожп нашей необъятной родины. К сожалению ( часто нам кажется, да  какой часто, всегда кажется что нам досталась нетакуся).

да, сейчас к сожалению настало время когда именно нормальных женщин не осталось. Я подобное наблюдаю на сайтах знакомств. Все им должны, всех их надо заинтеросвать, в каждой анкете райдер на пол листа, хочу такого/не хочу такого, читать подобное противно. Сексизм в самом неприглядном его смысле. Если бы я написал у себя в анкете? хочу бабу не ниже не выше, с сиськами не меньше и размером талии, меня бы думаю забанили, а все остальное норма. Ветер сейчас просто отражение этой самой политики, когда выпустили джина из бутылки . Раньше их держали в узде и видимо это было правильно: было воспитание, для них авторитетом были отец, мать, они видели что семья это ценно.Были пансионы для благородных днвиц, сейчас звучит наверное смешно. Но, там им прививали что такое хорошо,что такое плохо,давали моральнык ценности. Потом эти усилия дали нам таких известных личностй женщин как Мария Кюри, Эмилия Эрхарт, позже Маргарет Тетчер. А сейчас мы все хлебаем то, что дала на продажная политика 90-ых:надо продать себя по дороже! деньги для этих взрослых "детей" стали мерилом всего. Вот они  и оценивают других этим же мерилом, поэтому им все должны и поэтому  сейчас в моде накаченные губы и сиськи и самая известная женщина это Бузова:)) я недавно познакомился с одной такой и думал в ходе интима она развалится по частям. Грудь силикон, губы тоже, тело все в татуировках, тянуто перетянуто липосакциями..кошмар в общем это был первый и последний раз. 

×
×
  • Создать...