Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты на себе сосредоточся.  Себя познай? 

И хватит себя жалеть! Блин, погружаться в это  болото. Надо поставить цель: выйти из этой зависимости и жить дальше счастливо.

Недавно встретила знакомую. Они заболели с мужем одним заболеванием.  Муж уже умер. Тогда при вскрытии это и выяснили. Она ещё борётся.  У неё долги, мать 90 лет, и дочь подросток. Говорит : молю Бога до смерти долги закрыть и дочь доучить. А то тяжело ей одной жить будет.  Тебе ещё жаль себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А нужен ли тебе пендель?) Ты просто с каким то мазохистским кайфом все это рассказываешь) Смакуешь) Тут дружище только ты сам можешь себя вытянуть из этого болота) Но тебе же в нем комфортно

Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило. Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легк

все хорошо, продолжай пожалуйста... в следующий раз набухаешься и попивая пивко узнаешь, что у нее ребенок... а вопрос ведь был лишь в том, чтобы удалить номер (рабочих вопросов у вас больше нет)

14 часов назад, Palki сказал:

То есть когда она поролась с другим удара не было, а когда вышла замуж все караул?

Я сам без понятия, как это работает. Мозгом всё понимаю и понимал всё это время, а как удар по яйцам от неё получил... Понимаю, что это беды с башкой у меня.

14 часов назад, Palki сказал:

Врешь ты все, просто пять лет верил что она вернется к тебе и тд, ждал верно как хатико. 
И сейчас надеешься что этот пельмень сядет тебе на лицо. 

Было дело, не спорю. Я в первый год после разрыва отношений пытался всячески её вернуть, в теме писал про нашу с ней встречу спустя год после расставаний. После той встречи мне окончательно стало понятно, что уже "всё!" Я всё это время жил своей житухой и пиздостраданий по ней не было, как таковых, но действительно верил, что однажды будет снова моей. Я не знаю, почему это в голове моей было, надеялся на что-то... Хотя жил абсолютно прекрасно без неё. Даже когда узнал, что она с другим, у меня тогда этот факт никакого защемления не вызвал от слова совсем. Надо было просто этот якорь снять и выстраивать отношения с новыми девушками, а не сравнивать их с бывшей. Снова-таки, беды с башкой у меня, это факт.

 

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Твой педаль простой - психолог.  Снимет с этого с 1 раза.

 

Кстати, хотел, но мне как-то уже полегчало само собой. За 3 недели я уже оправился, хотя эго и самооценка такой её реакцией задеты прилично.

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Навоображал, ещё раз!,  напридумал!! себе великую любовь! И лелеешь её.  Ты просто в аддикции.

 

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Ты просто пойми- это зависимость. И это всё решается. Но тебе нравится пребывать в этом состоянии. Осознай это. 

 

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

5 лет Карл! За 5 лет детей 2-3 можно родить.

 

Согласен, это очень нездоровая история. Наверное, мне это нравилось, сейчас точно нет. Избавляюсь от этого.

Я очень любил её и когда были вместе и когда у нас всё было хорошо, видел и чувствовал её любовь. Наверное, это меня и не отпускало до конца всё это время...

8 часов назад, --Снежная-- сказал:

И хватит себя жалеть! Блин, погружаться в это  болото. Надо поставить цель: выйти из этой зависимости и жить дальше счастливо.

 

Согласен с вами и очень благодарен за ваши слова. Работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kutsokon сказал:

Было дело, не спорю. Я в первый год после разрыва отношений пытался всячески её вернуть, в теме писал про нашу с ней встречу спустя год после расставаний. После той встречи мне окончательно стало понятно, что уже "всё!" Я всё это время жил своей житухой и пиздостраданий по ней не было, как таковых, но действительно верил, что однажды будет снова моей. Я не знаю, почему это в голове моей было, надеялся на что-то... Хотя жил абсолютно прекрасно без неё. Даже когда узнал, что она с другим, у меня тогда этот факт никакого защемления не вызвал от слова совсем. Надо было просто этот якорь снять и выстраивать отношения с новыми девушками, а не сравнивать их с бывшей. Снова-таки, беды с башкой у меня, это факт

Самый обычный санчас, который полноценно сделаешь решит всю твою ситуацию. И пять лет потерял только потому что не сделал его раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Самый обычный санчас, который полноценно сделаешь решит всю твою ситуацию. И пять лет потерял только потому что не сделал его раньше.

Да, 5 лет потратил вникуда в этом плане. Но лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kutsokon сказал:

Да, 5 лет потратил вникуда в этом плане. Но лучше поздно, чем никогда.

Так а что мешает начать это делать прямо сейчас без регистрации и смс?

Материала на форуме куча, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Так а что мешает начать это делать прямо сейчас без регистрации и смс?

Материала на форуме куча, как это сделать.

Этим как раз и занимаюсь) Отрезвляет прилично.

Я сам с себя до сих пор в шоке, как вообще такое мог допустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kutsokon сказал:

Этим как раз и занимаюсь) Отрезвляет прилично.

Я сам с себя до сих пор в шоке, как вообще такое мог допустить...

Любимые не бывают бывшими. Купи или скачай и читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Любимые не бывают бывшими. Купи или скачай и читай

Если вкратце, то о чем книга? Как раз скачал, буду читать вечером. Аннотацию не читал специально)

UPD: Прочитал аннотацию. Будет интересно)

Изменено пользователем Kutsokon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё считаешь героиню святой и идеальной что ли? Уже можно было высказать ей давно за мелочность и корысть (обращалась за помощью по работе именно к брошенному). Но, видимо, кишка тонка выплеснуть гнев и освободиться от воспоминаний о светлом образе, или иллюзии какие-то ещё остались. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Всё ещё считаешь героиню святой и идеальной что ли? Уже можно было высказать ей давно за мелочность и корысть (обращалась за помощью по работе именно к брошенному).

Нет конечно. О том, что она никакая не нетакуська, которой была при знакомстве и первые 6-7 месяцев отношений, я понял уже в моменте кризиса наших отношений и тем более при расставании, когда градус неуважения ко мне с её стороны зашкаливал + намёки на Васька. Но влюблённое зависимое состояние позволяло мне в течении почти 5 лет держать её якорем в своей голове.

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но, видимо, кишка тонка выплеснуть гнев и освободиться от воспоминаний о светлом образе, или иллюзии какие-то ещё остались. 

Не сердитесь на меня :(

Я же и говорю - сам не понимаю, почему такое себе позволял в течении 5 лет. Мозгом всё понимал, но сердце велело иначе :( Очень любил её, это моя идиотская натура.

Самое интересное, что последний личный контакт у нас был аж в сентябре 2021 года, в офисе случайно встретились перед началом рабочего дня, она уже как раз тогда была с другим, увидела меня и с лицом обиженной жертвы пошла дальше, якобы не заметила меня, как буд-то испугалась. Я её окликнул, вежливо поздоровался. После этого вся коммуникация была только через интернет. Я вполне нормально без неё жил. Да, вспоминал. Да, на что-то надеялся. Но мне все эти годы после расставания, по сути, было без неё нормально... Пока в середине июня не написал ей по пьяне и не получил удар по яйцам. Сейчас уже 3 недели с этого момента прошла, чувствую себя намного лучше.

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Уже можно было высказать ей давно за мелочность и корысть (обращалась за помощью по работе именно к брошенному).

Если честно, не хочу на неё негатив выплёскивать. Что было, то было, это действительно в прошлом. Пускай живёт себе и радуется жизни, тем более в такое тяжелое время и место, где мы сейчас живём. Для себя делаю выводы.... Это всё от моей неопытности и дурацкой установки с детства про "любовь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kutsokon сказал:

Если честно, не хочу на неё негатив выплёскивать. Что было, то было, это действительно в прошлом. Пускай живёт себе и радуется жизни

На мой личный сторонний взгляд, зря, автор ж не духовный лидер, чтоб таким заниматься, всепрощением, а героиня была не права, когда для собственного удобства или ради своей короны лезла за помощью к тому, кого резко оставила.  И ей это сошло с рук, и иллюзии остались, что можно и нужно еще сохраниться в её памяти каким-то там (нафига? Если всё равно уже). То есть гнев не выплеснут и, возможно, даже не прочувствован. Я бы этой козе вернула вербально всё, но это при условии, что уже неважно что она подумает.

А автору всё ещё важно, что она о нём подумает "в это сложное время". Типа это только она живёт в сложное время, а автор в какое-то другое время живёт. Здорового эгоизма не хватает в одном случае, манер в другом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А автору всё ещё важно, что она о нём подумает "в это сложное время". Типа это только она живёт в сложное время, а автор в какое-то другое время живёт. Здорового эгоизма не хватает в одном случае, манер в другом случае. 

Полностью согласен с вами. К сожалению, не хватило опыта понять и осознать этот вовремя. Приходится учиться на своих ошибках, как и подобает дурачкам.

Для меня эта история будет хорошим опытом, есть над чем задуматься и сделать выводы.

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я бы этой козе вернула вербально всё, но это при условии, что уже неважно что она подумает.

Наверное, так бы и стоило сделать... Но уже не имеет значения. Я хочу это оставить в прошлом. Навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kutsokon сказал:

Я хочу это оставить в прошлом.

Это довольно важно, имхо, расставить точки на ё в прошлом и раздать всем слонов по справедливости. :)  Потому что это поможет в будущем, иначе останется непроработанным. 
Я вот встретила T1 как-то после разрыва. От того, что я не стала заниматься терпильством с предыдущим, я довольно быстро разглядела ред флэгс в Т1. Но я тогда, в истории до Т1, не выразила гнев напоследок (речь идет о том,  что справедливо, разумеется, а не от винта). И этот T1 некоторое время испытывал моё терпение,  то о бывшей что-то рассказывал (причем из его рассказов следовало, что это он мудак, а не его бывшая, но он этого не осознавал даже), то напивался излишне в компании, то пообещал и не сделал, и лишь после четвертого или пятого ред флэга (опять начал трепаться о бывшей, что мне не интересно, о чём его предупредили и ещё что-то там) я  молча поднялась и вышла.... в том числе из его жизни навсегда. :)  А могла бы сэкономить себя время и эмоции и сделать это уже после первого рэд флэга.

Так что можно успокоиться, переключиться,  и когда будут встречи уже с новыми ОЖП, с ровным настроем, ничего не ожидая, затребовать с бывшей ответные услуги  (и потом не отвечать на ее сообщения либо ответить, что необходимость в этих услугах отпала) либо просто написать ей про её мелкую корысть и "как тебе вообще наглости хватило тогда ко мне за помощью обращаться" и забанить, чтоб ответить не могла и не ждать её ответа. Чтоб отнять у неё терпильство хотя бы задним числом. А как она будет жить, хорошо, плохо, почему она вообще расстроится из-за того, что она кого-то мелочно использовала (может, ей вообще по жизни норм так делать), что она вообще подумает про это и подумает ли, это не наше дело, и автору должно быть не интересно уже, ему должны быть интересны его интересы и то, чтобы им не пользовались  в будущем. Потому что автор уже и ответить на это способен, и способен не бояться потерять морально не подходящих людей. И решается это практикой.

Но дело за автором, конечно, что он не вернул себе "вложения" (эмоций и мелких услуг в  заведомо пустую лукавую бездонную бочку), хотя бы задним числом не вернул. Если автору легче не теребить это вовсе, то да будет так.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Так что можно успокоиться, переключиться,  и когда будут встречи уже с новыми ОЖП, с ровным настроем, ничего не ожидая, затребовать с бывшей ответные услуги  (и потом не отвечать на ее сообщения либо ответить, что необходимость в этих услугах отпала) либо просто написать ей про её мелкую корысть и "как тебе вообще наглости хватило тогда ко мне за помощью обращаться" и забанить, чтоб ответить не могла и не ждать её ответа.

Я бежал за вами два квартала чтобы сказать как вы мне неинтересны...

Ждем, что после такого автор создаст новую тему... еще через 5 лет...

как тебе вообще наглости хватило тогда ко мне за помощью обращаться

а автора паяльником пытали, чтоб согласился? Будь у автора яйца он бы мог отказать... Так что сам себе злобный Буратино

PS: и вот когда он ответную услугу попросит и его нафиг пошлют вот тогда у него действительно подгорит

PPS: напомнило...

Цитата

Сидит на берегу реки мужик, рыбу ловит. И тут из за кустов выглядывает
медведь, видит мужика, и думает:"Сожру его!".
Hо потом думает, что как-то неудобно вот так вот сразу сзади подойти и
сожрать...
Медведь думает - "подойду к нему, спрошу:
- Мужик, ты чего здесь делаешь?
Он ответит:
- Рыбу ловлю.
И я у него спрошу:
- Hу и как, ловится?
Он ответит:
- Да.
И я тогда ему скажу:"А хуйли ты здесь ловишь?!" И сожру его!...

Потом медведь думает - а что если я подойду к нему и спрошу:
- Мужик, ты чего здесь делаешь?
Он ответит:
- Рыбу ловлю.
Я у него спрошу:
- Hу и как, ловится?
Он ответит:
- Hет.
И я тогда ему скажу:"А хуйли ты тогда здесь сидишь?!" И сожру его!...

Вообщем, подходит медведь к мужику, и говорит:
- Мужик, ты чего здесь делаешь?
А мужик ему и говорит:
- Пошел нахуй!!
Медведь думает: "тоже вариант..."
:-))))))))

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ждем, что после такого автор создаст новую тему... еще через 5 лет...

Тотальное непонимание зачем этот повод. И сколько сложных мысленных конструктов о том, как это выглядит для окружающих, в таком простом деле - назвать дрянное дрянным.

Для начала - абсолютно пох, что она там себе подумает и навоображает. Это никого не интересует, и автора не должно на стадии отпускания интересовать тоже. Отнятие напрасных вложений задним числом делается для себя и для расставания с ситуацией исключительно, а не ради возврата, перевоспитания бывшей или мнения окружающих. 

Попросить ответную услугу лишь повод. Если она сделает что-то вдруг, то можно просто не воспользоваться и перестать отвечать. Но если не сделает ответную услугу, то это просто повод сказать ей то, что так и осталось непроговоренным: - А ты, оказывается, мелочно выгадывала и неблагодарная, было моей ошибкой знакомство с тобой в свое время. 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

автора паяльником пытали, чтоб согласился? Будь у автора яйца он бы мог отказать... Так что сам себе злобный Буратино

Этот совет, пардон, ни о чем, поскольку автор уже вбухал помощи и эмоций в бывшую. И что ему сделать сейчас, когда он уже сглупил в прошлом и повелся. Он может отчасти вернуть эти вложения, прямо и без двусмысленностей объявив другой стороне, что она это ошибка и недоразумение в его жизни, да и поступки ее после расставания объективно не красивые (тем более что это так, а что героиня будет делать с этой инфой, не наша и не автора забота, ее нужно просто забанить после этого, чтоб не думать, что она ответит или нет).

 

Большая проблема в том, что автор боится сказать своей принцессе все, что он о ней думает, боится испортить впечатление и воспоминания о себе - а значит, он ситуацию отпустил не до конца. Дожидаться ее пингов тоже не нужно, можно не дождаться. Пока ситуация сравнительно свежа - под любым предлогом вывалить бывшей, что она ошибка в жизни и неудачный, мелочно выгадывающий человек, раз лезла к нему за услугами после расставания, и после этого - на свободу с чистой совестью, от былого без якорей в прошлом. ;)

Это моя позиция, и, на мой взгляд и опыт, эта неприглядная вербализация косяков бывшей помогает двигаться дальше. Тем более что тут косяки были. 

Но если автор не созрел до такого, пусть это втайне гложет его дальше. Он должен осознавать для чего он это делает - чтобы выплеснуть недовольство на эти несправедливые лукавые уловки и забанить. А не чтоб ее впечатлить. 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

бежал за вами два квартала чтобы сказать как вы мне неинтересны...

Повторюсь. Это тема не о героине, что она там себе наполирует в ответ на честную неприглядную оценку ее поведения, как она подрочит на это, расскажет всем подругам, и опять на круг подрочит (или нет), это ж тема для автора и об авторе. 

А такое впечатление, что он до сих пор ссцыт выразить принцессе свое недовольство её некрасивыми уловками и прямым текстом, хотя и в рамках вежливости, послать ее. Так интеллигентный стал перед светлым образом бывшей, неконфликтный (но там где не надо). Ну, другие ОЖП посмотрят на это тоже и станут из него веревки вить.

Краткое резюме: пора вербализованным текстом прямо поставить героиню темы на место (с предлогом, без предлога это сделать, не суть), потому что это не было сделано в своё время, но это не поздно сделать ещё раз сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Этот совет, пардон, ни о чем, поскольку автор уже вбухал помощи и эмоций в бывшую. И что ему сделать сейчас, когда он уже сглупил в прошлом и повелся. Он может отчасти вернуть эти вложения, прямо и без двусмысленностей объявив другой стороне, что она это ошибка и недоразумение в его жизни, да и поступки ее после расставания объективно не красивые (тем более что это так, а что героиня будет делать с этой инфой, не наша и не автора забота, ее нужно просто забанить после этого, чтоб не думать, что она ответит или нет).

Чисто женская ерунда.

Можно долго чинить старое ведро, потом продать и купить с блестящую с салона. О старой даже вспоминать не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там мужского пола, кто женского, вообще не имеет значения, как и то, что новая тачка затмевает старую (у автора, кстати, нет новых ОЖП, но это не мешает ставить на место тех, кто зарвался).

Проблема здесь в том, что пока автор не способен и боится под предлогом "ой, да неважно уже, сойдёт" послать (в рамках вежливости) за явный косяк бывшую особь  "принцессу", такую бывшую и бесперспективную,   он точно так же  и тем более не  будет способен послать за неприемлемый косяк любую новую "принцессу".

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Кто там мужского пола, кто женского, вообще не имеет значения, как и то, что новая тачка затмевает старую (у автора, кстати, нет новых ОЖП, но это не мешает ставить на место тех, кто зарвался).

Проблема здесь в том, что пока автор не способен и боится под предлогом "ой, да неважно уже, сойдёт" послать (в рамках вежливости) за явный косяк бывшую особь  "принцессу", такую бывшую и бесперспективную,   он точно так же  и тем более не  будет способен послать за неприемлемый косяк любую новую "принцессу".

Щас бы бегать за бывшей, которая замужем и посылать ее от обиды что она посмела создать семью, пока автор фапал на инсту и мессенджеры героини.

Посылать имело бы смысл, если бы она прохода ему не давала, а так только курам насмех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искажение моих слов. Героиня, которая среагировала на отсутствие романтики в словах "не сахарная" а также на всё то, что её не устраивало, и ушла, это один человек, которого можно забыть и отпустить безо всяких. Героиня - позднейшая любопытная тварь, которая выцыганивала помощь, пользуясь чужими надеждами, и дёргала за поводок, чтобы убедиться, что песик на месте, это другой уже человек, мерзковатый и неэкологичный.  А, возможно, она с самого начала такой была, но автор этого не видел. В любом случае, за это её подленькое уловочное поведение её следовало послать, а раз этого не было сделано, лучше послать сейчас. Как это выглядит для героини и цирка из зрителей, значения не имеет. Как и то, что она там создала, это её личное дело, но чего лезла-то, автор не последний человек на свете, где  жту помощь можно было получить. Потому что автору это нужно, имхо, для себя, чтобы не быть терпилой. Лучше поздно, чем никогда. Поэтому это лучше проделать, не бояться посылать таких людей и озвучивать им, что они лишь ошибка и недоразумение в твоей жизни.  Раз уж героиня так низко пала и показала своё истинное лицо, что после разрыва по своей инициативе лезла и мелкую выгоду срубала. Оценка по этой её линии поведения исключительно. И это важно не спускать другим (всё-таки они когда-то встречались, был фоагмент в жизни, это не психопатка в транспорте на него наорала, что проще забыть и не связываться с идиотами). 

Но автор впал в отрицание, что его это уже не задевает, его напрасные вложения. Даже если он был наивен, это ведь никак не отменяет некрасивого поведения бывшей. Я за то, чтобы поставить её на место. Это нужно для выдавливания автором из себя терпильства на будущее. 

В общем, я мнение высказала, непонимающие могут резонерствовать о вине автора дальше, там не только его вина. Он что на эту лукавую тетку наехать не может? До сих пор так светел святой её лик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это тема не о героине, что она там себе наполирует в ответ на честную неприглядную оценку ее поведения

я процитирую тебе автора...

Цитата

Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял.

Цитата

Самое интересное, что последний личный контакт у нас был аж в сентябре 2021 года, в офисе случайно встретились перед началом рабочего дня, она уже как раз тогда была с другим, увидела меня и с лицом обиженной жертвы пошла дальше, якобы не заметила меня, как буд-то испугалась. Я её окликнул, вежливо поздоровался. После этого вся коммуникация была только через интернет. Я вполне нормально без неё жил. Да, вспоминал. Да, на что-то надеялся. Но мне все эти годы после расставания, по сути, было без неё нормально...

ГДЕ тут ЕЕ неприглядное поведение? Где тут она ПРОСИТ автора ей помогать? Да она и видом и словами говорит У меня есть парень (отвали).

Даже с праздниками ОН ее поздравлял, а не она его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Он что на эту лукавую тетку наехать не может? До сих пор так светел святой её лик? 

В этом нет смысла, так как заниматься своими делами без оглядки на какую то там продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

ГДЕ тут ЕЕ неприглядное поведение? Где

 

6 часов назад, Suvlehim сказал:

но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sestra_Akula сказал:

 

 

Это говорит лишь о том, что нефиг шашни на работе крутить... 

Девочка на работе писала по работе (могла ли она решить этот вопрос без автора это отдельный разговор). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Но автор впал в отрицание, что его это уже не задевает, его напрасные вложения. Даже если он был наивен, это ведь никак не отменяет некрасивого поведения бывшей. Я за то, чтобы поставить её на место. Это нужно для выдавливания автором из себя терпильства на будущее. 

 

Я понимаю, о чем вы говорите. Но не хочу посылать её или что-то высказывать. У меня нет на неё злобы и обиды. Я не хочу ей что-то писать или звонить, не хочу её вообще никогда видеть и, надеюсь, никогда не увижу. Пускай живёт своей жизнью и со своими тараканами в голове. 

Для меня это очень поучительная история, как нельзя вести себя с девушками, в т.ч. с бывшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

Девочка на работе писала по работе

Автор уточнял, что могла решить всё и без него. 

И всё это общение последующее - она тоже в нем участвовала. 

В общем, классика - дергать поводок, получать мелкие услуги и самооценку греть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

В общем, классика - дергать поводок, получать мелкие услуги и самооценку греть.

Мы когда познакомились, она мне казалась натурально не такой нитакусей. Добрая, скромная, порядочная, чуть ли не девственница в свои 24 на тот момент. Меня это очень подкупило. Из-за своей наивности я и подумать не мог, как в итоге попаду и какой она может быть на самом деле. Как буд-то 2 разные девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kutsokon сказал:

У меня нет на неё злобы

Можно и не высказывать, просто кому-то помогает.

А что гнева совсем уж нет  - это плохо, имхо. Типа с вами так и надо, так и можно. Надо ж войти в чужое положение, о своих интересах думать необязательно.  Это другой перекос какой-то.  А она, по сути, помогала пролюбить 5 лет напрасных надежд.  Пора бы уже некоторую неприязнь ощутить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А что гнева совсем уж нет  - это плохо, имхо. Типа с вами так и надо, так и можно. Надо ж войти в чужое положение, о своих интересах думать необязательно.  Это другой перекос какой-то.  А она, по сути, помогала пролюбить 5 лет напрасных надежд.  Пора бы уже некоторую неприязнь ощутить. 

Меня это наводит на мысль, что у меня проблемы с самооценкой и нужно с этим работать... Иначе не могу представить, почему так позволял с собой поступать и сам поступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Автор уточнял, что могла решить всё и без него. 

Можно цитату? Как он определил, что можно без него? Она единственная коллега, которой он помог, но можно без него? 

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

И всё это общение последующее - она тоже в нем участвовала. 

Где?! Она при встрече делает вид, что автора не знает. Она НЕ поздравляет его с праздниками, она говорит парень у меня есть, как ей ещё сказать, чтоб отстал? 

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

А она, по сути, помогала пролюбить 5 лет напрасных надежд. 

А как она должна была этому помешать? Вот влюблюсь я сейчас в коллегу ей что с этим делать? Надежд девчонка не давала. 

Автор сам просрал 5 лет жизни... Сделать выводы и жить дальше. 

11 минут назад, Kutsokon сказал:

Меня это наводит на мысль, что у меня проблемы с самооценкой и нужно с этим работать... Иначе не могу представить, почему так позволял с собой поступать и сам поступал.

А в чем то ещё проявляется проблема с самооценкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Пора бы уже некоторую неприязнь ощутить.

тетя акула научи плохому…

https://evo-lutio.livejournal.com/893134.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

А в чем то ещё проявляется проблема с самооценкой? 

Вроде и не замечал такого раньше, но эта ситуация опустила ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kutsokon сказал:

Вроде и не замечал такого раньше,

Пойдешь сегодня знакомиться с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

как она должна была этому помешать

Не общаться, не просить помощи, не принимать моральную поддержку. 

 

15 минут назад, Aesir сказал:

научи плохому…

https://evo-lutio.livejournal.com/893134.html

От меня не было запроса на эту мерзость, сами своим идолищам поклоняйтесь, я-то здесь при чём? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0101.jpeg

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Не общаться, не просить помощи, не принимать моральную поддержку. 

Камон почему она то должна была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

почему она то должна была?

Потому что это экологичность и порядочность, кэп.  И потому что любая коммуникация это дело двоих, а не одного. И потому что жизнь не стоит на месте, и сейчас уже появилось понятие "байтить" (незаметно подманивать), чтоб какую-то рухлядь цитировать и не осознавать, что ответственность на байтящих есть - 50 %. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Не общаться, не просить помощи, не принимать моральную поддержку. 

Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял.

 

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Потому что это экологичность и порядочность

Разве не экологично сказать, спасибо, но у меня есть мч и все хорошо. 

Как ещё можно не принимать моральную поддержку экологично? Вот ты бы в ее ситуации что отвечала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

ты бы в ее ситуации что отвечала

Я не обращаюсь за помощью к тем кого оставила, якобы по делу, не маячу перед ними и не отвечаю им на сообщения. Я вообще не буду никого беспокоить просто так, не решив вернуться.  Иначе издевательство какое-то получается. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не общаться, не просить помощи, не принимать моральную поддержку. 

 

Она мастерски пинговала таким образом. Я был наивен, глуп и после каждого такого пинга пытался её вернуть. Мне казалось, что она неравнодушна ко мне, но как же я офигевал, когда она забраковывала каждую мою такую попытку. Вот прям конкретно играла. То хочет, то не хочет. Мне это очень рвало шаблон тогда, я не мог никак понять, почему такая изначально хорошая, добрая и милая девушка так себя в итоге вела. У меня и до неё девахи были, но они были более предсказуемы в этом плане. А эта как актриса профессиональная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kutsokon сказал:

эта как актриса

Ну и назови её дёшевой актрисой не за глаза, а в сообщении и забань после этого везде. Это поможет двигаться дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерски пинговала - это интерпретация.

Шла на контакт - факт. А почему бы ей не идти на контакт?

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну и назови её дёшевой актрисой не за глаза, а в сообщении и забань после этого везде

Ну и он будет дешевым актером на 50% конечно же. А может и на 75, если большая часть описываемого им, это его интерпретация. 
Или ты его байтишь?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я не обращаюсь за помощью к тем кого оставила, якобы по делу, не маячу перед ними и не отвечаю им на сообщения. Я вообще не буду никого беспокоить просто так, не решив вернуться.  Иначе издевательство какое-то получается. 

Т. Е. Ты бы просто проигнорила сообщение. Это экологичней? 

 

4 минуты назад, Kutsokon сказал:

Она мастерски пинговала таким образом. Я был наивен, глуп и после каждого такого пинга пытался её вернуть. Мне казалось, что она неравнодушна ко мне, но как же я офигевал, когда она забраковывала каждую мою такую попытку. Вот прям конкретно играла. То хочет, то не хочет. Мне это очень рвало шаблон тогда, я не мог никак понять, почему такая изначально хорошая, добрая и милая девушка так себя в итоге вела. У меня и до неё девахи были, но они были более предсказуемы в этом плане. А эта как актриса профессиональная.

Автор, давай конкретные примеры её пингов помимо работы. 

Ты просто старательно не замечал то, что говорила об отсутствии её интереса к тебе (игнор при встрече, отсутствие поздравлений на праздники, она не звонит и не пишет сама (работу во внимание не берём). 

Более того, ты и сейчас из этой зависимости уйти не хочешь... Рассуждая какая она подлая актриса ты только разжигаешь эмоции. 

Ну ок, она полное говно и меркантильная сучка, она юзала тебя. Все, забили и живём дальше. Как говорят в футболе эпизод заигран. 

Книгу то прочёл? Что сделал уже? 

2 минуты назад, Aesir сказал:

Шла на контакт - факт. А почему бы ей не идти на контакт?

Шла на контакт по работе. Вне работы не шла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

бы просто проигнорила сообщение. Это экологичней? 

Начать с того, что я бы не вышла на него сама с просьбой помочь по работе, когда на фирме этой куча народу, помимо него, как я поняла. 

Далее после объявления о разрыве нам не о чем общаться и обнадёживает его бы я не стала. Нет необходимости повторять слова о разрыве по моей инициативе, они уже сказаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Шла на контакт по работе. Вне работы не шла. 

О том и речь, мастерски пинговала. Меня начальник мастерски пингует иногда, особенно когда 2 дня на рапорте молчал, может он того…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aesir сказал:

и он будет дешевым актером на 50% конечно же

Нет, он ведь не попользоваться хотел или выгоду срубить, а  по-настоящему хотел вернуться.

Но это даже не важно, кем его сочтут на форуме те или иные люди, важнее внутренняя правота,  и важно то, что он сам не хочет дать лукавой  (теперь уже в прошлом) девице отпор. Хотя бы задним числом. Потому что не ценит себя и своё время. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну и назови её дёшевой актрисой не за глаза, а в сообщении и забань после этого везде. Это поможет двигаться дальше. 

Надеюсь она поржет от души... Вот тут ей корону норм полирнет... Она ничего не делает, а чувак пыжится... Яиц нет, так обозвал и забанил... Ещё можно в подьезде нассать и написать Машка - дура! 

Только вот когда мы обзывает мы обидеть хотим... Обида - цель. А тут какая цель? 

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Далее после объявления о разрыве нам не о чем общаться и обнадёживает его бы я не стала. Нет необходимости повторять слова о разрыве по моей инициативе, они уже сказаны. 

Ну так она и не обнадеживала. 

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Начать с того, что я бы не вышла на него сама с просьбой помочь по работе, когда на фирме этой куча народу, помимо него, как я поняла. 

А если он уникальный спец? 

Вот переспала медсестра с коронарным хирургом, а потом в отделении человеку плохо стало, а она не буду я его просить... Пусть травматолог смотрит. 

1 минуту назад, Aesir сказал:

О том и речь, мастерски пинговала. Меня начальник мастерски пингует иногда, особенно когда 2 дня на рапорте молчал, может он того…

Не роняй при нем мыло

Только что, sestra_Akula сказал:

Нет, он ведь не попользоваться хотел или выгоду срубить, а как по-настоящему хотел вернуться.

Ну так это его желания. Она то не хотела. Ты че никогда не отказывала воздыхателям? Ты сама говоришь игнорила бы. 

Отпор - это борьба. Борьба - это энергия. Он энергию тратит не на развитие, а на ветрянные мельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Надеюсь она поржет от души

Я уже писала не раз, что её реакция и мысли  не имеют значения.  Если так, то многом о ней говорит. Но она не интересна. Это тема автора. Ему это нужно бы сделать для себя, чтобы закрыть эту главу. 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

если он уникальный спец? 

Нет, было ж указано, что ничего уникального, чтоб у нему обращаться там не было. Чисто предлог с ушедшей стороны - побайтить и по мелочи выгоду посрубать. 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

она и не обнадеживала

Стопудово байтила и за поводок дергала, услуги просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Рассуждая какая она подлая актриса ты только разжигаешь эмоции. 

Нет, отвращение - остывание - забвение. Можно и на место поставить, даже задним числом, и идти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Нет, отвращение - остывание - забвение. Можно и на место поставить, даже задним числом, и идти дальше. 

Это откуда такая последовательность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Отпор - это борьба. Борьба - это энергия.

Нет, это разовое короткое действие и просто тренировка привычки отказывать неуместным людям. Если автор готов к этому. 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

откуда такая последовательность?

Из жизни. Здоровые люди испытывают в итоге некоторую неприязнь к тем, кто с ними не очень поступил, потом это отходит на задний план и становится не важным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.
      И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 
      Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 
       
    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: novicky
      Это Долгая история , но я попытаюсь вкратце перечислить самое важное.
      Встречаться начали в 2020, отношения длились 2 года, но потом были микровозвраты.
      Это мои и её первые серьезные отношения, первый поцелуй, первый секс и всё такое, еще с момента общаги у нас иногда возникали конфликты, но благо мы могли их иногда разрешать.
      Очень рано съехались в общую комнату , буквально через 2 месяца отношений, тут же и начались перепады напстроения и ссоры у нас в отношениях.Постоянно ссорились, решщили пока так не сближаться.
      На протяжении двух лет, с периодичностью раз в 3-4 месяца мы расставались максимум на неделю, и сходились. Причина же была в том что , я ее недостаточно любил как она мне говорила.
      Лишний раз не отвечал, не дарил подарки часто, вообщем как она мне сказала, она чувствовала себя совершенно ненужной.
      Она не чувствовала себя любимой.
      В отношениях вроде бы делал все как мне показалось, дарил подарки иногда, ухаживал, помогал, поездки иногда были.
      С её стороны было все тоже самое, я был полностью окружен заботой и вниманием с её стороны.
      Но в Сентябре 2022 года у меня возникли некоторые проблемы в жизни, связанные с - учебой , с работой, и с жильем, так как живу не в рожной стране. Конечно я был полностью увлечен разрешением этих проблем, и лишний раз на неё не мог уделить время. Тут настала очередная ссора, очередное предложение расстаться с ее стороны которое я принял.
      Мы расстались, но спустя менее месяца , она пыталась меня вернуть, всякими ревностями, приездами домой и тому подобное, я же стоял на своем, но из-зи дурости иногда пользовался положением, и мы иногда спали, проводили хорошо время, но парнем и девушкой друг друга не считали, хоть она и явно этого хотела.
      Так длилось три месяца, она иногда зунавала что я гулял с другими девушками, пылила, бесилась, и говорила что мы все прекращаем. Но потом опять появлялась на горизонте. В итоге в ходе очередной словесной перепалки, я сказал что это должно закончиться. Прошло две недели, до того как я начал испытывать головную боль которую ощущаю до сих пор.
      За две недели нашего необщения у неё появился другой парень.Сначала я пытался равнодушно к этому относиться, но потом ревность взяла вверх и начал оленить. Очень сильно оленить, цветы, подарки, уговоры, слезы, звонки ее Маме и все самое худшее что вы могли бы себе представить.
      Я видел по ее реакции что я ей явно не безразличен, но уйти она уже не могла, как она говорила тогда. В итоге я предпринимал попытки возврата с переодичностью раз в 2-3 месяца, меня игнор на уговоры и наоборот, но безуспешно, в итгге начав хоть как то саморазвиваться я дошел до августа месяца, тут уже набрала она, заявив что рассталась и хочет увидеться.Лучше бы я не брал трубку в тот день, в тот же день я был послан , со словами что она все таки меня не любит и это была ошибка, и что она больше не потревожит меня, прошло еще два месяца , и перед своим днем рождения я предпринял последнюю попытку, и был послан в который раз ,оказывается она опять сошлась с тем парнем.
      Полностью отчаявшись я уже начал постепенно забывать это все дело. Начал опять заниматься собой, но опять появились проблемы в жизни, примерно те же что и были год назад.
      НО тут появляется с сербезными намерениями поговорить, я проверял ее действия в течении недели, и только потом дал ответ.Она как она мне тогда говорила , рассталась потому что поняла что всегда сравнивает и ей не нравится ее текущее положение.
      Так и началась новая эпоха этого сериала, мы начали понемногу общаться , видеться, ходить на свидание, но когда уже прошло 2 месяца я начал задавать вопросы, мол когда уже того, раз такое дело. Она либо впадала в истерику, либо отказывала и говорила что не чувствует ничего ко мне уже.
      в Итоге это длилось 5 месяцев до прошлой недели. У нас был формат передружба и недоотношения, мы ночевали друг у друга, обнимались, проводили время вместе, но когда я затрагивал тему отношений сливалась. Были подарки с моей стороны , свидания иногда, и даже секс, но всего три раза, и то не особо удачный. Вообещ за все это время она сатала какая то более Асексуальна, я спрашивал , может проблема была во мне, но как она меня заверяла, это у нее уже давно, и сама этого она уже давным давно не делала, хотя, раньше уровень ее либидо был крайне высок.
      И вот такими перепетиями мы провели пять месяцев до прошлой недели, мы в очередной раз немного поругались, и помирились тут же, она извинилась, но вечером у нас была традиция , устраивать созвон перед сном, я звонил как обычно, но она не отвечала, на следйющий день я пытался дозовниться, но было грубо говоря бестолку, лишь через два дня она мне ответила.
      Я спросил что же это все такое, и почему.Как она мне сказала, она поняла что я ее начинаю контролировать а я не ее парень что бы это делать.Сначала она просто хотела снизить планку , но потом решила что надо кончать и двигаться дальше.Мол я тебя все таки не люблю.И так резко , что я аж опешил. Так же стоит заметить, что подобные "не контролируй" моменты уже случались, и она уходила в игнор максимум на неделю.Так же стоит упомянуть то что все эти пять месяцев она консультируется с психологом, который на каждом приеме ей говорил что наши с ней взаимоотношения не нормальны, и меня нужно посылать куда подальше.
      Я приехал на " последний разговор", удалось поговорить лишь 40 минут ибо ей нужно было куда то к друзьям, она сказала что и в дружеском обшении уже не видит смысла ибо мы не будем друзьями.Пока прощай и все дела.
      В итоге я секйчас опять переживаю стресс, снов пришла, снова ушла.
      Вопрос к вам друзья, как можно оценит ее действия, стоит ли вообще выходить в который раз с ней на разговор, стоит ли возвращать, и если стоит, то какими методами, со временем понял что на нее отлично работает дистанцирование и игнор, только в случае если у нее нет какого то другого интереса
      Спустя время после ее прошлых отношений, она начала крайне негативно отзываться о своем прошлом парне, говорить что все это было огромной ошибкой, и мол в подметки он мне не годится , такой и сякой, я же спросил почему же не ушла, когда я звал.В ответ отговорки что не могла, думала что ей это нужно.
      На данный момент мы везде друг у друга в соц сетях, игнор длится больше недели, пытаюс не мониторить ее соцсети, она же так подозрительно не активничает в соц сетях.
      Вот прошло два месяца с момента нашего расхода, а там какая то дуристика началась, все соц сети закрыла, удаляет меня из соц сетей которые только остались, с интервалами в 2 недели(позавчера решила в стиме удалить), а недавно вообще выпал, уже недели три стабильно удаляет у себя в инстаграме подписчиков, седня уже 100 удалила. У меня вопрос это что там в теории происходит.
       
      прошла еще неделя.
      Я узнал, что она нашла себе парня на какой то очередной тусовке, это панк рокер , который вроде бы работает программистом и ходит на тусы в клубы.
      Сейчас она поехала с ним в отпуск вместе с их друзьями, я решил позвонить и узнать как обстоят дела с моими вещами, тем более она говорила что мы можем иногда списываться, и общаться как друзья, и если у меня есть вопрос то я всегда могу его задать.
      Я ей позвонил где еще не был забанен(банила она меня сама, я ей за два месяца ни разу не писал , и не маячил) она везде меня и теперь забанила, написав что - "Не надо.Я не буду и не хочу с тобой говорить." Но это не конец, спустя пол часа она разбанила, и написала так - "Ладно, ты сказал что у тебя вопрос, я больше не готова общаться, только по вопросу и по делу."  ,вопрос к читателям, что это вообще такое, что у нее в голове, я люблю этого человека как члена семьи, много с ним пережил, я принимаю что нам надо разойтись, но такое поведение это хуже всего.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 866

      Тема Галадриэль :)

    2. 8 866

      Тема Галадриэль :)

    3. 8 866

      Тема Галадриэль :)

    4. 8 866

      Тема Галадриэль :)

    5. 65

      Лучший друг девушки

×
×
  • Создать...