Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alina30

Alina30

Сколько Вы общались до того как случился (на сз и в реале)

6 часов назад, Vera Vera сказал:

«белковый ужин»

?

Для чего Вам отношения, кого Вы ищите? И кого (и что) ищет он как считаете?

6 часов назад, Vera Vera сказал:

Короч, я сказала, что меня не устраивает такое отношение.

Вы просто сказали, что Вас не устраивает такое отношение и всё? Как он отреагировал на сказанное?

 

Пока из Вашего сообщения, могу сделать вывод, что вокруг Вас не так много мужчин как хотелось бы, но это на самом деле дело поправимое, поскольку нет ничего привлекательнее в женщине - чем чувство собственного достоинства. Сейчас наверно напишу в своём стиле, но некрасиво выразится не получается просто, пардоньте сразу :D Давайте людям и вещам вокруг свободу, не держите их, не цепляйтесь за представления о них. И тогда Вы создадите условия для максимального комфортной и свободной жизни. Люди сами будут стремиться к Вам и держаться за Вас, ведь Вы будете давать им самое важное ;) 

Женщина с чувством собственного достоинства имеющая свои интересы и увлечения, имеющая адекватную самооценку, дающая "воздух" людям находящимся рядом с ней, априори не может не цеплять, к такой как правило мужчины тянутся сами и в 40 и в 50 лет :D

 

Alina30

Alina30

Сколько Вы общались до того как случился (на сз и в реале)

6 часов назад, Vera Vera сказал:

«белковый ужин»

?

Для чего Вам отношения, кого Вы ищите? И кого (и что) ищет он как считаете?

6 часов назад, Vera Vera сказал:

Короч, я сказала, что меня не устраивает такое отношение.

Каким образом Вы это уточняли? Просто сказали, что Вас не устраивает такое отношение и всё? Как он отреагировал на сказанное?

 

Пока из Вашего сообщения, могу сделать вывод, что вокруг Вас не так много мужчин как хотелось бы, но это на самом деле дело поправимое, поскольку нет ничего привлекательнее в женщине - чем чувство собственного достоинства. Сейчас наверно напишу в своём стиле, но некрасиво выразится не получается просто, пардоньте сразу :D Давайте людям и вещам вокруг свободу, не держите их, не цепляйтесь за представления о них. И тогда Вы создадите условия для максимального комфортной и свободной жизни. Люди сами будут стремиться к Вам и держаться за Вас, ведь Вы будете давать им самое важное ;) 

Женщина с чувством собственного достоинства имеющая свои интересы и увлечения, имеющая адекватную самооценку, дающая "воздух" людям находящимся рядом с ней, априори не может не цеплять, к такой как правило мужчины тянутся сами и в 40 и в 50 лет :D

 

Alina30

Alina30

Сколько Вы общались до того как случился (на сз и в реале)

5 часов назад, Vera Vera сказал:

«белковый ужин»

?

Для чего Вам отношения, кого Вы ищите? И кого ищет он как считаете?

5 часов назад, Vera Vera сказал:

Короч, я сказала, что меня не устраивает такое отношение.

Каким образом Вы это уточняли? Просто сказали, что Вас не устраивает такое отношение и всё? Как он отреагировал на сказанное?

 

Пока из Вашего сообщения, могу сделать вывод, что вокруг Вас не так много мужчин как хотелось бы, но это на самом деле дело поправимое, поскольку нет ничего привлекательнее в женщине - чем чувство собственного достоинства. Сейчас наверно напишу в своём стиле, но некрасиво выразится не получается просто, пардоньте сразу :D Давайте людям и вещам вокруг свободу, не держите их, не цепляйтесь за представления о них. И тогда Вы создадите условия для максимального комфортной и свободной жизни. Люди сами будут стремиться к Вам и держаться за Вас, ведь Вы будете давать им самое важное ;) 

Женщина с чувством собственного достоинства имеющая свои интересы и увлечения, имеющая адекватную самооценку, дающая "воздух" людям находящимся рядом с ней, априори не может не цеплять, к такой как правило мужчины тянутся сами и в 40 и в 50 лет :D

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 430

      Бальность

    2. 18

      Девочка с парнем.

    3. 18

      Девочка с парнем.

    4. 115

      Тр*хнул подругу любовницы

    5. 2 430

      Бальность

×
×
  • Создать...