Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, около месяца назад моя самооценка была на днище, я страдал по бывшей, у меня не было друзей и я создал тему по поводу уличных знакомств. Сегодня у меня случился секс на первом свидании, но обо всем по порядку

Около двух дней назад вышли с товарищем в поля, ходим около метро, делаем подходы, все как всегда получается туго, вяло, криво, то ересь несешь, то разговор не идет, но мы не сдаемся и держим мысль в голове, что нужно просто разогнаться.

Спустя 5 подходов, я замечаю девочку, на вид 23 года (27) , сделанные губы, темненькая, сделанный нос, я думаю нужно действовать.

Подхожу к ней, действиями показываю, чтобы сняла наушники и открываю ее фразой:

«Привет, мы тут с товарищем гуляем, но я увидел тебя и решил сказать, что ты классно выглядишь, думаю дай подойду пообщаюсь»

Дальше были 30 секунд диалога не о чем, так как она торопилась в метро, я взял ее ТГ и отправился дальше полячить. 
 

Списываемся в тг, инициативы от нее больше, флиртуем, она вкладывается в общение, пошло шутим (в общем вся эта шляпа с канала Вердикта) 

Так как градус общения в переписке был 451 по фаренгейту, сегодня при встрече взял сразу ее за руку, сходили в парк, поцеловались, поехали ко мне, секс

Кто-то из вас скажет: «Ты просто зашел ей в карту» и я вам отвечу, что вы правы!

да действительно после секса, она мне сказала, что я симпатичный и поэтому поехала ко мне, но изюм в том, что если бы я к ней не подошел, то так бы и дрочил

 

ЧБСХ:

С позитивом открыл ее

Был флирт в переписке

ЧМБСЛ: 

Более эмоциональное общение

Более развитый бредогенератор

P.S. девочка, 27 лет, даргинка, была девственницей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, история клевая (особенно с учетом, что девственница), а переписка сохранилась? Не в смысле, что ты все придумал, а чтоб был пример как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История фантастическая. 27 летняя девственница с Кавказа даёт первому встречному на первом свидании. Если правда, то должно войти в Анналы пикапа. Только наверняка выдумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марк Твен сказал:

История фантастическая. 27 летняя девственница с Кавказа даёт первому встречному на первом свидании. Если правда, то должно войти в Анналы пикапа. Только наверняка выдумка.

Да конечно выдумка) :) я же просто так на общее выставил, что у меня проблема с девушками, а тут решил поднять свою ценность через анонимов в интернете выдуманной историей

в Аналлы не зайдет, соблазнения по сути не было, чисто внешность и не тупил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Марк Твен сказал:

27 летняя девственница с Кавказа даёт первому встречному на первом свидании.

Я тоже обалдела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Я тоже обалдела) 

Так это была ты?!:huh:

Ну, с почином так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...