Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
radi_mira_i_lubvi

radi_mira_i_lubvi


Корректировка текста

Всем привет! 
 

Мне нужна ваша помощь, милый и дорогой сайт. 
 

Отношения я строить не умею и больше скажу не могу вообще что то начать. Я тут когда то давно создавала темы и мне капец как в них помогли, надеюсь и сейчас помогут, так как я больше неможу. 
 

Я: красивая, образованная, 28 лет. 
Он: высокий, красивый, спортсмен, в разводе 30.
 

Ситуация: Мы были с ним знакомы еще когда он был в браке, не мутили не флиртовали, так как у меня табу на женатиков. А когда увидела очень понравился. 
 

Случайно встретились после его развода, заболтались, пошли гулять и супер разговорились. Потом поехали вместе загорать, обнимались все было очень мило. 
 

А вот потом было мероприятие мы как то повздорили, я его заблокировала (как потом оказалось он этого и не понял). 2 недели вообще не общались. Он написал, что я веду себя как жопа. 
 

Сейчас снова случайно встретились, я его увидела, расстаяла, разобиделась и капец как Рада была видеть. Мы поговорили, проговорила ему все и почему так вела и что мне было не приятно. Обнимались, не целовались только в щечку, легкие поцелуи. 
 

Ухаживаний как таковых от него не было, только пляж. И шутит достаточно пошло, пишет, что поехали к тебе, ко мне. При этом говорит, что я супер милая, классная и очень ему нравлюсь. 
 

При последней встрече я вела себя супер легко, шутила, веселилась, мне хотелось его обнимать, трогать и я с достаточной непринужденностью это делала и это было  уместно.
Потом завязалась переписка, где он мне написал, что оооооо  похоже кто то влюбляется, на что я ему ответила, что смотри аккуратнее, а то сам влюбишься 

и не влюбляйтесь в меня (где то в книжка я видела, что так пишут :) После чего он написал: просто давай не торопиться. 

У меня ступор какой то. Цветы он мне не отправлял, за те 2 недели не писал, не искал встречи.
Может меня в этот последний день встречи было слишком много ?
Хотя и ему и мне было приятно и это правда было очень мило. Я знаю, что он влюбиться, если делать правильные действия и отношений хочет (по крайней мере так говорит, семью хочет, детей).

А надо ли вопрос делать эти правильные действия? Или оно само появляется в естественной форме и если не появляется значит не мой мужчина?

. Или я просто сапожок и не умею общаться грамотно с мужчинами, тороплю события, женским чарами не оковываю, чтобы была загадка, хотелось ухаживать и разгадывать. 
 

И вот как бы делать то, что ?) 

мне годиков то уже много, а отношений долгих давно не было и не получаются после расставания с бывшим (я его давным давно отпустила и эта история закрыта). 
 

как бы я сапожок? И можно ли вырулить эту ситуацию? И надо ли вообще?
Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :) 


 

radi_mira_i_lubvi

radi_mira_i_lubvi

Всем привет! 
 

Мне нужна ваша помощь, милый и дорогой сайт. 
 

Отношения я строить не умею и больше скажу не могу вообще что то начать. Я тут когда то давно создавала темы и мне капец как в них помогли, надеюсь и сейчас помогут, так как я больше неможу. 
 

Я: красивая, образованная, 28 лет. 
Он: высокий, красивый, спортсмен, в разводе 30.
 

Ситуацмя: Мы были с ним знакомы еще когда он был в браке, не мутили не флиртовали, так как у меня табу на женатиков. А когда увидела очень понравился. 
 

Случайно встретились после его развода, заболтались, пошли гулять и супер разговорились. Потом поехали вместе загорать, обнимались все было очень мило. 
 

А вот потом было мероприятие мы как то повздорили, я его заблокировала (как потом оказалось он этого и не понял). 2 недели вообще не общались. Он написал, что я веду себя как жопа. 
 

Сейчас снова случайно встретились, я его увидела, расстаяла, разобиделась и капец как Рада была видеть. Мы поговорили, проговорила ему все и почему так вела и что мне было не приятно. Обнимались, не целовались только в щечку, легкие поцелуи. 
 

Ухаживаний как таковых от него не было, только пляж. И шутит достаточно пошло, пишет, что поехали к тебе, ко мне. При этом говорит, что я супер милая, классная и очень ему нравлюсь. 
 

При последней встрече я вела себя супер легко, шутила, веселилась, мне хотелось его обнимать, трогать и я с достаточной непринужденностью это делала и это было очень уместно.
Потом завязалась переписка, где он мне написал, что оооооо  похоже кто то влюбляется, на что я ему ответила, что смотри сам аккуратнее, а то сам влюбишься и не влюбляйтесь в меня (где то в книжка я видела, что так пишут :) После чего он написал: просто давай не торопиться. 

У меня ступор какой то. Цветы он мне не отправлял, за те 2 недели не писал, не искал встречи.
Может меня было слишком много ? Хотя и ему и мне было приятно и это правда было очень мило. Я знаю, что его можно влюбить если делать правильные действия. А надо ли вопрос делать эти правильные действия? Или оно само появляется в естественной форме и если не появляется значит не мой мужчина. Или я просто сапожок и не умею общаться грамотно с мужчинами, тороплю события и женским чарами не оковываю, чтобы была загадка, хотелось ухаживать и разгадывать. 
 

И вот как бы делать то, что ?) 

мне годиков то уже много, а отношений долгих давно не было и не получаются после расставания с бывшим (я его давным давно отпустила и эта история закрыта). 
 

как бы я сапожок? И можно ли вырулить эту ситуацию? И надо ли вообще?
Или меня просто хотят тра*ну*ь ? :) 


 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...