Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Французский медведь

Французский медведь

25.06.2024 в 14:09, sestra_Akula сказал:

Просто автор, возможно, не осознает, что хочет контролировать эту молоденькую ОЖП, для которой он секс онли и тупиковый вариант. А она не дает себя контролировать. 

И да, правильно думать, что на свадьбе были какие-то гости мужского пола. Потому что они там были, а у неё вся жизнь впереди. 

Никакой "настоящей любви" автору не достанется, если вдруг есть иллюзии,  он не в том положении. Так это выглядит со стороны. Девушка, конечно, сглупила в принципе, поведясь на заманухи, такое впечатление сложилось, но она правильно делает, что не шлет фотографий хотя бы. Молодец, что тусит и не выкидывает эмоции в пустую трубу. 

Ну у тебя фантазия:lol::lol:.

про какую любовь ты говоришь. Я же там все ясно описал: секс онли.

Ну посидим там после секса, шампанское попьем, поедим сыр, креветки... знакомлю ее с русской музыкой, она меня со своей... Все.

Я больше ничего ей не писал. Спустя 4 дня она мне пишет "хочу, чтобы в этот вечер, чтобы ты был со мной".

Я ей ответил только на следующий день. 

Пишет пошлятину. Отвечает очень быстро на мои сообщения. Я отвечаю не сразу. 

Прислала мне фотки своего нового пирсинга в ушах.

С девочкой все хорошо, проблем никаких нет. Проблемы у меня с собой.

И Пэ, в общем то, прав, - это не нормально. 

Я сейчас выруливаю, потому что мы видимся редко (раз в неделю, иногда раз в две) и я ограничиваю переписки в мессенджере. Ей кажется, что я доминатор, ее это очень привлекает. И еще то, что у меня аура загадочности. Но рано или поздно это пройдет.

Меня это не напрягает, я даже буду рад, если мы расстанемся, так как у меня мало на нее времени, а ей реально не хватает секса. Она у меня даже спросила не против ли я, если у нее случится перепихон.

27.06.2024 в 07:16, Specialized сказал:

Я бы добавил, что не надо ничего такого ни у кого никогда просить. 

Захочет с тобой честно поделиться эмоциями- пришлет сама, по своей воле и инициативе.

Мне нравится эта идея, такого независимого парня, который сам по себе. Но в реальности , я думаю, это очень сложно сделать. И наверняка, успешные у женщин парни не стесняются просить фотки

Французский медведь

Французский медведь

25.06.2024 в 14:09, sestra_Akula сказал:

Просто автор, возможно, не осознает, что хочет контролировать эту молоденькую ОЖП, для которой он секс онли и тупиковый вариант. А она не дает себя контролировать. 

И да, правильно думать, что на свадьбе были какие-то гости мужского пола. Потому что они там были, а у неё вся жизнь впереди. 

Никакой "настоящей любви" автору не достанется, если вдруг есть иллюзии,  он не в том положении. Так это выглядит со стороны. Девушка, конечно, сглупила в принципе, поведясь на заманухи, такое впечатление сложилось, но она правильно делает, что не шлет фотографий хотя бы. Молодец, что тусит и не выкидывает эмоции в пустую трубу. 

Ну у тебя фантазия:lol::lol:.

про какую любовь ты говоришь. Я же там все ясно описал: секс онли. Ну посидим после секса, шампанскоп попьем, там сыр, креветки... знакомлю ее с русской музыкой, она меня со своей... Все.

Я больше ничего ей не писал. Спустя 4 дня она мне пишет "хочу, чтобы в этот вечер ты был со мной". Я ей ответил только на следующий день. 

Пишет пошлятину. Отвечает очень быстро на мои сообщения. Я отвечаю не сразу. 

Прислала мне фотки своего нового пирсинга в ушах.

Проблем у меня с ней нет. Проблемы с собой.

И Пэ, в общем, прав, - это ненормально. 

Я сейчас выруливаю, потому что мы видимся редко (раз в неделю, иногда раз в две) и я ограничиваю переписки в мессенджере. Ей кажется, что я доминатор, ее это очень приалекает. И еще то, что у меня аура загадочности. Но рано или поздно это пройдет.

Меня это не напрягает, я даже буду рад, если мы расстанемся, так как у меня мало на нее времени, а ей реально не хватает секса. Она у меня даже спросила не против ли я, если у нее случится перепихон.

27.06.2024 в 07:16, Specialized сказал:

Я бы добавил, что не надо ничего такого ни у кого никогда просить. 

Захочет с тобой честно поделиться эмоциями- пришлет сама, по своей воле и инициативе.

Мне нравится эта идея, такого независимого парня, который сам по себе. Но в реальности , я думаю, это очень сложно сделать. И наверняка, успешные у женщин парни не стесняются просить фотки

×
×
  • Создать...