Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ap903

ap903

47 минут назад, Sergei_ сказал:

Да тут все просто. Как правильно выше отметили, внешка у меня где-то 4-5/10. + нет характера. Я очень спокойный, не сильно эмоциональный. Соответственно получается комбо, ни внешкой не могу взять, ни харизмой. Остается дрочить до конца дней

 

Цитата

Парень очень адекватно оценил свою внешность на 4, что редкость на форуме. Гораздо чаще описывают себя на 8, а потом выкладывают фото на 4. 4 - это нестрашные, но с некоторыми не самыми ужасными недостатками внешности люди.

Если взять, например, ютьюбера Сашкинс, то это примерно 3,5, а если Den Fit, то он - примерно 5,5, потому что там аккуратные, но не достаточно тонкие и сбалансированные черты лица, зато хорошая улыбка и спортивная фигура.

4 в России - балл проходимости ОМП для достаточного числа девушек, хотя и  не  внешность массового поражения.

Так как в нашей культуре мужчины - проактивная сторона, гендерные роли всё ещё существуют, то навыки общения, умение адекватно флиртовать и подводить к сексу, поведение в целом тоже имеют значение, прокачивание этих скиллов отчасти скрадывает недостатки внешности. Это касается всех четверок, но особенно помогает мужскому полу.

 

ap903

ap903

46 минут назад, Sergei_ сказал:

Да тут все просто. Как правильно выше отметили, внешка у меня где-то 4-5/10. + нет характера. Я очень спокойный, не сильно эмоциональный. Соответственно получается комбо, ни внешкой не могу взять, ни харизмой. Остается дрочить до конца дней

 

×
×
  • Создать...