Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Рибай

Рибай

14 часов назад, Honzo сказал:

Но эта светлая мысль тонет в море кортизола и страха, что я еще долго не вылезу из своего состояния. Ну и откаты. Это просто жопа. Я натурально выть начинаю.

Ты стрессуешь из-за того, что боишься стресса? Замкнутый круг? Вот, с этого и надо начинать. 

Во-первых, конечно же, вылезти из этого состояния можно. И, скажем, вероятность даже просто так, безо всяких форумов и знаний, выкарабкаться существенно выше вероятности зависнуть в депрессии навсегда. Поэтому настраивайся сразу на то, что состояние это временное, а впереди будет лучше, чем сейчас. Насколько лучше? Как быстро? - Это уже зависит от тебя и того, как грамотно и последовательно ты будешь работать.

Первое, что обязательно надо сделать - привести в норму гормоны. Это сделать довольно легко - режим дня, питание, свежий воздух. Режим дня, наверное, важнее всего. Ложись спать с заходом солнца обязательно. Не можешь так заснуть - чай с ромашкой и тд. По питанию - распредели поступление углеводов более равномерно. Свежий воздух - понятно из названия.

Второе, что тоже является частью обязательной программы, - фильтруй окружение. Съезжай нахрен с общаги. Лучше найди в центре у парка чистую крохотную квартиру. Так ты и атмосферу получишь более "веселую", и гулять будешь чаще. Маленькая = меньше быта, меньше стоимость, проще найти чистую. 

Третье - учись думать, читай. Читай форум и книги нормальные. 

---

Отдельно пару моментов давай уточним.

14 часов назад, Honzo сказал:

Внешка на 4 балла.

Ты что, прям урод?! Ну, камон, мужику быть 4 балла - это надо постараться.

 

14 часов назад, Honzo сказал:

работаю оператором чпу на заводе, зарплата средняя

Я, может, что-то не то знаю, но сегодня операторы ЧПУ нарасхват. И зарплата там явно выше средней.

Рибай

Рибай

12 часов назад, Honzo сказал:

Но эта светлая мысль тонет в море кортизола и страха, что я еще долго не вылезу из своего состояния. Ну и откаты. Это просто жопа. Я натурально выть начинаю.

Ты стрессуешь из-за того, что боишься стресса? Замкнутый круг? Вот, с этого и надо начинать. 

Во-первых, конечно же, вылезти из этого состояния можно. И, скажем, вероятность даже просто так, безо всяких форумов и знаний, выкарабкаться существенно выше вероятности зависнуть в депрессии навсегда. Поэтому настраивайся сразу на то, что состояние это временное, а впереди будет лучше, чем сейчас. Насколько лучше? Как быстро? - Это уже зависит от тебя и того, как грамотно и последовательно ты будешь работать.

Первое, что обязательно надо сделать - привести в норму гормоны. Это сделать довольно легко - режим дня, питание, свежий воздух. Режим дня, наверное, важнее всего. Ложись спать с заходом солнца обязательно. Не можешь так заснуть - чай с ромашкой и тд. По питанию - распредели поступление углеводов более равномерно. Свежий воздух - понятно из названия.

Второе, что тоже является частью обязательной программы, - фильтруй окружение. Съезжай нахрен с общаги. Лучше найди в центре у парка чистую крохотную квартиру. Так ты и атмосферу получишь более "веселую" и гулять будешь чаще. Маленькая = меньше быта, меньше стоимость, проще найти чистую. 

Третье - учись думать, читай. Читай форум и книги нормальные. 

---

Отдельно пару моментов давай уточним.

12 часов назад, Honzo сказал:

Внешка на 4 балла.

Ты что, прям урод?! Ну, камон, мужику быть 4 балла - это надо постараться.

 

12 часов назад, Honzo сказал:

работаю оператором чпу на заводе, зарплата средняя

Я, может, что-то не то знаю, но сегодня операторы ЧПУ нарасхват. И зарплата там явно выше средней.

×
×
  • Создать...