Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kovalskiy76

Kovalskiy76

20 hours ago, Sofia_1 said:

Вспомнилась цитата из фильма, которую я тут регулярно слышу: как она этими губами потом детей целовать моих будет

А ничего что он своего "лысого" гоняет своей правой рукой и потом вас точно так же берет за руку? Или вставляет в вас свой половой член, а потом оттуда тоже могут дети выйти в перспективе? и потом он опять будет туда его пихать. Это ханжество самое натуральное. А вся причина его появления в том, что неокрепшие морально молодые люди понасмотрелись фильмов в стиле  "Крестного отца" и вообразили себя мафией,притянув при этом чужие ценности и принципы взамен отсутствующих у них самих.  Дело тут не в широте взглядов,а в инфантильности, будь он более зрелым морлаьно,то не цепялал бы вся его эта мишура, у него были бы свои взгляды и понятия, а не чужие. Так что этот случай - повод вам задуматься о том а как с ним дальше строить отношения и жить дальше, если уже сейчас вы боитесь что он будет обсуждать это с друзьями (!) таким вообще не делятся. Что происходит в сплальне между двоими -это только их личное дело и ничье больше.  

Kovalskiy76

Kovalskiy76

20 hours ago, Sofia_1 said:

Вспомнилась цитата из фильма, которую я тут регулярно слышу: как она этими губами потом детей целовать моих будет

А ничего что он своего "лысого" гоняет своей правой рукой и потом вас точно так же берет за руку? Или вставляет в вас свой половой член, а потом оттуда тоже могут дети выйти в перспективе? и потом он опять будет туда его пихать. Это ханжество самое натуральное. А вся причина его появления в том, что неокрепшие морально молодые люди понасмотрелись фильмов в стиле  "Крестного отца" и вообразили себя мафией,притянув при этом чужие ценности и принципы взамен отсутствующих у них самих.  Дело тут не в широте взглядов,а в инфантильности, будь он более зрелым морлаьно,то не цепялал бы вся его эта мишура, у него были бы свои взгляды и понятия.а не чужие. Так что этот случай-повод вам задуматься о том а как с ним дальше строить отношения и жить дальше,если уже сейчас вы боитесь что он будет обсуждать это с друзьями (!) таким вообще не деляться. Что происходит в сплаьне между двоими -это только их дичное дело и ничье больше.  

×
×
  • Создать...