Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Suvlehim

Suvlehim

8 минут назад, bamb00k сказал:

Если красивая, очевидно что ей там куча народу пишет.

и что это меняет? Парни, нахрен вы себя ставите в очередь? Он написал - она ответила, пошла с ним гулять... Вообще не важно кто и что ей там пишут... Вы б еще дикпики попросили для сравнения, вдруг у них больше...

8 минут назад, bamb00k сказал:

Меняет то что не один он такой лапонька у неё скорее всего.

ага, и дней рождений у нее 76 в году, и она с разными эти дни встречает... Зачем опять же ставить себя в сравнение с другими и проигрывать?! Это борьба с собственными придуманными противниками. Если у нее есть более интересные варианты она их предпочтет, но она предпочитает общаться с автором. Будь всегда лучшим (хотя бы в своей башке)... Вот можешь прям так девочкам и говорить... Ой, мне так много там пишут! Ну я же лучший, верно?!

8 минут назад, bamb00k сказал:

Я про будущих баб, как элемент игры это использовать можно.

Это только при хорошей внешке работать будет.

Нужно быть, а не казаться... Если автор действительно считает, что у него хреново с переписками, а не врет себе и нам (а именно так и есть), то а следующий раз (или в этот) он ртом говорит знаешь, не люблю я переписки, постоянно промазываю мимо смайликов и вместо сердечка шлю говно... Поэтому я буду тебе звонить... бла-бла-бла.

Нужно свой фрейм общения создавать (диалог голосом), а не пытаться измениться и подстроиться под чужой (переписки).

Suvlehim

Suvlehim

Только что, bamb00k сказал:

Если красивая, очевидно что ей там куча народу пишет.

и что это меняет? Парни, нахрен вы себя ставите в очередь? Он написал - она ответила, пошла с ним гулять... Вообще не важно кто и что ей там пишут... Вы б еще дикпики попросили для сравнения, вдруг у них больше...

1 минуту назад, bamb00k сказал:

Меняет то что не один он такой лапонька у неё скорее всего.

ага, и дней рождений у нее 76 в году, и она с разными эти дни встречает... Зачем опять же ставить себя в сравнение с другими и проигрывать?! Это борьба с собственными придуманными противниками. Если у нее есть более интересные варианты она их предпочтет, но она предпочитает общаться с автором. Будь всегда лучшим (хотя бы в своей башке)... Вот можешь прям так девочкам и говорить... Ой, мне так много там пишут! Ну я же лучший, верно?!

4 минуты назад, bamb00k сказал:

Я про будущих баб, как элемент игры это использовать можно.

Это только при хорошей внешке работать будет.

Нужно быть, а не казаться... Если автор действительно считает, что у него хреново с переписками, а не врет себе и нам (а именно так и есть), то а следующий раз (или в этот) он ртом говорит знаешь, не люблю я переписки, постоянно промазываю мимо смайликов и вместо сердечка шлю говно... Поэтому я буду тебе звонить... бла-бла-бла.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 448

      Мужчины достигаторы

    2. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    3. 361

      Миллионером в этой жизни.

    4. 8 448

      Мужчины достигаторы

    5. 133

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...