Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
valerakro

valerakro

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Ты че реально не понимаешь в чем дело? Вы тут серьезно обсуждаете то, что ты ее не зацепил, не тот подарок подарил, не в то время и прочую ересь, кто-то появился у нее и т.д?

Мне 36, я бухаю, но все равно хочу трахаться каждый день. А ты че все эти +100500 свиданий не хотел ее? Если так, то зачем на них ходил? Если нет, то зачем себе врать? Ты просто боишься делать то, что ты хочешь и она чувствует это, и ее желание пропадает. Вот и причина.

А я бы мог стать президентом :D

Ты когда себе вагину успел отрастить? Ты слабый пол, которому нужна защита, чтобы спокойно вынашивать потомство? Хватит врать самому себе. Хочешь? Бери, а потом уже разбирайся с тем, что ты дальше он нее хочешь. Не будь пи#дой. Ты мужик.

Чтобы что? Показать, что ты не только неуверенный в себе, но и обиженка еще? НЕКСТ, друг, и делай выводы из своих ошибок, а не придумывай себе оправдания. Будет писать, отвечай сухо. Сама отвалится. И не вздумай бегать за ней или строить планы по ее заваливанию в постель.

Та врятли она будет писать первой уже. Она получила мой ответ в едином одном слове в ответ на ее лонгрид, в который по ее мнению она вложила часть души и писала искренне) а я такой негодяй даже оправдываться не стал) в ее глазах сейчас я не ценящий ее, пофигист)) Тут я не знаю что может быть. Самому писать ей ответ после уже краткого ответа, буду выглядеть идиотом. И вызвать на встречу где устроить разбор полетов тоже будет глупо. Я слишком медленно все продвигал, в плане развития отношений) Потому что я осторожничал, хотел посмотреть что за человек и прочее, не хотел тратить свой ресурс зря, для меня было бы хорошо 2 встречи в неделю, на данном этапе с работами... В общем у нас получалось последние встречи только кофе пить ходить так как поздно виделись по времени и ничего толком уже не хотелось. Бегать за ней после этого = выглядеть идиотом, а писать первая не будет 

valerakro

valerakro

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Ты че реально не понимаешь в чем дело? Вы тут серьезно обсуждаете то, что ты ее не зацепил, не тот подарок подарил, не в то время и прочую ересь, кто-то появился у нее и т.д?

Мне 36, я бухаю, но все равно хочу трахаться каждый день. А ты че все эти +100500 свиданий не хотел ее? Если так, то зачем на них ходил? Если нет, то зачем себе врать? Ты просто боишься делать то, что ты хочешь и она чувствует это, и ее желание пропадает. Вот и причина.

А я бы мог стать президентом :D

Ты когда себе вагину успел отрастить? Ты слабый пол, которому нужна защита, чтобы спокойно вынашивать потомство? Хватит врать самому себе. Хочешь? Бери, а потом уже разбирайся с тем, что ты дальше он нее хочешь. Не будь пи#дой. Ты мужик.

Чтобы что? Показать, что ты не только неуверенный в себе, но и обиженка еще? НЕКСТ, друг, и делай выводы из своих ошибок, а не придумывай себе оправдания. Будет писать, отвечай сухо. Сама отвалится. И не вздумай бегать за ней или строить планы по ее заваливанию в постель.

Та врятли она будет писать первой уже. Она получила мой ответ в едином одном слове в ответ на ее лонгрид, в который по ее мнению она вложила часть души и писала искренне) а я такой негодяй даже оправдываться не стал) в ее глазах сейчас я не ценящий ее, пофигист)) Тут я не знаю что может быть. Самому писать ей ответ после уже краткого ответа, буду выглядеть идиотом. И вызвать на встречу где устроить разбор полетов тоже будет глупо. Я слишком медленно все продвигал, в плане развития отношений) Потому что я осторожничал, хотел посмотреть что за человек и прочее, не хотел тратить свой ресурс зря, для меня было бы хорошо 2 встречи в неделю, на данном этапе с работами... В общем у нас получалось последние встречи только кофе пить ходить так как поздно виделись по времени и ничего толком уже не хотелось 

×
×
  • Создать...