Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать.Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Раньше после знакомства все мои инициативы встречались на ура и отказов не было, тут же то выходные вместе проведём то планы резко появились, которые якобы были до знакомства. Выглядит как будто со мной хотят поиграть. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки) Заметил что сейчас все трясутся за БЗ и боятся его завалить. Вот и я начинаю думать не перебор ли звонить и писать ей каждый день, не буду ли я её душить. Раньше я вообще по этому поводу не парился и действовал всегда по наитию.

Что ещё хотел добавить, она за кофе мне половину денег предлагала, и в магазине часть продуктов купила. Вот как Европа влияет на наших девушек)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать.Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки) Заметил что сейчас все трясутся за БЗ и боятся его завалить. Вот и я начинаю думать не перебор ли звонить и писать ей каждый день, не буду ли я её душить. Раньше я вообще по этому поводу не парился и действовал всегда по наитию.

Что ещё хотел добавить, она за кофе мне половину денег предлагала, и в магазине часть продуктов купила. Вот как Европа влияет на наших девушек)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать.Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки) Заметил что сейчас все трясутся за БЗ и боятся его завалить. Вот и я начинаю думать не перебор ли звонить и писать ей каждый день, не буду ли я её душить.

Что ещё хотел добавить, она за кофе мне половину денег предлагала, и в магазине часть продуктов купила. Вот как Европа влияет на наших девушек)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать.Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Что ещё хотел добавить, она за кофе мне половину денег предлагала, и в магазине часть продуктов купила. Вот как Европа влияет на наших девушек)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Что ещё хотел добавить, она за кофе мне половину денег предлагала, и в магазине часть продуктов купила. Вот как Европа влияет на наших девушек)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от неё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокаем до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообщем договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорит все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет младше и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что-то рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимаются деньги. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я эти деньги за бронь отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные. Видимо я рано расслабил булки)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. Сначала говорила выходные с тобой мол, а теперь занята на выходные

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядит как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опыт есть, даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. 

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядет как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опять есть, но даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то. 

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портится погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядет как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опять есть, но даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то)

Одинокий ковбой

Одинокий ковбой

Мне 44 года, сейчас нахожусь в одной из стран Западной Европы. Приехал пол-года назад после одной истории, которую тут выкладывал ( короткая история с медсестрой из реанимации). 

Ситуация следующая, знакомлюсь на СЗ с русскоязычной женщиной на 4 года младше, ей 40 было. Как-то сразу легко и непринужденно начали общаться, ощущение что на одной волне. В переписке мне написала,что мол ищет попутчика мужского пола на лето в Хорватию и Италию. Я ответил, что ты его уже нашла, так как летом тоже думаю в Италию или Испанию рвануть. Она ответила давай созвонимся на 5 минут. Созваниваемся и общаемся больше часа, она смеётся с моих шуток и говорит что классный , весёлый и позитивный. Я ей говорю что делаешь завтра, и предлагаю встретиться и прогуляться. К слову она живёт 300 км от меня. Она удивляется и говорит ты серьёзно мол и соглашается. Утром я сразу выезжаю в тот город, и попутно звоню ей, она не отвечала, потом выяснилось что она по ночам плохо спит и потом до обеда дрыхнет. Вообще договариваемся встретиться в центре города, но выясняется что там гей-парад проходит и мы уезжаем за город на озеро. Там гуляем, общаемся я её начинаю трогать, целую и обнимаю. Через некоторое время я говорю что мне пора, и ехать домой нужно уже. Резко портиться погода и начинается сильный ливень, мы промокает до нитки пока идём к машине. Сидя в машине полностью промокший Я понимаю что домой уже не поеду, а буду оставаться в гостишке где-то поблизости. Озвучиваю ей свои мысли и предлагаю поехать в магазин и купить покушать и вина и вместе ехать в гостиницу.Она соглашается и просит заехать к ней чтоб переодеться. Далее она мне предлагает помочь забронировать через один из сервисов аренды жильё и с её карты снимается сумма 70€. Ну и пока подтверждения нет, едем в магазин скупаться. В магазине Я понимаю что у меня нет резинок, но так как она стоит рядом я не стал их покупать. . Также хочу добавить что на кассе Я ей эти 70€ отдал наличными. После чего едем к ней домой чтоб она переоделась в сухое. Она выходит, садиться в машину и говорит что жильё мне до сих пор не подтвердили, времени на тот момент было около 22:00. Просидев ещё пол часа в машине я её уламал переночевать у неё, сказал буду примерным мальчиком и не буду приставать. Она согласилась, выдала мне сменную  сухую одежду. После чего мы выпили вина и улеглись. Понятное дело что я начал проявлять активность чтобы продавить её на секс, полностью раздел, возбудил, но она сказала без резины не может, и почему я не купил на кассе резину. Я подумал тогда во дурак, ведь действительно протупил и не купил. Вообщем позажимались она мне подрочила и уснули. Утром сделала минет, потом позавтракали и поехали гулять. Ещё накануне Я заметил что она периодически уходит в себя и о чём то думает, пол года назад у меня была похожая хрень, после разрыва отношений. Когда пили вино, она что рассказывала про отношения с парнем на 12 лет и что там качели были, Я сказал мне это не интересно. Съездили покатались в красивые места, она перед этим нарядно оделась. Целовались гуляли по узким улочкам маленьких городов и я решил что всё нормально, в следующий раз получу полноценный секс. Когда я уезжал, она вздохнула как будто не хотела чтоб я ехал. Пока ехал домой писала, просила как доеду написать. Скинула фотки с прогулки. Я расслабился и решил, что всё норм. На следующий день от нё активности 0, Я ей вечером позвонил и мы договорились вместе поехать погулять на выходные куда-то с ночёвкой. На следующий день опять от неё активности 0, Я звоню и говорю давай на завтра в городе N встретимся и прогуляемся. Она говорил что все дни, а это с четверга по воскресенье она занята, планы мол были ещё до меня и давай аж на следующей неделе. Я сказал хорошо и решил её временно не трогать. Что мне не нравится это то, что от неё нет ни сообщений ни звонков, ведёт себя очень пассивно. Если я пишу или звоню то отвечает, но это как-то выглядет как игра в одну калитку. Я вроде не пацан, определённый опять есть, но даже стервы те писали и звонили первые, а тут тишина. Уже начал думать что эта ОЖП на отскоке и не отошла от предыдущих отношений. Вообще как-то не понятно, тут есть тема где ОЖП сделала минет мужчине, бегает за ним, а он морозится. В моём случае всё наоборот, ерунда какая-то)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

    2. 5

      Девушки не дают

    3. 8 565

      Мужчины достигаторы

    4. 8 565

      Мужчины достигаторы

    5. 8 565

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...