Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сказать, почему я выбрал именно ее. Что такого придумать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Предположим, что у нас был секс уже и я сказал ей, что хотел бы от нее совместное проживание, брак и детей. Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее? Баба без детей, русскоязычная, больше ничего и не нужно. Внешне - ничего особенного.

Реальная причина: мне 36, ей - 29, мне уже пох на внешность, на вредные привычки, на характер, на богатство, да почти на всё... я уже в такой ситуации, чтоб лишь бы меня хоть кто-то подобрал ((( 

Но я ж так понимаю, что реальную причину нельзя говорить, верно? Что можно придумать такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыто и разблокировано это тему
  • Советник
1 час назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Здравствуйте. Предположим, что у нас был секс уже и я сказал ей, что хотел бы от нее совместное проживание, брак и детей. Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее? Баба без детей, русскоязычная, больше ничего и не нужно. Внешне - ничего особенного.

Реальная причина: мне 36, ей - 29, мне уже пох на внешность, на вредные привычки, на характер, на богатство, да почти на всё... я уже в такой ситуации, чтоб лишь бы меня хоть кто-то подобрал ((( 

Но я ж так понимаю, что реальную причину нельзя говорить, верно? Что можно придумать такого?

 

36 это не конец жизни, приведи себя в порядок. И найдутся желающие на тебя. 

А так, раз тебе такой вопрос она ставит жестко - значит уже раскусила тебя. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А так, раз тебе такой вопрос она ставит жестко - значит уже раскусила тебя. ) 

Она не жестко, она спросила, чем это я так тебе понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ей сказать, что она женственная и талантливая.

Кстати, она на 7 лет моложе, не стоит это недооценивать, но, возможно в вашей локации мал выбор русскоязычных в принципе, поэтому она заинтересована. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Она не жестко, она спросила, чем это я так тебе понравилась?

И что ты ответил ей в моменте? )

И я так понимаю она ждёт от тебя ответа на этот вопрос. Он не закрыт еще ) 

А это значит что поставлен он тебе жестко. 

И вероятно она посмотрев на тебя, проанализировав тебя, решила, что выбрал её по таким причинам, от отчаяния ) 

Видимо что то в тебе выдает это отчаяние )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И что ты ответил ей в моменте? )

"Ну вот просто понравилась, красивая, сексуальная, без вредных привычек и подходящего возраста"

Не знаю, удовлетворил ли ее такой ответ. Вроде да, раз не слилась еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

"Ну вот просто понравилась, красивая, сексуальная, без вредных привычек и подходящего возраста"

Не знаю, удовлетворил ли ее такой ответ. Вроде да, раз не слилась еще...

А на самом деле она тебе вообще не нравится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

А на самом деле она тебе вообще не нравится? 

Да нормально, пойдет. Это конечно не то, о чем я когда-то мечтал, но я слишком долго мечтал и искал свой идеал. И из-за этого все меньше и меньше девушек оставалось. А еще повыезжало куча. Сейчас бы просто к бездетной и русскоязычной прибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Здравствуйте. Предположим, что у нас был секс уже и я сказал ей, что хотел бы от нее совместное проживание, брак и детей. Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее? Баба без детей, русскоязычная, больше ничего и не нужно. Внешне - ничего особенного.

Реальная причина: мне 36, ей - 29, мне уже пох на внешность, на вредные привычки, на характер, на богатство, да почти на всё... я уже в такой ситуации, чтоб лишь бы меня хоть кто-то подобрал ((( 

Потерпи немного. Ухаживай за ней. И говори что твои намерения серьезны. Сначала ходите с ней на свидания. Ухаживай красиво. Потом предложи вместе пожить. А потом купи кольцо, встань на колено и предложи руку и сердце. И если не будешь пороть горячку а будешь хоть чуточку терпелив и разумен. Все получится. Главное умело скрывай своего внутреннего мудака. В твоем случае это плюс, потому что с левл аппом ты тянуть не будешь. Это огромный плюс. Главное чтобы женщина увидела в тебе решительного мужика, а не отчаявшегося жалкого мудака. И тогда все закончится для тебя примерно так: 

удачи. Держим за вас кулаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Да нормально, пойдет. Это конечно не то, о чем я когда-то мечтал, но я слишком долго мечтал и искал свой идеал. И из-за этого все меньше и меньше девушек оставалось. А еще повыезжало куча. Сейчас бы просто к бездетной и русскоязычной прибиться.

Тебе надо бы сдержаннее быть в эмоциях, ник ещё такой дурной выбрал, с уклоном в саморазрушение ) 

И прибиться тебе в принципе зачем нужно? Один не проживешь? ) 

Ну а так, ещё бы над гуманностью какой то и человеколюбием поработать. А то отношение такое к людям как к мясу разных сортов. И на свою нынешнюю смотришь как на такое тухловатое мясо ) 

Позитива в этом совсем нет, нежности какой то ) Теплосердечности. 

Попробуй просто расслабиться и наслаждаться её обществом. 

И раздражение своё притуши, чего бы там не раздражало ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

. я уже в такой ситуации, чтоб лишь бы меня хоть кто-то подобрал ((( 

Тебе не нужна ни семья ни дети с таким посылом. 

Изгадишь жизнь себе ей, а главное  детям если будут. 

Нужно быть с кем то не от того что то ты один ,  а от того что ты хочешь делать счастливыми  её, детей и в конечном счёте себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Предположим, что у нас был секс уже

не было же, да?

10 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее?

Марина... После того, что между нами было мы должны пожениться.

8 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

она спросила, чем это я так тебе понравилась?

- У тебя носик смешной

- у тебя улыбка милая

- ты прикольная

- не знаю даже, с тобой как-то легко

- не знаю даже, с тобой как-то драйвово

любая фраза. Смысл в ней вообще не важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, хорошо, а если разговор повернется немного по-другому

...........................................

Я: да, я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне и мы заключили брак. И дальше уже будешь готовиться к материнству

Она: Надо же... а что, ты в меня прям так по уши влюблен?

...........................................

И вот что тут ответить? С одной стороны, хочется побыстрее жениться, баба ниче-так. С другой стороны, не хочется врать человеку. Потому что по уши влюблен я буду в мисс город/область, в нечто инста-эскорто-подобное. Но мне такая не светит никогда. А моя ОЖП знает, что она так не выглядит. 

То есть моя позиция такова, что я хоть и не по уши в нее влюблен, но баба норм и с ней можно дальше двигаться по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

в нечто инста-эскорто-подобное

Что мешает вложить денежку во внешность нынешней девушки? Которая с тобой рядом. Купить абонемент в зал, поход к косметологу, процедуры всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Ок, хорошо, а если разговор повернется немного по-другому

...........................................

Я: да, я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне и мы заключили брак. И дальше уже будешь готовиться к материнству

Она: Надо же... а что, ты в меня прям так по уши влюблен?

Так давай разговор еще повернем... Раз мы фантазируем диалоги...

- да, я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне и мы заключили брак. И дальше уже будешь готовиться к материнству

- Эм, а кто сказал, что я хочу с тобой жить?

Чувак, не будет ответов как ты предлагаешь... Ты придумываешь себе ее желания... Ты даже в своем варианте не рассматриваешь вариант отказа (хотя он самый вероятный)... Более того, ты свое предложение рассматриваешь как счастье для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

ак давай разговор еще повернем... Раз мы фантазируем диалоги...

- да, я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне и мы заключили брак. И дальше уже будешь готовиться к материнству

Автор, ты так все хорошо и конкретно, но очень коротко начал ей расписыват про то какая у нее будет веселая и счастливая жизнь. :D

Может продолжить нужно было..?

 - да, я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне и мы заключили брак. И дальше уже будешь готовиться к материнству..... потом сидеть в декрете дома,  одна, беременная и ждать меня с работы, затем родить, помучавшись немного при родах, потом бесоные ночи, с маленьким ребенком, который всю ночь просыпается и плачет, дальше тебя ждут 3 года декрета, где ты будешь весь день с ребенком, а я буду приходить вечером с работы,  спрашивать "как дела?", ложится на диван пить пиво и смотреть футбол...

И после этого делай ей предложение.

Как думаешь автор, сколько баб согласятся после такого предложения?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexander9898 сказал:

Что мешает вложить денежку во внешность нынешней девушки? Которая с тобой рядом. Купить абонемент в зал, поход к косметологу, процедуры всякие.

Генетика мешает, не у всех же есть задатки. Вряд ли она будет себе переделывать нос. Но там еще и нижнюю челюсть нужно сделать больше и выразительней. Короче, не согласится на такой гемор ни она, ни я.

8 часов назад, Suvlehim сказал:

- Эм, а кто сказал, что я хочу с тобой жить?

У меня несколько девушек в процессе. Если так скажет одна, то другая - согласиться жить.

 

32 минуты назад, Seventh sense сказал:

Как думаешь автор, сколько баб согласятся после такого предложения?)

Ну давайте все вымрем, зато хачи всякие будут рожать и по многу. Они так не думают, как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи правду. Это её успокоит и обрадует, для женщин обстоятельства надёжнее чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2024 at 3:48 PM, Захватите_уже_нас_полностью said:

Здравствуйте. Предположим, что у нас был секс уже и я сказал ей, что хотел бы от нее совместное проживание, брак и детей. Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее? Баба без детей, русскоязычная, больше ничего и не нужно. Внешне - ничего особенного.

Реальная причина: мне 36, ей - 29, мне уже пох на внешность, на вредные привычки, на характер, на богатство, да почти на всё... я уже в такой ситуации, чтоб лишь бы меня хоть кто-то подобрал ((( 

Но я ж так понимаю, что реальную причину нельзя говорить, верно? Что можно придумать такого?

А что бы не повесить на себя табличку "отчаявшийся приз, подберите меня, могу быть ковриком и не отсвечивать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:
2 часа назад, Seventh sense сказал:

Как думаешь автор, сколько баб согласятся после такого предложения?)

Ну давайте все вымрем, зато хачи всякие будут рожать и по многу. Они так не думают, как вы.

Автор, потому что они и не говорят такие вещи бабам так как ты.

Поженимся, родишь, поживем, умрем.

Слишком прямо и слишком грустно...

Посмотри, как общаются хачи. Весело, с комплиментами, с флиртом, жизнерадостно и легко.

У тебя где это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Ок, хорошо, а если разговор повернется немного по-другому

...........................................

 

Соври ей. Говори то что ей приятно услышать. Что я тебя этому учить должен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Захватите_уже_нас_полностью сказал:

Генетика мешает, не у всех же есть задатки. Вряд ли она будет себе переделывать нос. Но там еще и нижнюю челюсть нужно сделать больше и выразительней. Короче, не согласится на такой гемор ни она, ни я.

У меня несколько девушек в процессе. Если так скажет одна, то другая - согласиться жить.

 

Ну давайте все вымрем, зато хачи всякие будут рожать и по многу. Они так не думают, как вы.

А вот это красавчик, запасливый. Что ты тупишь то? Ты умный целеустремленный дядька, который знает чего хочет. Самоуважения децл тебе не хватает. Главное не торопись. То что надо сделать за несколько месяцев, ты пытаешься провернуть за несколько дней. 
вот пример ответа:

 

: «я не знаю почему тебя люблю. Но это и правильно. Потому что мои чувства искренние. Я не люблю человека за что-то. Я же не какой-то там лицемер. У меня все внутри засветилось как только я тебя увидел, я не могу без тебя. Я люблю тебя просто потому что люблю! Я просто люблю искренне и хочу прожить с тобой всю жизнь!»

 

и не называй «хачами» людей, не смей. У них по крайней мере четкие понятия в жизни. И женщины чувствуют в них правильный мужской стержень. Они бросаются как ястребы на добычу и берут свое. И знают четко чего хотят. В отличии от слабозадого европейского поколения. Которые сиськи мнут вместо того чтобы быть ястребами. Побольше уважения к людям, у которых тебе есть чему учиться. 
 

все, я тебе дал полный ответ; закрывай тему, яйца в кулак и вперед делать потомство! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2024 at 11:48 AM, Захватите_уже_нас_полностью said:

Как ей обосновать, почему я выбрал именно ее?

А зачем? Выбрал - и хорошо, пусть радуется. В конце концов, в мужчине должна быть загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Нужен брак и точка!

    2. 15

      Нужен брак и точка!

    3. 15

      Нужен брак и точка!

    4. 15

      Нужен брак и точка!

    5. 15

      Нужен брак и точка!

×
×
  • Создать...