Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Arriva

Arriva

52 минуты назад, pazman сказал:

А что тебе делать на корпоративе ее фирмы? Например, скажет что 3х лиц туда не пускают/не берут.

Сужу по себе, если 3-х лиц не  пускают и девушка против - я не пойду туда.

52 минуты назад, pazman сказал:

На мой взгляд это проигрышная стратегия, создает фрейм будто у нее праздник/карнавал, а ты сидишь дома на диване, ревнуешь, а потом едешь ее забирать (когда самое интересное начинается).

Я в это время сам всегда с друзьями, так что всё честно)

52 минуты назад, pazman сказал:

Поэтому главный совет - работать на свою значимость, становиться таковым, чтобы она переживала что пока вы не вместе тебя кто-то уведет.

Согласен.

46 минут назад, Suvlehim сказал:

т.е. в твоей картине мира изменить тебе девушка может только в пьяном виде? 

Здесь не сколько про измены, сколько про ненужные приключения в пьяном виде.

46 минут назад, Suvlehim сказал:

Звонит тебе друг и говорит Димон, мы с пацанами решили собраться как раньше, погуливаним до утра чисто мужской компанией!

твои действия:

1. Идешь, но со своей девушкой

2. Не идешь

3. Идешь без девушки, но от нее требуешь на встречи с подругами идти с тобой

4. Идешь, но в 23.00 она за тобой приезжает и ты едешь домой спать

До утра мне уже неинтересно, постарел) До 2-х ночи хватит. Приду без девушки, но и девушке я разрешаю тусить до ночи, до часу-двух вполне, этого достаточно для любой нормальной тусовки, просто забираю сам, обычно уезжая от своей же компании.

16 минут назад, lissh сказал:

Все эти попытки выстроить границы, рассказать девушке, что ей можно или нельзя делать, обозначить время, в которое она должна приходить домой, с кем общаться, пить или не пить, и т.д. - это просто твой страх, что она уйдет. А страх ставит себя в позицию слабого, и женщины это чувствуют.

Границы зависят от самой девушки. Если она умеет себя контролировать в спиртном и её гулянки - не пьянки, то практически никак не ограничиваю.

А если девушка собралась на пьянку с подружайками, то не вижу проблемы в том, чтобы парень девушку ночью забрал на машине.

Arriva

Arriva

36 минут назад, pazman сказал:

А что тебе делать на корпоративе ее фирмы? Например, скажет что 3х лиц туда не пускают/не берут.

Сужу по себе, если 3-х лиц не  пускают и девушка против - я не пойду туда.

37 минут назад, pazman сказал:

На мой взгляд это проигрышная стратегия, создает фрейм будто у нее праздник/карнавал, а ты сидишь дома на диване, ревнуешь, а потом едешь ее забирать (когда самое интересное начинается).

Я в это время сам всегда с друзьями, так всё честно)

39 минут назад, pazman сказал:

Поэтому главный совет - работать на свою значимость, становиться таковым, чтобы она переживала что пока вы не вместе тебя кто-то уведет.

Согласен.

34 минуты назад, Suvlehim сказал:

т.е. в твоей картине мира изменить тебе девушка может только в пьяном виде? 

Здесь не сколько про измены, сколько про ненужные приключения в пьяном виде.

36 минут назад, Suvlehim сказал:

Звонит тебе друг и говорит Димон, мы с пацанами решили собраться как раньше, погуливаним до утра чисто мужской компанией!

твои действия:

1. Идешь, но со своей девушкой

2. Не идешь

3. Идешь без девушки, но от нее требуешь на встречи с подругами идти с тобой

4. Идешь, но в 23.00 она за тобой приезжает и ты едешь домой спать

До утра мне уже неинтересно, постарел) До 2-х ночи хватит. Приду без девушки, но и девушке я разрешаю тусить до ночи, до часу-двух вполне, этого достаточно для любой нормальной тусовки, просто забираю сам, обычно уезжая от своей же компании.

8 минут назад, lissh сказал:

Все эти попытки выстроить границы, рассказать девушке, что ей можно или нельзя делать, обозначить время, в которое она должна приходить домой, с кем общаться, пить или не пить, и т.д. - это просто твой страх, что она уйдет. А страх ставит себя в позицию слабого, и женщины это чувствуют.

Границы зависят от самой девушки. Если она умеет себя контролировать в спиртном и её гулянки - не пьянки, то практически никак не ограничиваю.

А если девушка собралась на пьянку с подружайками, то не вижу проблемы в том, чтобы парень девушку ночью забрал на машине.

×
×
  • Создать...