Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как работа.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как вы зарабатываете деньги в пикапе. Если пикап превращается из увлечения в работу.

Что можно получить из пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зарабатываю но думаю это происходит примерно так

Сначала ты можешь разместить обьявления на досках, о том что ты предлагаешь консультации как онлайн так офлайн, твои услуги. Это поможет заработать первые деньги понять твое/не твое

Если ты понимаешь что твое

Более плотная работа выглядит примерно так

1. Создание и размещение интернет контента, в любом самом удобном для тебя варианте. (пример выкладываешь видео с подходами. или пишешь посты. или еще что то что покажет твою экспертность. где то выкладываешь)
2. Сбор клиентской базы также в удобном для тебя варианте (это может быть канал в телеграм, канал на ютуб, страница в соцсетях)
3. Монетизация базы, это то что ты предлагаешь (онлайн консультация, живая консультация, сколько стоит час твоего времени, полное сопровождение и тд) можно организовать тренинг, можно с кем нибудь запартнериться и тд
И работать по этим трем направлениям
 

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как получать выгоды от пикапа, от девушек, а не только вкладываться в общение с девушками?

Ведь в обществе есть закон, что девушки не платят за парня, а парни платят за девушек.

Я не про работу спрашиваю, как консультанта. А фиктивный неровный брак, соблазнение высокостатусных, богатых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, One_voice сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как вы зарабатываете деньги в пикапе. Если пикап превращается из увлечения в работу.

Что можно получить из пикапа?

Как говорится без лоха и жизнь плоха. На этом по сути построена вся индустрия пикапа. 

Наивные тфны и алени ищут таблетку от решения всех их проблем с женщинами. Коучи в красивой упаковке тебе дорого продают  советы половину которых человек не способен осознать.  А те что осознаёт не может реализовать, но на драйве и адреналине секс с девушками происходит.

Психотерапевт решит ваши истинные глубинные проблемы и пикап уже будет не нужен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, One_voice said:

А как получать выгоды от пикапа, от девушек, а не только вкладываться в общение с девушками?

Ведь в обществе есть закон, что девушки не платят за парня, а парни платят за девушек.

Я не про работу спрашиваю, как консультанта. А фиктивный неровный брак, соблазнение высокостатусных, богатых девушек.

Это в какой же стране есть такой закон? Оо лучше переезжай от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, One_voice сказал:

А как получать выгоды от пикапа, от девушек, а не только вкладываться в общение с девушками?

Ведь в обществе есть закон, что девушки не платят за парня, а парни платят за девушек.

Я не про работу спрашиваю, как консультанта. А фиктивный неровный брак, соблазнение высокостатусных, богатых девушек.

это круто, посмотри фильм аферист тиндер там показана примерная схема от и до
но схема не обязательно должна быть именно такой, ты можешь придумать свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...