Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
кроссавчик

кроссавчик

28.06.2024 в 21:14, denis_antipov сказал:

Давно хотел узнать, опыта с этим маловато. Прошу помощи форума.

Тут скорее не описание ситуации, а вопрос из вашего жизненного опыта, мнения

Сейчас занят очень важным проектом на работе и будние дни проживаю отдельно от жены (женаты 9 лет), для большей концентрации над работой и возможностью работать по ночам. То есть выходные мы вместе, но в понедельник я уезжаю в другую квартиру.

Хотел бы узнать, чего ожидать от этого? Измен, расставаний, более легких последствий? Как минимизировать негативное влияние. Насколько вообще в браке надо быть постоянно вместе? Мне кажется это что-то из области фантастики, 24 на 7 друг у друга на глазах, я устаю, мне нужно свое пространство, свое время, свой темп работы. Сколько у меня в запасе времени, чтобы так жить, год, два? Или вообще бесконечно так может продолжаться?

И второй вопрос в догонку. Если ездить на отдых одному, например собраться и поехать на 2-3 недели в ту же Турцию, чтобы там развеяться, притом, что с женой тоже езжу. Чего ожидать от этого?

Вообще что думаете о том, что такое мне нужно. С другой ведь будет все то же самое, а может и хуже, ну не менять же жену, только чтобы закончить проект на работе.

На 1 вопрос ответ важнее, все спасибо. Прошу без односторонней критики и высказываний в духе, да тебе там уже рога ставят, это не поможет.

Если у жены маленький ребенок. Нормально, может проконать. Постоянные залеты - наше все)) На отдых лучше порознь не ездить. Работать и жить вне дома? Многие так делают. Это нормально. Приезжай периодически неожиданно. Пусть чувствует, что ты непредсказуем. Таких обманывать неохота. Удачи. Ты какой вообще мягкий тюлень или жесткий и злой, или биполярщик? Если второе или третье , опять таки может проканать. 

кроссавчик

кроссавчик

28.06.2024 в 21:14, denis_antipov сказал:

Давно хотел узнать, опыта с этим маловато. Прошу помощи форума.

Тут скорее не описание ситуации, а вопрос из вашего жизненного опыта, мнения

Сейчас занят очень важным проектом на работе и будние дни проживаю отдельно от жены (женаты 9 лет), для большей концентрации над работой и возможностью работать по ночам. То есть выходные мы вместе, но в понедельник я уезжаю в другую квартиру.

Хотел бы узнать, чего ожидать от этого? Измен, расставаний, более легких последствий? Как минимизировать негативное влияние. Насколько вообще в браке надо быть постоянно вместе? Мне кажется это что-то из области фантастики, 24 на 7 друг у друга на глазах, я устаю, мне нужно свое пространство, свое время, свой темп работы. Сколько у меня в запасе времени, чтобы так жить, год, два? Или вообще бесконечно так может продолжаться?

И второй вопрос в догонку. Если ездить на отдых одному, например собраться и поехать на 2-3 недели в ту же Турцию, чтобы там развеяться, притом, что с женой тоже езжу. Чего ожидать от этого?

Вообще что думаете о том, что такое мне нужно. С другой ведь будет все то же самое, а может и хуже, ну не менять же жену, только чтобы закончить проект на работе.

На 1 вопрос ответ важнее, все спасибо. Прошу без односторонней критики и высказываний в духе, да тебе там уже рога ставят, это не поможет.

Если у жены маленький ребенок. Нормально, может проконать. На отдых лучше порознь не ездить. Работать и жить вне дома? Многие так делают. Это нормально. Приезжай периодически неожиданно. Пусть чувствует, что ты непредсказуем. Таких обманывать неохота. Удачи. Ты какой вообще мягкий тюлень или жесткий и злой, или биполярщик? Если второе или третье , опять таки может проканать. 

×
×
  • Создать...