Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
rikitikitavi1

rikitikitavi1

благодарю за советы. В инете общаемся , от нее много динамики в общении, много пишет первая, я тоже активно пишу, раз на б идет б. Позвал ее сам на третью встречу в кино на ужастик ночной сеанс, она согласилась. Как раз возьму диванчики обниму ее , а там как пойдет) если будет отвечать положительно на такое, можно будет еще раз поцеловать и если что увезти. Опять же стоит ли увозить?) или пока повышать уровень доверия, не хочу разрушать раппорт, может ей не хочется торопиться? Из того, что я узнал со 2й встречи, предыдущий мч ей в отношениях изменил. Опыт секса на первом свидании у меня был, но мы там просто гуляли всю ночь по набережной Питера , пили вино, под утро я предложил поехать ко мне , даже без поцелуев все как-то вшыло)

По поводу того,что туплю, я тут недавно тему создавал, что только что вышел из 3х летних отношений, прошло чуть меньше месяца, поэтому где-то могу напирать, а где-то ТФНить. Не назову себя каким-то гуру , альфачом или еще кем-то. Я есть я, просто стараюсь не завышать значимость писечки, но и вести себя с девушками как с насадкой не собираюсь. Если прокинет , огорчусь, но познакомлюсь просто потом с другой. Общаться сразу параллельно с 10ю мне не интересно, есть другие занятия, кроме как искать куда хер присунуть) Поэтому , когда общаешься с кем-то одним может и возводишь его в некий абсолют иногда

rikitikitavi1

rikitikitavi1

благодарю за советы. В инете общаемся , от нее много динамики в общении, много пишет первая, я тоже активно пишу, раз на б идет б. Позвал ее сам на третью встречу в кино на ужастик ночной сеанс, она согласилась. Как раз возьму диванчики обниму ее , а там как пойдет) если будет отвечать положительно на такое, можно будет еще раз поцеловать и если что увезти. Опять же стоит ли увозить?) или пока повышать уровень доверия, не хочу разрушать раппорт, может ей не хочется торопиться? Из того, что я узнал со 2й встречи, предыдущий мч ей в отношениях изменил. Опыт секса на первом свидании был, но мы там просто гуляли всю ночь по набережной Питера , пили вино, под утро я предложил поехать ко мне )

rikitikitavi1

rikitikitavi1

благодарю за советы. В инете общаемся , от нее много динамики в общении, много пишет первая, я тоже активно пишу, раз на б идет б. Позвал ее сам на третью встречу в кино на ужастик ночной сеанс, она согласилась. Как раз возьму диванчики обниму ее , а там как пойдет) если будет отвечать положительно на такое, можно будет еще раз поцеловать и если что увезти. Опять же стоит ли увозить?) или пока повышать уровень доверия. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...