Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать так что бы девушка захотела встретиться ?


Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет, я познакомился с девушкой при знакомстве сказала что ей 24, был прекрасный секс, сильная симпатия с её стороны, вкладывалась финансово, ревновала, но потом без объяснения причин слилась, оказалась 34 летней содержанкой, есть папик который её содержит и который живёт с ней, возможно знает что она трахается с другими и позволяет ей это делать, но это не точно, хотя что он её не контролирует это факт, она могла несколько ночей подряд проводить со мной и никто ей не звонил и не писал, она скрывает что у нее есть спонсор и вообще шифруется в жизни и в сети по всем направлениям вплоть до представления не своим ФИО, говорит что она живёт с отцом, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться ради секса, отказывается, под надуманным предлогом что есть парень, а так бы встретилась. Я сказал ей что если она не готова со мной увидеться, я ей вообще не напишу и не позвоню больше, но она в это не верит, так как до этого очень сильно завалил баланс значимости, бегая за ней что бы она объяснила причину своего поведения. Симпатия есть, продолжает общаться по телефону и переписываться, есть флирт и обсуждения темы секса, просит меня скинуть фото и делает комплименты. Но не хочет видеться не под каким предлогом, может боится что начнет привязываться ? Так как когда мы с ней виделись эмоциональный накал был очень сильный с её стороны Как вытянуть ее на встречу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimas333 сказал:

Как вытянуть ее на встречу ?

История похожа на сказку но все же выскажусь.

Конечно она боится, у нее в жизни все хорошо , а ты как рыба прилипала можешь разрушить ее идиллию.

Отдались не много, остынь сам, поддерживай общений и дай ей понять что ты не претендуешь на нее как на девушку  и гарантируешь конфиденциальность , отвлекись на др ожп. Спустя время когда она начет видеть что ты отдаляешься резко предложи встречу.

Возможно это поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Джон Готти сказал:

История похожа на сказку но все же выскажусь.

Конечно она боится, у нее в жизни все хорошо , а ты как рыба прилипала можешь разрушить ее идиллию.

Отдались не много, остынь сам, поддерживай общений и дай ей понять что ты не претендуешь на нее как на девушку  и гарантируешь конфиденциальность , отвлекись на др ожп. Спустя время когда она начет видеть что ты отдаляешься резко предложи встречу.

Возможно это поможет)

Это скорей всего так и есть, так как она мне вчера сказала что слилась потому что я названивал ей, а я действительно предлагал ей увидеться практический каждый день на протяжение двух недель и эти встречи просходили, она на 5 встречи сказала что уезжает в другой город на много месяцев, это был повод что бы слиться. Хотя про свой отъезд, правда без сроков, она озвучила еще после первого секса, она действитльно уезжала, правда на неделю. Кроме того ей не нравилось, хотя об этом она не говорила прямо что я рассказываю про неё своим знакомым и показал её фото одному человеку. Видимо действительно испугалась что её халявная жизнь может прекратиться, особенно если влюбится

Изменено пользователем Dimas333 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimas333 сказал:

Кроме того ей не нравилось, хотя об этом она не говорила прямо что я рассказываю про неё своим знакомым и показал её фото одному человеку. 

Запомни. Ебля любит тишину. 

Никому ничего не рассказывай. 

" Джентльмены не рассказывают о своих поцелуях " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimas333 сказал:

Мне 20 лет, я познакомился с девушкой при знакомстве сказала что ей 24, был прекрасный секс, сильная симпатия с её стороны, вкладывалась финансово, ревновала, но потом без объяснения причин слилась, оказалась 34 летней содержанкой, есть папик который её содержит и который живёт с ней, возможно знает что она трахается с другими и позволяет ей это делать, но это не точно, хотя что он её не контролирует это факт, она могла несколько ночей подряд проводить со мной и никто ей не звонил и не писал, она скрывает что у нее есть спонсор и вообще шифруется в жизни и в сети по всем направлениям вплоть до представления не своим ФИО, говорит что она живёт с отцом, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться ради секса, отказывается, под надуманным предлогом что есть парень, а так бы встретилась. Я сказал ей что если она не готова со мной увидеться, я ей вообще не напишу и не позвоню больше, но она в это не верит, так как до этого очень сильно завалил баланс значимости, бегая за ней что бы она объяснила причину своего поведения. Симпатия есть, продолжает общаться по телефону и переписываться, есть флирт и обсуждения темы секса, просит меня скинуть фото и делает комплименты. Но не хочет видеться не под каким предлогом, может боится что начнет привязываться ? Так как когда мы с ней виделись эмоциональный накал был очень сильный с её стороны Как вытянуть ее на встречу ?

Зачем тебе она? Почти на 15 лет старше тебя..

все плохо на личном?

тебя устраивает тот факт что не ты один с ней спишь?

ее мотивы понятны,захотела молодое тело..поразвлекалась,а как поняла что ты залипать и чудишь,поняла что это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Dimas333 сказал:

Мне 20 лет, я познакомился с девушкой при знакомстве сказала что ей 24, был прекрасный секс, сильная симпатия с её стороны, вкладывалась финансово, ревновала, но потом без объяснения причин слилась, оказалась 34 летней содержанкой, есть папик который её содержит и который живёт с ней, возможно знает что она трахается с другими и позволяет ей это делать, но это не точно, хотя что он её не контролирует это факт, она могла несколько ночей подряд проводить со мной и никто ей не звонил и не писал, она скрывает что у нее есть спонсор и вообще шифруется в жизни и в сети по всем направлениям вплоть до представления не своим ФИО, говорит что она живёт с отцом, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться ради секса, отказывается, под надуманным предлогом что есть парень, а так бы встретилась. Я сказал ей что если она не готова со мной увидеться, я ей вообще не напишу и не позвоню больше, но она в это не верит, так как до этого очень сильно завалил баланс значимости, бегая за ней что бы она объяснила причину своего поведения. Симпатия есть, продолжает общаться по телефону и переписываться, есть флирт и обсуждения темы секса, просит меня скинуть фото и делает комплименты. Но не хочет видеться не под каким предлогом, может боится что начнет привязываться ? Так как когда мы с ней виделись эмоциональный накал был очень сильный с её стороны Как вытянуть ее на встречу ?

 

Автор работай над своей самодостаточностью и развитием. 

Почитай такую тему мою старю, поймешь к чему это.

 

 

 

9 часов назад, Zoomerr сказал:

Зачем тебе она? Почти на 15 лет старше тебя..

все плохо на личном?

 

Не ну его можно понять, в 20 лет получить себе в пользование ловкую и умелую, натасканную на член и мужское сердце содержанку, умеющую качественно ублажить - конечно это збс )

И не удивительно что он так поплыл.

Это не тупых ровесниц капризных и неловких тискать ) 

Немного другой уровень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dimas333 сказал:

Мне 20 лет, я познакомился с девушкой при знакомстве сказала что ей 24, был прекрасный секс, сильная симпатия с её стороны, вкладывалась финансово, ревновала, но потом без объяснения причин слилась, оказалась 34 летней содержанкой, есть папик который её содержит и который живёт с ней, возможно знает что она трахается с другими и позволяет ей это делать, но это не точно, хотя что он её не контролирует это факт, она могла несколько ночей подряд проводить со мной и никто ей не звонил и не писал, она скрывает что у нее есть спонсор и вообще шифруется в жизни и в сети по всем направлениям вплоть до представления не своим ФИО, говорит что она живёт с отцом, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться ради секса, отказывается, под надуманным предлогом что есть парень, а так бы встретилась. Я сказал ей что если она не готова со мной увидеться, я ей вообще не напишу и не позвоню больше, но она в это не верит, так как до этого очень сильно завалил баланс значимости, бегая за ней что бы она объяснила причину своего поведения. Симпатия есть, продолжает общаться по телефону и переписываться, есть флирт и обсуждения темы секса, просит меня скинуть фото и делает комплименты. Но не хочет видеться не под каким предлогом, может боится что начнет привязываться ? Так как когда мы с ней виделись эмоциональный накал был очень сильный с её стороны Как вытянуть ее на встречу ?

Восприми это просто как красивое сексуальное приключение. Не первое и не последнее в своей жизни. Бухни разок как следует, натяни шлюшку и возвращайся в жизнь. Это был просто красивый момент, и повезло что он у тебя был. Поверь мне , у тебя в жизни будут женщины еще лучше))) ее отпусти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2024 в 20:30, Джон Готти сказал:

История похожа на сказку но все же выскажусь.

Конечно она боится, у нее в жизни все хорошо , а ты как рыба прилипала можешь разрушить ее идиллию.

Отдались не много, остынь сам, поддерживай общений и дай ей понять что ты не претендуешь на нее как на девушку  и гарантируешь конфиденциальность , отвлекись на др ожп. Спустя время когда она начет видеть что ты отдаляешься резко предложи встречу.

Возможно это поможет)

За эти два дня общения с ней её категоричное нет по поводу секса, перерасло в "я подумаю над этим", очень сильный сексуальный контекст в переписке есть и чувствуется что я её возбуждаю. Ей и хочется и колится. На её мужика ей судя по всему вообще похер. Боится что опять может начать привязываться ко мне и влюбляться, а ей с учетом её ситуации это не надо. Согласилась встретиться на липовому поводу, я придумал что мне надо через неё передать одну вещь своему другу, в город в который она поедет. Не знаю поверила она в это или все прекрасно понимает. Но этой встрече обещала дать ответ согласна ли провести сутки на квартире в последений раз. Как вести себя на этой встречи и что ей говорить что бы она согласиласть переспать со мной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimas333 сказал:

Как вести себя на этой встречи и что ей говорить что бы она согласиласть переспать со мной ?

Дай ей понять что ты не разрушишь её мир и трахайтесь на здоровье:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/29/2024 at 9:11 PM, Dimas333 said:

Это скорей всего так и есть, так как она мне вчера сказала что слилась потому что я названивал ей

Автор, уже середина 21 века на дворе. Сейчас принято писать в мессенджеры, а не названивать. Звонки - только для чего-то срочного и сугубо по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/29/2024 at 2:18 PM, Dimas333 said:

не хочет видеться не под каким предлогом, может боится что начнет привязываться ? Так как когда мы с ней виделись эмоциональный накал был очень сильный с её стороны Как вытянуть ее на встречу ?

У тебя милф чтоли в городе больше нету? Некст и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Нужен брак и точка!

    2. 32

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 8 566

      Мужчины достигаторы

    4. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

    5. 5

      Девушки не дают

×
×
  • Создать...