Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На сайтах знакомств 99% переписок тухнут. В ответ могу ставить вопросы, интересоваться, но много мужчин, которые охотно что-то рассказывают, но сами не интересуются. Затем ты на них забивашь. Они пару раз что-то напишут без ответных предложений, или скажут :я надеюсь у тебя все хорошо.Т.е. даже вопроса не поставят.

Есть вторая категория.Пишет мало, зовет на встречу.Сразу приглашает на 2ю, но переписки нормальной нет между встреч.Что-то вяло спросит, ты ответишь и сутки ни ответа-ни привета.

Есть третий вариант. Пишет активно до встречи, потом встреча на которой он заинтересован, говорит, что ты ему понравилась и он хочет второй. Но активность по переписке с его стороны снижается.Соответственно, со стороны женщины ее нет тоже, и все тухнет.

Во всех 3х случаях я бы их сразу блокировала без выяснения обстоятельств только при намеках на что-то подобное.

Как поступаете вы?

И мужчины - в каких случаях вы себя так ведете? Не понравилась женщина,зачем тогда звать увидеться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю переписываться, только под настроение. И так работа на удалёнке, десятки чатов, спрашивается зачем оно мне, лучше или позвонить, или увидеться в реале. Девушки относятся с пониманием... не представляю, чтобы блокали за отсутствие переписок, при условии эмоциональных, реально классных свиданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сз, написал привет привет, чего дальше? как дела? все
Я тоже не понимаю как там общаться

Это клиповое мышление, там большой поток чатов переписок в которых не разберешься. написал а через минуту уже забыл кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можем мы про девушек сказать)

Пишешь, интересуешься, а отдачи никакой. Или отдача есть, вроде переписка живая пошла, а потом внезапно затухает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах переписываются только переписюны.

Все остальные кто в теме берут мессенджер и предлагают созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анонима сказал:

И мужчины - в каких случаях вы себя так ведете?

Не сижу на сз. За живые знакомства.

Знаешь ты описала ситуацию с мужской стороны более) Парни пишут девушкам , ни  вопросов ничего, если до встречи дойдет то  после нее сливаются)

из 100  с одной может быть что то у кого то выйдет)

Вообще СЗ это рынок не ликвида , либо продажа девушек себя. Не про всех говорю но общий посыл такой.

СЗ искажают реальность и насилуют психику,серьезно к ним относиться нельзя ,максимум лекарство от скуки если делать нечего.

Не знаю что у тебя там за аккаунт, и какие фото, но обычно девушкам пишут за раз человек 30. проверял по приколу создавая фейки.

Поэтому хз почему у тебя так.

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джон Готти сказал:

Не знаю что у тебя там за аккаунт, и какие фото, но обычно девушкам пишут за раз человек 30. проверял по приколу создавая фейки.

Дело не в запросах на переписку, дело в дальнейшем развитии. Более 10 тыс лайков за месяц, 350 совпадений, около 100+ запросов на переписку. Которая тухнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Анонима сказал:

Дело не в запросах на переписку, дело в дальнейшем развитии. Более 10 тыс лайков за месяц, 350 совпадений, около 100+ запросов на переписку. Которая тухнет.

10к лайков и 350 совпадений? а ты разборчивая...

ты слишком хороша собой просто, не парься:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

10к лайков и 350 совпадений? а ты разборчивая...

ты слишком хороша собой просто, не парься:wub:

Ох, спасибо на добром слове :)

Но вся история со знакомствами - фрустрирует. 

Изменено пользователем Анонима (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анонима сказал:

Ох, спасибо на добром слове :)

Но вся история со знакомствами - фрустрирует. 

Это потому что ты не идешь к своей цели... Вот ты на СЗ зачем, чтобы знакомиться раз вопрос по перепискам возник... Но когда у тебя 350 совпадений ты ведь не пишешь сама, ты ждешь, что тебе напишут...

Беседа - это обоюдное дело, а если ты еще и хороша собой, то парням часто сложно что-то внятное написать... можешь в мужской раздел здесь зайти и найдешь кучу тем, где парни мнут писи и ждут, что девочка, которая им очень понравилась, сама позовет гулять.

Я не призываю тебя звать самой, я призываю тебя самой проявлять инициативу к переписке, т.е. задай парню открытые вопросы и тогда он веротяно в диалог включится... ну а если нет, то вселенная спасла тебя от дебила, что тоже очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Анонима сказал:

Дело не в запросах на переписку, дело в дальнейшем развитии. Более 10 тыс лайков за месяц, 350 совпадений, около 100+ запросов на переписку. Которая тухнет.

 

Если тухнет 99% при такой количественной выборке то варианта два: есть ярого выраженный нюанс в тебе, который отталкивают такой высокий процент. Второй вариант- у тебя хорошо наметан глаз:ph34r: и ты с точностью 99% лайкаешь мужчин склонных к затуханию)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...