Перейти к публикации
пикап.Форум

Встретиться с бывшей спустя 2 года


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, П21. Были отношения с девушкой 2 года, не первые, достаточно серьезные и с большим количеством косяков от меня, планировали чуть ли не жениться. Девочка соответствовала всем моим критериям, из круга общения был только я и 2 подруги. Поступила на учебу в другую страну, планировал переехать к ней через неск месяцев (удаленная работа, финансы позволяют), но начались ссоры из-за расстояния и я завершил отношения, ее подруги писали что плачет, писала, что хочет вернуть отношения, но я уже перегорел и переключился на других девочек, больше не контактировали.

Начал читать форум, активно знакомиться с другими, было несколько краткосрочных отношений, куча знакомств ради секса, прокачал себя достаточно хорошо как внешне, так и внутренне.

Общие знакомые сказали, что она планирует вернуться к нам на лето. Цель сейчас - секс. Пообщаться, вывести на встречу, провести хорошо время. Ничего серьезного не планирую, так как по очевидным причинам не собираюсь на ровном месте переезжать из-за девушки.

Подскажите, как правильно выйти на связь и вывести на встречу? Либо может самому ждать, что объявится, так как друзей в нашем городе у нее уже не осталось.

P.S. по девочке не пиздострадаю, за 2 года впервые зашел глянуть фотки, что понимать как изменилась - осталась той же. Не мониторил, не развивался ради нее, жил своей во всех красках =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pwned.zz сказал:

по девочке не пиздострадаю, за 2 года впервые зашел глянуть фотки, что понимать как изменилась - осталась той же. Не мониторил, не развивался ради нее, жил своей во всех красках =

Не легче так же продолжать жить?было бы у тебя все супер на личном,ты бы не вспоминал ее)

Вряд-ли секс с ней что-то тебе даст,а вот поиск новой пасии куда профитней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zoomerr сказал:

Не легче так же продолжать жить?было бы у тебя все супер на личном,ты бы не вспоминал ее)

Вряд-ли секс с ней что-то тебе даст,а вот поиск новой пасии куда профитней.

Тема не про "как поступить дальше?", а как соблазнить бывшую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо, уж поверь. Тем более, если в жизни у тебя всё ок и по бывшей не пиздострадаешь. Начнёшь к ней сноваа подкатывать, а окажется, что у неё уже есть молодой человек и залипнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, pwned.zz сказал:

Общие знакомые сказали, что она планирует вернуться к нам на лето. Цель сейчас - секс. Пообщаться, вывести на встречу, провести хорошо время. Ничего серьезного не планирую, так как по очевидным причинам не собираюсь на ровном месте переезжать из-за девушки.

Ты ей сделал один раз больно. Решил повторить? Если ты весь прокачался и у тебя нет проблем с другими девушками зачем тебе это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна тебе эта встреча чисто из-за секса. Девочка отсрадала своё и живёт сейчас своей жизнью. 

Конечно, быть может она и согласится увидеться, если остались к тебе чувства, вот только зачем? Что бы и дальше получить привязанность, а затем снова страдать? Я думаю ей хватило одного раза. Не будь эгоистом. Не смог сделать счастливой, пусть сделает другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, pwned.zz сказал:

Начал читать форум, активно знакомиться с другими, было несколько краткосрочных отношений, куча знакомств ради секса, прокачал себя достаточно хорошо как внешне, так и внутренне.

прекращай врать себе была бы "куча секса"  были бы запросы и мышление немного другого уровня, оно даже в тексте ощущается, а уж тем более "на земле" 

12 часов назад, pwned.zz сказал:

Подскажите, как правильно выйти на связь и вывести на встречу? Либо может самому ждать, что объявится, так как друзей в нашем городе у нее уже не осталось.

В теории если развить ностальгию, можно встретиться, но оно надо? на практике если человек не хочет никак, тем более, что ты сказал, что она уже отплакала по тебе,  а девушки обычно да поплачут отряхнуться и пойдут дальше, а парни по классике сперва щёчки раздувают, а потом начинают пинать мертвого кота (отношения, которые себя изжили) причем не ради женщины и какого-то будущего нет, а чисто для своего чсв  

  "либо может самому ждать так как у нее друзей нет"  :blink: действительно лучше жди. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, pwned.zz сказал:

Добрый вечер, П21. Были отношения с девушкой 2 года, не первые, достаточно серьезные и с большим количеством косяков от меня, планировали чуть ли не жениться. Девочка соответствовала всем моим критериям, из круга общения был только я и 2 подруги. Поступила на учебу в другую страну, планировал переехать к ней через неск месяцев (удаленная работа, финансы позволяют), но начались ссоры из-за расстояния и я завершил отношения, ее подруги писали что плачет, писала, что хочет вернуть отношения, но я уже перегорел и переключился на других девочек, больше не контактировали.

Начал читать форум, активно знакомиться с другими, было несколько краткосрочных отношений, куча знакомств ради секса, прокачал себя достаточно хорошо как внешне, так и внутренне.

Общие знакомые сказали, что она планирует вернуться к нам на лето. Цель сейчас - секс. Пообщаться, вывести на встречу, провести хорошо время. Ничего серьезного не планирую, так как по очевидным причинам не собираюсь на ровном месте переезжать из-за девушки.

Подскажите, как правильно выйти на связь и вывести на встречу? Либо может самому ждать, что объявится, так как друзей в нашем городе у нее уже не осталось.

P.S. по девочке не пиздострадаю, за 2 года впервые зашел глянуть фотки, что понимать как изменилась - осталась той же. Не мониторил, не развивался ради нее, жил своей во всех красках =)

 

Просто пишешь - Привет, как ты? Слышал вернулась на лето. Пойдем сходим на такое то мероприятие(выбираешь что то поинтереснее, не кино естественно), увидимся, пообщаемся )

 

Если девочке скучно и она заинтересована, и ей не с кем проводить время - будет ок. И она поддержит идею.

Но может быть по всякому. Меня помню одна бывшая с 6 класса школы ненавидела и спустя 15 лет волком смотрела, как я её случайно встретил ) Очень её ранило то что её, звезду класса, параллели и всея школы, опрокинули, исчез я из встречаний с ней и хождений за ручку - резко и внезапно ) 

 

У тебя тоже есть вариант такой, что нарвёшься на лютый негатив. Если так будет - ты с этим ничего не сделаешь, опыта, мотивации и прочего не хватит, тогда разумнее будет отступить и занять себя другой.

 

Может быть и что то среднее - начнет допрашивать, а чего, а зачем? Проверяя на чистоту намерений и т.д.  Здесь я бы не советовал быть неэкологичны и лечить что то о желании возобновить отношения.. Это против тебя потом обернется, если обидишь её. 

Лучше не обещать ничего и быть попроще, ну так мол, узнал что приехала и внутри меня какой то интерес появился, что он значит, к чему это всё - понятия не имею, но посмотрел бы )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, pwned.zz сказал:

прокачал себя достаточно хорошо как внешне, так и внутренне.

Оставь девочку в покое) не разбивай ей сердце снова)

если как ты говоришь ты прокачался то качайся дальше  и не смотри назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингани ее. А там по реакции. 

Но ты почему-то уверен, что она спустя столько времени еще что-то хотела бы с тобой, я думаю ей тоже фиолетово спустя 2 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь твой на темную сторону ведет... 

Встретиться вообще не проблема (привет, Маша сказала, что ты приехала, давай встретимся), но вот дальше тебя вполне может ждать сюрприз... Ты ведь исходишь из того, что девка не изменилась (т.е. все также страдает по тебе), а она за 2 года могла и перестать страдать, жить полной и счастливой жизнью и есть вероятность, что как раз ты захочешь все вернуть, но будешь послан... И вот тут ночь, яйца, тисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выше правильно говорят. Уходя - уходи. У тебя все хорошо, а девушке было тяжело и неприятно, с трудом пережила ваше прошлое расставание. Опять хочешь ей боль причинить? За что, она разве тебе столько зла сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

есть вероятность, что как раз ты захочешь все вернуть

Имхо, автор уже это делает, просто себя успокоить пытается, что не залип. "Секс с бывшей" - зачем, если по его словам он других трахает как трактор? Либо там какие-то должны быть невероятные умения, которые ни у одной другой не найти, что маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 62

      Нужен брак и точка!

    2. 32

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 8 566

      Мужчины достигаторы

    4. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

    5. 5

      Девушки не дают

×
×
  • Создать...