Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Маршрутка с пирожками
  2. Вишнёвая леди

    Вишнёвая леди

  3. Sandrа

    Sandrа

  • Похожие публикации

    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Mr.Avtomat
      Ребята здравствуйте, помогите пожалуйста с  проблемой.Встречался с девушкой на протяжений 1.5 года, у нас все было хорошо, любили друг друга каждый день проводили день, учимся в одном учебном заведении.Сама ситуация которая будет описана ниже, происходила в прошлом году вплодь на сегодняшний день
       
      В отношениях с ней у нас все было хорошо, но моя низкая самооценка и тараканы в голове вылазили на постоянной почве, я не доверял ей по причине ее прошлого, сама он живет в поселке, а я в городе.По ее рассказам она любила куда-нибудь сходить в какую-нибудь компашку и выпить, могла быть она одна и несколько парней, и это очень меня насторажовало на мысли о измене, из-за этого у нас были ссоры и мое недоверие к ней.Приезжал к ней в поселок и проводил с ней время, ей не понравилась моя шутка, которая была связана с нынешней обстановкой, на тему того куда я приехал.Все было хорошо, мы проводили время, во второй раз когда я приехал, гуляли с ней по поселку шли мимо домов и она встретила свою старю компашку где был бывший, она сказала могу ли я подойти и поговорить, я сказал да можешь (ибо не знал что сказать), самому мне неприятно было, она же говорила что просто поздоровалась и все на этом. В тот же вечер когда вернулись домой не разговаривали с ней, лишь изредка что-то насчет этой ситуации, и я сказал что мне неприятно, она мне сказала что я же сам разрешил.Вскором времени она ушла к подруге, у нее было день рождение, сказав что просто поздороваться и все на этом, сама же потом ушла вместе с ней и друзьями в гараж, (у обоих друзей был день рождения в тот день), меня это очень сильно разозлило, так как она взяла и просто ушла в гараж к своим друзьям, где был ее бывший.После психов и подобного я пошел за ней, там мы сидели и выпивали, я не был в восторге что я делал среди таких людей, и сидел вместе с ними пил.Когда я уже нормально так перебрал с алкоголем, на почве эмоции сказал что не люблю ее, она ушла за гараж вместе с бывшим, по ее словам тот ее успокаивал и говорил что все будет хорошо, и не только (его она поцеловала, но к этому вернусь потом, так как этого я не знал)

      Вернувшись в город, мы решили с ней выпить вдвоем, отдохнуть, между всем тем, когда общались она спросила меня, если бы она поцеловалась с бывшим, посчитал ли я это я за измену, я сказал нет, но между тем спросил, а целовалась ли она - на что последовал ответ, нет

      В сентябре, меня волновал этот вопрос, был ли поцелуй или нет.Между всем тем, у нее были долги по учебе, которые она отрабатывала и там познакомилась с парнем, и начала общаться, у меня были эмоциональные качели на тему того что было летом.Мы расставались на словах и в тот же день мирились.Она начала общаться с этим парнем, когда я увидел, что с ним она общается я попросил прекратить общение, ибо как так, мне запрещают общаться с подругами и заводить общение с противоположным полом, по той причине что она боится что я могу от нее уйти, да и я не был сторонником с кем-то общаться еще, когда есть человек которого любишь, и он заменил мне фактически все окружение.Она начала общаться с ним за моей спиной, о чем я и не знал по-началу.Я начал уходить в запой, на почве происходящего, уже волновало то что она общается с другим.Она уходила от меня к нему, становилась все холодней и холодней.В один из дней когда она осталась у меня с ночевой, мы с ней поссорились и она написала ему по пьяне что любит его, узнал я это следующим образом - решил написать ему.Я устал что так происходило что она общается и со мной и параллельно с ним, и местами что-то не договаривает.Написав ему он сказал что она ему нравится, а я представился ее другом, а не парнем.Он скинул все переписки связанные с ней, и как оказалось много чего я не знал, в тот момент я общался параллельно с ним, и с ней. ее я спрашивал общается ли она с ним, на что она говорила нет, потом скинув все то что он мне отправил ей, она послала меня на три буквы и спустя буквально 30 минут написала мне прости и я люблю только тебя.

      Время шло до декабря, все то что происходило с этим парнем, происходило всю осень, у меня не было к ней доверия, потому что я думал что она продолжает общаться с ним.Были ссоры на тему доверия, что ей я не верю, потому что она говорит правду.В один из дней декабря, она мне сказала что пойдет погулять с подругой, у которой была какая-та травма которая она получила на работе.Я усомнился в ее словах, и пошел до нее, увидел как она возвращается от подруги, попутно идя до того парня чтобы отдать ему книгу.Когда я ей написал что эта за дела, она сказала прости что не предупредила тебя, зная как ты бы отреагировал.

      С ней мы встретили новый год, мой день рождение и прочее.Были незначительные ссоры, так как я любил я боялся очень сильно ее потерять, и делал глупые вещи, как однажды например приехал к ней пьяный на работу.

      В феврале со мной произошла неприятная ситуация, и я лег в больницу с аппендицитом, в тот же день она была со мной с ночевой, все было хорошо она поддерживала меня, и переживала по ту сторону экрана.На следующий день, общение скатывалось на нет, она находила всему оправдание мол учеба и работа, но я говорил, что возьми пример с меня когда я работал и учился всегда нахожу время тебе внимание уделить.Моя крыша слетела и я предложил расстаться с ней по причине того, что у меня складывалось ощущение что она на меня положила здоровый болт, и мне было обидно.Она написала мне мол в чем дело, с ней мы поговорили и все решили.Так вышло что на следующий день она начала общаться с ним (об этом я не знал, узнал только потом).Когда меня выписали с больницы мы с ней пошли гулять, и я увидел как кто-то ей написал мол "торта объелся" я спросил кто написал, она сказала что это спам.Она осталась у меня с ночевой, на следующий день я еще раз спросил кто же писал, она сказала что не знает, мол правда "спам", я взглянул на номера, и решил позвонить, как оказалось "любитель тортов" тот парень который с осени, она начала заново с ним общаться, я начал спрашивать мол какого черта? На что ответа не было, она просто смотрела и улыбалась, и ничего не сказала, сказала что все больше не будет общаться с ним, но я понимал что этого не произойдет, в итоге на этой почве я добавил всех своих одногруппниц в друзья, ее это выбисило и началась с ее слов "война".Она начала с ним общаться и параллельно опять со мной, и я на этой почве снова начал по немного выпивать.

      В один из дней марта когда сидели с ней выпивали, секс все дела, она по пьяне призналась мне что да, правда целовалась со своим бывшим, на что я немного был в шоке, но как-то от тех дней отошел и не вспоминал.Я ушел в другую комнату и услышал как она с кем-то разговаривает по телефону, я спросил с кем, она сказала что устала от того что я ее подозреваю, она быстро собралась и пошла к себе, я побежал за ней, и увидел как она за руки тянет свой друга, я не выдержал и пошел к ней и тут могла бы завязаться драка, но я был пьяный плюс недавно была операция, на что вывод - не вывозу, он выше мне и посильнее будет.

      Потом были разговоры, однажды у меня остался ее ноутбук.Мы смотрели с ней фильм, я спросил общается ли она с ним, на что ответ последовал - нет.Следующим днем открыв ноутбук я увидел что она с ним общается онлайн.Я скинул ей фотографию и спросил за ее вранье, она сказала мол нет не общаюсь просто спросила как дела.Я не выдержал и сказал что расстаемся, она сказала хорошо.Спустя буквально час она мне пишет с  извинениями мол перестанет общаться, ее словам я не поверил и напился в тот же день, и высказался ей матами что о ней думаю и о нем.Он конечно же об этом тоже узнал, и мы с ним пересеклись и он начал с меня спрашивать, мол кому бы ты там рожу набил, а я сказал смысл того что ты цепляешься за слова пьяного человека.Конечно же я написал ей об этом, мол какого фига твой друг то тоже знает это все.Так вышло что она пришла ко мне, и сказала что перестанет общаться и на полном серьезе видимо говорила, но я дурак, и подумал почему-то что пускай общается, да я дурак мой косяк что дал возможность дальше общаться, мне стало ее жалко на тот момент мой друзей нету так и находил оправдение.Так вышло что за моей спиной она обсуждала меня с ним, какой мол я плохой.

      Я не выдержал и в апреле этого года я сказал что расстаемся, потому что ничего не меняется, я ходил и смотрел как она гуляет с ним, и прочее.Она не хотела расставаться, я сказал так перестань общаться с ним, она сказала что не может.У нас не было статуса что мы в отношениях, но мы продолжалила с ней проводить время, у нас были условия - она не общается с ним, а я не пью.С ней по прежнему проводили время, даже был на свадьбе ее брата вместе с ней, но все равно говорил будто бы не я должен здесь быть.В конце апреля она поехала гулять с другом который приехал в город, я же в тот момент был со своими друзья, и пошел гулять потом на набережную, и увидел как она идет за ручку с этим парнем (который с осени) и лезет к нему целоваться, в тот же день я пошел отдавать вещи, ее не было, я написал мол что это было щас, она сказала что это была не она, и как сильно она меня ненавидит.

      Сама в мае мне сказала что ко мне нету чувств и не любит меня, попутно предложив в какой-то из дней пойти погулять мне, сначала согласился но она ушла к подруге, и задержалась, я сказал что зачем предлагать если ты занята своими делами и не можешь.На следующий день я предложил скататься на дачу ко мне, там мы были с ней с ночевой, занялись сексом, и тот же день когда вернулись в город она начала встречаться с ним (откуда узнал напишу ниже).

      В мае я не знал что она встречается с ним, бегал и пытался как-то помочь, написать конспекты, что-нибудь принести или выслушать, когда я уже опустил руки и мне было все равно на нее, она пришла ко мне и начала ныть как ей без меня плохо и она виновата, и пьяная сказала что начала встречаться с ним, для себя я сделал вывод что пора бы уже уходить, на следующий день она пришла ко мне, начала плакать и рассказывать все что чувствует, лежала со мной и смотрела фильм, но когда опять зашли эти разговоры, ибо противно осозновать какая ситуация, она сказала что будет теперь с этим парнем. Вершина наглости была в тот же день когда она попросила скинуть деньги на проезд, на вопрос почему не попросить своего нового парня - ответа не последовало.Я не выдержал и написал ему, мол ты вкурсе чем твоя девушка занимается, на что он сказал "слушай, а я как раз хотел тебе написать", в тот же день мы с ним встретились и обсудили это все, и поняли что нас двоих использовали.Он рассказал как она ему отправляла откровенные фото, хотя встречаются две недели от силы, и потом выяснилась для меня все та ложь, как она гуляла с ним в апреле, и общалась и прочие моменты.Он предложил устроить нам сходку втроем, изначально я не видел смысла, но двигал интерес.Встетились втроем начали задавать ей вопросы, каждый ответ противоречил своему предшествующему.Он сказал ей мол я тебя прощаю, но с тобой ничего иметь не буду.

      Сам же понимал до чего все дошло, но все равно любил ее в тот момент и хотел вернуть, пытался как-то поговорить со мной на контакт она не шла, в один из дней предложила встретиться поговорить, опять слезы и мол я виновата во всем.В какой-то из дней я предложил посидеть у меня, я хотел понять что к ней чувствую, сидим выпиваем, мне звонит ее "парень" мол она сейчас у тебя? Я сказал да, он сказал что с ней в отношениях, в тот момент я криком начал выгонять ее из квартиры, мол как так я как бы не перед фактом того что вы встречаетесь и ты позволяешь себе такое.Уйдя на следующее утро начала мне затирать, как хочет на самом деле вернуть отношения, по той причине что она с ним не подходят и разные. во весь этот бред в какой-то я степени поверил, она мне писала в начале июня но я не предавал этому значения, отвечал на пару сообщений и все, так как работал и не хотел об этом всем думать.

      Летом, она сказала мол будет с ним в отношениях, я сказал вот и славненько, проблемы сами уходят, ее это обидело, писала моему другу как лучше поступить и что сделать.Дни шли пока 20 июня не увидел как она сидит на соседнем подъезде и не выпивает бутылочку алкоголя, я подошел и спросил что ты тут делаешь, она сказала сидит и грустит, ибо воспоминания не дают покоя и тому подобное, мы с ней поцеловались, она назначала встречу на следующий день.

      Я не видел смысла в этом, но начал высказывать все что о ней думаю, как оказалось она уже спала с ним в тот момент, когда я спросил кто для нее более выше по значимости она ответила - он, и я ушел.Сама она меня везде заблокировала и на этом все

      Паренек тот знал, о наших встречах, и что с ним хотят расстаться из-за того что разные люди, и то что она бегала ко мне, и тот факт что после секса со мной с ним начали встречаться.Меня он попросил если что дать знать, если будет писать или прочее, поставить перед фактом этого, на что я сказал - твои проблема что такая девушка, что ты сомневаешься в ее поступках.

      В конце августа она написала мне мол как я тебя люблю прости меня пожалуйста, я уже еду к тебе на всех порах, не уходи давай встретимся, и в ту же минуту мне звонит ее парень со словами "мы с ней поссорились, но я ее люблю очень, она сказала что поехала к подруге, а не к тебе ли случаем" - я сказал нет.Она приехала и начала плакать и вставать на колени мол что она во всем виновата, но думала что так будет лучше, что все лето думала только обо мне, и ждала когда я ей напишу, но ее не смутил тот факт что я у нее везде в чс и то что она спит уже с ним.Идти ей некуда было, она осталась у меня ночевать, с ней мы занялись сексом.Сама она его везде заблокировала и спустя пару дней разблокировала и начала общаться попутно со мной и с ним, живет она в общаге по соседству с этажом на ней, в итоге я начал испытывать стрессы.С ней встретились как-то обсудить наши бывшие отношения, она меня обвиняла во всем, мол я не давал поддержку, бухал и прочее, и она решила уйти к нему и быть с ним, думая что так лучше будет, попутно не хотев отпускать меня.На следующий день она пришла ко мне пьяная и сидела и гнилым базаром начала со мной разговаривать, и как бы странно не звучала мы с ней начали заниматься сексом.Все бы ничего ждал пока напишет, но она живет в общаге фактически по соседству с ним, и я испытывал стрессы, и сказал что ни к чему не приведет и даже если продолжим отношения где гарантии на тему того что она не продолжит, начала затирать про доверие и прочее, потом вдруг написала что она не просит доверять, в любом случае ее не понять, сегодня она со мной вечером с ним.Немного от чувств я прогнулся и хотел написать что люблю ее и попросить прощения, но понимал что она сейчас с ним и удалил сообщения и везде заблокировал, подскажите, как быть во всей этой ситуации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 142

      Нужен брак и точка!

    2. 142

      Нужен брак и точка!

    3. 154

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 142

      Нужен брак и точка!

    5. 154

      80% ОЖП пропадают после знакомства

×
×
  • Создать...