Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Ksussha

Ksussha

55 минут назад, Taris сказал:

сейчас я наметил себе дом, тачку сменить, производство новое открыть и тд, мне этот брак в ближайшие 2 года не уперся

Почему ты решил, что это именно 2 года может продлиться? Это если при идеальных условиях, а так лет 5 закладывай минимум 

Про обходные пути - можно имущество/бизнес оформлять на родственников, а те тебе через дарственную обратно отпишут его - вроде такое не делится

Но тогда учти, что кредиты/долги твои в браке тебе самому надо будет платить, ибо они тоже на обоих супругов распространяются.

Ну а вообще ты просто женщине своей не доверяешь и семью с ней не хочешь: расстанься и не мучай её 

18 минут назад, Taris сказал:

а я пока не понял, я тот самый или просто хороший Варик.

Так скорее она для тебя хороший варик, а не та самая, раз "прагматичностью" нежелание иметь с ней семью самообманываешься

Ksussha

Ksussha

35 минут назад, Taris сказал:

Всем привет!

Тема, которая, наверное, затрагивает всех мужиков рано или поздно

О себе: 31 год, за фигурой слежу, книжки читаю, не задрот, не урод, экстраверт, проблем с девушками не было, семья неполная,  есть малый бизнес(пара магазов и ВБ), квартира, машина все дела, если это важно 

Девушка: 33 года, красивая, начитанная, своя однушка имеется, работает на себя, стилист, семья полная, отец глава, старший брат - реально старший брат. Замужем не была, до 28 лет работала и с подругами гоняла бюджетно по разным странам

познакомились год назад, спонтанно у друзей, так и завертелось, я красиво ухаживал, встречались то у нее, то у меня, она ужины готовила, мелкие штучки дарила. 4 раза уже съездили за границу вместе(за мой счет, далее расскажу)

 

Суть:

бизнес попер относительно недавно и стремительно. Ранее я за границей не был, поэтому сейчас активно наверстываю, ее беру с собой, вопрос в финансах не стоит. 
 

- прошел год, сейчас мы съехались и меня активно бомбардируют, что надо жениться думать, через год детей планировать.

Причем в крайний раз прозвучало это ультимативно и при друзьях, но «типа» шуткой «Вот в следующем году соберемся, уже после нашей свадьбы или не увидимся вообще».

И, вроде, по всем параметрам девушка подходит по ценностям, детей любит, семейная, не гуляющая, но я сильно прагматичен, и понимаю, что сейчас я наметил себе дом, тачку сменить, производство новое открыть и тд, мне этот брак в ближайшие 2 года не уперся, о чем я ОЖП и говорю, сначала закрываю то, что планировал и только потом можно об этом думать, если не можешь ждать и часики тикают - увы и ах.
 

На серьезном разговоре были слезы и тд, накидывание, как это женщине надо. Я отвечал, что понимаю, но в браке с первого года я не могу все это купить, чтобы потом чуть-что пилить и сраться. Мне в ответ «зачем ты сразу на негатив настраиваешься» и тд. Если хочешь давай брачный контракт сделаем, она предлагает. А брачный контракт в РФ - это филькина грамота, проверено уже на двух друзьях. 

Сейчас ОЖП тактику сменила, об этих вещах прямо не говорит, включилась супер идеальная демка, но каждый раз незаметно пытается пропихнуть эту тему, чтобы была на виду(в сториз выложит мемасик про мужа и жену, в диалогах скажет «у нас колечки будут красивые» и тд

Тема уже накаляет меня до того, что хочется уйти только из-за этого, но во всем остальном - все прекрасно, просто для меня не время. 
 

есть ли тут обходной путь?

Почему ты решил, что это именно 2 года может продлиться? Это если при идеальных условиях, а так лет 5 закладывай

Про обходные пути - можно имущество/бизнес оформлять на родственников, а те тебе через дарственную обратно отпишут его - вроде такое не делится

Но тогда учти, что кредиты/долги твои в браке тебе самому надо будет платить, ибо они тоже на обоих супругов распространяются.

Ну а вообще ты просто женщине своей не доверяешь и семью с ней не хочешь: расстанься и не мучай её 

2 минуты назад, Taris сказал:

а я пока не понял, я тот самый или просто хороший Варик.

Так скорее она для тебя хороший варик, а не та самая, раз "прагматичностью" нежелание иметь с ней семью самообманываешься

×
×
  • Создать...